Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Victor Vran, Launch Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчики: Haemimont Games
Издатель: EuroVideo Medien
Жанр: RPG, Rogue/Action
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 24 июля 2015 года

fen1x
Новая action-RPG «Victor Vran», рассказывающая об одноименном охотнике на демонов, официально вышла сегодня. После всего пяти месяцев в Early Access, «Victor Vran» выпущен в свет с потрясающе высоким рейтингом одобрения сообщества Steam – 94%. Игра завоевала сердца пользователей своей напряженной боевой динамикой, в которой эффективные уклонения и прыжки – единственное, что отделяет жизнь от смерти.
«Victor Vran» содержит кооперативный режим с поддержкой до четырех игроков, бесклассовую систему развития персонажа, основанную на изменениях экипировки, множество секретов, более четырех сотен разнообразных челленджей и динамически изменяющийся уровень сложности, подстраивающийся под вашу манеру игры. Игра создавалась таким образом, чтобы вам еще не раз захотелось перепройти ее и получить куда больше приятных впечатлений, чем можно ожидать от 20-часовой сюжетной кампании.
Разработчики планируют продолжать радовать вас бесплатными обновлениями для «Victor Vran». Создание первого большого дополнения уже началось (подробности – на выставке Gamescom), но Haemimont Games также работают над первыми тремя бесплатными DLC и обновлением Local Coop, которые выйдут в свет в ближайшие месяцы:
«The Tome of Souls» добавит в игру совершенно новый вид вооружения, который разблокирует полноценную ветку способностей и сделает возможным новый стиль игры – за колдуна, полагающегося в бою на заклинания. Конечно, вас ждут легендарные фолианты, полные запретных слов и необъяснимых возможностей, такие как «Некономикон» или «Пятьдесят Оттенков Срезанного».
«The Highlander Outfit» откроет дополнительные возможности для развития персонажа и новый тип внешности для главного героя.
«The Cauldron of Chaos» will добавит огромную новую карту, на которой вы сможете найти случайным образом подобранных противников и добычу, а также немалую порцию ежедневных челленджей.
Многопользовательский режим «Local Coop» позволит сразу двум пользователям играть одновременно на одной машине.
Victor Vran уже доступен для PC, MAC и Linux через Steam или gog.com.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.