Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nintendo Switch - Обсуждение
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Страницы: 1, 2
Alex174(**,)
Цитата(ZomBearUA @ 12.03.2017, 22:51) *
Цитата(#iSmolk™ 👑 @ 12.03.2017, 19:42) *
Игры сколько же стоят как на плойку 4 ?)

Даже немного больше

Уже посмотрел , от 59$
Johny Klebitz
Ваще непонятная консоль... PS2 будет ярче чем этот сыч)
tom-m15
Nintendo запланировала удвоение производства Nintendo Switch


Издание Wall Street Journal сообщает, что Nintendo запланировала увеличить производство консоли Switch с начала 2018 финансового года в два раза. То есть, уже с апреля этого года мануфактуры начнут выполнение плана на 16 миллионов консолей против 8 миллионов изначального плана. Это свидетельствует о том, что Nintendo надеется продать за следующие 12 месяцев как минимум больше 10 миллионов моделей Switch. Сама компания известила о намерении поставлять около 2 миллионов моделей ежемесячно, но источник Wall Street Journal сообщает, что на самом деле количество может доходить до 2.5 миллионов.

Ближайший финансовый отчет Nintendo ожидается 27 апреля. Там мы узнаем больше точных данных и примерные ожидания компании.
Источник
tom-m15
Capcom уговорила Nintendo добавить Switch оперативной памяти


Сотрудники Nintendo в очередном выпуске Nintendo Everything в подробностях рассказали о железе Switch. По словам представителей компании, объем установленной памяти был увеличен по требованию Capcom. Больший запас оперативной памяти требовался студии, чтобы адаптировать под новую консоль движок RE Engine.

Цитата
Не только Capcom, но и другие разработчики просили расширить память. Конечно, мы хотели установить больший объем памяти, однако потребовалось время, чтобы сбалансировать затраты. Но в конечном счете Switch получила столько памяти, сколько было нужно Capcom.


Первой игрой на этом движке стал хоррор Resident Evil 7: Biohazard. В настоящее время на RE Engine создается обновленная Resident Evil 2. Как известно, Switch снабжена 4 ГБ оперативной памяти. Nintendo не признается, какой объем памяти планировался до вмешательства Capcom и других разработчиков. Ранее Capcom сообщала, что у нее нет планов портировать на Switch Resident Evil 7: Biohazard. Выйдут ли на новой консоли другие игры серии, тоже пока не известно.
Источник
Johny Klebitz
Нинтендо стор не работает в Украине ...
Чет теперь вообще зачем она нужна не понимаю smile.gif
Пруф
tom-m15
Epic Games: для Switch разрабатывается 20 игр на Unreal Engine 4


Сотрудник японского подразделения Epic Games Такаюки Кавасаки (Takayuki Kawasaki) заявил, что на данный момент в разработке для Nintendo Switch находится примерно 20 проектов, использующих Unreal Engine 4. Об этом сообщает портал Gematsu, со ссылкой на японское издание Automaton. В интервью Кавасаки разъяснил текущее положение игр на Unreal Engine 4 для Switch.

Цитата
К сожалению, на запуске [Nintendo Switch] не было представлено игр на Unreal Engine 4. Однако в конце марта в Америке и Европе вышла Snake Pass, которую показывали на GDC. Также на презентации Nintendo Switch присутствовали такие проекты, как Megami Tensei.

В Японии разрабатывается около 20 проектов на Unreal Engine, анонсы которых, думаю, состоятся в ближайшее время.


Кроме того, Кавасаки рассказал, что Epic Games работают над тем, чтобы добиться поддержки бесплатной версии Unreal Engine 4 на Switch. Таким образом разработчики смогут создавать проекты для гибридной консоли, купив лишь лицензию Nintendo. На данный момент на Unreal Engine 4 разрабатываются такие проекты, как Bloodstained: Ritual of the Night, игра серии Shin Megami Tensei и, предположительно, Dragon Quest XI.
Источник
tom-m15
Nintendo поделилась подробностями об онлайн-сервисе для Switch



Стоимость подписки на сервис Nintendo Switch Online составит 20 евро (чуть более 1270 рублей) в год, 8 долларов (примерно 500 рублей) за три месяца и 4 евро (около 250 рублей) за месяц. За эти деньги владельцы Switch смогут пользоваться мультиплеером, но для общения между собой и создания игровых лобби им потребуется установить отдельное приложение для мобильных телефонов.

Помимо этого пользователи консоли получат возможность играть по сети, а также доступ к библиотеке классических проектов для NES. В комментарии для портала Kotaku представители Nintendo уточнили, что подписчики сервиса смогут запускать игры из архива без каких-либо ограничений.

Цитата
​Подписчики Nintendo Switch Online будут иметь постоянный доступ к классическим играм с добавленным онлайн-режимом. Они смогут играть во столько игр, во сколько захотят и так часто, как пожелают.
из официального заявления Nintendo


В Nintendo отметили, что представители компании обсуждают возможность добавления в библиотеку проектов для SNES, но при этом отказались комментировать судьбу сервиса Virtual Console, позволявшего запускать классические игры на Wii, Wii U и 3DS. Подписка на Nintendo Switch Online обойдётся дешевле, чем стоимость аналогичных сервисов на других консолях. Так, год PlayStation Plus стоит 3199 рублей, три месяца — 999 рублей, а месяц — 499 рублей. Xbox Live Gold обходится ещё дороже — 3599 рублей за год, 1399 рублей за три месяца и 599 рублей за месяц. Представители Nintendo не назвали точную дату запуска сервиса, заявив, что он начнёт свою работу в 2018 году.
Источник
tom-m15
Nintendo Switch поставила новый рекорд продаж в Японии


Новейшая консоль Nintendo отлично стартовала весной 2017 года, вызвав дефицит во многих странах. Кто бы мог подумать, но устройство до сих сложно найти в некоторых местах, особенно в Японии, где люди выстраиваются в очереди за возможность (!) купить девайс.

Как сообщает портал Famitsu, на территории Японии продано уже свыше 1 миллиона Nintendo Switch. Для достижения этой отметки консоли потребовалось всего 17 недель (чуть больше 3 месяцев), что сделало ее самой быстро продаваемой на территории страны.

Для сравнения, Wii U достигла миллиона за 34 недели, чуть больше понадобилось PlayStation 3 – 36 недель. А вот лидеру современных консолей - PS4 - 49 недель.

Конечно, о рекорде идет лишь среди домашних платформ (хотя Switch такой полноценно не является). Портативные консоли продавались куда быстрее, например, Game Boy Advance продался таким же тиражом всего за 3 недели.
Источник
tom-m15
Nintendo: Switch уже продалась тиражом 4,7 млн, Mario Kart — 3,5 млн, Arms — 1,2 млн


Согласно отчёту Nintendo за финансовый квартал, окончившийся 30 июня, компания получила $1,37 млрд доходов (на 149 % больше показателей прошлого года) и 190 млн прибыли. Всё это обусловлено высокой популярностью портативно-стационарной консоли Switch, которая по данным на конец июня была поставлена на рынок тиражом 4,7 млн единиц (то есть за отчётный квартал было продано 2 млн систем).

Учитывая тот факт, что компания с трудом удовлетворяет спрос, названные цифры наверняка примерно соответствуют показателям продаж. Прогнозы компании по поставке 12,74 млн Switch к 31 марта 2018 году остались неизменными по сравнению с апрельскими. Самой популярной игрой для системы в этом квартале стала Mario Kart 8, распроданная по всему миру тиражом 3,54 млн копий. Всего за квартал было реализовано 8,14 млн копий игр для Switch, а совокупный показатель за всё время составил 13,6 млн экземпляров.

Совершенно новый проект ARMS (файтинг на основе контроллеров движений) от самой Nintendo за две недели с момента запуска был реализован внушительным тиражом 1,18 млн копий. А текущий флагман платформы, The Legend of Zelda: Breath of the Wild была распродана за три месяца в количестве 1,16 млн копий, благодаря чему общий тираж по всему миру достиг показателя в 3,92 млн единиц.

Посреди всех успехов и воодушевления вокруг Switch активность Nintendo в мобильном секторе привлекает меньше внимания, а ведь успехи и там велики. На сегодняшний день компания выпустила три мобильных игры: Miitomo, Super Mario Run и Fire Emblem Heroes, а также получает заметные отчисления от Pokйmon Go. Вся вместе деятельность на этом рынке принесла $80 млн, что на 450 % выше показателей прошлого года.

Кстати, оставляя за скобками первый отчётный квартал Nintendo, можно отметить, что Splatoon 2 тоже произвела весьма позитивное впечатление в Японии. Согласно статистике Famitsu, за первые три дня было продано более 670 тысяч копий этой игры — существенный прирост по сравнению со 156 000 за 4 дня для предшественника, вышедшего на Wii U.
Источник

StreJloK

А что это за издание? Лимитированное? Выглядит стильно
На ебее такого нет.
trucach
второй месяц лежит уже без дела свич девушки.
джойконы эти совсем не внушают доверия в плане качества. заменил шлейф на боковые кнопки. ибо шлейф пробит из-за своего согнутого положения. кнопка R1 или как там она у нинтендо называется- либо дабл клик-либо 0 реакции. продул ее сжатым воздухом, разобрав джойкон- вроде работает, но заказал кнопки на перепайку, на всякий случай.
не взламываемая версия к сожалению, она прям у начала неуязвимых на данный момент.
игры по 3,5-7к за высер в большенстве случаев.. абсолютно не мотивируют даже на включение консоли.
Если свич, то только взломанный. иначе не вижу смысла
Коннор


Nintendo представила обновлённую Switch — увеличенный дисплей OLED, вдвое больше памяти и цена 30 500 рублей

Nintendo официально представила новую версию гибридной игровой консоли Switch, которая отличается в первую очередь новым дисплеем OLED. Новинка поступит в продажу 8 октября в нескольких расцветках. Обновлённая Nintendo Switch получит увеличенный 7-дюймовый экран c более тонкими рамками. Для сравнения, оригинальная консоль укомплектована дисплеем с диагональю 6,2 дюйма, а Switch Lite — 5,5 дюйма. Помимо этого, новая версия получит улучшенную звуковую систему, 64 Гбайт встроенной флеш-памяти (вместо 32 Гбайт) и широкую настраиваемую подставку. Обновлён был и внешний вид док-станции, а также она получила сетевой порт. Сначала Nintendo выпустит OLED-модели Switch в двух расцветках: белой и традиционной красно-синей. Позже компания также выпустит полностью чёрную консоль. К сожалению, информации об изменениях в аппаратной платформе консоли нет, но весьма вероятно, что основа у новой версии та же, что и у оригинальной. Стоимость новой версии в западных странах составит 350 долларов, что на $50 больше по сравнению с оригинальной Switch. Предзаказы в России откроются 15 июля. Цена на отечественном рынке составит 30 499 рублей.
История

Nintendo подтвердила, что новая Switch использует тот же процессор, что и старая версия консоли

Nintendo сегодня представила обновлённую версию своей гибридной консоли Switch, которая выделяется совершенно новым OLED-дисплеем. При этом новинка основана на том же процессоре и имеет тот же объём оперативной памяти, что и оригинальная Switch, вышедшая в 2017 году. Это подтвердила сама компания Nintendo. «Nintendo Switch (модель OLED) не имеет нового процессора или большего объёма оперативной памяти по сравнению с предыдущими моделями Nintendo Switch», — прокомментировала Nintendo анонс новинки изданию The Verge. К тому же, компания ничего не сказала о повышении производительности новой консоли в анонсе новой Switch и на странице своего сайта, посвящённой новой консоли, соответственно и ключевые характеристики остались неизменными. Nintendo также сообщила, что все док-станции Switch взаимозаменяемы, то есть док-станцию для новой консоли можно использовать со старыми моделями и наоборот. Кроме того, обновлённая Switch, по всей видимости, по-прежнему лишена поддержки подключения Bluetooth-наушников, но при этом использует интерфейс Bluetooth для подключения контроллеров Joy-Con. Очевидно, что OLED-версия Switch отличается от предыдущих моделей лишь более крупным и качественным 7-дюймовым экраном и улучшенным звуком из встроенных динамиков, а также 64-Гбайт накопителем вместо 32-Гбайт. Также обновился внешний вид док-станции, которая получила сетевой порт. Приём предзаказов на OLED-версию Switch в России начнётся 15 июля. Стоимость консоли составит 30 499 рублей.
История
Ruw
важный прорыв в оптимизации шейдеров на эмуляторе


Ruw
...












Запустил по гайду( ).
Радует что ds4 контроллер имеет заготовленный пресет (каждый раз радует эта опция когда вижу в эмулях)

Игра идет хорошо проблем пока не вижу. (тех о которых рассказывали 2 года назад)
(разве что с разрешением поэкспериментировать)

и наверно я сейчас надолго залипну в ютуб перебирая все необычные игры, которые можно запустить на этом эрли акссес эмуле дабы создать список желаемого....



эмуль слил какой-то латинский парень
Yuzu Early Access 1993 ( https://youtu.be/T76AD1BtkIk )
Ruw
Ruw

Все еще играю в Марио. Стараюсь изучать закаулки в поисках лун.
По идее пора заканчивать с игрой, но фиг меня знает, буду ли я форсированно дожимать игру или продолжу порциями.

Немного мыслей, есть ощущение, что вся это nintendo тема современная как бы воспитывает новое поколение правящего класса, людей с достаточным уровнем жизни, имеющих достаточно средств для путешествий. Такую концентрацию развивающих игровых механик мне не доводилось видеть в одной игре долгие годы. Механика шапки Марио это вообще предективная херня предвосхищающая достижения технологий "интернета вещей" перерастающего в "интернет существ". Отдельно я бы мог тут много чего нарассказывать про The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но ладно.
Если кому-то, зачем-то, что-то такое нужно, то вот оно.

Коллеция скринов тут
Ruw
будет на PC в день релиза


bayonetta 2 давно на pc (скрины )
Ruw
del
Ruw
Вчера весь вечер под чай смотрел видосы чисто таких пробилдовских пацанов, которые находят способы играть в расчипованную и разогнанную Свич.
...




...




...




...






...





...






...



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.