Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семь самураев, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
На следующий день Старейшина Гисаку собрал всю компанию самураев, которых он пригласил для охраны деревни, на первое обсуждение возможного кандидата на роль представителя банды Тадзомару и, следовательно, первую жертву вседеревенского голосования.
Однако, вместо предметного обсуждения доказательств виновности возник непонятный спор о каких-то минусах и плюсах, который крайне возбудил собравшихся на мельнице. Притом до такой степени, что в порыве дикой злобы они прикончили самого Камбэя, то есть Картотеку.
Воспользовавшись возникшей на голом месте суматохой, пара шпионов Тадзомару закололи мирного деревенского парня с чисто деревенским именем Крендель.

Выбыли:

Cartoteka - шериф, по-идиотски замоченный своей деревней и примкнувшими к ней бандитами.
Крендель - мирный, заколот бандитами Тадзомару.

Выжили:
1. +48 С - Таг
2. blake90
3. dertyl
4. Komodo Saurian
5. ЧАО

В наличии те же 2 бандита, шериф выбыл из партии навсегда.

Закрытие завтра в 20 мск
Cartoteka
Я больше не буду портить игру, ребят... Отходил на долгое время - приходилось оформлять загранпаспорт. Спешил изо всех сил. Кого-то подозревать не вышло.


Больше в мафию играть не буду - не хочу портить людям игру. Простите.
dertyl
dry.gif 3 в 2, все плохо.
Карта, ты хоть проверить успел кого-нибудь?
кот нейтрон
Цитата(Cartoteka @ 30.06.2015, 20:08) *
Больше в мафию играть не буду - не хочу портить людям игру. Простите.

да брось, не так все плохо, главное сообщи кренделю кого проверил.
блэйк
Cartoteka
Цитата(+48 С @ 30.06.2015, 20:11) *
Цитата(Cartoteka @ 30.06.2015, 20:08) *
Больше в мафию играть не буду - не хочу портить людям игру. Простите.

да брось, не так все плохо, главное сообщи кренделю кого проверил.
блэйк



Да я никого проверить не успел. Я только к результатам пришёл!
кот нейтрон
Цитата(Cartoteka @ 30.06.2015, 20:12) *
Да я никого проверить не успел. Я только к результатам пришёл!

не нашел подходящего смайла
Крендель
А кто там первый обратил внимания на плюсы от картотеки и Комодо?
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 30.06.2015, 20:16) *
А кто там первый обратил внимания на плюсы от картотеки и Комодо?

чао
Крендель
Цитата(+48 С @ 30.06.2015, 20:17) *
чао

трататаэтонеспроста
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 30.06.2015, 20:18) *
трататаэтонеспроста

кстати, возможно
Cartoteka
Я, честно говоря, на Дертила думаю... Его хотел проверить. Интуиция - что с неё взять... Во время первой мафии я оказался тем, кто случайно назвал всех мафиозов правильно.
кот нейтрон
Цитата(Cartoteka @ 30.06.2015, 20:21) *
Я, честно говоря, на Дертила думаю... Его хотел проверить. Интуиция - что с неё взять... Во время первой мафии я оказался тем, кто случайно назвал всех мафиозов правильно.

хмм, я сначала против дертила хотел проголосовать, но решил кинуть голос против блэйка, рассудив, что мафы захотят распылить голоса. да, кроме блэйка и самого картотеки остальные все голосовали против картотеки, и голосовать вспять вроде как палевно, но если бы вообще все голоса были за картотеку, то переголосования было бы наверняка не избежать, поэтому я и голосую против блэйка.

Цитата(fen1x @ 30.06.2015, 20:04) *
Cartoteka - шериф, по-идиотски замоченный своей деревней и примкнувшими к ней бандитами.

интересно, таким образом феникс случайно указал на то, что блэйк мирный?
чао - закинул утку о плюсах, подмазался к голосу против карты, второй маф дертил - добил карту, будь я в теме я бы скорее всего переголосовал при таком раскладе, хотя там было либо 4:2 либо 3:3, так что может и нет.
blake90
Цитата(+48 С @ 30.06.2015, 20:39) *
Цитата(Cartoteka @ 30.06.2015, 20:21) *
Я, честно говоря, на Дертила думаю... Его хотел проверить. Интуиция - что с неё взять... Во время первой мафии я оказался тем, кто случайно назвал всех мафиозов правильно.

хмм, я сначала против дертила хотел проголосовать, но решил кинуть голос против блэйка, рассудив, что мафы захотят распылить голоса. да, кроме блэйка и самого картотеки остальные все голосовали против картотеки, и голосовать вспять вроде как палевно, но если бы вообще все голоса были за картотеку, то переголосования было бы наверняка не избежать, поэтому я и голосую против блэйка.

Цитата(fen1x @ 30.06.2015, 20:04) *
Cartoteka - шериф, по-идиотски замоченный своей деревней и примкнувшими к ней бандитами.

интересно, таким образом феникс случайно указал на то, что блэйк мирный?
чао - закинул утку о плюсах, подмазался к голосу против карты, второй маф дертил - добил карту, будь я в теме я бы скорее всего переголосовал при таком раскладе, хотя там было либо 4:2 либо 3:3, так что может и нет.


Красиво молвишь, Текилла-сан, однако это "ж-ж-ж-ж" не спроста.
Дертил-сан аппаратурой пользуется неопознанной и в постели нежится, в то время, как другие выслеживают агентов тайных. Не спортивное это поведение.
Чао-Чао-сан в первый же день напился, показатель плохого воина.
Комодо-сан в тени держится, может информацию собирать.

Пока могу допустить. что главный Чао-Чао-сан, который прикрывается недееспособностью в связи с падением боевого духа в борьбе с горчительным зельем и, в союзники ему, Комодо-сана, объясняя это тем, что Можнатый-сан может быть выбран левым в связи с озвученными выше непонятками в его сторону.
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 30.06.2015, 23:04) *
Красиво молвишь, Текилла-сан, однако это "ж-ж-ж-ж" не спроста.
Дертил-сан аппаратурой пользуется неопознанной и в постели нежится, в то время, как другие выслеживают агентов тайных. Не спортивное это поведение.
Чао-Чао-сан в первый же день напился, показатель плохого воина.
Комодо-сан в тени держится, может информацию собирать.

ага, оказывается нас было семеро, значит тут
Цитата(+48 С @ 30.06.2015, 20:39) *
там было либо 4:2 либо 3:3, так что может и нет.

я дал маху. получается, что дертил забил таки гвоздь в крышку картотекиного гроба

Цитата(blake90 @ 30.06.2015, 23:04) *
Можнатый-сан

это кто?
dertyl
Цитата(+48 С @ 01.07.2015, 00:11) *
Цитата(+48 С @ 30.06.2015, 20:39) *
там было либо 4:2 либо 3:3, так что может и нет.

я дал маху. получается, что дертил забил таки гвоздь в крышку картотекиного гроба



Пересчитай пожалуйста, мой голос уже ничего не решал


Цитата(blake90 @ 01.07.2015, 00:04) *
Дертил-сан аппаратурой пользуется неопознанной и в постели нежится, в то время, как другие выслеживают агентов тайных. Не спортивное это поведение.

dry.gif а кто там работой оправдывался? Вот это как раз-таки не спортивно
blake90
Цитата(+48 С @ 30.06.2015, 23:11) *
Цитата(blake90 @ 30.06.2015, 23:04) *
Можнатый-сан

это кто?


Дертил-сан
кот нейтрон
Цитата(dertyl @ 30.06.2015, 23:24) *
Пересчитай пожалуйста, мой голос уже ничего не решал

во-первых, нас не так много, чтобы чей-то голос мог ничего не решать.
во-вторых, то что ты забил гвоздь в крышку наоборот немного тебя обеляет по сравнению с моей первой мыслью:
я сначала посчитал что нас шестеро и думал что твой голос был четвертый против картотеки, а мог бы быть третьим против меня, что уровняло бы шансы, но учитывая, что все уже проголосовали это было бы сливом голоса похлеще блейковского, вот ты и проголосовал против карты без какого-либо обоснования ("уже ничто не спасет")
а оказалось, что нас семеро и твой голос был уже пятым (то есть "уже ничто не спасет" это не обоснование, а приговор), что для мафии было бы совсем палевно. исходя из формулировки феникса о голосовании против карты я полагаю что оба мафа проголосовали против него, таким образом либо это залет, либо второй маф не ты а комодо.
dertyl
Цитата(+48 С @ 01.07.2015, 01:19) *
Цитата(dertyl @ 30.06.2015, 23:24) *
Пересчитай пожалуйста, мой голос уже ничего не решал

во-первых, нас не так много, чтобы чей-то голос мог ничего не решать.
во-вторых, то что ты забил гвоздь в крышку наоборот немного тебя обеляет по сравнению с моей первой мыслью:
я сначала посчитал что нас шестеро и думал что твой голос был четвертый против картотеки, а мог бы быть третьим против меня, что уровняло бы шансы, но учитывая, что все уже проголосовали это было бы сливом голоса похлеще блейковского, вот ты и проголосовал против карты без какого-либо обоснования ("уже ничто не спасет")
а оказалось, что нас семеро и твой голос был уже пятым (то есть "уже ничто не спасет" это не обоснование, а приговор), что для мафии было бы совсем палевно. исходя из формулировки феникса о голосовании против карты я полагаю что оба мафа проголосовали против него, таким образом либо это залет, либо второй маф не ты а комодо.

Ну вообщем-то твою позицию я понял, хотя все же странно, как ты вдруг "забыл", что нас 7?..
Да и ты рассматриваешь только крайние позиции. Вариант:" я сомневался за кого голосовать, но был уже конец дня", ты даже не учитываешь. А в первый день голосовать тяжело.

кот нейтрон
Цитата(dertyl @ 01.07.2015, 00:50) *
Да и ты рассматриваешь только крайние позиции. Вариант:" я сомневался за кого голосовать, но был уже конец дня", ты даже не учитываешь. А в первый день голосовать тяжело.

из этого варианта я выводов делать не могу, так что зачем его рассматривать? просто держу в уме, ведь это все равно что: "двое из оставшихся игроков - мафы!"

ни комодо, ни чао так и не появились… ну чао понятно - в палатке темно, телефон найти не может, а комодо-то где?
blake90
+46С,
А какова вероятность, что мафы ты с Дертилом или кто-то один, просто пользуетесь молчанием ЧАО и Комодо?
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 01.07.2015, 07:22) *
+46С,
А какова вероятность, что мафы ты с Дертилом или кто-то один, просто пользуетесь молчанием ЧАО и Комодо?

полагаю, вероятность точно такая же как и у двух других случайных игроков - один к двадцати одному.
ЧАО
Да уж. Теперь вообще вариантов нет, надо двух мафов в два дня.

Саке всё-таки сделало своё дело, но оправдываться буду позже.
Карта хоть и ставил всем плюсы, но описывался а теме. А вот Комодо как раз наоборот.
И вообще, перечитав день первый, вырисовывается две пары Дерт\Комодо и Блейк\Таг. А приняв во внимание заказ мафов, выбор падает на первую.
Komodo Saurian
Цитата(+48 С @ 01.07.2015, 01:09) *
ни комодо, ни чао так и не появились… ну чао понятно - в палатке темно, телефон найти не может, а комодо-то где?

Работа rolleyes.gif
Komodo Saurian
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 11:10) *
И вообще, перечитав день первый, вырисовывается две пары Дерт\Комодо и Блейк\Таг. А приняв во внимание заказ мафов, выбор падает на первую.

Странно, у меня такая же картина вырисовывается.

Либо два тихушника Дерт/Чао, либо таки Блейк и Таг друг за друга голосовавшие вчера и сегодня.
ЧАО
Таг, вижу ты в теме. Какие у тебя пары вырисовываются?
blake90
Цитата(Komodo Saurian @ 01.07.2015, 15:56) *
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 11:10) *
И вообще, перечитав день первый, вырисовывается две пары Дерт\Комодо и Блейк\Таг. А приняв во внимание заказ мафов, выбор падает на первую.

Странно, у меня такая же картина вырисовывается.

Либо два тихушника Дерт/Чао, либо таки Блейк и Таг друг за друга голосовавшие вчера и сегодня.


laugh.gif

Памятка для игрока в мафию: любой непонятной ситуации все вали на Блейка.

Комодо + Дертил, Комодо + Чао, Чао + Дертил.
Комодо победил.
wink.gif
ЧАО
blake90, смотрю, в мирности Тага ты уверен...
blake90
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 16:37) *
blake90, смотрю, в мирности Тага ты уверен...

Я еще не определился.
Да и переголосовать еще время есть, если что.
Я скорее исхожу из того, что при малом количестве, кто-то должен сидеть в тени и не привлекать внимания...
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 16:19) *
Таг, вижу ты в теме. Какие у тебя пары вырисовываются?

после выяснения точного количества игроков оказалось что дертил вряд ли мафит. по крайней мере не в паре с тобой, так что ты и комодо, скорее всего мафы. блэйка считаю мирным из-за слов феникса о том что к голосам против карты примазались и "бандиты", но если он маф, то как раз с дертилом они смотрятся отлично

как ты верно подметил мирным не остается ничего иного как безошибочно вычислить двух мафов и вешать по одному каждый день.

dertyl
Цитата(Komodo Saurian @ 01.07.2015, 16:56) *
Либо два тихушника Дерт/Чао


Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 12:10) *
вырисовывается две пары Дерт\Комодо и Блейк\Таг.

а мне нравятся ваши "независимые" друг от друга выводы. smile.gif

Цитата(+48 С @ 01.07.2015, 17:59) *
блэйка считаю мирным из-за слов феникса о том что к голосам против карты примазались и "бандиты", но если он маф, то как раз с дертилом они смотрятся отлично

до меня долго доходит, можно чуть разжевать?
ЧАО
Цитата(blake90 @ 01.07.2015, 16:39) *
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 16:37) *
blake90, смотрю, в мирности Тага ты уверен...

Я еще не определился.
Да и переголосовать еще время есть, если что.
Я скорее исхожу из того, что при малом количестве, кто-то должен сидеть в тени и не привлекать внимания...

Как же не определился, если он у тебя ни где не фигурирует?

Цитата(+48 С @ 01.07.2015, 16:59) *
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 16:19) *
Таг, вижу ты в теме. Какие у тебя пары вырисовываются?

после выяснения точного количества игроков оказалось что дертил вряд ли мафит. по крайней мере не в паре с тобой, так что ты и комодо, скорее всего мафы. блэйка считаю мирным из-за слов феникса о том что к голосам против карты примазались и "бандиты", но если он маф, то как раз с дертилом они смотрятся отлично

как ты верно подметил мирным не остается ничего иного как безошибочно вычислить двух мафов и вешать по одному каждый день.

Т.е., Дертил не маф, потому что не примазался к сливу Карты? Логично...
А Блейк мирный, потому что только мафы поддержали тебя?


Блейк
blake90
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 19:02) *
Блейк


Уравниванию, Чао.

Опережая слова, что мне стукнули и я прибежал, нет, я гостем читал тему.

Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 19:02) *
Как же не определился, если он у тебя ни где не фигурирует?


Это не значит его мирность для меня.
Просто четко выраженных мыслей нет.
Понимаю, что не та ситуация, но как есть...
Вообще, больше смысла я вижу в кандидатуре Комодо как минимум, но, как мирный, вылететь в ограниченной по народу ситуации не хочу.
ЧАО
blake90, тем не менее, его кандидатуру ты не рассматриваешь. Странно для такого игрока, как ты.
И странно, что ты уравниваешь, заранее оправдываешься...
blake90
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 19:32) *
blake90, тем не менее, его кандидатуру ты не рассматриваешь. Странно для такого игрока, как ты.
И странно, что ты уравниваешь, заранее оправдываешься...

По логике вещей, либо ты, либо он точно босс...
Так что мне либо повезет, либо нет.
ЧАО
blake90, как ни странно, но вопрос о везении сейчас зависит исключительно от Дерта...

Достала чёртова автозамена!

Дерт, мы все ждём тебя
dertyl
Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 20:46) *
blake90, как ни странно, но вопрос о везении сейчас зависит исключительно от Дерта...

Достала чёртова автозамена!

Дерт, мы все ждём тебя

я сейчас с таким каменным лицом сижу...

ЧА0, надеюсь, я все же угадал и ты играешь с комодо.
ЧАО
Дерт , мой голос уже ничего не меняет, но пусть будет так.
кот нейтрон
Цитата(dertyl @ 01.07.2015, 17:08) *
до меня долго доходит, можно чуть разжевать?

Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 19:02) *
А Блейк мирный, потому что только мафы поддержали тебя?

нет же! вот из этого высказывания феникса следует что оба мафа проголосовали против карты
Цитата(fen1x @ 30.06.2015, 20:04) *
Cartoteka - шериф, по-идиотски замоченный своей деревней и примкнувшими к ней бандитами.

ЧАО
Цитата(+48 С @ 01.07.2015, 19:57) *
Цитата(dertyl @ 01.07.2015, 17:08) *
до меня долго доходит, можно чуть разжевать?

Цитата(ЧАО @ 01.07.2015, 19:02) *
А Блейк мирный, потому что только мафы поддержали тебя?

нет же! вот из этого высказывания феникса следует что оба мафа проголосовали против карты
Цитата(fen1x @ 30.06.2015, 20:04) *
Cartoteka - шериф, по-идиотски замоченный своей деревней и примкнувшими к ней бандитами.


Так я примкнувший, или дерт с Комодо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.