Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War Ultimate Edition, Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Жанр: TPS
Платформы: PC, Xbox One
Официальный сайт
Дата выхода: 28 августа 2015 года

APPLEJACK
Я не понял она выйдет на PC тоже или это ошибка?
--Kalan--
APPLEJACK, не ошибка wink_old.gif
tohis
На мой взгляд Gears of War Ultimate Edition нужно было раньше выпускать. Просто на фоне GeOW4 выглядит уже тухло. Нужно было Майкам повременить с анонсом GeOW4. Показали бы просто трейлер через месяц после выхода Ultimate Edition, от этого они ничего бы не потеряли я думаю. Так бы у меня осталось желание поиграть в ремастер, а после просмотра 4й части оно(желание) куда-то улетучилось.
APPLEJACK
Вот уж не думал ,что на PC выпустят
Белый Волк
Подумал было тут всё как в Master Chief Collection, но куда там, опять продадут первую часть, скажут мол на ПК мало людей из-за пиратства купили её и так и не выпустят вторую на компьютерах. biggrin.gif
l3kar
Цитата(Белый Волк @ 17.06.2015, 13:59) *
Подумал было тут всё как в Master Chief Collection, но куда там, опять продадут первую часть, скажут мол на ПК мало людей из-за пиратства купили её и так и не выпустят вторую на компьютерах. biggrin.gif

Конечно. Главная задумка - это заманить. Дать поиграть в первую часть, заинтересовать. НУ а чтобы получить продолжение, игроку придется покупать шайтан коробку.
--Kalan--
APPLEJACK, на конференции вроде как намекнули, что 4-я часть тоже возможно выйдет на ПК smile.gif
Boogeyman
Жаль, я думал, это порт всех игр серии на ПК, оказывается, только первая часть. Эх. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.