Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем DLC GamesRepublic Robe для «Magicka: Wizard Wars»
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
KOCMOTPAX
Получаем DLC GamesRepublic Robe для «Magicka: Wizard Wars» в Steam


Чтобы получить дополнение, делаем следующее:
1. Переходим по указанной ссылке
2. Регистрируемся на сайте или входим под своим логином
3. Нажимаем на кнопку «Get it for free»
4. Переходим в My Profile --> My Games
5. Видим доступный ключ DLC для Magicka, жмём «Get it» --> «Get code», копируем ключ и активируем в Steam
cahek21rus
Цитата(KOCMOTPAX @ 28.06.2015, 16:23) *

ни хера как долго у тебя темка составленная не по шаблону живет , мою так сразу удалили .
KOCMOTPAX
Цитата(cahek21rus @ 28.06.2015, 18:07) *
Цитата(KOCMOTPAX @ 28.06.2015, 16:23) *

ни хера как долго у тебя темка составленная не по шаблону живет , мою так сразу удалили .

подправить уже нельзя?
Marshal
Цитата(KOCMOTPAX @ 28.06.2015, 19:18) *
Цитата(cahek21rus @ 28.06.2015, 18:07) *
Цитата(KOCMOTPAX @ 28.06.2015, 16:23) *

ни хера как долго у тебя темка составленная не по шаблону живет , мою так сразу удалили .

подправить уже нельзя?

Ты хочешь что бы модераторы не ленились и сделали всё в твоей теме как надо, а сам будешь только ссылки давать? blink.gif
KOCMOTPAX
Цитата(Marshal @ 28.06.2015, 19:21) *
Цитата(KOCMOTPAX @ 28.06.2015, 19:18) *
Цитата(cahek21rus @ 28.06.2015, 18:07) *
Цитата(KOCMOTPAX @ 28.06.2015, 16:23) *

ни хера как долго у тебя темка составленная не по шаблону живет , мою так сразу удалили .

подправить уже нельзя?

Ты хочешь что бы модераторы не ленились и сделали всё в твоей теме как надо, а сам будешь только ссылки давать? blink.gif

не могу найти кнопку "редактировать", а о правилах совсем вылетело с головы
cahek21rus
не могу найти кнопку "редактировать", а о правилах совсем вылетело с головы
[/quote]


всегда пожалуйста
SeD_KM
Почему ты не предупредил что это ДЛС ? o_O.gif
cahek21rus
Цитата(SeD_KM @ 28.06.2015, 20:09) *
Почему ты не предупредил что это ДЛС ? o_O.gif



там же написано что это дополнение
SeD_KM
Цитата(cahek21rus @ 28.06.2015, 20:13) *
Цитата(SeD_KM @ 28.06.2015, 20:09) *
Почему ты не предупредил что это ДЛС ? o_O.gif



там же написано что это дополнение




там да но здесь тоже должно быть)
Gaara
Цитата(SeD_KM @ 28.06.2015, 20:09) *
Почему ты не предупредил что это ДЛС ? o_O.gif


Магика Визард Варс бесплатная, можно было и догадаться что ДЛС, другого к ней нечего раздавать.
GlebasiK
Отредактировал шапку.
KOCMOTPAX, в следующий раз не забывайте читать Правила оформления новых тем в разделе перед созданием новой темы.
На первый раз просто устное предупреждение-просьба.
cahek21rus, Ваши темы не удаляли, а точно также редактировали. И вместо того, чтобы упрекать товарища, Вы могли бы ему помочь разобраться в том - что он упустил и как избежать ошибок в следующий раз. Не будьте мелочны...
Lettinviz
Может кто помочь с ключиком? а то с этим сайтом у меня жуткие проблемы и никак не забрать unsure.gif
Marshal
Цитата(Lettinviz @ 30.06.2015, 01:01) *
Может кто помочь с ключиком? а то с этим сайтом у меня жуткие проблемы и никак не забрать unsure.gif

Что не так? Регистрируешь или входишь на сайт. Переходишь по ссылке. Жмёшь зелёную кнопочку. Переходишь в свой профиль, выбираешь My Games. Там будет что-то с Маджикой и жмёшь Get It

cahek21rus
по счет магики этой мою тему удалили ! хотя все подробно было указано что нажать , где кликнуть . по счет упреков - я объяснил ниже что и как нужно сделать что бы получить эту магику . + показал человеку как отредактировать тему . читай внимательно .
PlayMaker
G7AKT-ZNLE5-02WVN
Дерзайте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.