Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Calvino Noir
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
--Kalan--

Разработчик: Calvino Noir Limited
Издатель: Calvino Noir Limited
Жанр: Arcade
Платформы: PC, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 27 августа 2015 года

Стелс-игра в стиле «нуар». Calvino Noir — это исследовательское, скрытое приключение в европейском преступном мире 1930-х годов. Архитектура переплетается с элементами «нуар» по мере того, как ты невольно впутываешься в революционный заговор.
По мотивам футуристических и антиутопических образов Deus Ex и Blade Runner. Играй разрозненной группой людей, у которых есть последний шанс сразиться за будущее города, медленно сползающего на дно. Души некоторых из них изломаны, у других — лишь чуть-чуть повреждены, но все они стремятся выковать будущее в уродливом мире, где правят те, чьи сердца жестоки и темны.


Видео



Страница игры в Steam
--Kalan--
Коротенькая (около 3 часов), не очень сложная и немного сыроватая игра у них получилась smile.gif Нуар это конечно хорошо, но двери в игре иногда открываются просто, если рядом проходит какой-то персонаж (ты её закрываешь, отходишь, а она открывается laugh.gif ), система укрытий мне вообще непонятна - спрятался, подошел охранник, заметил, убил, всё заново mellow.gif Трупы никто не замечает, а встревоженная охрана не поднимет тревоги - побегает немного и всё забудет dry.gif В общем, допилить бы игру не помешало.
Прохождение




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.