Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День программиста !!!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex174(**,)
Вот и наступил 256 день в году, а что это значит? Правильно, сегодня день Программиста(и Тыжпрограммиста). Работу программиста трудно переоценить. Поздравляю всех создателей кода, для кого Питон, - это не змея, а Паскаль - не только философ, желаю вам не говнокодить, чтобы в вашем алгоритме и кое не было уязвимостей и у вас не было как в анекдоте про программиста в качестве строителя!), чтобы ваши ардуинки-малинки работали как надо, а заказчики не переписывали ТЗ по 10 раз. Всем удачной компиляции,отсутствие error и меньше warning. Не забывайте обнулять переменные и чистить память) И не пересылайте код через ВК, а то выйдет это⇩
Freack
drunk.gif
RedMagic
На Swift похоже biggrin.gif
abramcumner
Цитата(#iMiksRus™ @ 13.09.2015, 09:05) *

Ошибка же в последней строчке: после точки должно быть не два щенка, а цыпленок
--Kalan--
Всех программистов с праздником! Вот боянчик в тему smile.gif

RedMagic
Песня в тему biggrin.gif
PS: Внимание! Присутствует нецензурная лексика!
https://www.youtube.com/watch?v=Zuu4bXmoGQI
Alex174(**,)
RedMagic
Цитата(#iMiksRus™ @ 13.09.2015, 12:47) *

На самом деле все вот так.
Samaritan
Поздравляю всех программистов и программисток. Без вас было бы не было многого. wink.gif
ForserX
SaneX
Поздравляю всех коллег!

Ну коль такой повод - часть рекламы на этом форуме (баннер в правом нижнем углу экрана) сделана к компании, в которой я работаю front-end программистом. Раньше еще был на мобилках баннер по центру экрана - тоже наш.

Да что уж скромничать - сейчас весь js код мобильного баннера, отвечающий за всю логику показа, позиционирования и т.п, который убрали с этого сайта, написан мной. Еще мобильное уведомление я переписал. Еще 2 вещи переписал (вернее, одна еще в процессе), но что конкретно, пока не зарелизим, сказать не могу.
chriotmao
а не день хакера? А то у нас опять ломанули Инди laugh.gif

biggrin.gif
NEXOR
Всех с праздником smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.