Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-Life 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ObvilionLost
DAISHI

это нетолько интернет магазин tongue.gif а вообще с такими магазинами связываться ненадо tongue.gif
iGORjok
Цитата(fen1x @ Aug 19 2004, 04:54 PM)
Благодаря утечке текстовых материалов при загрузке Counter-Strike: Source beta, на официальном сайте Steam была обнаружена русскоязычная страница о начале предварительной загрузки Half-Life 2, которая начинается сегодня:
]]>http://www.steampowered.com/marketing/hl2_...ad/russian.html]]>
оригинал на английском:
]]>http://www.steampowered.com/marketing/hl2_...ad/english.html]]>

Что доказывает - без всяких сомнений Half-Life 2 выйдет и на русском языке rolleyes.gif

А это платно?
fen1x
iGORjok,
Цитата
А это платно?

Обязательно. Пока не могу сказать, как будет осуществляться покупка Халфы 2 через Стим и стоимость.
С полгода назад говорили, что вначале сабж получат по Стиму, а потом уже поступит с продажу. Не думаю, что авторы пойдут на такой риск. Как только Халфа окажется на стимовских серверах, она благополучно оттуда утечет и мы получим ISO релиз, через пару дней после которого игра будет продаваться пиратами. Авторы потеряют кучу денег. Поэтому, релиз должен быть одновременным - в магазинах и через Стим.
DIM@S
Кстате по тестам производительности движка Source. Если сравнивать с Думом 3, то в Думе превосходство nVIDIA. А движок Source показывает другие результаты, в Source видеокарты ATI уходят вперед на 30% (на высоких настройках). Так что nVIDIA остается позади, хотя может быть перед выходом хл2 выпустят драйвер для nVIDIA.
MAN2
DIM@S,
У меня другой вариант: в ID Software не любят Ati (из-за кражи альфы), и по этому, с тех пор, забили на оптимизацию под эти видеокарты.
ObvilionLost
А я на рекламные трюке Valve небуду бРать АТИ я лучше небуду покупать Халф-Лайф 2 tongue.gif лючше буду на 6800 сидеть biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Смотрите какой у меня огонёк
iGORjok
Cпички детям не игрушкат, так глядиш и дом спалиш smile.gif
fen1x
Началась закачка через Steam! Порядок такой: вы закачиваете файлы HL2 в зашифрованные виде себе на компьютер через Steam, а после релиза игры активизируете (естесна заплатив) свою копию. За подробной инфой сюда:
Steampowered.com.
Желающих должен предупредить - очередь дикая, пробиться на сервера Стима практически сейчас невозможно.
Даты релиза по-прежнему нет.
ObvilionLost
Пробился на сервак и качаю biggrin.gif

если винда упадёт значит халыву 2 заного качать!! я лучше куплю laugh.gif но на всякий случай скачаю rolleyes.gif с краком поиграю хоть smile.gif до релиза! 50 процентов готово

я никого непрудепреждал зашёл и нажал скачать и качать стало сразу
fen1x
ObvilionLost,
Удачной закачки! Держи нас в курсе, как продвигаются дела, плз smile.gif
Всего должно быть около 1 гига. Насчет кряка я еще не слышал, что он существует. Да его и не может быть, тк полной версии нет и пираты не зарелизили.
Активизация на Стиме и продажа планируются одновременно, но неизвестно когда.
-=LeKtoR=-
fen1x,
Цитата
Всего должно быть около 1 гига.

1.10Gb (кажется так)
fen1x
-=LeKtoR=-,
Подозреваю, что это не полная версия. Пару недель назад, когда объявили о предварительной загрузке через Стим, было сказано, что пойдут не все файлы - текстуры, звуки , еще что-то. Скорей всего важная часть, типа экзешника, будет доступна после уплаты и приобретения кода активизации, а этот процесс произойдет одновременно с поступлением в продажу.
-=LeKtoR=-
fen1x,
А я со своим модемом,даже подозрвать боюсь wink.gif
Но релиз уже близко,и это ФаКТ.. smile.gif
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
Но релиз уже близко,и это ФаКТ

С релизом тоже непонятно. Некоторые инет-магазины перенесли на ноябрь. Пройдет больше чем 2 месяца от загрузки через Steam. Для чего столько времени, если игра полностью готова? Или же - ни хрена она не готова, а в предзагрузку пойдет часть, которая не будет меняться, со всем остальным надо еще работать.
-=LeKtoR=-
fen1x,

Может какой -нить умелец,придумает что можно сделать с этой предварительной загрузкой (тобишь с этими файлами0(Засунуть в старую бетку,создать уровень,или ещё чего-нить)
fen1x
-=LeKtoR=-, Да ну, кто будет с этим возиться на пороге полного релиза. Будем ждать дополнительной информации smile.gif и финала smile.gif
ObvilionLost
Так я всё скачал.. размер папки со стимом стал терь 3 ГБ! laugh.gif всё в GCF формате.. ну и шо шо халфа 1 ГБ я могу запаковать 2 гб в один smile.gif тока распаковка млин долгая будет rolleyes.gif
ObvilionLost
так аспаковал я тот GCF там тока текстур на 1 ГБ! они по частям игру давать будут... это тока первая часть.. там папка материалс тока гы laugh.gif халф есть а где лайф laugh.gif

игра всего весит 2 гб
fen1x
ObvilionLost,
Цитата
халф есть а где лайф

Когда закачаешь второй Халф, то будет тебе и Лайф biggrin.gif

Цитата
игра всего весит 2 гб

Вот это уже похоже не правду. Говорили, что сабж выйдет на 4х дисках. На 3х собственно игра и на одном локализации на разных языках.
Zool
Lol, с самого начала презагрузки говорилось, что в прелоаде будут "только текстуры и звуки. которые к выходу игры не изменятся" ! Полной игры ещё ждать и ждать, так что лажа всё это...
ObvilionLost
Gabe Newell обяви что
Игра пойдёт на золото в Понеделник! laugh.gif tongue.gif я в школу точно непойду tongue.gif

]]>http://www.hl2fallout.com/forums/index.php...wtopic=4221&hl=]]>
-=LeKtoR=-
ObvilionLost,
Дожить бы,а потом скачать,и насладиться!!!
fen1x
ObvilionLost,
Вот эта инфа:
Some hours ago a thread was posted at HL2Fallout.com that claimed Half-Life 2 will be going gold on monday. HL2Fallout.com has decided to accept this as truth without clear confirmation from Valve.
И еще:
Gabe Newell just broke the news on the HL2Fallout forums - Half-Life 2 is set to go gold this Monday, August 30th. Read it for yourself over in this thread at HL2Fallout!
Гейб на форуме HL2Fallout.com сказал, что Half-Life 2 идет на золото в понедельник, 30-го августа. Почитать его пост я не смог, форум не грузится:
The page cannot be displayed
Но подтверждения со стороны Valve еще не поступало. Ждемс rolleyes.gif
MAN2
Надо же, на целый месяц раньше обещанного smile.gif
ObvilionLost
fen1x
а вдруг ненаврал ohmy.gif

игру же обещали давно ещё 30 сентября laugh.gif

во времена когда бету своровали точнее валве надурил всех что своровали сами выложыли чтоб много времени было biggrin.gif
MAN2
ObvilionLost,
Цитата
во времена когда бету своровали точнее валве надурил всех что своровали сами выложыли чтоб много времени было 

А как же история о том, что похититель пойман?
fen1x
Увы, инфа о золотом понедельнике таки фейк.
After a close scrutiny of Gabe Newell’s account history on the forums, we've come to the conclusion that the gold post is a fake. While we can't be 100% certain at this stage, all indicators point towards someone hacking the forum account. That said, all Gabe's previous posts on these forums are quite legitimate.
We apologize for the confusion and will be investigating further. Theoretically, an IPB forum account should be very difficult to hack. Well, that was the theory at least. We'll keep you updated.

Короче, кто-то взломал акк Гейба на том форуме и сделал этот пост. Как только расследуют нас оповестят. Сейчас форум не работает вообще.
ObvilionLost
fen1x

пахнет задержкой релиза sad.gif
fen1x
ObvilionLost,
Цитата
пахнет задержкой релиза

Я об этом писал еще вчера.

"С релизом тоже непонятно. Некоторые инет-магазины перенесли на ноябрь. Пройдет больше чем 2 месяца от загрузки через Steam. Для чего столько времени, если игра полностью готова? Или же - ни хрена она не готова, а в предзагрузку пойдет часть, которая не будет меняться, со всем остальным надо еще работать."

И как нам сейчас известно, загружаются лишь текстуры весом 1 гиг.
DAISHI
Цитата
И как нам сейчас известно, загружаются лишь текстуры весом 1 гиг.

Их можно просматривать? Или раскодировать еще не смогли?
fen1x
DAISHI,
Цитата
Их можно просматривать?

Oblivion Lost ответит
Цитата
Или раскодировать еще не смогли?

Рано, только сегодня загрузили.

Есть инфа точно не фейковая.
Meanwhile, a post on Planet Half-Life's message boards that isn't fake from Valve's Erik Johnson states that the Steam pre-load file this week for the game is going to be the first of several such pre-load "events" Valve is planning to do, saying "We'll be adding more data to the preload over the next couple of weeks."
Сегодняшняя предзагрузка есть первая из череды нескольких, которые Valve планирует произвести в течение следующих двух недель. Вот так до ноября и дотянут.
ObvilionLost
fen1x
что раскодировал? тот файл который 1 гиг с текстурами? или уже вторая часть есть? biggrin.gif с тектсураи раскодировал ничего нету интересного одни текстуры biggrin.gif

юзал GCFScape тока когда распаковывайте надо чтоб стим был вырублен! я польностбю нераскодировал долго очень.... так пару файлов достал от туда biggrin.gif зато можно той програмкой посмареть чтоб в файлах в .gcf файлах
fen1x
Началась предзагрузка второй партии файлов, на этот раз грузят аудио, тоже в зашифрованном виде.
-=LeKtoR=-
ObvilionLost,
Качай вторую половину
ObvilionLost
я уже скачал вторую половину biggrin.gif

и там нифига нету только папка со звуками
fen1x
Doug Lombardi o релизе:
Сейчас мы планируем отправить release candidate версию Vivendi к 15 сентября. Однако, VUG еще не сказала нам дату начала продаж. Возможно, лучше всего, если вы спросите их прямо. Дайте мне знать, что вам там скажут.
Doug Lombardi: "We're currently planning to send release candidates to Vivendi by September 15th," he told us. The timing's right. "However," he adds before we can get our hopes up, "VUG hasn't given us a ship date yet. Might be best for you to ask them directly. Let me know what you hear."
]]>http://www.gamespot.com/pc/action/dukenuke...ws_6106680.html]]>

И на закуску пара новых скринов



InFerno
Дуг Ломбарди из компании Valve информирует общественность, что диск с фантастическим боевиком Half-Life 2 попадет к издателю Vivendi Universal Games 15 сентября. Даже если имеющуюся версию немедленно утвердят, вряд ли игра поступит в магазины раньше ноября.
iGORjok
А вы почитайте вот эту инфу, она не очень радует ]]>http://www.megagames.com/news/html/pc/half...nnovember.shtml]]>
dry.gif dry.gif dry.gif
fen1x
iGORjok,
Ну и что? В сжатом виде перевод этой инфы с megagames.com выложил InFerno постом выше.
Добавлю лишь одно, что ни Valve, ни Vivendi не назначат срок релиза пока издатель не получит мастер диск и не испытает игру на готовность.
От того, что мы тут в теме потрясаем постами и кулаками ничего не изменится. Игра уйдет на золото, а потом в продажу, когда будет готова. Я не хотел бы на следующий день после релиза закачивать многометровые патчи. А то, что они обещают, а потом переносят, это их дела. Нас должен волновать конечный вариант - игра в магазине.
fen1x
Фан сайт HL2Fallout разместил сообщение от Гейба (Gabe Newell), что он представляет Valve Software уже говорить никому не надо, в котором всего несколько слов "Yes, the RC went to VU yesterday". А это означает, что Релиз Кандидат грядущего долгожданного шутера от первого лица Half-Life 2 выслан издателю Vivendi Universal Games для финального утверждения 15-го сентября. Однако, это не уход на "золото", VUGames должна протестировать представленную версию игры перед "золотым" анонсом. Очень надеемся услышать о нем в ближайшие дни.
-=LeKtoR=-
Помимо HL2, на утверждение Vivendi были отправлены Counter-Strike: Source и Half-Life: Source
fen1x
инфа с hl2.ru:
Для многих стала настоящим сюрпризом сегодняшняя статья на GameSpot, повествующая о судебном процессе между разработчиком Half-Life 2 — Valve и его издателем — Vivendi Universal.

В данном процессе у каждой из сторон есть претензии к другой. Valve обвиняет Sierra (подразделение Vivendi, ранее являвшееся издателем игр Valve) в незаконном распространении Half-Life и ее модификаций в интернет-кафе на территории США, что нарушает лицензионное соглашение между двумя компаниями, заключенное в 2001 году. Vivendi же отвечает, что само соглашение должно быть пересмотрено, так как Valve обманом заставила Sierra заключить его, не проинформировав о разработки собственной платформы распространения игр — Steam. Более того, Vivendi заявляет, что Valve шантажировала Sierra, намеренно задерживая разработку и выпуск игр!!!

Предварительное слушание по этому делу состоится 8-го октября, а финальное — 21 марта 2005 года. И Valve и Vivendi в один голос утверждаю, что суд никак не повлияет на выход HL2, но скептики уже рыдают, что игру мы не увидим до окончательного решения дела.

Забавен также тот факт, что, несмотря на эти проблемы Vivendi желает сотрудничать с Valve и в дальнейшем.
Как это отразится на выходе HL2? Покажет только время. Ждем-с…
ObvilionLost
если задержат плюну на игру и буду ждать сталкера
MAN2
Я думаю, что никак.
Dakota
Мне тоже кажется, что никоем образом это не повлияет на срок релиза. В выходе заинтересованы обе стороны, к тому это, так сказать, внутренняя разборка, не имеющая отношения к HL2 и всем договорам по нему.
fen1x
MAN2, Dr.WEB.,
Боюсь, что ты ошибаетесь. Вивенди уже подложила свинью Вальве , затянув релиз Counter-Strike: Condition Zero, из-за чего были потеряны доходы выгодных предновогодних продаж 2003 года. Это обвинение Вальв также предъявил Вивенди.
И самое настораживающее - британское подразделение Вивенди уже предупредило местные торговые точки, что выхода Half-Life 2 можно в этом году НЕ ожидать.
MAN2
Тогда пофиг.
ObvilionLost
пофиг с этой халвой! в сталкер играть будем! млин я стролько игру ждал а у них кто хакеры скачивают бету или ктото чтото нето зделал.
-=LeKtoR=-
Цитата
И самое настораживающее - британское подразделение Вивенди уже предупредило местные торговые точки, что выхода Half-Life 2 можно в этом году НЕ ожидать.

Как это,так не должно быть,уже 6 год игру делают,...даже слов нет,одни эмоции. angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.