Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40,000: Dawn of War II – скидка 75% и коллекционные карточки Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Компания SEGA объявила, что Warhammer 40,000: Dawn of War II – знаменитая игра студии Relic Entertainment – отныне поддерживает сервис по коллекционированию и обмену карточек Steam. Как в режиме сюжетной кампании, так и в мультиплеере игроки будут получать коллекционные карточки Steam, с помощью которых они могут собрать эмотиконы для чата, иллюстрированные фоны профиля и многое другое.
В честь этого события объявлена большая распродажа – до 21:00 20 июля по московскому времени на Warhammer 40,000: Dawn of War II действует скидка 75%. Самое время ветеранам Dawn of War тряхнуть стариной, а новичкам – впервые отправиться на поля сражений!
Warhammer 40,000: Dawn of War II ознаменовала собой новый виток развития популярной стратегической серии и предложила игрокам отправиться на передовую жестокой глобальной войны, чтобы спасти галактику. Ключевая идея Dawn of War II – объединение динамичного экшена со стратегией в реальном времени. Именно в этой игре знаменитая фантастическая вселенная Warhammer 40,000 воплощена реалистично, как никогда. Захватывающая сюжетная кампания отправляет игроков в жестокие битвы, где позиционные перестрелки чередуются с яростными столкновениями лицом к лицу, а залогом успеха становится умелое командование и продуманное развитие подконтрольных бойцов, которые со временем превращаются в величайшую военную мощь во вселенной.
Подробности представлены на официальном сайте по адресу http://www.dawnofwar.com.
vagner149
Классно smile.gif
deleted2
Движуха пошла, это хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.