Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Allison Road
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
aHdPeI_73RUS


Разработчик: Chris Kesler
Издатель: -
Жанр: Survival Horror, Adventure
Платформы: PC (+ full Oculus Rift support)
Официальный сайт
Дата выхода: 3 квартал 2016 года

События игры разворачиваются в Британии, в небольшом пригородном доме. В управление игроку попадает безымянный главный герой, который просыпается в один из самых обычных понедельников, напрочь позабыв о том, что делал в прошлые дни. Во рту засуха, голова раскалывается, а малейший луч света вонзается в глаза тысячей иголок.
Пытаясь привести себя в чувства в течение дня, герой узнает, что жил вместе со своими женой и дочерью. Однако их в доме найти не удается. Единственное, чего ему хочется, так это выспаться. Завтра наступит новый день, в конце концов. Но посреди ночи герой просыпается, услышав громкий шум и крики. Он становится свидетелем беспощадной драки между парой, живущей на втором этаже, которая заканчивается смертью девушки. С этого момента начинается отсчет времени и до 3:15 дня герой вынужден предотвратить ужасное убийство девушки, так как с ним связана и его личная судьба.


Видео





Скриншоты



aHdPeI_73RUS
Все кто хотел отблагодарить разработчиков, могут уже готовить свои деньги. Скоро откроется кампания на кикстартере. Я уверен, что игру поддержит множество желающих, и она соберет максимальную планку.
aHdPeI_73RUS
А вот и кампания на кикстартере. Желаю им удачи!
https://www.kickstarter.com/projects/alliso...urvival-horror/
aHdPeI_73RUS
Проект отменен ;( . Вообще не понятно, что происходило, то запустили компанию kickstarter.com, то потом нашли спонсоров. А сейчас просто отменен. blink.gif
https://twitter.com/AllisonRoad_HQ/status/739251685265117184
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.