Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проишествие в деревне Ибинево-Нуэво
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
И вновь собрались мужики на лобном месте, стали думать-гадать, кто ж это Гейминатор спер. Гадали пока не переругались все нахрен, каждый друг друга подозревал и обвинял. Больше всех досталось Догу и Буги. Догу как самому богатому, а Буги просто по привычке, почему-то всегда во всех подозрительных делах его называли первого. Вот и щас как разорались «Это он виноват! angry.gif На мыло воришку! angry.gif Отдай Гейминатор!» angry.gif , что у бедняги случился разрыв сердца, а по научному инфаркт. Обыскали карманы усопшего, а там чисто, да ни крошечки. sad.gif Устыдилися мужики, своего же ибиненуэвчанина довели до смертопредставления. ohmy.gif
Пошли поминать его душу грешную остатками текилы, потом дошли до свежевыгнанного кактусогона. Хороший первачок получился! Феникс Карлович сказал, что надо бы отослать на пробу его новому знакомому Шерифу с Междумирья. Он с ним на маркетинговом слете в Мехико познакомился. Знатный знаток по всяким алкогольным напиткам всего Мирья и Междумирья Шериф оказался. А ежели оценит кактосогончик, то можно будет контракт подписать с самим Псом на постоянную поставку кактусогона в кабак, который Между Миров. cool.gif И слава про деревню Ибинево-Нуэво прокатится дальше во вселенную.
А пока Кастанедов мечтал о славе родного колхоза, мужики прикончили все горячительное и сами разгорячились. И как водится, началась стрельба знатная. Больше всех досталось Шаургону, 3 пули с обрезов всадили ему в спину, еще подстрелили G-Man-a, Дога и Веба. Как показало позднее расследование, Веб оказался Пижмарем и под грохот канонады залез в карманы Дога и что-то там нашел, за что его воры и порешили, но Веб успел Дога тоже замочить. То же самое расследование обнаружило в карманах G-Man-a неизвестный деревне и мужикам предмет. ph34r.gif
Вот такой итог первого дня на предмет отстрела:
GhostDog, The G-Man – мафы
Boogeyman, Шаургон – жители
Dr.WEB – дед Пижмарь, шериф значицца

Еще живые:

1. Botan
2. D&S
3. V@NEK
4. Vl@D
5. Тagмf
6. Таджик

И 2 вора промеж них blink.gif
V@NEK
Вперед!!! УРАААА!! ЗА ГМ!! : ) в общем ясно : )
botan
итак! понеслась!!! Веб молоток!

итак посмотрим кто голосовал против Буга - Ванек, Дас (мирный) и Влад.
Имхо, Ванек с Владом мафы, проверьте, плиз, кто-нить Влада, так как Ванька проверять смысла нет, он уже купил антипров...
Dakota
Я Верю в Вас, граждане, - вы спасёте Гейминатор!! biggrin.gif
Boogeyman
Мужики, Ванёк точно вор и Влад может с ним. Найдите геймиатор, на которого я так и не смог поглядеть! sad.gif
V@NEK
Boogeyman, извини что за тебя проголосовал.. а Влад кстати внатуре вор..
Dakota
Кстати, по-ходу дела - Влад...второй - ну вы меня знаете smile.gif - ДАС smile.gif
Ботану (будь мафом он) бестолк просто так покрывать мирного...а вот ДАСу это как раз на руку...
кот нейтрон
ботан мирный я его ещё вчера проверил...

влад маф я его только что проверил...

з.ы.
ДАС

вырезка из "вчера"
D&S

Цитата
Таг проверил Ботана, я проверил Шаургона и получается, что Таг вроде чист, а значет и Ботан должен быть тоже, если конечно он уже не в модном тулупчике был, как и Шаургон. А Таг вроде чист, иначе он бы постил тут гораздо чаще.


хех а ты не думал что таг - маф и ботана - мафа прикрывает или наоборот сам прикрывается тем что прикрывает ботана - не мафа...

скорее всего всётаки думал)))... хитёр братец или уж очень не хитёр)))

повляюсь я тут редко в любом случае (маф не маф какая разница всёравно в нете только после десяти)))...

ботан не мог надеть "тулупчик" раньше того как я его проверил т.к. не было до этого его постов...
а вот шаургон мог (если ты его проверял) т.к. он почтил раньше... но он не маф... оказался)...

(извините что не редил пред пост просто тот итак уже логически завершён а это новое совсем)))
D&S
2тagмf,

Цитата
хех а ты не думал что таг - маф и ботана - мафа прикрывает или наоборот сам прикрывается тем что прикрывает ботана - не мафа...


Нее, ты не прав Таг, именно об этом то я и подумал, почитай посты дальше.
Просто ты частенько был Шрифом (в тех партиях, где я участвовал), поэтому тебе я доверял.

А че ето, ты намекаешь, что ты маф или че???

И еще, вы не поняли моей логики, я не говорил, что мафы, те, кто постит больше всех, я говорил, о том, что мафами, по идеи не должны бать, те, кто практически не почтил за два реальных дня, но я признаю с G-Man'ом я ошибся, как и с Бугименом (Буг извини), но я не говорил и тем более не защищал Гост-дога, и даже пытался уже стрелять в него, но не успел минут на 15, к концу дня.

А с Шоургоном, я все таки прав, ведь я тоже сначала его подозревал, и даже после проверки у меня остались сомнения, но просто из всех остальных, казавшихся мне мафами, я решил голосавать против Буга, я не знаю почему, просто он мне казался самым подазрительным, вот и все.

И если Таг, ты чист, то остаются Влад, и Ванек. Тем более ты говориш, что Влада ты проверил, если конечно, как ты сам мягко намекаешь, ты сам не маф.
Vl@D
Тagмf
D&S
Vl@D
lemieux-66
Е мое smile.gif Уважаемые, я прошу простить меня очень очень сильно. Я, можно сказать, испортил всю игру Вам. Прстите меня пожалуйста, я не появлялся на форуме долго... Я учусь и учучсь усиленно. По отношению к вам всем это неуважительно, т.к. надо было предупредить вас, но я не мог, клянусь не мог. Ещё раз прошуу простить меня, этого не повториться более! В следующий раз я просто не буду записываться куда-либо, если буду знать, что буду занят. Сорри.
D&S
Да уж G-man, ты мне можно сказать всю логику парушил!!! biggrin.gif
кот нейтрон
ванёк...

ботан объясни мне плиз

Цитата
, Дас (мирный

если ты в этом уверен тогда я голосую против ванька... если нет то валим диса... во влада я уже пальнул один раз кто может стрельните ещё раз и ещё раз (больше двух броней он взять то не сможет))) и учетверялками-утроялками-удвоялками валим ванька или даса это зависит от того кто из них маф))))) а это мы выясним когда придёт ботан
fen1x
День закроется завтра, в понедельник в 21 мск.
Шаургон
Ну что, спасибо вам, мужики за три пули в моей спине бедной sad.gif
Сказал же, не маф я... Я же играл первый раз... Как я писал однажды, "я маленькая ламка, не бейте меня..."
Нет, решили пристрелить....
Веба я проверял, знал, что он шериф, но сказать не знал как... (почему? смотри выше sad.gif )
Буг, сорри, из обреза я в тебя шмальнул smile.gif Причем это было без всяких оснований...
Феникс, зря партию на выходные сделали... я же не могу постить в воскресенье!
Может и решилось бы все немного по другому... Всем сорри в общем, че-то игра у нас немного пролетела...
Лично я подозреваю, что это ДАС, Влад или Ванек... кто-то из них...
Почти 100% ВЛАД, так что его мочите...
V@NEK
Блин... зашибись сейчас мирного замочите.. в общем мачите.. я сейчас отдам свой голос... только за кого..? а проголосую я за Таг
Vl@D
Вот блин беспредел... кто на кого! blink.gif
Bender
ё маё....всё смешалось,,,друг на друга лезут.,,хрен знает против кого голосовать,,,,,над за вчерашний день почитать всё,,,и тогда посмотреть кто мафоф покрывал,,того и на рею,,,ибо нефик Гейменатор у нашего колхоза воровать.,,,,и Феникса обижать низя...)

з.ы. Сорри,,,вчера инета небыло....(
D&S
Да не маф я блин, вы уже запарили!!! Таг, хватит наезжать на меня, я же говорю мафы - Влад -100%, и скорее всего Ванек!!!
botan
Счас все проясню smile.gif пришел в начале дня. За Буги голосовали 4 человека
Дог, Дас, Влад и Ванек.. Дог оказался мафом + G-Man - маф, значит из 3-х голосовавших против Буга 2-е мафы... Ванька я провыерить уже не мог, таккак он пришел раньше меня, решил проверить Даса, он оказался мирным smile.gif
Очевидно мафы Влад и Ванек!!!

ну чтоб было единообразие: V@NEK Мачииии!!!!!



так что вот так мужики, лучше верните геминатор и во всем сознайтеся dry.gif , епт, новый год уже скоро!!!!

Штаб мирных порешил наказать Ванька, так что не забудте проголосовать
D&S
Блин, у меня карточка кончается, так что я пока пропаду, но голосую я за Ванька
Bender
Мужики,,,,ё-маё....все же из одного колхоза,,,,зачем НГ всем портить,,,давайте,,,верните нам ГЕЙМЕНАТОР,,,и никого мочить не будем..))..а то..он пижмаря уже уделали,,,,..прост....пусть воры признаются,,,,мы им вынесем выговор,,,и разойдёмся......отмечать..))
но определённые подозрения по поводу того,,,кто маф.,,уже вырисовываются.
botan
Таджик,
неее, они похорошему не сдаются! надо мочить!!!!!
rifle.gif |:] |:] shifty.gif
Bender
сегодня и узнаем имена этих ворюг...
Bender
В общем,,,таг с ботаном заодно...эт факт,,,и мне почему то кажется,,.что ни оба мафы......так как больше шансов завалить тага,,голосую за него....Надо ещё ботана мочить!!!,.)
botan
О! Таджик, мо быть тоже мафиоза, допустим, Таджик + Влад, хорошенькая компания по присваиванию геминатора, надо подумать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.