Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два интресных предложения.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Soulseeker
1. Касается статуса пользоватеелей. Если такое возиожно, то, я предлагаю несколько измениттьь заезженную систему определния статуса пользователся. Как мне кажется, надо определять статус не столько по количеству сообщений, сколько по их количеству в разделе, где пользователь наиболее активен. Например у пользователя 150 постов. Из них 35% в "Других стратегиях". Пусть он будет, скажем, "Начинающим стратегом" smile.gif Ну и в таком стиле. Как мне кажется, это оригинально и более интресно, чем банальщина со всякими там продвинутыми учителями,Ю которая и так на всех форумах есть.

2. Объединение аккаунтов. Опять же не знаю, возможно ли это технически, но, как мне кажется, имеет смысл это сделать. Яркимй пример - Thomas Dahlstrom. У него 3 здоровых аккаунта. Как мне кажется, это несколько неправильно. Гораздо логичнее было бы их в один олбъединить. Ну можно еще несколько таких пимеров назвать smile.gif


Что вы по этому поовду думаете?
Nerfair
YESSS !!!

2 <- rule у меня тогда сабжей ников на 20 еще хватит =Ъ

1 <- тож согласен !
Boogeyman
2 Andrew_Nightforce
Цитата
2.

Вообще-то несколько аккаунтов у одного пользователя правилами запрещены, так что левые должны быть удалены.
Nerfair
baNneD =[
Soulseeker
Boogeyman, я понимаю, что ты хотел показать администрацйии этим постом, но вынужден тебя огорчить: ты не совсем догнал что я имею в виду wink.gif В дальнейшем поймешь smile.gif
Pinhead
первый пункт - идея однозначно приветствуется.. насколько это реализуемо технически, не знаю.. я ЗА!! второй пункт.. хмм.. проблема касается не всех, а нескольких человечков, захотят ли они сами объединить свои аккаунты, опять же встает технический вопрос..
Boogeyman
Цитата
1.

Хм, идея интересная, но пусть останется возможность забацать свой статус при наборе 1500 сообщений. smile.gif
Soulseeker
Pinhead, ну вообще хочещь - не хочешь,а , как правильно подметил Буги, этов правилах пропианно все wink.gif
Boogeyman, да, я это тоже подразумевал. Изменение статуса самому по-любому должно оставаться smile.gif
Vl@D
Я не против первого предложения, ну а второе мне не грозит! smile.gif
Soulseeker
Если повспоминать, то второе "грозит" следующим:

Andrew Nightforce, Thomas Dahlstrom, sMoOrF, TPOE, Гасик, ALIEN, fen1x, dilia...
Vl@D
Andrew_Nightforce, а какие у Феникса и Дили ещё есть аккаунты?! huh.gif
Soulseeker
Vl@D, fen11x и Lady *D*.
Vl@D
Andrew_Nightforce, круто... а я и не знал... smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Из них 35% в "Других стратегиях". Пусть он будет, скажем, "Начинающим стратегом"

А я тогда закаренелый флудерщик
Pinhead
Andrew_Nightforce,
Цитата
ну вообще хочещь - не хочешь,а , как правильно подметил Буги, этов правилах пропианно все
слышь, что прописано?? я что, против что-то сказал?? или ты промахнулся??
MAN2
Andrew_Nightforce,
Цитата
1. Касается статуса пользоватеелей. Если такое возиожно, то, я предлагаю несколько измениттьь заезженную систему определния статуса пользователся. Как мне кажется, надо определять статус не столько по количеству сообщений, сколько по их количеству в разделе, где пользователь наиболее активен. Например у пользователя 150 постов. Из них 35% в "Других стратегиях". Пусть он будет, скажем, "Начинающим стратегом"  Ну и в таком стиле. Как мне кажется, это оригинально и более интресно, чем банальщина со всякими там продвинутыми учителями,Ю которая и так на всех форумах есть.

Идея реализуема, но сейчас почти все станут болтальщиками. А если делать смещения и исключения для некоторых форумов, то это не универсально и громоздко.

Цитата
2. Объединение аккаунтов. Опять же не знаю, возможно ли это технически, но, как мне кажется, имеет смысл это сделать. Яркимй пример - Thomas Dahlstrom. У него 3 здоровых аккаунта. Как мне кажется, это несколько неправильно. Гораздо логичнее было бы их в один олбъединить. Ну можно еще несколько таких пимеров назвать

Ради единичных случаев это не стоит делать, а в будущем может не помешать. Но я считаю, что сейчас это не нужно.
Rommell
Я хер чё понял !..Но ЗА !.. wink.gif
Soulseeker
MAN2, я не сомневался smile.gif

Если, конечно, это мешает созданию стукрутры для энциклопедии компьютерных игр, тоя молчу. Тока сомнительно все это wink.gif

А насчет объединения так не понятно. Как это смысла не имеет? У нас каждый пользователь - отдельная личность со своими собственными амбициями и яркой индивидуальностью. А ты как-то странно... как абстрактныое число, получается, воспринимаешь пользователей wink.gif biggrin.gif
MAN2
Andrew_Nightforce,
Цитата
я не сомневался

Зачем тогда нужно первое предложение, если оно почти ничего не изменит.
Из продвинутых учителей получатся продвинутые болтальщики.
Цитата
А насчет объединения так не понятно. Как это смысла не имеет? У нас каждый пользователь - отдельная личность со своими собственными амбициями и яркой индивидуальностью.

Если кто-нибудь хочет быть яркой личностью - пусть не рассредотачивает её по нескольким аккаунтам. Ведь это запрещено правилами форума. Востребованность возможности объединения противоречит с правилами форума. То есть, объединение аккаунтов не может быть востребованным.
Boogeyman
Ещё по поводу предложения №2:
Каждый месяц удаляется некоторое количество аккаунтов и я думаю сейчас этого достаточно.
Soulseeker
Ну вообще у нас форум игровой... можно было бы по игровым разделам статус тока врубать.
Soulseeker
Во! Смотрите. В голову пришла идея.

Все, кто болтальщики - у них сохранятся старые статусы. А если человек отметился в других форумах, то статус уже будет с префиксорм соответсвующего раздела!
RaGEheaveN
Andrew_Nightforce, Ну я вобщем за, а вот например те кто набрали уже 1500 сообщений и сменили себе статус, у них останется он прежним?
Boogeyman
2 Andrew_Nightforce
Я думаю, Мэн доступно объяснил, что сейчас эта фича не нужна.Да и если её введут, я всё равно оставлю себе свой статус. smile.gif
Soulseeker
Boogeyman, что значит "нужно"? smile.gif Ясен пень, что многое из таких хзреней не нужно. Вообще само понятие статуса не нужно, по сути говоря... Баловства все...
Elektrik
Слушайте,а идея здравомыслящая!Я согласен.
Vl@D
TwistX,
Цитата
Слушайте,а идея здравомыслящая!Я согласен

Естественно, все у кого менее 1500 сообщений будут ЗА! biggrin.gif wink.gif smile.gif
Soulseeker
Vl@D, причем здесь? Я вообще-то не предлагаю лишать возможности изменять свой статус тех, кто набрал 1500 сообщений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.