Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: For Honor, E3 2015 Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр: Action
Платформа: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: TBA

fen1x
В рамках выставки Electronic Entertainment Expo (E3) компания Ubisoft анонсировала For Honor – совершенно новую игру, объединяющую мастерство, стратегию, командное взаимодействие и ближний бой. For Honor выйдет на PlayStation®4, Xbox One® и PC.

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montreal. В For Honor игрокам предстоит оказаться в эпицентре непрекращающейся жестокой войны между тремя группировками: отважными Рыцарями (the Legions), жестокими Викингами (the Warborn) и загадочными Самураями (the Chosen). Для каждой битвы игроки смогут выбрать Героя, чье имя им предстоит вписать в легенды. От этого выбора будет зависеть ассортимент оружия и набор навыков, с помощью которых предстоит сражаться за свою землю, народ и честь, уничтожая каждого, кто встанет на пути – будь то солдаты, лучники или Герои противоборствующей стороны.

В For Honor игроков ждет как захватывающий мультиплеер, так и увлекательная сюжетная кампания, проходить которую можно будет в одиночку или с друзьями. Напряженный игровой процесс потребует организованности и слаженности действий в лучших традициях командных тактических боевиков, а динамика происходящего заставит действовать умело и четко, как при игре в шутеры. Инновационная система управления The Art of Battle даст полный контроль над оружием в руках персонажа: момент для защиты или атаки можно будет выбрать невероятно точно, буквально на лету подстраиваясь к происходящему в пылу сражения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.