С очередным регулярным обновлением в закрытую альфа-версию Total War: ARENA добавлена новая карта «Германия». На данный момент это самая большая и подробная карта, и теперь она доступна наряду с «Фермопилами», «Марафоном» и «Салерном».
На новой карте игроков ждут густые леса со множеством удобных мест для засад. Она идеально подходит для опытных игроков, желающих повысить свой рейтинг.
Total War: ARENA – бесплатная командная стратегическая игра, основанная на ключевых принципах знаменитой серии глобальных исторических стратегий Total War. Это совершенно новый продукт, изначально созданный в расчете на поклонников онлайн-стратегий в реальном времени. Игра предлагает пользователям принимать участие в грандиозных битвах, объединяясь в команды, и поддерживает до 10 игроков с каждой стороны.
Чтобы присоединиться к закрытому альфа-тестированию, достаточно зарегистрироваться по адресу TotalWar.com/Arena. К участию в тестировании допускаются пользователи из Европы, в том числе и из Российской Федерации.