Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше любимое оружие в играх?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Опросы
Страницы: 1, 2
tom-m15


Какое оружие вы предпочитаете в играх? Пистолет, или дробовик, бесшумное оружие, или же миниган. Тихо выстрелить с лука, или же нашпиговать засранцев с помощью гранотомета?

Trollz0r
Цитата
Автомат
Штурмовая винтовка

Цитата
АК
М16
Rezzoxe
Эммм.... по-моему вопрос задан не совсем корректно. ИМХО зависит от игры. Для меня например:

RE5 - Дробовик
Skyrim - Лук
CS 1.6 - АК
Hitman - Струна
Сталкер - по зверькам что-нить с дробью, по людям MP

stratosultra
Миниган, миниганище...Я прям обожаю ворваться и полить вражин дождём из концентрированного свинца. Лучший миниган - Веном из Return to Castle Wolfenstein. Перегревался реалистично, звучал сочно, разрывал натурально в фарш.

Второе любимое оружие как не странно ни миниган, а тесла пушка из Wolfenstein 2009. Абсолютное удовольствие, прям чувствовалось как электричество цепенело фрицев. Модель, спецэффекты, чумовая атака ближнего боя, - это тесла-пушка просто конфетка.

Третье оружие, а скорее даже целый класс, - это все штукенции ближнего боя из постала 2. Каноничная лопата, кувалда из аддона, ножницы, и наконец катана из недавнего аддона парадайз лост. Всё это отсекало, кромсало и крошило всё что попадало в сферу интересов чувака.

Ну и по нраву мне BFG 9000 из Doom 3, ракетница из Unreal tournament 2004, рейлган из Red faction, Steur aug a1 из контр-страйк, Шоковый жук и Ящерица из Half-life Opposing force, разрывные крабы из Prey, дробовик из Painkiller Overdose, перфоратор из F.E.A.R
-=LeKtoR=-
Где больше патронов,что бы перезарядка была реже,хотя проголосовал за штурмовую.
Slider-xXx
где BFG9000? незачот biggrin.gif
CyLLlKA
Старый добрый Флак
Cartoteka
Конечно же монтировка! и я серьёзно. При желании с ней можно всю игру пройти smile.gif

Р.М.А.
Цитата
Снайперская винтовка

Раньше в первый Sniper Elite по сети играл.

И стрельба из АК в первом метро.
RayTwitty
АКМ-74 Стрелка + ПСО + ГП25.

Ну и ножик для нейтрализации зомбей.
Itach1
AWP + Desert Eagle
Roden Croft
Railgun из первого Red Faction tongue.gif Там можно было через стенки стрелять
McNik
Цитата(Slider-xXx @ 18.06.2015, 11:28) *
где BFG9000?

+
xroft
M16 в контре. С нее у меня наибольшее число хедшотов прет :3
tom-m15
А я любитель пистолетов с глушителем, дробовиков и снайперских винтовок!
roctislav
Мое любимой оружие в стрелялках, снайперская винтовка, производитель не так важен, главное понять, под какую местность какую снайперку использовать. А если есть возможность надеть еще и глушитель, так ваще класс.
Otto Eisenmann
Всё зависит от самой игры и оружия, которое доступно. А так, в основном, я отдаю предпочтение штурмовым винтовкам. smile.gif
kiperenok
Заметил что в основном если в игре есть АК то играю им.
hrebet1
Автомат/Снайперская винтовка. В последнее время распробовал дробовик..
p5ych0
Конечно же рокет ланчер.
prikos
либо то что потише, либо то что побольше разрушений делает)))
Привет, Андрей
Смотря, что есть, и какое настроение. Обычно каждую игру прохожу сначала штурмовиком, а потом - стараюсь стелсером/снупером.
The Great
Парные Bernetti 9 (ориг. Dual Bernetti 9) - стволы из PAYDAY 2
shurabich
Какой сложный вопрос... в последнее время увлекся дробовиками в играх: не нужно быть особо точным + они работают весьма грубо и оставляют после себя только рваную плоть и лужи крови. laugh.gif
Провинциал
Баллистический кулак.
sergy172
АКМ.
И все имперские штурмовики в дырках. smile.gif
The Great
Вот они красавчики
Rainyr12
Онли мортиры, люблю большое и сильное
Supple Hope
Цитата(cardi26 @ 04.02.2016, 16:00) *
Вот они красавчики

Emilyfayri
Не смогла проголосовать sad.gif

Rikki Tikki Tavi
онли awp) самое лучше что есть, да и в остальных играх стараюсь играть с оптикой)

nedo404
снайперка, лук и т.п., прочая экзотика. Предпочитаю на расстоянии. А экзотика, это тоже интересно. Есть, к примеру, вот такой морровиндовский плаг (полагаю, их тьма, ибо "лысому расческа") -

cahek21rus
мас 10 =)
pentax
СТ1 biggrin.gif
Xinil
Предпочитаю автоматы с коллиматорным прицелом.
Johny Klebitz
AK
Cossack-HD
DMR - полуавтоматические высокоточные винтовки с мощным ружейным патроном.
K43, G3 (или AK4), M417, FN FAL.
Жалко, их жёстко понёрфили в BF4 - одного хэдшота с большого расстояния не хватает для убийства. Другое дело - M417 в BF3... лучшее оружие.
kiperenok
АКМ
pavelboyarov
awp
Xinil
Лук
Taras_Bounty
ак47
MotherCloud
Дробовик и коса. Достаточно эффективно, мощно и.. как-то брутально, что ли.
driftru
Я тоже предпочитаю дробовик,огневая мощь + разнос,одназначно дробовики рулят!))
kreaysh
снайперка/штурмовая
artemberdsk
Автоматы только!
FiftyFifty
Дробовик
tay5699
Лучше штурмовой - ничего нет)
Alex Ros
Стэлс: подкрался и задушил.
ForserX
#KnifeOneLove
NanoBot-AMK
Гравиган с возможностью отбирать оружие у НПС. В С.Т.А.Л.К.Е.Р.е НПС так прикольно кричат, когда без оружия остаются, особенно бандиты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.