Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin’s Creed Syndicate, новые игровые особенности
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 23 октября 2015 года

RedMagic
Ubisoft, не так быстро, я не успеваю проходить новые AC biggrin.gif
Последней пройденной AC была 3 часть. Осталось только пройти Black Flag, Rogue, Unity и Chronicles China (хотя, как я понял - это ответвление). Кто там фанат AC - с точки зрения сюжета какие игры следует проходить после 3 части?
chriotmao
Цитата(STALKER2011x @ 21.07.2015, 15:44) *
Ubisoft, не так быстро, я не успеваю проходить новые AC biggrin.gif
Последней пройденной AC была 3 часть. Осталось только пройти Black Flag, Rogue, Unity и Chronicles China (хотя, как я понял - это ответвление). Кто там фанат AC - с точки зрения сюжета какие игры следует проходить после 3 части?


Мне понравился Black Flag и Freedom Cry. Есть что-то в них. Rogue пародия на Black Flag ИМХО
Night_Hero
Отлично, бэткоготь и бэтдвуколка, игра мечты! Ещё тросомёт заметил. Кстати, фишку с пиманиванием стражников к определённой точке тоже нагло скомуниздили из батмана, вспомните звуковой бэтаранг, кидаешь его под предварительно подвешенного бедолагу, и ждёшь, у кого из вояк окажется больше любопытства.
Из всех гаджетов ассасинов, с теплом вспоминаю лишь нож-крюк, с ним гг был по настоящему свободен в перемещениях. Очень большие надежды возлагаю на эту часть.
Gamer
Чёто так груууусно с этим ассасином... прям беда, ей богу.

Ничего не изменили, не поменяли, не добавили.. как буд-то просто новые карты выпустили типа дополнение.....
RedMagic
Цитата(Gamer @ 21.07.2015, 20:03) *
Чёто так груууусно с этим ассасином... прям беда, ей богу.

Ничего не изменили, не поменяли, не добавили.. как буд-то просто новые карты выпустили типа дополнение.....

biggrin.gif
Astalker375
Цитата(STALKER2011x @ 21.07.2015, 15:44) *
Ubisoft, не так быстро, я не успеваю проходить новые AC biggrin.gif
Кто там фанат AC - с точки зрения сюжета какие игры следует проходить после 3 части?

Если брать сюжет именно конкретной части, то Black Flag. Хотя Rogue имеет свои интересности, но в целом он попроще Флага. Если брать сюжет серии, то без разницы, т.к. в нашем времени началась тягомотина и одни намёки. Хроники это вообще практически платформер, сюжет есть, но конечно не сравнится с основной серией, т.к. там ты вовлечен в действо, а тут пробеги вперед, спрячься в тени и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.