Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
dPlayer
ещё понизить настройки можно, в частности полностью тени отключить и прочее сбросить на минимум, а не на средние, как в лаунчеере?
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 14.11.2015, 17:15) *
Цитата
а внутри этих зон можно почти где угодно(куда влезает)

Что да - то да laugh.gif (не мое)



Физика блещет изо всех мест biggrin.gif
А вообще прикольно было бы если б высокие строения шатались и могли сломаться в хрупких узлах.

Цитата(dPlayer @ 14.11.2015, 17:18) *
ещё понизить настройки можно, в частности полностью тени отключить и прочее сбросить на минимум, а не на средние, как в лаунчеере?

Гугли готовый конфиг минимальных настроек графики для F4, там отключено все что только можно.
shurabich
Добрались-таки у меня руки до игры и если честно, то встретил я ее как то довольно холодно. То ли от Fallout'а уже как то устал(до недавнего времени в New Vegas играл), то ли вообще как то к играм охладел, но тем не менее... Какого то восторга новый фоллыч у меня не вызвал. Почему то в свое время 3-ю часть я встретил с куда большим энтузиазмом и прошел от начала до конца на одном дыхании, а вот 4-ю только начал и как то уже немного сдулся... Игра хорошая, качественная, проработанная и красивая(графика в игре ни разу не технологичная, но тем не менее приятная глазу... особенно порадовало то, что различные поверхности по разному реагируют на свет(песок выглядит, как песок, а лужи и грязь бликуют/отражают окружающий мир)), но как бы то ни было ей чего то жутко не хватает... не могу сказать чего именно, но возможно что проблема не столько в игре, сколько в моих... предпочтениях... Как бы то ни было играл я не так уж много(пока что), но уже кое-что для себя отметил... не могу судить игру не пройдя ее до конца, но как я понял в ней будет довольно много похожих заданий, типа "На нас наехали рейдеры, все обнесли, мы можем быть поделены на ноль. Мы знаем место, где они сидят, но делать ничего не будем, иди туда ты."... Серьезно. Едва начал изучать мир и опа! Выполнил 2 почти идентичных задания(во всяком случае диалоги были 1 в 1)... настораживает...
self
стоит ли вступать в какое-то братство ? что оно дает ? испортится ли отношение других нпс ?

полазил по крыше цеха сборки машин "корвега" и увидел там такое и так выглядят все прожектора.
Gray Fox
35 часов, бессонные ночи, 58% достижений, и полное удовлетворение.
Если никто не против, выскажу свое никому ненужное мнение.

После NV я ожидал чего-то потрясающего. Только я забыл что NV делался не беседкой...

1. Понятия не имею почему все так ругают графику. Хорошая, добротная графика. Антураж насыщен мелочами (в отличие от F3 и FNV, с их пустыми домами). Очень красивые эффекты света, тумана, дождя. В первую ночь в игре я увидел звездное небо, и секунд на двадцать завис. Оно прекрасно. Текстурки конечно мутноваты, но вроде уже ENB появился. Так что норм. Зачет.
2. Система диалогов по началу раздражала, жутко... Да и сейчас подбешивает. Если раньше каждый навык, каждая характеристика могла всплыть в диалоге и дать какой-то профит, то сейчас имея высокую харизму и костюм на +3 к харизме ты становишься каким-то дипломатом. И без разницы какого цвета там реплики, все равно уболтаешь... Ну и плюс никакой вариативности. Понимаю что беседка делала систему диалогов под озвучку героя, но все же...
3. Линейно. Серьезно. Я не хочу всех убивать! Я не хочу сражаться ни с институтом, ни с Подземкой, ни с Братством Стали, я хочу другой вариант, мирный! Это просто бесит, жутко. Сам сюжет вполне неплох в принципе, но... "О, привет! Выполни пару заданий! Сделал? Ну и отлично, ты теперь глава фракции. Правда это почти ничего не меняет, но все равно, ты главный. Ты директор/генерал/*подставьте_должность*." Первая половина сюжетной части просто отвратительна. Советую всем пробегать ее как можно быстрее. А вот потом — уже не спешите. Вот тут уже можно начать растягивать удовольствие...
4. Сайд квесты прекрасны, как по мне. Мальчик, просидевший 200 лет в холодильнике это что-то с чем-то! biggrin.gif
5. Про боевку вы и так все сами знаете...
6. Крафт тоже шикарен. Особенно оружия. Через три часа игры мой охотничий обрез карабина стал тяжелой снайперской винтовкой 50. калибра. smile.gif
7. Атмосфера апокалипсиса присутствует, атмосфера фола тоже.
8. Система прокачки... Ну как сказать. Честно говоря, больше половины перков просто бесполезны, и даже как-то не очень хочется их брать. То, что реально нужно, начинает открывать с 39 уровня, да и то — финальные перки для крафта. Я немного расстроен. Ожидал большего.

Пока все. 9/10 как игре, 6.5/10 как наследнику серии Fallout, ибо особой свободы в прохождении нет. Да и вообще достаточно упрощено все, что возможно.

Цитата
стоит ли вступать в какое-то братство ? что оно дает ? испортится ли отношение других нпс ?


Вступай. Дадут халявную броню силовую, дадут квесты. А там дальше будет сюжетный поворот, где тебе прямо скажут, что после этого действия вы станете врагом Братству Стали, хотите ли вы это сделать? Ну а там уже сам решишь.

Цитата
Как бы то ни было играл я не так уж много(пока что), но уже кое-что для себя отметил... не могу судить игру не пройдя ее до конца, но как я понял в ней будет довольно много похожих заданий, типа "На нас наехали рейдеры, все обнесли, мы можем быть поделены на ноль. Мы знаем место, где они сидят, но делать ничего не будем, иди туда ты."... Серьезно. Едва начал изучать мир и опа! Выполнил 2 почти идентичных задания(во всяком случае диалоги были 1 в 1)... настораживает...


Это задания минитменов, да, они действительно достаточно однообразные. Просто иди дальше. Такие же задания есть и у БС, но они выдаются двумя людьми, и на эти квесты можно просто забить, это просто способ получения крышек. Кстати говоря, огромное количество квестов завязано так или иначе на стрельбе. И это печально.
shtopor7
Цитата(Gray Fox @ 14.11.2015, 18:21) *
Первая половина сюжетной части просто отвратительна. Советую всем пробегать ее как можно быстрее. А вот потом — уже не спешите. Вот тут уже можно начать растягивать удовольствие...


40 часов, всё кроме диалогов нравится) И текстуры на некоторых предметах долго прогружаются dry.gif
Дошёл до института, "вторая половина сюжета" уже началась или нет? ))


RusStarik
Я тут поэкспериментировал на своём калькуляторе с настройками и поделился результатами с несколькими людьми. Им пригодилось, я решил. что...
...вдруг кому и здесь пригодится
Калькулятор: i5-3470, GTX 560 Ti и 16ГБ ОЗУ

Всё на ультра: ~17 fps
Всё на ультра, но без сглаживания даёт ~18 fps
Всё на ультра, но без лучиков даёт ~20 fps
Всё на ультра, но без сглаживания и лучей: ~25 fps
Детализация, дальность теней и детализация освещения на минимум: ~30 fps
^ это и без сглаживания: ... Эм... ~25 fps huh.gif
^ ещё и лучики убрать: ~35 fps
Всё на ультра, но всё во вкладке "Дальность отрисовки" на минимум: ~25 fps
^ без сглаживания: ~28 fps
Пред-предыдущий пункт без лучиков: ~35 fps
"Дальность отрисовки" на минимум, без сглаживания и лучей: ~35 fps
Настройки текстур и "Дальность отрисовки" на max, всё остальное в min: ~50 fps
Только текстуры на Ультра: ~60 fps
^ +Глубина резкости, объёмный свет и прочие мелочи: ~60 fps
Всё на минимум, но со сглаживанием и лучиками: ~30 fps
Всё на минимум, но тени и освещение на Ультра: ~48 fps


Вопрос к тем, кто уже прошёл. Сюжет пока не трогал, но у меня есть две догадки: сынишка давным-давно мёртв(хотя это вряд ли) или же выяснится, что он теперь Зло и нам в конце придётся выбрать - или убить его или случится что-то колоссально плохое. Попал или мимо? happy.gif
Gray Fox
Цитата
"вторая половина сюжета" уже началась или нет? ))


Вот как раз здесь она и начинается! Не спешите только выполнять сразу все квесты за одну фракцию, потому что рано или поздно, после определенного момента другие фракции станут врагами, правда, вас очень сердечно об этом предупредят)). Я лично отвлекся на квест, который мне дал Ник Валентайн, и потратил на него часа два, примерно, по дороге собрав еще кучу других квестов)

Цитата
Вопрос к тем, кто уже прошёл. Сюжет пока не трогал, но у меня есть две догадки:


Попали, но не в десяточку, потому что это зависит от вашего восприятия ситуации.)
dPlayer
Цитата(STALKER2011x @ 14.11.2015, 19:25) *
Гугли готовый конфиг минимальных настроек графики для F4

Да что-то ничего путного нет, тени так и не отключили, или я плохо искал. Мне бы всё всё на минимум, кроме дистанции прорисовки обьектов и персов, да разрешение моё(
Johny Klebitz
Лол , у меня коготь смерти застрял в яме и я его легко убил smile.gif Правда как снять силовую броню не пойму, шлем и доспехи снял , а вот сам каркас не могу найти...
--Kalan--
Где взять нормальную пушку? У меня до сих пор детские пукалки и уже трудно убивать рейдеров, даже когда в голову стреляешь стоя впритык - нужно выстрелов 5 сделать laugh.gif
Из трупов выпадает один хлам, ни у кого ни винтовки ни автомата нормального нет... sad.gif
Немного картинок





Johny Klebitz, зажми "Е" wink_old.gif
Johny Klebitz
--Kalan--, спасибо! Система выставила по дефолту настройки на средние, графон убогий местами sad.gif Боюсь на высоких будет виснуть, но попробую чет подшаманить.
РикошеТ
--Kalan--, верстак тебе в помощь :0
LexxoR
Это просто гениально - появляющиеся изниоткуда из под земли твари; гранаты\молотов с самонаведение и детонацией прямо у лица ГГ (привет Clear Sky!); тупящие напарники, котоые не могу твыйти из-за пары деревьев и преодолеть преграду высотой в 0,5 метра, а иногда и просто стоят посреди вражеской базы и не делают ничего, в то время как их методично пичкают свинцом. Похоже, весь бюджет был потрачен на покупку хвалебных рецензий

p.s. сейчас был шедевр - иду по мосту, натыкаюсь на какую-то базу, выношу мобов, тупящих в одной точке, иду дальше. Вижу штурмотрона, осторожно обхожу его, иду далее. Вижу фокус-покус - NPC подбегает к силовой броне, и залезает в неё! Думаю, ну ничего себе, хоть чем-то удивили! Через одну минуту безуспешных поисков он снимает её, я начинают мочить непися. Он уже забыл про броню и отстреливается от меня рядом с ней. Непись мертв, далее меня находит штурмотрон, но он оказывается заблокирован снятой броней и просто смешно шевелит ручонками сквозь неё и бежит на месте biggrin.gif

10\10, шедевр
--Kalan--
Цитата
гранаты\молотов с самонаведение и детонацией прямо у лица ГГ

Тоже хотел об этом написать. NPC могут даже не видеть ГГ, но гранатой обязательно попадут! biggrin.gif

РикошеТ, только улучшать и всё? А подобрать хорошую винтовку в игре нельзя? sad.gif Я в NV бегал со снайперской и проблем не знал, а тут кроме пистолетов и дробовиков пока толком ничего нету (миниган и лазерная пушка не в счет, на них патронов мало smile.gif)
Naruto
Встретил Бехимота, а также Deathclaw. с Behemoth в неполном сете Т-45 возвращался назад на "базу" ( с перевесом в 1800/ 310 Х_Х). Фэтмэн даже половины жизни теперь Бехимоту не снимает, потратил на него 8 стимпаков, фэтмена снаряд и 100 зарядов из Институтной лазерной винтовки прогрейженной. А с Когтем Смерти встретился без брони, да еще в закрытом помещении - пришлось "чизнуть", ушло 9 мин и 2 ланчбокс бомбы - эти враги стали гораздно опаснее своих сородичесй из Ф3 или Нью Вегаса.

А вот Рэйдеры в силовой броне это просто хохма - на меня один такой с ножом бежал. laugh.gif laugh.gif
self
как переназначить задержку дыхания на другую клавишу ? я ее в упор не вижу.
Gray Fox
Прошел за подземку и Институт. Такого разочарования в концовке я давно не испытывал. Ждем фол от обсидиан.
ZeeK
Русскоязычный модмейкер shadwar разработал модификацию, которая возвращает диалоги к классическому виду с полными репликами в окне выбора. Это, безусловно, большое событие для только начинающего развиваться моддинга Fallout 4, с чем я вас всех и поздравляю. Это, конечно, не избавляет нас от глобальной проблемы четырех строк, но уже большой прогресс.

Ссылка на мод на Modgames.ru
-=LeKtoR=-
Как оружие прикрепить к горячей клавише?
И что прокачивать,дабы открывать средние и т.п. замки?
nekit2793
Кароч до конца месяца можно расслабиться и ждать пачтей, дров, модов....
Gray Fox
Цитата
Как оружие прикрепить к горячей клавише?
И что прокачивать,дабы открывать средние и т.п. замки?


В инвентаре выбираете оружие, нажимаете клавишу Q, и выбираете на какую-кнопку хотите его повесить.
Насчет замков есть отдельный перк же, в ветке восприятия вроде.
РикошеТ
--Kalan--, из пистолета можно сделать снайперку под другой калибр biggrin.gif Ещё у легендарных противников выпадает редкое и прокачанное оружие
--Kalan--
РикошеТ, спасибо, винтовку нашел, но теперь мне нужен точечный ядерный удар или типа того, а то обычное оружие матку болотников не берет crazy.gif (что за чушь я сейчас написал... laugh.gif)
-=LeKtoR=-
Цитата(Gray Fox @ 16.11.2015, 00:05) *
Насчет замков есть отдельный перк же, в ветке восприятия вроде.

Том очень неудобная прокачка,видимо мимо глаз пропустил,хотел прокачать карманные кражи +20,потому что на картинке замок взламывает перс,но это другое.
-=SN@KE_Dog=-
Цитата(-=LeKtoR=- @ 15.11.2015, 18:03) *
Том очень неудобная прокачка,видимо мимо глаз пропустил

Таки да, надеюсь её модами можно будет поменять.
Haiiro Ookami
Гранатомётчики и огнемётчики - славные ребята. Даже Коготь смерти посасывает сигаретку в сторонке. Встретил Когтя в одном здании, убил, спрятавшись в туалете, куда он зайти не может, из бластера с уроном в 48. А вот первые ребята - просто адъ.
--Kalan--
Цитата(Haiiro Ookami @ 15.11.2015, 17:29) *
Гранатомётчики и огнемётчики - славные ребята.

Я один раз подбежал к мутантам, у которых был РПГ и сразу же разлетелся в разные стороны biggrin.gif Без бронекостюма с ними лучше не связываться smile.gif
chriotmao
Ни кто не в курсе как изменить внешность, например через консоль?

Нашел только как сменить пол, нужно в консоле ввести sexchange

Может перс какой то есть а-ля женщина у гильдии воров.
umad
Цитата(chriotmao @ 16.11.2015, 02:20) *
Ни кто не в курсе как изменить внешность, например через консоль?

Нашел только как сменить пол, нужно в консоле ввести sexchange

Может перс какой то есть а-ля женщина у гильдии воров.


конкретно через консоль, или вообще? есть же центр хирургии в Даймонд-сити
chriotmao
Цитата(umad @ 15.11.2015, 19:32) *
конкретно через консоль, или вообще? есть же центр хирургии в Даймонд-сити


Да все равно. rolleyes.gif Можно и через консоль, хотя если за крышки, я особо не обиднею, у меня бизнесы biggrin.gif
Cossack-HD
Для меню редактирования внешности:
tfc - свободной камерой смотрим на лицо ГГ
showlooksmenu 14 1 (вместо 14 можно использовать референсный id, который вы получаете, кликнув на объект при открытой консоли - тогда, может быть, можно редактировать других персов, но я не пробовал)
tfc - выключаем свободную камеру и играем дальше
Vitriks
Цитата(LexxoR @ 15.11.2015, 01:05) *
Похоже, весь бюджет был потрачен на покупку хвалебных рецензий

bravo7kg.gif
Тем кому надоело, что оружие закрывает пол-экрана
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/522
self
biggrin.gif
-=LeKtoR=-
У меня персона стреляет хуже чем любой школьник впервые начавший играть в кс.Тоже качать надо меткость?
Из всей обоймы пистолета в летающих врагов попадаю раз ноль где то +- если придрачиться.
Gray Fox
Цитата
У меня персона стреляет хуже чем любой школьник впервые начавший играть в кс.Тоже качать надо меткость?


Тут же у персонажа нет такого понятия как меткость О_о
Только у оружия, точность. Ее можно увеличить сделав соответствующие модификации на оружейном станке. И это сильно влияет, кстати. Мой первый лазерный карабин стрелял будто веером когда я его нашел, но после того, как я его полностью заапгрейдил — каждый луч летит точно в цель.
-=LeKtoR=-
Gray Fox,
Я к верстаку только привык,думал обойдусь без мишуры в игре всякой,а оказывается вот оно что михалыч))Сейчас ищу алюминий и прочий шлак,буду из пистолета делать вундервафлю.
В режиме "ватсона" стреляет метко,а когда так налетает куча комаров,легче плеткой завалить захапав приличное кол-во радиации.

Еще раздражает загрузка внутренних помещений,это в 2015 году >_< Диалоги вырви глаз,но тут уже все сказали,да и вообще глядя на моделей НПС одной текстурой которые тебе что то объясняют за жизнь,начинаешь зевать.

Что в игре нравится,так это исследовать мир,а еще иисусьи лучи с неба,съедают много мощности,но красиво.
Haiiro Ookami
Псина - просто чудный помощник. Хотел выкинуть лишнее и разобрать:
+
shurabich
Задам глупый Вопрос... оружие и броня в игре не ломаются что ли? o_O.gif
Капитан Flecktarn
shurabich, не ломается.
shurabich
Цитата(Капитан Flecktarn @ 15.11.2015, 22:37) *
shurabich, не ломается.


Хех... А я то и думаю: то ли я дурак невнимательный и не вижу впритык состояние вещей, то ли реально его нет. biggrin.gif Реально "Skyrim с пушками", а не "Oblivion с пушками". biggrin.gif
-=LeKtoR=-
В игру встроена функция для снятия скриншотов? (У меня ноустим)
D00mbringer
Хотел себе Анклавовский ПА, а он только с 25 уровня начинает спауниться pity.gif
Boogeyman
Нашел детальный твикгайд от GF:

http://webcache.googleusercontent.com/sear...aphics-settings

Не знаю, почему его припрятали. Это кэш версия, смотрел хромом.
hrebet1
Поставил мод "Темная ночь" -- на порядок сложнее (и интереснее) стало бродить по Пустоши..

Примеры












Ни черта, правда, ни видать. Но ведь ночью так и должно быть, верно? Даже в полнолуние очень редко бывает так, как в дефолте:



*******************************************

з.ы. Может кому пригодится (тем, кто уже финишировал, но сомневается в стопроцентности открытого контента):


Осторожно, СПОЙЛЕР!!!


fen1x
Консольные команды:

tgm — режим Бога
tcl — полет и прохождение сквозь объекты
tai — отключение ИИ
tfc — включить свободную камеру
tm — убрать интерфейс, консоль тоже пропадет
setscale [от 1 до 10] — увеличить/уменьшить размер себя или цели
sexchange — смена пола персонажа
player.additem 0000000f [цифра] — получить определенное количество крышек
player.additem 0000000a [цифра] — получить определенное количество отмычек
player.additem [ID вещи] [цифра] — получить определенное количество вещей, заданных в ID
tcai — отключить боевой ИИ
killall — убить всех врагов и нейтральных NPC вокруг
kill [ID] — убить существо с заданным ID
resurrect [ID] — оживить существо с заданным ID
setgs fJumpHeightMin [цифра] — смена высоты прыжка
player.setav speedmult [цифра] — смена скорости бега
set timescale to [цифра] — ускорение/замедление времени, 16.1 — реальное время
tdetect — невидимость для ИИ
player.modav [скилл] [цифра] — повышение выбранного скилла на заданную цифру
player.setlevel [цифра] — повышение уровня на заданную цифру
caqs — выполнение всех главных квестов
TWF — включает сетку
player.setav carryweight [цифра] — изменения носимого веса

ID некоторых вещей:

Крышка — 0000000F
Стимпак — 00023736
Антирадин — 00023742
Ядро для силовой брони — 00075FE4
Миниган — 0001F669
Толстяк — 000BD56F
Крио-пушка — 00171B2B
Патроны 5мм — 0001F66C
Мини-бомба — 000E6B2E
Крио-ячейка — 0018ABE2
MrObs
Цитата(fen1x @ 16.11.2015, 20:47) *
Консольные команды.

Консольные команды:

tgm — режим Бога
tcl — полет и прохождение сквозь объекты
tai — отключение ИИ
tfc — включить свободную камеру
tm — убрать интерфейс, консоль тоже пропадет
setscale [от 1 до 10] — увеличить/уменьшить размер себя или цели
sexchange — смена пола персонажа
player.additem 0000000f [цифра] — получить определенное количество крышек
player.additem 0000000a [цифра] — получить определенное количество отмычек
player.additem [ID вещи] [цифра] — получить определенное количество вещей, заданных в ID
tcai — отключить боевой ИИ
killall — убить всех врагов и нейтральных NPC вокруг
kill [ID] — убить существо с заданным ID
resurrect [ID] — оживить существо с заданным ID
setgs fJumpHeightMin [цифра] — смена высоты прыжка
player.setav speedmult [цифра] — смена скорости бега
set timescale to [цифра] — ускорение/замедление времени, 16.1 — реальное время
tdetect — невидимость для ИИ
player.modav [скилл] [цифра] — повышение выбранного скилла на заданную цифру
player.setlevel [цифра] — повышение уровня на заданную цифру
caqs — выполнение всех главных квестов
TWF — включает сетку
player.setav carryweight [цифра] — изменения носимого веса

ID некоторых вещей:

Крышка — 0000000F
Стимпак — 00023736
Антирадин — 00023742
Ядро для силовой брони — 00075FE4
Миниган — 0001F669
Толстяк — 000BD56F
Крио-пушка — 00171B2B
Патроны 5мм — 0001F66C
Мини-бомба — 000E6B2E
Крио-ячейка — 0018ABE2



В продолжение так сказать темы:
Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг.
Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe

Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:
Сила / Strength:
Железный кулак / Iron Fist:
player.addperk 0001dafe
player.addperk 0001daff
player.addperk 0001db00
player.addperk 00065e42
player.addperk 00065e43

Высшая лига / Big Leagues:
player.addperk 0004a0b5
player.addperk 000e36fc
player.addperk 000e36fd
player.addperk 000e36fe
player.addperk 00065e05

Оружейник / Armorer:
player.addperk 0004b254
player.addperk 0004b255
player.addperk 0004b256
player.addperk 001797ea

Кузнец / Blacksmith:
player.addperk 0004b253
player.addperk 0004b26a
player.addperk 000264d8

Фанат больших пушек / Heavy Gunner:
player.addperk 0004a0d6
player.addperk 0004a0d7
player.addperk 0004a0d8
player.addperk 00065e2a
player.addperk 00065e2b

Крепкий хребет / Strong Back:
player.addperk 0004b24e
player.addperk 00065e5b
player.addperk 00065e5c
player.addperk 001d2489

Твердая рука / Steady Aim:
player.addperk 001d2487
player.addperk 001d2488

Хрясь! / Basher:
player.addperk 00065df9
player.addperk 00065dfa
player.addperk 00065dfb
player.addperk 00065dfc

Человек-дерево / Rooted:
player.addperk 001d247f
player.addperk 001d2480
player.addperk 001d2482

Локомотив / Pain Train:
player.addperk 0004d89b
player.addperk 00065e3c
player.addperk 00065e3d


Восприятие / Perception:
Карманник / Pickpocket:
player.addperk 0004d88a
player.addperk 000e3702
player.addperk 000e3703
player.addperk 001d248f

Эксперт по карабинам / Rifleman:
player.addperk 0004a0b6
player.addperk 0004a0b7
player.addperk 0004a0b8
player.addperk 0006fa20
player.addperk 00065e52

Наблюдательность / Awareness:
player.addperk 000d2287

Взломщик / Locksmith:
player.addperk 000523ff
player.addperk 00052400
player.addperk 00052401
player.addperk 001d246a

Эксперт-подрывник / Demolition Expert:
player.addperk 0004c923
player.addperk 0004c924
player.addperk 0004c925
player.addperk 00065e13

Ночное существо / Night Person:
player.addperk 0004c93b
player.addperk 001d2495

Отражатель / Refractor:
player.addperk 000ca99d
player.addperk 000ca99e
player.addperk 000ca99f
player.addperk 00065e4b
player.addperk 00065e4c

Снайпер / Sniper:
player.addperk 0004c92a
player.addperk 0004c92b
player.addperk 0004c92c

Сквозные выстрелы / Penetrator:
player.addperk 00024aff
player.addperk 001d2477

Массированный огонь / Concentrated Fire:
player.addperk 0004d890
player.addperk 001d2459
player.addperk 001d245a


Выносливость / Endurance:
Стойкость / Toughness:
player.addperk 0004a0ab
player.addperk 0004a0ae
player.addperk 0004a0af
player.addperk 00065e5d
player.addperk 00065e5e

Свинцовое брюхо / Lead Belly:
player.addperk 0004a0b9
player.addperk 00024b00
player.addperk 00024b01

Фонтан жизни / Lifegiver:
player.addperk 0004a0cf
player.addperk 001d2465
player.addperk 001d2467

Чистая жизнь / Chem Resistant:
player.addperk 0004a0d5
player.addperk 00065e0c

Аква-мальчик / Aquaboy:
player.addperk 000e36f9
player.addperk 001d248d

Свинцовые штаны / Rad Resistant:
player.addperk 001d2479
player.addperk 001d247a
player.addperk 001d247b

Адамантиевый скелет / Adamantium Skeleton:
player.addperk 0004c92d
player.addperk 00024afd
player.addperk 00024afe

Каннибал / Cannibal:
player.addperk 0004b259
player.addperk 001d1a62
player.addperk 001d1a63

Гуль / Ghoulish:
player.addperk 0004d89e
player.addperk 00065e22
player.addperk 00065e23

Солнечная батарейка / Solar Powered:
player.addperk 0004d8a7
player.addperk 001d2484
player.addperk 001d2485


Харизма / Charisma:
Коллекционер крышек / Cap Collector:
player.addperk 001d2456
player.addperk 000d75e2
player.addperk 001d2457

Женоубийца / Lady Killer:
player.addperk 00019aa3
player.addperk 00065e33
player.addperk 00065e34

Черная вдова / Black Widow:
player.addperk 0004a0d4
player.addperk 00065e31
player.addperk 00065e32

Одинокий странник / Lone Wanderer:
player.addperk 001d246b
player.addperk 001d246d
player.addperk 001d246e

Боевой пес / Attack Dog:
player.addperk 0004b26d
player.addperk 001d244d
player.addperk 001d244e

Друг животных / Animal Friend:
player.addperk 0001e67f
player.addperk 0004a0d9
player.addperk 001d2450

Местный лидер / Local Leader:
player.addperk 0004d88d
player.addperk 001d2468

Тусовщица / Party Girl:
player.addperk 0004d888
player.addperk 001d2475
player.addperk 001d2476

Тусовщик / Party Boy:
player.addperk 0004d887
player.addperk 001d2473
player.addperk 001d2474

Прирожденный лидер / Inspirational:
player.addperk 001d2461
player.addperk 001d2462
player.addperk 001d2463

Говорящий с пустошью / Wasteland Whisperer:
player.addperk 001d248a
player.addperk 001d248b
player.addperk 001d248c

Запугивание / Intimidation:
player.addperk 001d02b5
player.addperk 001d02b6
player.addperk 001d02b7


Интеллект / Intelligence:
V.A.N.S.:
player.addperk 000207d1

Медик / Medic:
player.addperk 0004c926
player.addperk 0006fa1c
player.addperk 0006fa1d
player.addperk 00065e35

Фанатик оружия / Gun Nut:
player.addperk 0004a0da
player.addperk 0004a0db
player.addperk 0004a0dc
player.addperk 0016578e

Хакер / Hacker:
player.addperk 00052403
player.addperk 00052404
player.addperk 00052405
player.addperk 001d245d

Сборщик хлама / Scrapper:
player.addperk 00065e65
player.addperk 001d2483

Наука! / Science!:
player.addperk 000264d9
player.addperk 000264da
player.addperk 000264db
player.addperk 0016578f

Химик / Chemist:
player.addperk 000e36ff
player.addperk 000e3700
player.addperk 000e3701
player.addperk 001d2458

Робототехник / Robotics Expert:
player.addperk 0004d889
player.addperk 00065e64
player.addperk 001acf96

Физик-Ядерщик / Nuclear Physicist:
player.addperk 001d246f
player.addperk 001d2470
player.addperk 001d2471

Бешенство ботаника! / Nerd Rage!:
player.addperk 0004d886
player.addperk 00065e37
player.addperk 00065e38


Ловкость / Agility:
Дуэлист / Gunslinger:
player.addperk 0004a09f
player.addperk 0004a0a9
player.addperk 0004a0aa
player.addperk 0006fa1e
player.addperk 00065e24

Коммандос / Commando:
player.addperk 0004a0c5
player.addperk 0004a0c6
player.addperk 0004a0c7
player.addperk 0006fa24
player.addperk 00065e0d

Лазутчик / Sneak:
player.addperk 0004c935
player.addperk 000b9882
player.addperk 000b9883
player.addperk 000b9884
player.addperk 000b9881

Песочный человек / Mister Sandman:
player.addperk 0004b258
player.addperk 001d2490
player.addperk 001d2491

Живчик (жен.)Action Girl:
player.addperk 0004d872
player.addperk 00065df6

Живчик (муж.) / Action Boy:
player.addperk 0004d869
player.addperk 00065df5

Бегущая мишень / Moving Target:
player.addperk 0004ddee
player.addperk 001d2492
player.addperk 001e0791

Ниндзя / Ninja:
player.addperk 0004d8a6
player.addperk 000e3704
player.addperk 000e3705

Ловкость рук / Quick Hands:
player.addperk 000221fc
player.addperk 001d2478

Блиц / Blitz:
player.addperk 001d2451
player.addperk 001d2452

Ган-ката / Gun Fu:
player.addperk 0004d881
player.addperk 001d244f
player.addperk 001d245c


Удача / Luck:
Кладоискатель / Fortune Finder:
player.addperk 0004c942
player.addperk 001acf98
player.addperk 001acf99
player.addperk 00215cd4

Халявщик / Scrounger:
player.addperk 0004a0b0
player.addperk 001acf9a
player.addperk 001acf9b
player.addperk 001eb99c

Кровавая баня / Bloody Mess:
player.addperk 0004a0bb
player.addperk 001d2453
player.addperk 001d2454
player.addperk 001f418e

Загадочный незнакомец / Mysterious Stranger:
player.addperk 0004c929
player.addperk 001d2493
player.addperk 001d2494

Савант / Idiot Savant:
player.addperk 001d245e
player.addperk 001d245f
player.addperk 001d2460

Критический урон / Better Criticals:
player.addperk 0004d87a
player.addperk 00065e03
player.addperk 00065e04

Банк критических атак / Critical Banker:
player.addperk 0004c91f
player.addperk 0004c920
player.addperk 0004c921

Смерть на взлёте / Grim Reaper's Sprint:
player.addperk 0004d8a2
player.addperk 00065e3e
player.addperk 00065e3f

Клевер-четырехлистник / Four Leaf Clover:
player.addperk 0004d895
player.addperk 00065e20
player.addperk 00065e21
player.addperk 001d245b

Рикошет / Ricochet:
player.addperk 001d247c
player.addperk 001d247d
player.addperk 001d247e


Разное:
Книги:


Добавлять командой player.additem или additem.

Astoundingly Awesome Tales:

001696a7
001696a6
001696a5
001696a4
001696a3
001696a2
001696a1
001696a0
0016969f
0016969e
0016969d
0016969c
0016969b
0016969a

Grognak The Barbarian:

0008e74a
0008e749
0008e748
0008e747
0008e746
0008e745
0008e744
0008e743
0008e742
0008e741

Guns and Bullets:

00092a8f
00092a8e
00092a8d
00092a8c
00092a8b
00092a8a
00092a89
00092a88
00092a87
00092a83

Hot Rodder:

00180a24
00185cd1
00185cbf

Unstoppables:

00135f07
00135f06
00135f05
00135f04
00135f03

Live & Love:

001c2e28
001c2e26
001c2e24
00185ccd
00185cc2
00184dc6
00184db9
00184da7

Massachusets Surgical Magazine:

0008e751
0008e750
0008e74f
0008e74e
0008e74d
0008e74c
0008e74b
001a7c24

Tales of Junktown Jerky Vender:

00092a63
00092a64
00092a65
00092a66
00092a67
00092a68
00092a69
00092a6a

Tesla Science:

00092a78
00092a79
00092a7a
00092a7b
00092a7c
00092a7d
00092a7e
00092a7f
00092a80

Total Hack:

00094734
00094735
00094736

Tumblers Today:

00092a6d
00092a6f
00092a70
00092a71
00092a72

U.S. Covert Operations Manual:

0008e737
0008e738
0008e739
0008e73a
0008e73b
0008e73c
0008e73d
0008e73e
0008e73f
0008e740

Wasteland Survival Guide:

0008e75e
00135f0a
00135f0d
00135f0e
00185cba
00185cbd
00185cc4
00185cca
00185cd8

Taboo Tatoos:

00180a2a
00184d9b
00184da5
00184dc0
00185ce2

RobCo Fun:

00184da1
00184db2
00184dc4
001c1418

Picket Fences:

00180a36
00184d8b
00184db7
00185cdd
00185cee


Голодиски:

Atomic Command: 0006167b
Grognak & The Ruby Ruins: 000727fa
Pipfall: 00072802
Red Menace: 000e5082
Zeta Invaders: 00072803


Список Пупсов / Bobbleheads:

Unarmed Bobblehead: 00178b64
Strength Bobblehead: 00178b63
Speech Bobblehead: 00178b62
Sneak Bobblehead: 00178b61
Small guns Bobblehead: 00178b60
Science Bobblehead: 00178b5f
Repair Bobblehead: 00178b5e
Perception Bobblehead: 00178b5d
Melee Bobblehead: 00178b5c
Medicine Bobblehead: 00178b5b
Luck Bobblehead: 00178b5a
Lock Picking Bobblehead: 00178b59
Intelligence Bobblehead: 00178b58
Explosive Bobblehead: 00178b57
Energy Weapons Bobblehead: 00178b56
Endurance Bobblehead: 00178b55
Charisma Bobblehead: 00178b54
Big Guns Bobblehead: 00178b53
Barter Bobblehead: 00178b52
Agility Bobblehead: 00178b51
Взято с antistarforce.com


ID предметов
0006907a алюминий
0006907c медь
0006907В проводка
0006907Е шестеренки
0006907d кристалл
0006554А чудо-клей
00069071 пластмасса
000AEC5Е керамика
000AEC63 свинец
000AEC5С асбест
000AEC62 золото
000AEC64 кожа
000AEC60 пробка
001BF732 масло
001BF72D кислота
00069082 пружина
00069086 ядерный компонент
00106d99 бетон
00069085 стекло
00069081 болт(самый дефицит)
0004D1F2 изолента
00059b1e скипидар
000AEC61 стекловолокно
000731a3 дерево
00106d98 резина
000731a4 сталь
000AEC5Е керамика
0006907d кристалл
000aec5d кость
000aec5f текстиль
00069087 оптическое волокно
001BF72E клей
000c1897 ядерная батарея
00075FE4 питание для брони
0001f669 миниган
0001f66c патроны к минигану
0014831a гладкоствольный карабин
0004f46a тяжелый разведывательный
000d1eb0 оптический карабин гаусса
0004ce87 .38 патроны
0001f66a .45 патроны
001c2214 форма генерала минитменов
0018abdf 2mm
0001f66c .5 патроны
0001f278 .556 патроны
000caba3 ракета
0009221c .44 патроны
0001f66b .308
0001dbb7 заряд плазмы
000DF279 Патроны для гамма-пушки
000AEC5B ЗАЩИТНЫЕ ВОЛОКНА
00069086 ЯДЕРНЫЙ МАТЕРИАЛ
00069086 ядерный компонент
0010E689 ЯДЕРНЫЙ МИНИ ЗАРЯД
00065DF2 ЯДЕРНАЯ БОМБА
0010A340 ЯДЕРНАЯ МИНА
00075FE4 ЯДЕРНЫЙ БЛОК
000BD56F РАКЕТОМЁТ
000FD11B "ЗАЛП"
000D1EB0 ОПТИЧЕСКИЙ КАРАБИН ГАУССА
0004F46A КОРОТКИЙ ОХОТНИЧИЙ КАРАБИН
000DF42E БОЕВОЙ СНАЙПЕРСКИЙ КАРАБИН
0014831C БОЕВОЙ ДРОБОВИК
0018ABDF 2-ММ ЭМК (БОЕПРИПАС)
0007238F КОМПЛЕКС Х-111 (ТАБЛЭТКИ)

000FD11C ПЯ (ПУШЕЧНОЕ ЯДРО)
0003F6F8 РАКЕТА+ПУСКОВАЯ УСТАНОВКА
000CABA3 РАКЕТА
000CE97D КОРОТКОСТВОЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ .44
000DC8E7 БЕСШУМНЫЙ ПИСТОЛЕТ "СПАСИТЕЛЬ" .10ММ
0004F4A6 СТЕЛС-БОЙ

00101299 УЛЬТРА ВИНТ

000459C5 АДДИКТОЛ (ТАБЛЭТКИ)
000BEA58 СОБАЧЬИ КОНСЕРВЫ
00036927 СУП ИЗ БЕЛКИ
0004695A СТЕЙК ИЗ БРАМИНА
00033102 МУТАФРУКТ
001847B6 СВЕЖИЙ МУТАФРУКТ

Силовая броня:
000154abd - левая рука
000154abf - голова
000154ac0 - левая нога
000154ac1 - правая нога
000154abe - правая рука
000154ac2 - туловище
9dcc4 - тошка

Если не злоупотреблять, наверное будет полезным. biggrin.gif В противном случае, останется только ввести в консоль "GAME OVER", удалить игру, и продолжить заниматься привычными повседневными делами. laugh.gif
-=LeKtoR=-
Потихоньку стал разбираться в игре,только не понял,а зачем поселки обустраивать,я ради опыта там стол и стул строгаю.
Есть бесконечный ядерный заряд для костюмов боевых? ))
ZeeK
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.11.2015, 22:21) *
Есть бесконечный ядерный заряд для костюмов боевых? ))

Бесконечный, 10%, 25% или 50% заряда от стандартного потребления
Haiiro Ookami
Баг или фича: перк "Одинокий странник" на + к урону, защите и переносимому весу работает при собаке в напарниках. Может, кому пригодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.