Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Чудовищная» Летняя распродажа в Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Vasya534211864
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 09:10) *
123 лвл =)

Опыт за значек Monster Summer Badge добавили хоть немного, или так и остался 10+ и 75 опыта?
Alex174(**,)
Цитата(RastaMasta @ 12.06.2015, 10:32) *
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 09:10) *
123 лвл =)

Опыт за значек Monster Summer Badge добавили хоть немного, или так и остался 10+ и 75 опыта?

http://steamcommunity.com/profiles/7656119...22467/badges/23 130 lv в игре
cahek21rus
вот только это

причем когда был 20 уровень , то было просто написано не 120 а 20 уровень
больше не заметил ни чего нового , хотя вчера мне в значках писало что выпадет еще 1 карточка . потом выпадает и пишет типа еще две карточки выпадет , сейчас пишет что выпадет еще одна карточка . Не могу понять эту систему - почему бы не написать им что мол играйте в кликер и получите все карточки с летней распродажи =) .возможно я ошибаюсь .
на данный момент уже 127 уровень
Alex174(**,)
В рамках «Чудовищной летней распродажи» корпорация Valve также запустила и «Чудовищную летнюю игру».
Присоединяйтесь к Чудовищной игре и сразитесь с враждебными роботами-захватчиками. По мере получения опыта в игре будут появляться новые возможности, способности, а также открываться «контрольные точки».

Чем больше урона вы нанесете противникам, тем больше преуспеет ваша команда. Для убийства врага вам необходимо навести курсор мыши на его фигуру и... нажимать на него. По мере победы над монстрами, убийства боссов, использования способностей и достижения контрольных точек вы поможете в открытии специальных скидок летней распродажи. Каждая из контрольных точек открывает 48-ми часовую скидку на ту или иную игру, а за нахождение в игре и убийство врагов вы будете получать карточки Чудовищной распродажи.

Также корпорация Valve создала раздел «Часто задаваемых вопросов», который мы с любовью перевели для вас на русский язык.

В: Сколько будет длиться «Чудовищная летняя игра»?

О: Каждый день распродажи в 20:00 МСК все игровые сессии в Чудовищной игре будут окончены. После этого игроки смогут присоединиться к новой сессии и снова начать играть с первого уровня. При начале новой игры каждый игрок получает особые очки, которые может потратить на улучшение способностей своего персонажа. Количество очков, получаемое в начале каждой новой игры, равно максимальному уровню босса, которого вам удалось победить в предыдущий день, плюс уровень вашего значка Летней распродажи.

В: Можно ли погибнуть в этой игре?

О: Да. Изначально ваш персонаж имеет ограниченное количество очков здоровья, а противники будут нещадно наносить вам удар за ударом. Как только ваши очки здоровья достигнут нуля, вы погибнете. После смерти вы можете нажать на кнопку «Возродиться» или автоматически возродиться через пять минут. Кстати, для этого даже не нужно находиться в клиенте Steam!

В: Могу ли я присоединиться к игре, которая уже началась?

О: При нажатии кнопки «Играть сейчас» вы будете подключены к таким же игрокам, которые начинают игру с начала. Если в данный момент в игру играет кто-то из ваших друзей, вы можете присоединиться к этой игре, если вы достигли одинакового уровня или выше.

В: Что произойдет с игрой, если я закрою Steam?

О: Как только вы присоединились к игровой сессии, нажав на кнопку «Играть сейчас», вы будете находиться в этой сессии по крайней мере один день или пока не захотите сменить сессию. Находясь в игре, вы будете получать золото за каждого монстра, убитого на вашей линии вне зависимости от того, нанесли вы ему урон или нет.

В: В чем смысл значка «Чудовищной летней игры»?

О: Когда вы впервые присоединитесь к игровой сессии, вы получите свой первый значок «Чудовищной летней игры». Значок будет обновляться автоматически в зависимости от уровня босса, которого вам удалось победить за все время игры.

В: Значки Летней распродажи и Чудовищной игры имеют какую-либо ценность?

О: За каждый уровень значка Летней распродажи и за каждый 10-ый уровень значка Чудовищной игры вы будете получать специальное очко развития, которое можете потратить при начале новой игры. Эти очки могут использоваться для покупки новых способностей, облегчающих жизнь вам и вашей команде.
Vasya534211864
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 09:42) *
вот только это

причем когда был 20 уровень , то было просто написано не 120 а 20 уровень
больше не заметил ни чего нового , хотя вчера мне в значках писало что выпадет еще 1 карточка . потом выпадает и пишет типа еще две карточки выпадет , сейчас пишет что выпадет еще одна карточка . Не могу понять эту систему - почему бы не написать им что мол играйте в кликер и получите все карточки с летней распродажи =) .возможно я ошибаюсь .
на данный момент уже 127 уровень

Узнать, хотя бы, по какому принципу выпадают карточки. У меня пока упали 3 штуки за все это время, хотя я ничего особенного не делал: минут 30 покликал, не больше. Пока что все похоже на чистый рандом плюс как-то учитывается активность непосредственно в игре...
Rikki Tikki Tavi
тут у чувака в моих друзьях 205 уровень) а я бомж 70
Nod33eset
Эх...
А у меня вечное, "попробуйте позже"
What`s the problem?
FOX
Всё надеюсь в Ray of hope как нибудь поиграть, в связи с чем решил Зов Припяти купить в количестве 2х штук (мне и не мне). Зашёл в стим - 900 рублей. ВТФ? Ок, подождал распродажи - 450 деревянных. БЛЖДЖ. Это норма? Дешевле, я так думаю, нигде уже не найти?
KissTheCop
кто-нибудь подскажет если взять Grand Theft Auto V + Max Payne 3, а последний у меня уже есть, гифт упадёт или как?
Rikki Tikki Tavi
KissTheCop, нет вроде
Alex174(**,)
Цитата(KissTheCop @ 12.06.2015, 14:10) *
кто-нибудь подскажет если взять Grand Theft Auto V + Max Payne 3, а последний у меня уже есть, гифт упадёт или как?

Гифта не будет
3uMvirAd
Положи в корзину, и там напишет, падают экстра-копии или нет. Обычно нет.
HansLanda
у всех idle master вылетает с ошибкой?
KissTheCop
Цитата(iMiks™ @ 12.06.2015, 13:20) *
Цитата(KissTheCop @ 12.06.2015, 14:10) *
кто-нибудь подскажет если взять Grand Theft Auto V + Max Payne 3, а последний у меня уже есть, гифт упадёт или как?

Гифта не будет


Grand Theft Auto V, Max Payne 3, and Tiger Shark Cash Card: по нашим данным, у вас уже есть один или несколько товаров из этого комплекта в Steam.
Если вы покупаете это для себя, вы получите дополнительные передаваемые копии: Max Payne 3

Примечание: дополнительные продукты, которые выдаются за покупку Grand Theft Auto V, Max Payne 3, and Tiger Shark Cash Card, будут добавлены в ваш инвентарь Steam. Вы можете отправить их в подарок или обменяться с друзьями. Все подаренные или обмененные копии могут быть активированы только в стране Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан.

Цитата(3uMvirAd @ 12.06.2015, 13:28) *
Положи в корзину, и там напишет, падают экстра-копии или нет. Обычно нет.


спасибо за совет
Alex174(**,)
Цитата(HansLanda @ 12.06.2015, 14:31) *
у всех idle master вылетает с ошибкой?

родительский контроль отключенный ?
KissTheCop
Error / There was a problem trying to join a game. Please try again later.

У всех так с игрой?
GhostZ
Цитата(HansLanda @ 12.06.2015, 13:31) *
у всех idle master вылетает с ошибкой?

Скачай новую версию с сайта www.steamidlemaster.com если не обновилась автоматически.
HansLanda
Цитата(GhostZ @ 12.06.2015, 14:18) *
Цитата(HansLanda @ 12.06.2015, 13:31) *
у всех idle master вылетает с ошибкой?

Скачай новую версию с сайта www.steamidlemaster.com если не обновилась автоматически.

спасибо, друг
RedMagic
Цитата(KissTheCop @ 12.06.2015, 12:48) *
Error / There was a problem trying to join a game. Please try again later.

Нагрузка на сервера большая. Тут только ждать надо. Ну или пробовать надеясь что получится.
Gaara
Цитата(GhostZ @ 12.06.2015, 13:18) *
Цитата(HansLanda @ 12.06.2015, 13:31) *
у всех idle master вылетает с ошибкой?

Скачай новую версию с сайта www.steamidlemaster.com если не обновилась автоматически.



Спасибо, помогло. Видимо из-за лейтней мини-игры лагала.
D00mbringer
Габен, сцук, каждый раз перед распродажей всё ломает pity.gif Хрен мне, а не игорей купить, хрен мне, а не ивент dry.gif
Vasya534211864
Вообщем, из пока известных наградных значков за Monster Game:
Level 1 Monster Summer Badge - 50 XP
Level 10+ Monster Summer Badge - 75 XP
Level 100+ Monster Summer Badge - 100 XP
genek87
Level 200+ Monster Summer Badge - 125 XP
KissTheCop
Цитата(D00mbringer @ 12.06.2015, 15:19) *
Габен, сцук, каждый раз перед распродажей всё ломает pity.gif Хрен мне, а не игорей купить, хрен мне, а не ивент dry.gif


до сих пор так и не починили...
neytron007
Заметил, что одну карточку дали за переход в другую игру друга. Проверьте тоже) Но при этом сгорело все золото sad.gif зато дали 9 badges point (количество зависит от прогресса в предыдущей игре, я так понял)
D00mbringer
Цитата
до сих пор так и не починили

ну магазин у меня заработал, а вот игра посылает на три весёлых буквы. 15 говноинди скупил, теперь неделю буду карточки выбивать laugh.gif
KissTheCop
Цитата
ну магазин у меня заработал, а вот игра посылает на три весёлых буквы. 15 говноинди скупил, теперь неделю буду карточки выбивать laugh.gif


тоже самое предстоит, но хочу и значёк получить и законные карточки распродажи laugh.gif laugh.gif
Green
Пополнил баланс через Сбербанк.Онлайн. На сайте банка указано, что платеж прошел. А в стиме бабло не пришло еще. Долго ждать? До распродажи моментально все было.
Пришли через 30 минут. Долго.
VesteR
а мне Габен сунул металлическую карточку biggrin.gif
cahek21rus
лучше на яндекс деньги кинул бы ( ну если есть конечно кошель ) быстро приходит - моментально . впрочем только им и пользуюсь - удобно .

еще ночью получил =)

только вот продать невозможно пока что =)
вот она http://steamcommunity.com/market/listings/...rd%204%20(Foil)
Kaddet
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 18:57) *
лучше на яндекс деньги кинул бы ( ну если есть конечно кошель ) быстро приходит - моментально . впрочем только им и пользуюсь - удобно .

еще ночью получил =)

только вот продать невозможно пока что =)
вот она http://steamcommunity.com/market/listings/...rd%204%20(Foil)

я продал сегодня свою за 40 рублей, и остальные сливаю по десятке по мере поступленияsmile.gif
cahek21rus
дошел до 280 уровня и все ?? конец ? при запуске игры прописывает мол ошибка
и типа новая игра . сброс очков к 20:00 ?
rak
Че опять steam сервера упали?
GlebasiK
Вот за что не люблю распродажи - так это за то, что во время проведения оных стабильно ложатся сервера.
Опять вот - что это такое? sad.gif

Demos333777
Просто невозможно. Раз за разом стим не может обеспечить нормальную работу своих серверов
Vasya534211864
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 19:06) *
дошел до 280 уровня и все ?? конец ? при запуске игры прописывает мол ошибка
и типа новая игра . сброс очков к 20:00 ?

Похоже на то. У меня было сообщение прямо в игре "The game is end", а теперь "There was a problem trying to join a game. Please try again later".
Valve не просчитали всех последствий с этой миниигрой. Сервера и так под огромной нагрузкой, а они еще кликер запустили, чтобы их окончательно положить, или это стрессс-тест такой biggrin.gif
rak
Цитата(GlebasiK @ 12.06.2015, 19:09) *
Вот за что не люблю распродажи - так это за то, что во время проведения оных стабильно ложатся сервера.
Опять вот - что это такое? sad.gif


Та же проблема, и игра перестала работать.
Demos333777
Цитата(RastaMasta @ 12.06.2015, 19:21) *
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 19:06) *
дошел до 280 уровня и все ?? конец ? при запуске игры прописывает мол ошибка
и типа новая игра . сброс очков к 20:00 ?

Похоже на то. У меня было сообщение прямо в игре "The game is end", а теперь "There was a problem trying to join a game. Please try again later".
Valve не просчитали всех последствий с этой миниигрой. Сервера и так под огромной нагрузкой, а они еще кликер запустили, чтобы их окончательно положить, или это стрессс-тест такой biggrin.gif

Это больше стресс тест для игроков
cahek21rus
без кликера и всяких там макросов 280 лвл без проблем набрал .
KissTheCop
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 20:28) *
без кликера и всяких там макросов 280 лвл без проблем набрал .


палец накачал? laugh.gif
RedMagic
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 19:28) *
без кликера и всяких там макросов 280 лвл без проблем набрал .

Какой урон был? У меня при уровне 140+ урон был 4000-5000. Какие ветки качал?
PS: Наверно зря я одновременно все множители урона качал (все 4 до 3 уровня докачал), надо было сосредоточится на одном или максимум двух.
slishik
От тимы многое зависит))
RedMagic
Цитата(KissTheCop @ 12.06.2015, 19:32) *
Цитата(cahek21rus @ 12.06.2015, 20:28) *
без кликера и всяких там макросов 280 лвл без проблем набрал .


палец накачал? laugh.gif

Если раньше ЛКМ у меня нажималась со сщелчком, то сейчас что-то нажимается совсем тихо. Как бы микрик* не сломался biggrin.gif
*Микрик - Миниатюрная кнопка с одной группой контактов и миниатюрным штоком для работы в качестве концевых замыкателей механизмов называется микропереключателем (сленг. микрик). wikipedia
cahek21rus
после 20:00 как игра по новой запустится скрин скину . а так в основном в браузере игра просто с вечера запущена была и время от времени заглядывал в нее , при накоплении голды - тратил на бонусы в колонке слева . вот и все делов то =)
FIL
Попасть бы еще в нормальную тиму. unsure.gif 110 lvl, максимум набил.
cahek21rus

Если раньше ЛКМ у меня нажималась со сщелчком, то сейчас что-то нажимается совсем тихо. Как бы микрик* не сломался biggrin.gif
*Микрик - Миниатюрная кнопка с одной группой контактов и миниатюрным штоком для работы в качестве концевых замыкателей механизмов называется микропереключателем (сленг. микрик). wikipedia
[/quote]


=) достал для такого случая глюченную ( с многократным нажатием от одного клика левой клавиши ) обычную мышку , но это было еще вчера в начале ажиотажа . а потом вкурил что и не важно это . некоторые макросы ставили - но если так то я думаю за компом уже не поиграешь получается - если только не запускать на втором свободном компе саму игру в клиенте с запущенным макросом . =)
Vasya534211864
Цитата(FIL @ 12.06.2015, 19:40) *
Попасть бы еще в нормальную тиму. unsure.gif 110 lvl, максимум набил.

99% зависит от команды. У меня старый аккаунт есть. Я с него вчера просто зашел в игру. Только что глянул, а там 200+ уровень. Самое смешное, что моя команда едва до 60 добралась, хотя я старался помогать, как мог wallbash.gif
RedMagic
Вроде команду можно изменить...
Надо в следующий раз попробовать посмотреть у кого из друзей самый высокий уровень и присоединиться к его игре.
cahek21rus
а впрочем вот нашел скрин ,
короче то что наверху маленькие значки которые есть ( они у каждого левела разные бывают там ) то и закупал внизу ( выделил линией каждый к своему ) . + нажимал все бонусы снизу сразу и тогда лвл подымал быстрее ( где то на 25* левелах подымал буквально за минуту - две )
может поможет кому .
скрин
Vasya534211864
Цитата(STALKER2011x @ 12.06.2015, 19:46) *
Вроде команду можно изменить...
Надо в следующий раз попробовать посмотреть у кого из друзей самый высокий уровень и присоединиться к его игре.

Если уровень команды друга больше чем на десять превышает твой, зайти не дадут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.