Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры, которые вы больше не хотите видеть.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Squall
Да, есть такие игры. Бывает, что столько уже за ней просидел, что даже видеть больше не хочется. Вот у меня, например, это GTA:Vice City. Когда я прихожу к другу и вижу, что он в неё играет, мне аж тошно становится. Напишите свои мысли и игры на эту тему.
-=LeKtoR=-
Хм....ничего в голову не идёт,скажем Dark Fall angry.gif
Squall
Блин, я название темы неправильно написал. Кто-нибудь знает как можно отредактировать, и можно ли вообще?
fen1x
Squall,
Цитата
Кто-нибудь знает как можно отредактировать, и можно ли вообще?

Можно, напиши какsmile.gif
Squall
fen1x, "Игры, которые вы больше не хотите видеть." Спасибо, fen1x
Rainy Dahlstrom
Counter-Strike, как ни радикально это звучит
Soulseeker
Championship Manager 01-02, GTA, Civilization III, Аллоды 2. Игр дохренища таких. Все и не упомнишь.
DAISHI
Squall,
Заголовок изменен.
ROTOR
Half-Life 2 steam..... уже упарился с ним
herrberger
GISH single.Заколебался.....
Rommell
ГТА висе сити !..
Видеть могу ,вернее наблюдать ,но поиграть не можно ..
[quark]
Ненавижу ЖыТыА и СпайдерМена
Soulseeker
Вот еще забыл одну важную: Counter-Strike. Ну тока если с друузьями в клубе по приколу или кланматч. А вот на всяких паблик серверах так задолбался играть, что вы себе не представляете smile.gif
MSC
А у меня нависть ко всему что начинается с Sim..
типа simcity и sims
Soulseeker
MSC, SimCity? Ниче себе. Странно для человека, любящего экономические стратегии... blink.gif
V@NEK
Симсы, КС во всех проявлениях, наверно тетрис, и еще линия, ко всем остальным лояльно отношусь : )
Squall
Ещё, кстати, забыл приписать Counter Strike! До ужаса бесит тоже.
SeD_KM
SimCity бесит)
Cossack-HD
Убить бы серию CoD. Activision тупо убрали всё хорошее, и преувеличили всё плохое.
Например, прыжки с ADS (прицеливанием) из-за угла? Были в CoD 4, раздражали. Теперь можно делать тоже самое с экзой и реактивным ранцем - эволюция хренового гейм дизайна чо.
Они бы ещё сделали способность "спавн килл", хотя о чём это я? Респавн частенько может происходить за спиной у врага.
Новые CoD'ы на 90% состоят из раздражающей хрени, взятой из старых CoD'ов. Им пора уже заимствовать хреновый сетевой код у дайсов, а то фичей новых маловато.
Провинциал
Продолжение Hitman, который выйдет в декабре. Ну не надо, НЕ НАДО!!!! И кредо ассасина туда же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.