Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выглядит GTA 5 в реальной жизни?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15

Студия Corridor Digital решила показать, как выглядела бы GTA 5 в реальной жизни. Ну, или если бы в игру «завезли» гиперреалистичную графику. Видеоролик снимали в Лос-Анджелесе, который, как известно, стал прототипом для Лос-Сантоса из GTA 5. Поэтому местные пейзажи будут до боли знакомы поклонникам игры. Естественно, авторы ролика воссоздали не только декорации, но и самые важные особенности игры. Тут и камера, как в GTA 5, и поведение главного героя такое же, и множество других важных мелочей. Например, из убитых врагов фонтаном вылетают деньги, а с появлением надписи «Потрачено» герой принимает самые невообразимые позы.

В общем, качество ролика на высоте, чего и следует ожидать от Corridor Digital, которая известна своими многочисленными работами на игровую тематику. Мы писали о многих работах студии, вот лишь некоторые из них: альтернативная реклама The Order: 1886, короткометражка по мотивам Assassin's Creed 3, фильм про Middle-earth: Shadow of Mordor. Недавно, кстати, в реальную жизнь перенесли другую часть GTA — вторую — при помощи любительского дрона с видеокамерой.
Источник

ClearVall
Люди совсем долбанулись. Сравнивают реальную жизнь с играми. Т.е. виртуальная реальность стала основой. А когда-то я шутил, "нафига мне играть в ГТА, если это тупой суррогат обычной жизни, в которой я могу делать 80% того же самого?". Мда, шутка оказалась пророческой...
deleted2
Цитата(ClearVall @ 09.06.2015, 13:24) *
Люди совсем долбанулись. Сравнивают реальную жизнь с играми. Т.е. виртуальная реальность стала основой. А когда-то я шутил, "нафига мне играть в ГТА, если это тупой суррогат обычной жизни, в которой я могу делать 80% того же самого?". Мда, шутка оказалась пророческой...

Мне кажется, что ты даже просто слетать в ЛА и погулять там не сможешь.
ClearVall
Я был в Нью-Йорке, Чикаго и Бруклине. Ещё есть догадки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.