Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Babylon 5: Into the Fire (альфа)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
macron
Разработчик: Yosemite Entertainment
Издатель: Sierra FX
Композитор: Christopher Franke
Жанр: space combat simulation
Платформы: PC
Дата выхода: отменена в 1999



Ссылка на альфа-версию от 21.09.1999:
https://yadi.sk/d/JaHku2e9j5wKU

Установка: куда-нибудь распаковать исошник (винраром, например). Далее, читать советы по запуску/глюкам из Babylon 5 Into the Fire ALPHA.doc.

Видео рекламные ролики:




Видео геймплея альфы:


Впервые узнал об игре в 1998 из журнала "Подводная лодка". В те времена сериал "Вавилон 5" был очень популярен, и игрушка обещала быть сногсшибательной. Потом пришла новость, что Sierra отменяет игру. И на 15 лет даже альфа считалась безвозвратно потерянной. Недавно нашлась. Я пока толком не разбирался, вроде с алайфом в ней фигово. А полноэкранный запуск без танцев с бубном возможен только на старых видюхах/XP. На офисном компе 2005 года/XP со встроенной intel-видюхой поперла без проблем. На amd 7870 только в окошке 640x480. Все советы, что нашел в инете, засунул в Babylon 5 Into the Fire ALPHA.doc. Еще какой-то тематичный pdf добавил. Изучайте игрушку, кому еще интересно. Вещь редчайшая.
skina12
омг, откуда?
осталось увидеть блэк омегу и можно спокойно помирать laugh.gif
macron
Цитата(skina12 @ 14.09.2015, 22:19) *
омг, откуда?
Из инета. Если периодически гуглить, то раз в 15-20 лет можно чего-нибудь редкостное надыбать. Правда, это будет уже старье, морально устаревшее, несовместимое с современным железом и никому не нужное, кроме коллекционеров. sad.gif

В связи с неиссякаемым laugh.gif интересом к проекту выкладываю 200mb медиа-материалов: статьи из журналов, картинки, саундтрек, оригинальные видосы, ютубные видосы.
https://yadi.sk/d/jjzWQ8MbjENUc
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.