Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4, началось!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
Avel


Началось!

Ссылкой поделился твиттер BethesdaGameStudio
nokian7777
Господи! Сколько же я ждал этого!!!!
Самая моя любимая игра!
--Kalan--
Как-то так...

Avel
В исходном коде страницы были найдены следующие строки:



"Произошел отказ централизованных и локальных систем звукового и речевого оповещения. Выключение Masterbrain было одобрено, все чувствительные материалы были удалены в целях безопасности. Пожалуйста, повторите попытку доступа. Желаю приятного дня."



Напомню, что Masterbrain - это уникальный робомозг, который контролирует всех остальных роботов безопасности в штаб-квартире Vault-Tec Corporation.
Trollz0r
Интересно, будет ли в игре вот эта хреновина? scratch_one-s_head.gif
Ruw
wink_old.gif

Вангую...
будет транспорт
типа правильный Rage c открытым миром и достойным графоном

D00mbringer
Цитата
будет транспорт

ездовые гекко laugh.gif всё зависит от движка - на IDTech могут и полноценный транспорт запилить rolleyes.gif
Shoкer
V.A.T.S и РПГ плохо совместимы с транспортом laugh.gif
Если конечно из фолыча не собираются сделать сталкер. Да и в третей части был фаст тревел.
Avel
Shoкer, с фентези-РПГ вполне себе нормально лошадки с фаст-тревелом сосуществуют. А так смогут откусить кусок от Безумного Макса wink.gif
Gamer
Меня интересует графика, на каком движке игра?

А ещё я вытянул с сайта такое (чёрный фон это прозрачность):




ещё там есть кнопочки и в коде что-то типа намёка толи на плеер толи на видеоплеер...

и текст:

PA system failure has occured.
Shutdown of the Masterbrain has been authorized and all sensitive materials have been removed for security purposes.
Please attempt re-access. Have a pleasant day.
gufi
7 лет ждал, и вот случилось... Я рад!!
Всем ядер колы за мой счёт

Mirus
АХХАХХА ФОЛАУТ ДЛЯ МОБИЛОК crazy.gif crazy.gif crazy.gif
-=SN@KE_Dog=-
А что, я бы поиграл в первые части на андроиде. cool.gif
zubr14
"Слезы счастья на глазах"...ура-ура, кидаю чепчик в воздух biggrin.gif biggrin.gif

А по факту, что будет - новость какая то? или уже выход игры? я вообще не слежу за игровой индустрией сейчас практически.
Крендель
Цитата(zubr14 @ 03.06.2015, 10:35) *
А по факту, что будет - новость какая то? или уже выход игры? я вообще не слежу за игровой индустрией сейчас практически.

Анонс анонса тизера трейлера
happy sniper
Ох, блин вот это будет эпичный релиз.. А логотипы мобилок там, судя по всему, потому что бесезда решила пойти по пятам Юбиков и выпустит приложение на телефоны где можно будет грабить караваны с помощью своих напарников смотря со спутника.
aHdPeI_73RUS
Цитата(happy sniper @ 03.06.2015, 13:22) *
Ох, блин вот это будет эпичный релиз.. А логотипы мобилок там, судя по всему, потому что бесезда решила пойти по пятам Юбиков и выпустит приложение на телефоны где можно будет грабить караваны с помощью своих напарников смотря со спутника.

А может игра для мобилок?)
John13
Цитата(Gamer @ 02.06.2015, 21:52) *
Меня интересует графика, на каком движке игра?

Интересовать должно под какие лимиты разрабатывалась игра, если под старый хлам (x360 и ps3) тогда это - pity.gif
Vasya534211864
Ну наконец-то они перестали делать всякие The Elder Scrolls Online и взялись за то, что умеют лучше всего!
Главное, чтобы было как можно ближе к третьему Fallout.
umad
Цитата
Главное, чтобы было как можно ближе к первому-второму Fallout.


fixed.
zibit_93
Лучше бы сталкер купили и сделали вторую часть.
Белый Волк
Ну сюжет в третьей части был ужасен, поиски отца и очищение воды, абсолютная линейность в квестах и куча обещанных концовок... Бред сивой кобылы в духе Bethesda. Надежды на то, что игру будут делать Obsidian нет, а значит ничего интересного из этого не выйдет (автоподстройку шмоток и врагов под героя, не забываем, куда же без неё). Не понимаю чему вы так рады.
FIL
Цитата(Белый Волк @ 03.06.2015, 14:03) *
Надежды на то, что игру будут делать Obsidian нет

А почему? Я что упустил этот момент.
Скиф
Даже если бы делали Обсидиан - было бы лучше? Нью Вегас во мне не вызвал каких то восторженных чувств. Тот же Фаллоут3 в других декорациях, да околоролевых вещей погуще влили, плюс атмосфера Пустоши была куда сочнее, чем вегасовская.
1001v
Цитата(zibit_93 @ 03.06.2015, 15:01) *
Лучше бы сталкер купили и сделали вторую часть.

Все-то ты лучше знаешь. Надо уведомить bethesda об этом.
Крендель
Скиф, ну, по мне, так Вегас как раз и брал своей атмосферой. Не являюсь фанатом Фоллаутов, но как по мне, в тройке все было на каких-то слишком сложных щщах. Так что, согласен с Белым Волком
D00mbringer
Цитата
А почему

У них Тормент, аддон для Пиларсов и Арморед Фарфэйр в разработке.

запустили сайт раньше времени - выйдет на PC, хуане и плойке4
--Kalan--
FIL

Всплыл арт, официальный или нет хз.
Loki
--Kalan--
FIL, официальный wink_old.gif
FIL
Я бы хотел 4 часть в изометрии как pillars of eternity. rolleyes.gif
Ruw
Графон как в Dishonored, для фаллаута неплохо




не рендерок ли...?
FIL
Цитата(Ruw @ 03.06.2015, 15:02) *
не рендерок ли...?

убогий больно графон для рендера дебютного.
Крендель
Ruw
Странно, что в фаллауте никогда не было дождливой погоды переходящей в шторм с молнией....
Видимо как-то обусловлено местом действия....


Двигло с виду старое..
НО освещение лучше
теней больше и т.д
а освещение и старый фаллоут 3 может серьезно преобразить
Белый Волк
Крендель, это что, скриншот третьей части с модами?
umad
тизер слили https://www.youtube.com/watch?v=mNi3Dsru91o
Крендель
Цитата(umad @ 03.06.2015, 16:44) *

Хм, судя по рейнджеру, действие снова будет разворачиваться в Вегасе :3
Loki
Vasya534211864
Похоже, что движок взяли старый, с Fallout 3/New Vegas. Даже анимация и модельки персонажей похожие. Это с одной стороны радует, так как требования будут низкие, но с другой...
aHdPeI_73RUS
Цитата(RastaMasta @ 03.06.2015, 19:05) *
Похоже, что движок взяли старый, с Fallout 3/New Vegas. Это с одной стороны радует, так как требования будут низкие, но с другой...

Тогда странно, что на паст гене не будет.
Loki
Цитата(RastaMasta @ 03.06.2015, 17:05) *
Похоже, что движок взяли старый, с Fallout 3/New Vegas.

А что? Кто-то надеялся на иное? laugh.gif Это же "Bethesda Softworks"! smile.gif
kiperenok
Овчарка без шерсти dry.gif И это в 2015 году. Зато во всех демках Нвидиа показывает свои достижения в области волос и шерсти. А в игры так ни чего из этих демок не добавляют.
Vitriks
Машинок не будет. Будут Vertibird'ы laugh.gif
Vasya534211864
Цитата(kiperenok @ 03.06.2015, 17:10) *
Овчарка без шерсти dry.gif И это в 2015 году. Зато во всех демках Нвидиа показывает свои достижения в области волос и шерсти. А в игры так ни чего из этих демок не добавляют.

Ничего, они другим возьмут. Когда тот же Fallout 3 выходил в 2008, он технологически уступал большинству AAA-проектов.
D1mon
Что-то уж больно знакомые места, аж ностальгия нахлынула... Пустоши?! Или обознался?
fen1x
Всех поздравляю с долгожданным анонсом!

Перебираемся с обсуждением в тему Fallout 4, дабы не потерять умные мысли smile.gif
Boogeyman
Очень круто! До сих пор периодически поигрываю в F3 и NV, в первую очередь благодаря стабильному мод комьюнити с прекрасными проектами. С нетерпением жду новостей, надеюсь 4 также порадует геком и полной поддержкой модификаций. smile.gif
ZeeK
Цитата(RastaMasta @ 03.06.2015, 18:05) *
Похоже, что движок взяли старый, с Fallout 3/New Vegas. Даже анимация и модельки персонажей похожие. Это с одной стороны радует, так как требования будут низкие, но с другой...

Движок от Скайрима(который похож на улучшенный двиг Фолла3, но Беседка божится в обратном). Также Беседка сама говорила, что использует его минимум в 3-4 проектах прежде чем создаст что то новое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.