Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow Six Siege
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--

События в Tom Clancy’s Rainbow Six Осада основаны на реальных антитеррористических операциях. Приготовьтесь вести бой в ограниченном пространстве, наносить смертоносные удары, принимать тактические решения, направлять команду и выполнять сложнейшие задания. Обновленный сетевой режим позволит принять участие в самых разнообразных операциях и научиться принимать решения буквально на ходу.

Видео




Скриншоты




Борфет
Не уж то первый шутер после Crysis 1 с нормальной физикой? Ну, посмотрим.
fen1x
Компания Ubisoft представила новые факты о «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» в рамках выставки Gamescom 2015.

Режим «Hаблюдатель»
Режим «Наблюдатель» позволит одиннадцатому игроку принимать участие в многопользовательских сражениях 5 на 5 «Rainbow Six Осада» и следить за ходом битвы в реальном времени. Помимо классического вида от первого лица наблюдателю будет доступен тактический вид – возможность выбрать интерактивную точку обзора, прикрепленную к конкретному игроку или же свободно перемещающуюся по карте для наблюдения за всеми участниками, командами и событиями. Режим «Наблюдатель» также предоставит информацию о стратегиях команд и тактиках бойцов, так что слежение за игрой будет не только увлекательным, но и информативным.

Бета-версия режима «Наблюдатель» будет доступна в локальных и сетевых матчах на РС одновременно с премьерой игры 13 октября, а на остальных платформах – в начале 2016 года.

Оперативники Федеральной полиции Германии GSG 9
Смертоносные и неудержимые бойцы германского контртеррористического подразделения GSG 9:
* Bandit – Находчивый и быстро приспосабливающийся к ситуации Bandit вооружен устрашающим Crude Electrical Device, состоящим из электрошокера, подключенного к автомобильному аккумулятору. С его помощью можно пускать электрические заряды по колючей проволоке и металлическим поверхностям.
* Blitz – Благодаря внушительной комплекции Blitz всегда в первых рядах. Переносной баллистический щит обеспечивает ему укрытие, а светошумовые боеприпасы помогают дезориентировать противника во время штурма или освобождения заложников.
* IQ – выдающийся электротехник. Сенсор на ее запястье способен обнаружить любое мобильное или стационарное электронное устройство в пределах своего радиуса действия.
* Jäger – Обожающий сложные устройства техник Jäger вооружен мобильной ADS-MK IV «Сорока», применяемой для нейтрализации ракет и снарядов.

Карта Kanal

Карта Kanal – это несколько зданий, мостов и искусственных каналов в промышленной зоне Гамбурга, Германия. Местные возвышенности являются выгодными позициями и обеспечивают уникальные точки обзора.
tom-clancy
понравилась полная разрушаемость
Naruto
tom-clancy, Да НЕТУ там "полной разрушаемости". Ответственно заявляю, как человек, отсидевший закрытую альфу. Там пара точек входа, пара простреливаемых кортонных стен, и все.

Если честно, я не знаю, на что расчитывают разрабы. Без сингла, игра наравится попасть в категорию "фейл" а-ля Эволв, о которой забудут через пару месяцев.
-=LeKtoR=-
Стала доступна бета-версия.Встретимся на полях битвы aggressive.gif
За 25 минут так и не удалось поиграть,долго собирается команда.
Борфет
Да че, веселая игра)) режим против террористов повеселил! давно не играл с таким интересом!
-=LeKtoR=-
Еще не разобрался со всеми тонкостями,но командная работа присутствует,вроде ощущаешь.Тока все нубы как и я,надо привыкнуть.
aHdPeI_73RUS
Так и не дали доступ sad.gif
Борфет
Как я вчера, выдал просто героический поступок xD
https://www.youtube.com/watch?v=gBVZ0eSZHoc...eature=youtu.be
--Kalan--
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 27.09.2015, 15:59) *
Так и не дали доступ sad.gif

Попробуй другую почту. Его ведь бесплатно раздают..
1. Перейти по ссылке
2. Нажать Get Your Code.
3. Пройти короткую регистрацию.
4. В полученном письме нажать Redeem
5. Авторизоваться под своим Uplay аккаунтом и ввести код, который был в письме.
-=LeKtoR=-
На почту ключи высыпались,могу кинуть кому надо в ЛС.
l3kar


- Тачанка, КАрл, ТАЧАНКА!!!! pity.gif
Dimon
Цитата(l3kar @ 01.11.2015, 20:46) *
- Тачанка, КАрл, ТАЧАНКА!!!! pity.gif

Том Клэнси, Карл!!! Скажите спасибо, что не KPACHЫЙ OKTIABR biggrin.gif
Последняя его книга "Command Authority" сильно удивила. Сейчас как раз читаю.
--Kalan--
Системные требования
Минимальные:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Центральный процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 945 3,0 ГГц;
ОЗУ: 6 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 с поддержкой DirectX 11 и минимум 1 Гбайт видеопамяти на борту (подробнее со списком видеочипов можно ознакомиться ниже);
DVD-привод: способный читать двуслойные диски;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
Свободное месте: 30 Гбайт;
Мультиплеер: соединение со скоростью не ниже 256 Кбит/с.

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные);
Центральный процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц или AMD FX-8120 3,1 ГГц;
ОЗУ: 8 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (GTX 760/GTX 960) или AMD Radeon HD 7970 (R9 280x/R9 380/Fury X);
DVD-привод: способный читать двуслойные диски;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая звук формата 5.1;
Свободное месте: 47 Гбайт;
Мультиплеер: соединение со скоростью не ниже 512 Кбит/с.
Dimon
Тут хоть минимальные похожи на то, что должно быть. И игра в принципе неплохая была бы, если бы я никогда не играл в Red Orchestra или Арму, потому что для любителей RO штурм зданий в Rainbow Six Siege не представляет ничего особенного, кроме установки зарядов на стены.
-=LeKtoR=-
ОБТ стартует завтра,для тех кто участвовал в ЗБТ уже получили доступ к игре.Один минус,как только я решил поиграть,сервера упали sad.gif
В отличии от закрытого теста,в открытом имеется вступительный ролик CG (довольно скучный)
l3kar
Цитата(-=LeKtoR=- @ 24.11.2015, 19:47) *
ОБТ стартует завтра,для тех кто участвовал в ЗБТ уже получили доступ к игре.Один минус,как только я решил поиграть,сервера упали sad.gif
В отличии от закрытого теста,в открытом имеется вступительный ролик CG (довольно скучный)

для ОБТ нужен Уплей?
Dimon
Цитата(l3kar @ 24.11.2015, 18:08) *
Цитата(-=LeKtoR=- @ 24.11.2015, 19:47) *
ОБТ стартует завтра,для тех кто участвовал в ЗБТ уже получили доступ к игре.Один минус,как только я решил поиграть,сервера упали sad.gif
В отличии от закрытого теста,в открытом имеется вступительный ролик CG (довольно скучный)

для ОБТ нужен Уплей?

Я так понял, что да
Dimon
Оказывается можно и в стиме скачать.
Dimon
Поиграл 2 часа, теперь сервер лежит. Когда сам играешь впечатления немного другие, чем когда смотришь, но пока игра своих денег не стоит. Минимум раза в три дешевле я бы ещё может купил и то не факт.
Борфет
Цитата(Dimon @ 28.11.2015, 15:24) *
но пока игра своих денег не стоит.

Увы, но это так. Несмотря на качественный контент, отсутствие одиночной кампании должно было отразиться на цене. Я понимаю, что лучше вообще никакой одиночной кампании, чем такая, как в Bf4 или call of duty, но и цена должна быть оправдана. Да и если учесть, что Юбисофт не могут так делать, чтобы все аспекты были доведены до ума...
Dimon
Цитата(Борфет @ 28.11.2015, 16:35) *
Цитата(Dimon @ 28.11.2015, 15:24) *
но пока игра своих денег не стоит.

Увы, но это так. Несмотря на качественный контент, отсутствие одиночной кампании должно было отразиться на цене. Я понимаю, что лучше вообще никакой одиночной кампании, чем такая, как в Bf4 или call of duty, но и цена должна быть оправдана. Да и если учесть, что Юбисофт не могут так делать, чтобы все аспекты были доведены до ума...

Дело даже не в одиночной кампании, реально она там и не нужна. На самом деле игра хорошая, адреналиновая такая. Ну ещё дня 3 я бы поиграл и потом пару часов, раз в месяц. Где-то чрез год со скидкой 75% самое оно.
aHdPeI_73RUS
У нас с форума брать кто будет? Хочется именно в компании нормальных людей поиграть) Можно было бы на новый год зарубиться wink_old.gif
Naruto
aHdPeI_73RUS, Уже имеется на руках. sleep.gif
Dimon
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 04.12.2015, 11:34) *
У нас с форума брать кто будет? Хочется именно в компании нормальных людей поиграть) Можно было бы на новый год зарубиться wink_old.gif

Думаю может взять, но дорого же sad.gif . Все свободные деньги на Fallout 4 недавно ушли. Я бы с удовольствием на новый год поиграл.
Коннор
Кто купил игру и нет Season Pass, отзовитесь. Кто первый того и тапки. wink.gif
Nova
Цитата(Dimon @ 06.12.2015, 00:18) *
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 04.12.2015, 11:34) *
У нас с форума брать кто будет? Хочется именно в компании нормальных людей поиграть) Можно было бы на новый год зарубиться wink_old.gif

Думаю может взять, но дорого же sad.gif . Все свободные деньги на Fallout 4 недавно ушли. Я бы с удовольствием на новый год поиграл.


Я очень люблю серию дядюшки Тома,несчетное кол-во раз перепроходил гост реконы, сплинтер целы и радуги 6, но именно эту брать не буду. Извините, когда поиграл в Дивижн, когда летом выходит Гост Рекон с открытым миром, играть в штурм домика за ту же цену не согласен.
Dimon
Цитата(Nova @ 12.02.2016, 16:04) *
Я очень люблю серию дядюшки Тома,несчетное кол-во раз перепроходил гост реконы, сплинтер целы и радуги 6, но именно эту брать не буду. Извините, когда поиграл в Дивижн, когда летом выходит Гост Рекон с открытым миром, играть в штурм домика за ту же цену не согласен.

В бета-тест перед релизом хоть играл? Штурм домика за ту же цену значительно больше заслуживает покупки, чем Дивижн.
Nova
Цитата(Dimon @ 12.02.2016, 18:32) *
Цитата(Nova @ 12.02.2016, 16:04) *
Я очень люблю серию дядюшки Тома,несчетное кол-во раз перепроходил гост реконы, сплинтер целы и радуги 6, но именно эту брать не буду. Извините, когда поиграл в Дивижн, когда летом выходит Гост Рекон с открытым миром, играть в штурм домика за ту же цену не согласен.

В бета-тест перед релизом хоть играл? Штурм домика за ту же цену значительно больше заслуживает покупки, чем Дивижн.


Не играл. Но я вообще не люблю малые карты. А здесь на всех видео вообще тупо один дом в пару этажей. не интересно.
D00mbringer
Цитата
Штурм домика за ту же цену значительно больше заслуживает покупки, чем Дивижн

не то чтобы я фанбоил Дивижн, но RB6 при интересной механике никакого контента не предоставляет.

Цитата
А здесь на всех видео вообще тупо один дом в пару этажей. не интересно

Там весь смысл в этой камерности
Dimon
Цитата(Nova @ 12.02.2016, 20:02) *
Не играл. Но я вообще не люблю малые карты. А здесь на всех видео вообще тупо один дом в пару этажей. не интересно.

Там есть разные карты
Цитата(D00mbringer @ 12.02.2016, 20:06) *
не то чтобы я фанбоил Дивижн, но RB6 при интересной механике никакого контента не предоставляет.

Пока вышло аж 2 новых оперативника и 1 карта
Naruto
Цитата
Штурм домика за ту же цену значительно больше заслуживает покупки, чем Дивижн.


Штурм Домика в целом не плох, да, но по цене Контры, а не по цене Дивижена.
Nova
Цитата(Naruto @ 12.02.2016, 21:47) *
Цитата
Штурм домика за ту же цену значительно больше заслуживает покупки, чем Дивижн.


Штурм Домика в целом не плох, да, но по цене Контры, а не по цене Дивижена.


Я именно об этом. Слишком разное удовольствие за ту же цену.
Dimon
Бесплатные выходные Rainbow Six Siege. Может кто ещё не играл, попробуйте.
Taras_Bounty
игра сильно требовательная?
например в сравнении с кс го
Dimon
Цитата(Taras_Bounty @ 15.04.2016, 00:48) *
игра сильно требовательная?
например в сравнении с кс го

ntel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870
У меня на 4 GB ОЗУ нормально шла
--Kalan--
Dimon

Это уже team fortress 2 какой-то. Некоторые штуки прикольно смотрятся, но может без них всё таки лучше?
--Kalan--
Борфет
Щас вам поведаю одну неведомую хрень, которая как нельзя подтверждает заговор IT-корпораций, хотя прямых доказательств на руках я не имею. Я настолько был сегодня в шоке, у меня так дико бомбило от этого... да скорее я просто до глубины души был поражен, т.к. тут даже Мавроди отдыхает...

В чем суть: в начале этого года (январь-май, точнее не скажу, а искать лень, т.к. доказательств у меня нет) Rainbow Six Siege, как и сегодня, была доступна на выходные бесплатно. Тогда то я впервые попробовал поиграть в релизную версию, и, поскольку я еще тот графодрочер, я полез в настройки и стал прогонять игру на максималках со вкл/выключенным сглаживанием. Знаете сколько тогда было у меня кадров в сек на запредельных настройках без сглаживания 1080р? Двадцать пять. Жалобы на нехватку видеопамяти (типа требуется 4132 для ультра-текстур, а у меня 4096), проседания до 20 в тяжелых сценах и не выше 40 при взгляде "в потолок" - в общем, звездец. Знаете, сколько показал этот же тест сегодня на этих же настройках? Сто. Сто кадров. мин 60 сред 80-90 макс 110.

Все, - все что я хотел поведать, я - поведал. Есть у кого какие мысли?))

Хотя, тут и так все понятно. Но лично я свзываю это с тем, что на момент начала этого года еще не было Nvidia Pascal и только потом началась активная компания по "промыванию мозгов", что типа ваш 980Ti гавно, его надо менять на 1080 и прочее. Потом фаза активного перехода на Pascal прошла, после чего "некоторые" игры "разблокировали". у кого то есть мысли по этому поводу?

П.С. Было бы здорово заснять мой тест тогда, сделать тоже самое сейчас, показать драйверы и прочее и развести на эту тему как можно больше хайпа, чтобы нас перестали держать за идиотов, и новое железо служило только для улчшения картинки, а не для "вот таких вот" ухищрений.
D00mbringer
Цитата
Есть у кого какие мысли

купи уже шапочку из фольги laugh.gif Если серьезно, то единственной проблемой тут может быть кривой драйвер вступивший в синергию с индусским кодом аутсорсеров Юбисофт. Тыквование железа происходит по другим механикам, более тонким. Падения кадров с новыми ревизиями дров у 2-3х летних тыкв от зелёных это обычная ситуация, но массового характера не имеют. Тут больше халатность, чем преднамеренная диверсия.
D00mbringer
Сабж по 200рублей в DNS
--Kalan--
--Kalan--
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.