Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проишествие в деревне Ибинево-Нуэво
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Даже не знаю, как тут итоги подводить и что говорить, тк у меня от злости нет приличных слов. Одна ненормативная лексика осталась, грубо говоря, а попросту матерится хочется. Одним словом, просрали жители Гейминатор под Новый год.
А дело было так. Собрались, как обычно, на лобном месте, а на самом деле в комнате для собраний правления колхоза. Там секретка сделана - в радиаторную батарею прямиком с перегоночного куба первачок кактусовый поступает. Пока Феникс Карлович пришел (припаздывал он, по телефону беседовал в шерифом с Междумирья), мужички успели ужраться. Спьяну наехали на Тага и как давай его колотить всей гурьбой!!! А когда опомнились увидели, что 3 трупа лежат - Таг, Ванек и Дас.
Кинулся Ботан карманы обшаривать у трупаков, а там окромя кактусовых иголок да ни хрена нет. Остекленелыми глазами посмотрел он на Влада и Таджика " Усе, ребята, я понял, ваша взяла. Не видать нам Гейминатора, как своих ушей нахрен!"
Вот такой косяк случился в деревне Ибинево-Нуэво перед самым Новым годом.
Dakota
Но добрые Влад и Таджик пожалели загрустивший народ и отдали таки Гейминатор. Непропадать же празднику! biggrin.gif
fen1x
Dr.WEB.,
Цитата
Но добрые Влад и Таджик пожалели загрустивший народ и отдали таки Гейминатор. Непропадать же празднику!

И перепившиеся вусмерть мужики отоспались, протрезвели, дали слово столько не пить сразу, а расстянуть на неделю laugh.gif И пошли устанавливать компьютер в большой комнате для собраний, подключать его к интернету и далее на Гейминатор весело отмечать Новый год. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
На этот раз без кактусогона tongue.gif rolleyes.gif smile.gif
botan
Всю новогодних мафиозиев с победой smile.gif четко развели...
Я думал на Ванька с Владом, Таг на Даса с Владом, Ванек на Влада с Тагом.
причем Влад фигурировал во всех трех случаях, и выжил... вот млин..
Boogeyman
Эх, хитрая мафия нынче! smile.gif Записываюся
fen1x
botan,
Цитата
причем Влад фигурировал во всех трех случаях, и выжил... вот млин..

На 2-ой день Влада проверили Ванек и Таг и знали, что он маф. Таг заказал в него выстрел и Дас. А почему Ванек ничего не заказал - ни выстрел, ни броню для себя, спросите у него biggrin.gif
Могла бы быть ничья. rolleyes.gif

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Объявляется конкурс на до невозможности кровавый сценарий!
Сценарии слать мне в приват. Как только выберу подходящий, сделаем партию по другим правилам. Обещаю сюрприз rolleyes.gif
кот нейтрон
ема я ж грил ванёк не маф))) и дас не маф... а вообще я джумал таджик помрёт от скуки..... поэтому портив него вообще ничего не предпринимал)))... хех... и во влада почему не стрелял ни ботан ни ванёк не понятно)
botan
тagмf,
я шмальнул в Таджика smile.gif
V@NEK
А я занят был.. блин.. чуть глаза не лишился..
fen1x
Подробности заказов:
Таг и Дас шмальнули во Влада, а Ботан в Таджика, но у них были по 2 брони. От мафии пошел заказ в Ванька и 2 заказа в Даса.
Результаты вы знаетеsmile.gif
Grimnebulin
А, сладкий вкус победы! tongue.gif
Vl@D
botan,
Цитата
причем Влад фигурировал во всех трех случаях, и выжил... вот млин..

Все придельно просто... я код на бессмертие ввел! biggrin.gif wink.gif
Шаургон
черт...
еще хочу!!!
Bender
Поздравляю.)))...Др.Веб....Кому Гейменатор то отдавать..)...в живых то практически никого и не осталось..)

Да,,,уж...жители хорошо сыграли..)
Vl@D
У жителей хорошая стратегия... валить своих... все орали что я маф, но в итоге так и не завалили! laugh.gif
Шаургон
Дак блин, когда говорят, что маф, значит валить надо!!! а не мозги е....
кот нейтрон
Цитата
все орали что я маф, но в итоге так и не завалили!

2 пули как я и ожидал было тебе мало))) но почему то кроме даса никто меня не послушал))) а таджик под конец дня спалился конкретно))) толькоменя не было уже... может переголосить успел бы)
Bender
тagмf
Я тянул до последнего,,,)..прост я с работы в 20.00 уезжал,,,,а то бы голосовал,,,бы за минуту до 21.00 =)

кстати пишусь
Vitriks
Ready to Dye 2guns.gif
fen1x
В нашей команде мафиозников пополнение - Vitriks прошел тестирование и зачислен. Welcome to our club, friend:)

Ждем сценарии, ужано кровавые.smile.gif
кот нейтрон
пису пис...
fen1x
Господа мафиозники! Сейчас еще можно не записываться на партию. Когда придут сценарии и будет выбран наиболее достойный по главному критерию - наличие особенно чрезвычайной кровавости, я открою запись на партию.
Видимо, это головоотрывающее, душераздирающее и ухиотдирающее событие произойдет в Новом году blink.gif
V@NEK
Запишусь
Bender
Всех игроков и ведущего поздравляю с Новым Годом!!! =)))
Всем,,всего...и...ПОБОЛЬШЕ!!!..)
Ivan
ПИШУСЬ, надеюсь в этот раз СЫГРАЮ!!!!!
Dakota
попишу себя сам
D&S
Цитата
ема я ж грил ванёк не маф))) и дас не маф


А блин таг я ж блин говорил, а ты блин не верил!!!!!!

И вооще мне очнь интересно, какой Пи*ор, шпульнул в меня!!! БЛИН!!!!

ЗЫ ПиШУСЬ
fen1x
Безусловно, я очень рад вашей дружной записью на следующую партию. Однако, было бы еще совсем неплохо, если б вы начали присылать сценарии
fen1x
D&S, Ivan
Вы исключены с нашей команды. Человек, который в пьяном состоянии заходит на форум, чтобы гадить на нем, недостоин носить гордое звание мафиозника.

Update. По уточненной информации D&S реабилитирован и возвращен в наши мафиозные ряды.
Ivan
Почему???
Grimnebulin
Если вы еще не в курсе, то сообщаю: как всегда, я в игре. Не важно, когда она начнется, главное, что я уже там. biggrin.gif
fen1x
Я затрудняюсь назвать срок релиза партии, тк объявил конкурс на самый кровавый скрипт, пока мне поступил лишь один. Ждемс... rolleyes.gif
Vl@D
ПИШУСЬ!!! smile.gif
fen1x
Открыта запись на староновогоднюю партию Happy New Year!
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=6196
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.