Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War: Ultimate Edition, Opening Cinematic Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Жанр: TPS
Платформы: PC, Xbox One
Официальный сайт
Дата выхода: 28 августа 2015 года

fen1x
Сюжет игры Gears of War разворачивается в эпицентре отчаянной борьбы человечества с ордой Саранчи – кошмарных существ, выбравшихся на поверхность из недр планеты.
Игроки смогут ощутить себя на месте Маркуса Феникса. Лишенный былых почестей герой войны Маркус жаждет реабилитироваться, командуя своим отрядом в жарких сватках со свирепыми врагами из глубин планеты.

В настоящий момент все пользователи Xbox One получили возможность оформить предварительный заказ в онлайн-магазине Xbox и загрузить игру на жесткий диск консоли, чтобы в день официального релиза, 28 августа, незамедлительно вступить в противостояние с опасной угрозой вместе с Маркусом Фениксом и отрядом Дельта.
В онлайн-магазине Xbox на выбор доступны два издания игры:
· Стандартное издание. Стоимость стандартного издания Gears of War: Ultimate Edition в онлайн-магазине Xbox составляет 2599 рублей, комплект игры включает расцветку «Анимированная имульсия» и персонажей для многопользовательской игры — Аню в гражданском костюме и Адама Феникса.
· Deluxe-издание. Стоимость Deluxe-издания Gears of War Ultimate: Edition в онлайн-магазине Xbox составляет 3799 рублей, комплект игры включает элитный набор расцветок для оружия и персонажей для многопользовательской игры — Аарона Гриффина и Адама Феникса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.