Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что выйдет быстрее?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Soulseeker
Ну что, кто как думает? biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Надо было ещё,мне пофиг или незнаю
botan
не в этой жизни
Soulseeker
-=LeKtoR=-, слишком важный и ответсвенный вопрос для таких пунктов.
Mr.DiS
СТАЛКЕР выйдет раньше. Выйдет он уже 100 пудов в мае.
V@NEK
Mr.DiS, В мае какого года? : ) жду сталкер поэтому он..
Boogeyman
Не голосою, потому как не жду Сталкера, а о Дюк Накем вообще ничего не слышал. huh.gif
Dakota
Сталкер...это просто факт...
Soulseeker
V@NEK, насчет года меня тоже интересует wink.gif
MAN2
Думаю, что СТАЛКЕР, а насчёт DNF - я думаю, что он тоже выйдет smile.gif
Squall
Мне кажется, что Duke Nuken вообще не выйдет. Он должен был выйти ещё, если я не ошибаюсь, в 2001 году.
Soulseeker
Squall, хочешь прикол? В 1998. wink.gif
herrberger
ДЮк не выйдет.А если и будет, то это будет провал века (как 20 так и 21).
А сталкер выйдет, вот только когда точно не известно.
Soulseeker
herrberger, судя по всему, это будет провал 22-го века biggrin.gif
MAN2
herrberger,
Цитата
ДЮк не выйдет.А если и будет, то это будет провал века (как 20 так и 21).

А ты видео видел?
Squall
James_Holden, у меня может даже валяется ещё видяха DNF. Помню смотрел и говорил:"Красотень то какая!". Потом говорил:"Если вышло бы всрок было бы клёво!". А теперь говорю: "Уже не выйдет, если только другой жизни!"
Soulseeker
MAN2, а оно очень крутое? unsure.gif
MAN2
James_Holden,
Говорит о том, что может получиться хороший шутер (но если они ещё раз не сменят движок - со средней графикой) smile.gif
Wargen
Помню, качал я это видео на мопеде. Наверно это был первый раз, когда я качал такой объем (~60 Мб). А сам ролик достаточно весёлый и динамичный, в духе Дюка.

James_Holden
Если надо, могу надрать скринов...
Soulseeker
А когда его выпустили? И кто там его разрабатывает, я забыл уже smile.gif
herrberger
Цитата
А ты видео видел?

Видел.Но во-первых оно древнее (не напомнишь когда вышло? )
Во-вторых, хорошее видео - ничего не значит.Люди умеют делать рекламу(особенно для таких проектов, в которые вложенны шестизначные цифры), из любого говна можно сделать конфетку.
Wargen
James_Holden,
Цитата
А когда его выпустили?

Ролик? Где-то в 2000-2001, если не ошибаюсь.

Цитата
И кто там его разрабатывает

3D Realms. Хотя могу ошибаться, сам точно не помню. wink.gif
Soulseeker
Wargen, что же эдакого могли в 2000-м году сделать?..
Elektrik
Stalker!Тут и спорить нечего!
MSC
Дюк помойму уже никогда не выйдет
jnjey
По-мойму, быстрее выйдет Сталкер, потому что я его ОЩЕНЬ жду! biggrin.gif


Или ж он ужо вышел?! blink.gif
Soulseeker
/Rogue\, когда он выйдет, у нс на форуме будут сидеть человек по сорок и с пеной у рта описывать свои достижения, делиться и решать проблемы друг-друга и так далее rolleyes.gif Только как скоро это будет я не берусь сказать. Время покажет.
Lancer
Наверное Сталкер, хотя могут и одновременно.. Мне лично все равно.. Сталкер меня не очень привлекает.. Кстати, вот уж он пожутче Silet Hill'a.. Прикинь те, как кто-то увидит родные ему места.
Rainy Dahlstrom
Они выйдут примерно тогда, когда выйдет Championship Manager в разработке SI Games, изданный Electronic Arts со мной в качестве главного ресерчера.
Soulseeker
А почему за Duke Nukem Forever один я проголосовал? Где вы, фанаты старины Дюка? rolleyes.gif
ROTOR
Пффф абсолютно не равносильное голосование...Дюк это легенда, а Сталкер - ..., 100% он выйдет раньше.(или 100% он выйдет ) tongue.gif
Borland
СТАЛКЕР
Nerfair
Сталкер - очень хорошо замаскированый Дюкум Нукум

Голос отдал за ДН
MAN2
Night_Force,
Цитата
А почему за Duke Nukem Forever один я проголосовал? Где вы, фанаты старины Дюка? 

Ты что, это был мой голос smile.gif
Soulseeker
MAN2, твой - второй, видимо wink.gif
Rider_J
Не знаю, что выйдет быстрее, но я хочу Сталкера, поэтому за него и проголосовал smile.gif А видеоролик в .exe формате у меня на диске записан, уже тогда (2000й год, еси не ошибаюсь) меня графикой поразил - классный motion capture у танцовщиц-стриптизерш, глаза персонажей следят за игроком, на лицах отображались эмоции (как в ХЛ2 только похуже - время все-таки), стекла разбиваются по кусочкам и т.д. В общем, если бы Дюк вышел тогда, планка требований к последующим шутерам задралась бы довольно высоко smile.gif
RaGEheaveN
STALKER, ну вроди разработчики говарили что в этом году, да и на Журнальном диске "........." по точкам догадаетесь какой журнал.
herrberger
Цитирую с аг.ру:
"Немецкий филиал издательства THQ объявил о переносе даты релиза шутера S.T.A.L.K.E.R. на неопределенный срок. На сайте компании обнародован комментарий пресс-менеджера студии GSC Game World Олега Яворского, высказавшего удовлетворенность тем, что THQ выделила дополнительное время на разработку игры. По его словам, игра выйдет лишь тогда, когда она будет соответствовать высоким требованиям самих авторов и ожиданиям поклонников. Ранее предполагалось, что S.T.A.L.K.E.R. увидит свет в мае этого года. "
Вот вам и сталкер...........
fen1x
2 herrberger
Следовало бы читать собственные ресурсы. У нас на сайте эта новость появилась еще вчера и на форуме мы начали обсуждать вчера тоже.
Soulseeker
herrberger, если что, касчательно Сталкера, АГ - ничто, по сравнению с нами. Это так, в дальнейшем стоило бы учесть wink.gif
herrberger
Цитата
Следовало бы читать собственные ресурсы. У нас на сайте эта новость появилась еще вчера и на форуме мы начали обсуждать вчера тоже.

Во-первых, почему собственные?, я к этому сайту не имею никакого отношения, я лишь посетитель форума.
Во-вторых, в этом топике ничего про эту новость не сказано, а то что это обсуждалось в другом топике, ничего не означает.
И почему вчера? Сходил на сайт и новость там дотируется "fen1x @ February 03 2005, 23:36".Совсем не вчера.
Цитата
если что, касчательно Сталкера, АГ - ничто, по сравнению с нами. Это так, в дальнейшем стоило бы учесть

Смайлик, смайликом, но это моё личное дело что посещать и откуда узнавать, а уж тем более какие оценки давать рессурсам.
fen1x
2 herrberger
Цитата
И почему вчера? Сходил на сайт и новость там дотируется "fen1x @ February 03 2005, 23:36".Совсем не вчера.

Это уже вторая новость.
А первая была таки вчера fen1x @ February 02 2005, 22:29
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=1405
herrberger
fen1x
Ok. You won the battle, but not the war smile.gif
Soulseeker
herrberger, с кем ты тут воевать собрался-то, господи... unsure.gif

Make love, not war! biggrin.gif
Denton
Дюк выйдет потому что он обязан выйти...
Ни для того 3д Реалмс разрабатывала его так долго чтоб завалить. Они из своей шкуры вылезут, но Дюк будет!
herrberger
Night Force
Во-первых не понимает вы шуток.
Во-вторых не умееете читать между строк.
fen1x
Night_Force, herrberger,
Хорош оффтопить.
CJ_525
Дюк фаревар laugh.gif
Ялтинец
Банально..., но S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.
Drizzit
S.T.A.L.K.E.R полюбому
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.