Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В YouTube появится платная подписка, отключающая рекламу
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Alex174(**,)
Судя по последним данным, YouTube в ближайшем будущем ожидают глобальные перемены. До конца года компания Google планирует запустить на основе крупнейшего бесплатного видео-хостинга два новых сервиса. Одним из них станет Music Key, а название второго пока неизвестно. Источники сообщают, что доступ к нему будет осуществляться по подписке. Заплатив за доступ к сервису, пользователи получат некоторые преимущества, например, смогут просматривать видео без рекламы.
На сегодняшний день одним из главных источников дохода YouTube является реклама. Именно благодаря такой модели монетизации YouTube остаётся бесплатным для пользователей. С запуском нового сервиса ситуация немного изменится. В частности, пользователи смогут оформить подписку и отказаться от рекламы, а также получить доступ к дополнительному контенту. Это позволит авторам популярных каналов зарабатывать напрямую на зрителях.

Кроме этого, оформление подписки позволит пользователям кэшировать понравившиеся ролики, а затем просматривать их без подключения к Интернету. Новая система платной подписки должна заработать уже до конца 2015 года.
zibit_93
Цитата(#iMiksRus™ @ 31.08.2015, 21:01) *
оформление подписки позволит пользователям кэшировать понравившиеся ролики, а затем просматривать их без подключения к Интернету

Ну это я savefrom-плагином и так делаю.
Loki
Цитата
В YouTube появится платная подписка, отключающая рекламу

Нет, спасибо. Я ещё "AdBlock Plus" употребляю.
1001v
адблок стал платным?
happy sniper
Цитата(1001v @ 31.08.2015, 23:11) *
адблок стал платным?

Как я понял фишка не только в отключении рекламы, а и во всяких фишечках типа "Экслюзивный летс плей инди фигни за деньги" которые смогут делать пользователи каналов.
RusStarik
Цитата(happy sniper @ 31.08.2015, 23:29) *
Экслюзивный летс плей инди фигни за деньги

Где-то они отвечали, что "платной подписки на каналы/шоу" не будет.
Как помню, в мобильном приложении "предзагрузку" запихали в эту систему, отключение рекламы и доп опции по фильтру контента, плюс ништяки для авторов типа "+100 музык на выбор для ваших роликов".
--Kalan--
Цитата
В YouTube появится платная подписка, отключающая рекламу

А она там есть? crazy.gif



P.S.
Всё нытье, вроде "ну как же так, они ведь на рекламе зарабатывают, а вы сволочи её блокируете, а-я-я-я-я-й!" считают бессмысленным и глупым, потому что современный интернет настолько загажен рекламными баннерами, что вход в него без подобного софта - равносилен прогулке без зонта, под дождем из г...а dry.gif
abramcumner
Цитата(--Kalan-- @ 01.09.2015, 00:03) *
А она там есть? crazy.gif

У меня есть. В роликах. И АБП тоже есть.

Цитата(1001v @ 31.08.2015, 23:11) *
адблок стал платным?

а адблок стал блокировать рекламу в роликах?
--Kalan--
abramcumner, да wink_old.gif laugh.gif Adblock Plus наше всё happy.gif
stratosultra
Адблок блочит всё. Использую две подписки EU и RU. + WоT. Ни фаерволл, ни антивирусник не нужен. Иногда в ютуб ролики сами мейкеры вшивают рекламу, но это терпимо.
abramcumner
И действительно - рекламу вижу без адблока, с адблоком не вижу z_lol1.gif
stratosultra
С просвещением. WoT ещё суперская штука, перехватывает ссылки с редиректом, предупреждает о содержимом, уровне опасности.
--Kalan--
abramcumner, ну, значит я просто избранный и потому не вижу на YouTube всплывающих окон и рекламу, перед каждым роликом cool.gif
...а, вот и ты узрел чудо! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.