Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста, прочтите личное обращение модера
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
benzin
вообще-то я вернулся сюда чтобы набить сотку и влепить ещё один минус имиксу, но да ладно.
осторожно, маты

Народ, что за *** происходит на форуме? Почему сняли кима из модераторов? И самое главное, из за кого, из за Night_Hero. Какого *** этого *** не забанили досихпор, А?

И вообще форум в какое-то говно скатился. Что в модераторах делает этот лютый *** имикс?
Что он тут устроил вообще? Выпилил себе все пять минусов из репы, и потом ещё её отключил на два месяца. Притом стандеру минус так и не убрали. Недавно я вернул ему сей минус, однако этот *** мало того, что внонь всё выпилил, так ещё и мне репу отключили. Думали никто не узнает? Щааас.

А ведь это когда-то был хороший форум. Он помог мне пройти путь от малолетнего долбаёба до эксперта по билдам.
Я пробыл тут почти пять лет, наверное хватит.

В общем, горите в аду, имикс и найт_херо, остальным желаю удачи по жизни, чтоб всё было и ничего за это небыло. Простите кого обидел, я так больше не буду. Исходникам сталкера2 желаю собратся, а скомпиленным бинам - запустится. Valve, из за которой появился стим раздел, из за которого появились эти двое, желаю скорейшего банкротства.

Прощайте.

Админам просьба забанить аккаунты Modera, def_, 555, Гость, Promitey, benzin за ботоводство на веки. Я серьёзно знаю пароли к ним всем.

А я пойду покорять неведомые *** интернета. Всегда ваш Modera. laugh.gif

happy sniper
Модера, не уходи! Ты ж тут был одним из адекватов!

Да и черт возьми вырос практически на форуме... И билды ковырял и мод на факи выставлял.. Что ж творится-то с гм..
VesteR
Я что-то пропустил? WTF?
Mirus
Кста сам снизил активность из-за некоторых людей на форум ( не из-за вышеописанных ) ибо уже не та отмосфера, хотя я и не так долго на гм.
Trollz0r
Цитата(benzin @ 12.07.2015, 22:41) *
Выпилил себе все пять минусов из репы, и потом ещё её отключил на два месяца. Притом стандеру минус так и не убрали. Недавно я вернул ему сей минус, однако этот сцук мало того, что внонь всё выпилил, так ещё и мне репу отключили.
Подлец. Нехорошо поступил. Резко осуждаю. Влеплю ему минус за порочащее честь мундира поведение. Из-за таких людей мы потеряем ГМ.
happy sniper
Цитата(Mirus @ 12.07.2015, 22:48) *
Кста сам снизил активность из-за некоторых людей на форум ( не из-за вышеописанных ) ибо уже не та отмосфера, хотя я и не так долго на гм.

Вот у меня та же ситуация. Сильно поменялся форум. Теперь в топах темы на раздачи инди-мусора, нормальных обсуждений почти нет. Имхо, кончено же. Но я смотрю большинство старожилов так же считают.
Trollz0r
Прошу господ пользователей засвидетельствовать наличие моего минуса и тот факт, что данный минус не нарушает действующих на момент публикации поста правил форума.
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...y&mid=17993
Васько
В чём дело, что случилось?
Trollz0r
Васько, коррумпированные модераторы удаляют минусы из своей репутации

Проводим народное вече.
Mirus
Цитата(happy sniper @ 12.07.2015, 22:51) *
Цитата(Mirus @ 12.07.2015, 22:48) *
Кста сам снизил активность из-за некоторых людей на форум ( не из-за вышеописанных ) ибо уже не та отмосфера, хотя я и не так долго на гм.

Вот у меня та же ситуация. Сильно поменялся форум. Теперь в топах темы на раздачи инди-мусора, нормальных обсуждений почти нет. Имхо, кончено же. Но я смотрю большинство старожилов так же считают.

Я давно предлагал Олегу выпили раздачи и в принудительном порядке заставить людей пользоваться ГБ для этих целей...
tom-m15
Цитата
Что в модераторах делает

Данный товарищ был выбран лично мною за добросовестную работу в разделах "Мобильный форум" и "консоли". Его активность в разделе стима не имеет себе равных. Как пользователь я сказал этим все.

Цитата(happy sniper @ 12.07.2015, 22:51) *
Вот у меня та же ситуация. Сильно поменялся форум. Теперь в топах темы на раздачи инди-мусора, нормальных обсуждений почти нет. Имхо, кончено же. Но я смотрю большинство старожилов так же считают.

Блин, я вроде не успеваю новые темы создавать, а тут жалобы)
DarkST
Хватит это терпеть
1001v
Легендарный ким и его популярный друг камблядь не модераторы? ВАААТААААААФААААААААААК ЩИИИИИИИИИИТ НЕЕТ
tom-m15
Всем просто скучно стало что полит срачи закончились))
Mirus
tom-m15, новости, ты пилишь новости . в этом ничего плозого, но это не та ламповость
VesteR
Цитата(tom-m15 @ 13.07.2015, 05:55) *
Цитата
Что в модераторах делает

Данный товарищ был выбран лично мною за добросовестную работу в разделах "Мобильный форум" и "консоли". Его активность в разделе стима не имеет себе равных. Как пользователь я сказал этим все.

Цитата(happy sniper @ 12.07.2015, 22:51) *
Вот у меня та же ситуация. Сильно поменялся форум. Теперь в топах темы на раздачи инди-мусора, нормальных обсуждений почти нет. Имхо, кончено же. Но я смотрю большинство старожилов так же считают.

Блин, я вроде не успеваю новые темы создавать, а тут жалобы)

Поддержу. Когда у меня не стало возможности поддержвать мои разделы (на то время моб.раздел и стим) Сашка очень вовремя ворвался на должность, и очень хорошо там себя показывает. Ничего против него не имею, отличный парень!
Mirus
Цитата(tom-m15 @ 12.07.2015, 22:57) *
Всем просто скучно стало что полит срачи закончились))

Хочешь начать?
VesteR
Цитата(Mirus @ 13.07.2015, 05:59) *
Цитата(tom-m15 @ 12.07.2015, 22:57) *
Всем просто скучно стало что полит срачи закончились))

Хочешь начать?

А толк?) Уже есть эта тема, пусть бунтуют.
tom-m15
Цитата(Mirus @ 12.07.2015, 22:59) *
Хочешь начать?

Должность не позволяет wink.gif
Васько
Так дело в том, что кто-то из модераторов удаляет минусы из своей репутации? Ну, да, это нехорошо. Понимаю, всем хочется иметь идеальную репутацию, но, блин, если уж поставили то поставили, а удалять...ну...не очень, скажем так.
chriotmao
Не понимаю что это так взъелись на iMiks'а. Парень реально работает.

Сегодня день бомбежек судя по всему, сначала один бомбанул из-за какого-то минуса в репу.

Подумаешь один другого назвал скучным
Alex174(**,)
Цитата(Васько @ 13.07.2015, 00:01) *
Так дело в том, что кто-то из модераторов удаляет минусы из своей репутации? Ну, да, это нехорошо. Понимаю, всем хочется иметь идеальную репутацию, но, блин, если уж поставили то поставили, а удалять...ну...не очень, скажем так.

9.3. Запрещены минусы в репутациях представителям администрации, включая модераторов, за исполнение ими своих служебных обязанностей. В случае нарушений Правил администрация имеет право удалить оценку и применить другие меры наказания.
У меня всё laugh.gif
Васько
iMiks™, Ах вот оно что.
happy sniper
Цитата(tom-m15 @ 12.07.2015, 22:55) *
Блин, я вроде не успеваю новые темы создавать, а тут жалобы)

Так-то оно так, но:
1. Их не сильно обсуждают.
2. Игровая тематика в твоих темах проскакивает редко. Иногда и вообще что-то из разряда желтезны проскакивает, хоть и есть интересные темы по технике военной и т.д., но тут мало кто сможет адекватно ее обсудить.
Цитата(tom-m15 @ 12.07.2015, 22:57) *
Всем просто скучно стало что полит срачи закончились))

Вот этого точно не нужно.

Года два-три на гм было уютнее. Все яро обсуждали игры, билды и т.д. Сейчас-же раздачи стим-игрушек и просилки ключей.
Ну ведьмака еще какое-то время обсуждали. И игры серии Метро.
Кстати по моим наблюдением гм начал терят ламповость с уходящим в закат сталкером.
chriotmao
Цитата
Кстати по моим наблюдением гм начал терят ламповость с уходящим в закат сталкером.


Ну тк пилите Шура, пилите z_lol1.gif
Mirus
Цитата(happy sniper @ 12.07.2015, 23:05) *
Кстати по моим наблюдением гм начал терят ламповость с уходящим в закат сталкером.

Ну хз я пришёл не ради сталкера. И чувствовал себя лампово.
happy sniper
chriotmao, не умею, в том-то и дело) Да и самому уже надоел))
Mirus, ну это такое. Когда я приходил сталкер тоже не моей основной целью был. Просто реально приятно было тут темки читать. Так, что увы. Может еще наладится все.
VesteR
happy sniper, Я тут не так давно, но всегда думал, что GM по большей части обсуждаловка сталкера + немного друге игры. Серия прекратило свое развитие, а месить одно и то же не имеет смысла, у форма достаточно много других разделов, в которые постят соответствующие им новости. Но так как комьюнити тут было в основном "сталкерское", все немного приутихло. Форум посещает достаточно узкий круг лиц, и его можно назвать большой семьей. А в каждой семье бывают ссоры. Скоро все утихнет, и станет нормально. И никто и не вспомнит про эту тему, и эти разговоры. Так что, ребята... Давайте жить дружно)
RayTwitty
QUOTE (benzin @ 12.07.2015, 22:41) *
до эксперта по билдам.

Почему до сих пор не ввели такое звание\награду на форуме? biggrin.gif

Билдодрочер I-III степени и т.п.
chriotmao
Не знаю куда по вашему скатился форум, я тут относительно недавно, но скажу что он мне стал родным, каждый день лично для себя я нахожу интересную информацию, общаюсь, и мне не скучно. Тут дружный народ, отличная администрация и сторожилы. spiteful.gif

По этому скатертью дорога как говорится. shuffle.gif
Mirus
VesteR,
Цитата(VesteR @ 12.07.2015, 23:12) *
Скоро все утихнет, и станет нормально. И никто и не вспомнит про эту тему, и эти разговоры. Так что, ребята... Давайте жить дружно)

Нет. Это утопия. Уже никогда не будет как раньше. И это же не первый прицидент...

Цитата(chriotmao @ 12.07.2015, 23:18) *
сторожилы

Тут их пол человека осталось...
Veronika245
Вот уж реально, истосковались по срачам.
Хоть и считаю всю эту тему бредом, но я встану на сторону Саши. Он действительно хороший модератор. Помогает всем, поддерживает порядок. Ничего против него не имею.

Автор поста - лизни мороженку smile.gif
forfunsimf
"утопия"..."ни когда не будет как раньше" - зачем тогда вы сюда заходите если тут все так ужасно и плохо? мазохисты?....

позабавила инфа про раздел стима.... люди, да кому не нравится - можете туда вообще не заходить, на форуме не так мало других разделов, где полно интересной инфы и которая довольно продуктивно и часто обновляется. Раздел стима работает на удивление отлично, с хорошей скоростью обновления новой инфы и достойным оформлением тем. Что Саня, что Хлебка (Глебасик) делают не маленькую работу в этом всем.

по сути - какая кому разница кто там удаляет минусы (если это возможно правилами форума) - кто не удаляет... это личное дело каждого. По "Ночному Герою" - его бы стоило забанить полностью ещё в прошлый раз - когда ставил всем онлайн юзерам "минуса" без какой-либо причины с неадекватными комментами - разжигая на форуме очередной не маленький срач (но это мое личное имхо).

Хотя без срачей скучно было. А тут уже 2й "взрыв" за день. Спасибо ГМ bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif
StUnDeR
Да в задницу этого iMiksa, пардон, он мне совсем не нравится. И думаю что не только мне. Нечего ему делать на посту модератора, выдайте ему права в его темах и хватит с него. Я давно на этом форуме и помню многих модеров (хороших и не очень), но не один из них у меня не вызывал такого отвращения и нежелания сюда вообще заходить. А вот он - вызывает

Цитата(iMiks™ @ 12.07.2015, 23:02) *
Цитата(Васько @ 13.07.2015, 00:01) *
Так дело в том, что кто-то из модераторов удаляет минусы из своей репутации? Ну, да, это нехорошо. Понимаю, всем хочется иметь идеальную репутацию, но, блин, если уж поставили то поставили, а удалять...ну...не очень, скажем так.

9.3. Запрещены минусы в репутациях представителям администрации, включая модераторов, за исполнение ими своих служебных обязанностей. В случае нарушений Правил администрация имеет право удалить оценку и применить другие меры наказания.
У меня всё laugh.gif

Я тебе просто так влепил минус, на каком основании ты его выпилил? wink.gif
chriotmao
Цитата(StUnDeR @ 12.07.2015, 23:37) *
Да в задницу этого iMiksa, пардон, он мне совсем не нравится. И думаю что не только мне.

Хотелось бы слышать развернуто, почему, а не просто "Мне не нравится и все тут", он тебя обидел да? blush.gif
StUnDeR
Цитата(chriotmao @ 12.07.2015, 23:41) *
Цитата(StUnDeR @ 12.07.2015, 23:37) *
Да в задницу этого iMiksa, пардон, он мне совсем не нравится. И думаю что не только мне.

Хотелось бы слышать развернуто, почему, а не просто "Мне не нравится и все тут", он тебя обидел да? blush.gif

А он мне просто не нравится.
slishik
Вы бля как дети малые))) нравится, не нравится)) вы еще маме пожалуйтесь)) Обижаются еще что-то)) Вот взрослые же люди) biggrin.gif
DarkST
slishik, ))
OlegatoR
О, у нас новая волна "неламповости" и "пора валить", уже 3-я или 4-я на моей памяти. Всем нравиться мы не сможем, да и не собираемся, а тем, кому нравимся - всегда добро пожаловать.

p.s. Удалять минусы и отключать/включать репутацию могут только администраторы.

p.p.s. боты забанены, Модера забанен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.