Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крысы в начальной школе, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Крендель
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:18) *
или то что крендель вряд ли стал бы подставлять себя и напарника, чтобы повесить итак висевшего мирного?
Но Халк на момент моего голоса ведь еще не висел и ты сам на это указывал.
Если я правильно тебя понял.
Просто хочу уточнить, откуда такая непоследовательность с твоей стороны

ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:01) *
это каких?

Например про то, как ты обсуждал варианты завтрашнего голосования, если Блейк с Кренделем всё-таки окажутся мафами.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:01) *
ты заявил что не можешь мне верить, я нашел причину поверить, ты обернул теперь это так что я ищу оправданий. ловко!

Вот только не надо передёргивать! Примеры твоих оправданий я привёл. А то, что ты нашёл повод мне поверить не говорит о том, что я обязан тебе верить, правда? wink.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:01) *
я твоей позиции не вижу

А она есть.
Более того, я даже почти уверен, что кто-то из вас с Кренделем маф! И на то есть свои причины. Просто не хочу пока их называть. Считай, включил "провидца".
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:01) *
это ложь

Вот специально проверил. Из трёх твоих утверждений, два в истории сохранились. Мафность Блейка это уже твоя фантазия.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:07) *
я был бы там мирным и это просто увеличило бы табличку на одну строку в оригинале в блокноте так и было. что за бред зачем мне считать вероятность итога и врать в посылках?

Было бы интересно посмотреть таблички, где ты не только выводишь себя мирным.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:07) *
чао врет

Как ты сказал? "ведешь себя как будто в белом весь"? wink.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:18) *
слушай ЧАО больше, ага

Ты точно Таг, не Дас, не Гомер??
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:18) *
что из того что я беру за основу своих выкладок бред?

Двоякая фраза получается, в зависимости от ударения. smile.gif

Бред то, что ты себя априори ставишь мирным. И в агрессивной манере пытаешься всех убедить в этом.
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 23:26) *
Но Халк на момент моего голоса ведь еще не висел и ты сам на это указывал.

ты хочешь сказать, что вы с блэйком мафы? и ты бы итак вытаскивал его из петли в конце дня, но раз уж такое дело, то хотя бы карту отмажешь?
возможно, и это не противоречит моим выкладкам, ведь я считаю, что вы с блейком в одной команде и это единственное основание, на которых я строю свои рассуждения.
есть два варианта:
1) вы оба мафы, и ты действительно спасал блэйка, а карту хотел отмазать (или карта затупил). этот вариант не так уж и плох, ведь если мы узнаем, что один из вас маф, то о втором сможем сказать тоже самое).
2) вы оба мирные, что мне кажется более возможно. То есть ты увидев, что карта поддерживает начатый тобой слив блэйка быстро сменил голос на второго кандидата. если ты мирный, то блейк точно мирный. и если блэйк мирный, то ты, будучи мафом вряд ли стал бы менять голос с мирного на мирного за три минуты до конца дня.

таким образом вы в паре. это для меня самое главное, на этом и стою.
Крендель
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:44) *
ты хочешь сказать, что вы с блэйком мафы?

Меня удивляло что ты будто не рассматриваешь такую возможность. Это выдало бы в тебе мафа, сознательно обрабатывающего двух мирных.

Однако, судя по словам Чао о вашей переписке, это не так
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Например про то, как ты обсуждал варианты завтрашнего голосования, если Блейк с Кренделем всё-таки окажутся мафами.

и это твои мысли которые я перенес сюда??
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Вот только не надо передёргивать! Примеры твоих оправданий я привёл. А то, что ты нашёл повод мне поверить не говорит о том, что я обязан тебе верить, правда?

последовательность постов:
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 20:30) *
Есть ещё идея, что вам с Кренделем было всё-равно, кого выносить.

Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 20:42) *
а про меня. к моему счастью картотека умудрился и меня немного обелить. в своем сообщении с голосом против блэйка он довольно навязчиво (и во второй раз в партии) указывает на то что это я дал ему идею остерегаться блэйка

Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 20:48) *
Если ни кто не замечает, об этом нужно красиво напомнить.

и дальше ты еще пару раз сообщаешь всем о том что я себя пытаюсь обелить. не очень спортивно, но на войне все средства хороши, я понимаю
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Более того, я даже почти уверен, что кто-то из вас с Кренделем маф! И на то есть свои причины. Просто не хочу пока их называть. Считай, включил "провидца".

и как же нам играть? молча?
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Вот специально проверил. Из трёх твоих утверждений, два в истории сохранились. Мафность Блейка это уже твоя фантазия.

что именно ты проверил? какие утверждения есть в истории? мафность блэйка это ты о чем, прости?

Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Было бы интересно посмотреть таблички, где ты не только выводишь себя мирным.

такая табличка бы врала
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Ты точно Таг, не Дас, не Гомер??

а что делать, если ты берешь и выдумываешь факты?

Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Бред то, что ты себя априори ставишь мирным. И в агрессивной манере пытаешься всех убедить в этом.

к сожалению для мирных нет стопроцентной выигрышной стратегии в данной ситуации. мирные должны взять и довериться активному игроку. такие дела.
если я маф, а мирные мне доверятся, то завтра у нас точно не будет двух мирных и счет будет 2-2, и я буду живым мафом, и вы быстро вешаете меня. все. ничья.
если я мирный и вы мне поверите, то как я уже говорил, мы либо прищучим одного-двух мафов сегодня, либо завтра будем точно знать обоих мафов (блейк и крендель) и сможем одного заголосовать, а другого (если повезет) проверить.
если я маф и вы мне не верите, то сегодня вы проверяете меня, вешаете мирного и завтра пытаетесь найти последнего мафа среди не связанных между собой игроков. может быть вы победите
если я мирный и вы мне не верите, то завтра мафия вас быстренько побеждает на голосовании, конец.

как-то так
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 00:02) *
Меня удивляло что ты будто не рассматриваешь такую возможность. Это выдало бы в тебе мафа, сознательно обрабатывающего двух мирных.

как же не рассматриваю в том же сообщении, из которого ты взял цитату:
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 23:44) *
есть два варианта:
1) вы оба мафы, и ты действительно спасал блэйка, а карту хотел отмазать (или карта затупил). этот вариант не так уж и плох, ведь если мы узнаем, что один из вас маф, то о втором сможем сказать тоже самое).
2) вы оба мирные, что мне кажется более возможно. То есть ты увидев, что карта поддерживает начатый тобой слив блэйка быстро сменил голос на второго кандидата. если ты мирный, то блейк точно мирный. и если блэйк мирный, то ты, будучи мафом вряд ли стал бы менять голос с мирного на мирного за три минуты до конца дня.

таким образом вы в паре. это для меня самое главное, на этом и стою.



причина того, что я предпочитаю считать вас с блэйком мирными заключается в том, что статистически это более вероятно
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
не очень спортивно, но на войне все средства хороши, я понимаю

О спорте поговорим в итогах. Пока же всеми возможными и не возможными способами пытаешься меня очернить в глазах остальных. При этом свой голос не меняешь.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
и как же нам играть? молча?

Я тихушник?
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
что именно ты проверил? какие утверждения есть в истории? мафность блэйка это ты о чем, прости?

Историю в аське.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
такая табличка бы врала

Ну само собой! laugh.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
ты так и не ответил на мои предыдущий вопрос

Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29) *
Например про то, как ты обсуждал варианты завтрашнего голосования, если Блейк с Кренделем всё-таки окажутся мафами.

Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
к сожалению для мирных нет стопроцентной выигрышной стратегии в данной ситуации. мирные должны взять и довериться активному игроку. такие дела.

Помимо активного тебя, здесь есть ещё чуть менее активные я и Крендель. Почему должны слушать именно тебя? Твоя стратегия прекрасно ложится на любого из нас. Тем боле уж кому, а к Кренделю доверия однозначно больше, чем к любому из нас. smile.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
если я маф, а мирные мне доверятся, то завтра у нас точно не будет двух мирных и счет будет 2-2, и я буду живым мафом, и вы быстро вешаете меня. все. ничья.

Ничья в данной ситуации приемлема для тебя, как мафа. А при условии, что активности от остальных троих практически нет, и не факт, что оставшиеся мирные поймут твоё предложение правильно, велик шанс на победу.
Не годится. Мне нужна 100% победа мирных!
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 00:24) *
О спорте поговорим в итогах. Пока же всеми возможными и не возможными способами пытаешься меня очернить в глазах остальных. При этом свой голос не меняешь.

я очернить тебя?
кроме того что ты лжешь (может быть из самоуверенности почем мне знать) я ничего не говорю о тебе. я считаю что либо тебя, либо глебасика надо проверить, а вешать дертила. и всеми возможными способами пытаюсь показать рациональность этого действия.
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 00:24) *
Я тихушник?

пока все что ты сказал сегодня это "ты тоже можешь быть мафом"

Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 00:24) *
Помимо активного тебя, здесь есть ещё чуть менее активные я и Крендель. Почему должны слушать именно тебя? Твоя стратегия прекрасно ложится на любого из нас. Тем боле уж кому, а к Кренделю доверия однозначно больше, чем к любому из нас.

Потому что ты не высказываешься, я свой статус знаю и рассчитал исходя из того, что я мирный. а крендель состоит в основе стратегии и ему мы должны довериться в первую очередь.
я все жду, пока ты скажешь что-нибудь кроме "ты тоже можешь быть мафом". это итак всем понятно. дельное что-нибудь может быть?
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 00:24) *
Историю в аське.

из трех вопросов ты выбрал самый простой, чтобы ответить на него. а остальные? какие же это утверждения, которые япо твоим словам выдал в теме за свои??? "мафность блэйка" это к чему?
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 00:24) *
Ну само собой!

вот ты если бы решил бросить курить стал бы в бюджет на следующий месяц закладывать упаковку сигарет?

Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 23:29)
Например про то, как ты обсуждал варианты завтрашнего голосования, если Блейк с Кренделем всё-таки окажутся мафами.
и это твои мысли которые я перенес сюда??

Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 00:24) *
Ничья в данной ситуации приемлема для тебя, как мафа. А при условии, что активности от остальных троих практически нет, и не факт, что оставшиеся мирные поймут твоё предложение правильно, велик шанс на победу.
Не годится. Мне нужна 100% победа мирных!

мой план предполагает проигрыша мафии в более чем половине случаев даже если я сам маф. предлагай, наконец, свой, может быть нам действительно стоит пойти твоим путем

глебасик с картотекой сидят в теме и ржут над нами, пока их третий подельник отсыпается)
Крендель
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
к сожалению для мирных нет стопроцентной выигрышной стратегии в данной ситуации. мирные должны взять и довериться активному игроку. такие дела.
если я маф, а мирные мне доверятся, то завтра у нас точно не будет двух мирных и счет будет 2-2, и я буду живым мафом, и вы быстро вешаете меня. все. ничья.
если я мирный и вы мне поверите, то как я уже говорил, мы либо прищучим одного-двух мафов сегодня, либо завтра будем точно знать обоих мафов (блейк и крендель) и сможем одного заголосовать, а другого (если повезет) проверить.
если я маф и вы мне не верите, то сегодня вы проверяете меня, вешаете мирного и завтра пытаетесь найти последнего мафа среди не связанных между собой игроков. может быть вы победите
если я мирный и вы мне не верите, то завтра мафия вас быстренько побеждает на голосовании, конец.

Ты сейчас так длинно расписал "мирные, вы должны идти со мной даже (и потому что) я маф. Это приведет вас к победе"?
GlebasiK
У меня вообще такое чувство, что мафию заинтересованы найти и победить в этой партии только Вилльям МакДугал, я, ЧАО и Крендель.
А blake90 и dertyl вообще в стороне от происходящего... Как это понимать?

P.S.: Доброе утро! Собираюсь на работу=)
Крендель
GlebasiK, странно, что ты не видишь в теме Дертила
GlebasiK
Крендель, может удивлю тебя, но он оставил за день 4 сообщения в виде простых односложных предложений...
Ну а Блэйк просто не показывался.
Крендель
GlebasiK, допустим.
А вот, твоя оценка собственной деятельности за вчера
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 23:10) *
Только потому молчу и не вникаю, что устал читать этот необоснованный бред.

ЧАО
Ой, Таг, утомил ты меня вчера своей агрессивной политикой. crazy.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:40) *
я считаю что либо тебя, либо глебасика надо проверить, а вешать дертила.

Ок, давай разберёмся, почему именно так? Чем конкретно Дертил тебе не мил?Почему проверять нужно именно меня или Глебасика? А не тебя или кого-нить из пары Блейк/Крендель?

Теперь давай обсудим твой план более конкретно.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:02) *
1) если я маф, а мирные мне доверятся, то завтра у нас точно не будет двух мирных и счет будет 2-2, и я буду живым мафом, и вы быстро вешаете меня. все. ничья.
2) если я мирный и вы мне поверите, то как я уже говорил, мы либо прищучим одного-двух мафов сегодня, либо завтра будем точно знать обоих мафов (блейк и крендель) и сможем одного заголосовать, а другого (если повезет) проверить.

Оба твоих варианта предполагают в начале третьего дня ситуацию 2 на 2. И оставшиеся двое мирных остаются перед дилеммой - маф ты или нет? Т.е., если ты всё-таки маф, им нужно успеть проголосовать против тебя, если мирный - против Блейка или Кренделя.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:40) *
мой план предполагает проигрыша мафии в более чем половине случаев даже если я сам маф.

Твой план предполагает скорее победу мафии, тем более, если ты маф.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 00:40) *
предлагай, наконец, свой, может быть нам действительно стоит пойти твоим путем

Предлагаю немного охолонить, подумать и дать высказаться тому же неожиданно спасшемуся Блейку. Ведь если он не появится, будет совсем другой расклад.
blake90
Извиняюсь.
Вчера зашел вечером и инет пропал.
Сейчас буду писать большой пост.
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 01:04) *
Ты сейчас так длинно расписал "мирные, вы должны идти со мной даже (и потому что) я маф. Это приведет вас к победе"?

да, потому что я не маф
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 10:09) *
Ок, давай разберёмся, почему именно так? Чем конкретно Дертил тебе не мил?Почему проверять нужно именно меня или Глебасика? А не тебя или кого-нить из пары Блейк/Крендель?

как я уже говорил пара блэйк+крендель стабильна, а кроме неё и меня есть три игрока, среди которых один всю игру пинает балду и голосует за очевидные кандидатуры (это скачок), второй как всегда отказывается принимать чужую позицию хотя бы для того чтобы посмотреть как ситуация выглядит с неё, да так отчаянно отказывается, что даже начинает врать в теме (это ты), третий делает вид что ищет мафов, но при этом открытым текстом пишет, что не вчитывается в слова одного из немногих активных игроков и идет на поводу у предыдущего вруна (это глебасик). да, как заметил крендель, я не очень хорош в том, чтобы заводить друзей - рубаху вон рву на себе, а они не заводятся)))
при этом последние двое в первом дне голосовали за одного и того же персонажа, а квантовый - за другого.
в случае если крендель с блэйком мирные можно предположиьт, что мафы как раз раскидают свои голоса между двумя мирными на подвесе, ведь так выйдет меньше палева и связей, зато больше свободы действия. следовательно в первом варианте один из мафов это скачек, а второй - либо чао, либо глебасик. повесив скачка и проверив одного из них мы либо победим, либо останемся против одного мафа с проверенным и/или шерифом.
в случае если крендель и блэйк мафы мы об этом узнаем в самом начале дня не читая итоги, а только быстро взглянув на статусы убитых и выжившие тут же голосуют против кренделя. если мафия закажет шерифа, то это ничья, если нет - победа мирных.
почему я не могу быть мафом я доказать не могу. есть косвенные свидетельства, в первую очередь последние слова карты в первом дне, но ведь для тебя чао все что я пишу априори ересь, так что я кончаю распинаться и жду наконец ваших стратегий.
blake90
Хотя не, много писать не научился. Но все же.
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 20:17) *
Что скажут Блэйк и Таг - как вам мирный Халк?

Повесили бы меня, было бы:
blake90, мирный - заголосован
Так что лично для меня, честно говоря, разницы особой в данной ситуации нет. Грубо, зато честно.
Не в ответку на его слова или что-то в таком духе, но пока больше видится игра мафии из тени.
Выбрана одна определенная на данный момент цель и постепенно идет тонкая проработка в сторону данной цели. Без внимания на доводы других.
И, похожая ситуация у Дертила.
Но с уверенностью ставить обоих их на места оставшихся мафов я бы не стал.
Таким образом, у нас 2 кандидатуры на место мафа.
Остается еще одно место.
И, основываясь на варианте МакДугала о нашей с Кренделем мирности, получается, что у нас есть "громкий" босс - сам МакДугал и "тихий" босс Чао.
Насчет МакДугала понятно.
А Чао, больше отражает варианты кто есть кто, нежели нападает.

Соответственно Глебасик\Дертил и Чао\МакДугал.
Пока что я больше склоняюсь к вчерашней версии голосования за Дертила и сегодняшней версии проверки МакДугала.
Крендель
blake90, идея проверки ЧАО/Тага мне нравится.
А вот почему, при "Глебасик\Дертил" ты сколняешься именно к Дертилу, а не Глебастику?
Я не отдаю предпочтения кому-то из них двоих, просто хочу понять мотивацию. Достаточно будет даже объяснения, что ты кинул монетку
blake90
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 11:21) *
blake90, идея проверки ЧАО/Тага мне нравится.
А вот почему, при "Глебасик\Дертил" ты сколняешься именно к Дертилу, а не Глебастику?
Я не отдаю предпочтения кому-то из них двоих, просто хочу понять мотивацию. Достаточно будет даже объяснения, что ты кинул монетку


Я вчера хотел голосовать его. Возвращаюсь к вчерашнему.
Крендель
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 11:23) *
Я вчера хотел голосовать его. Возвращаюсь к вчерашнему.

И говоря "вчера", ты имеешь ввиду первый день?
Но ведь первый день не такой как остальные. Тогда у нас еще не было никакой базы для обоснования голосов.
Сейчас в твоем представлении о Дертиле ничего не изменилось?
blake90
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 11:26) *
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 11:23) *
Я вчера хотел голосовать его. Возвращаюсь к вчерашнему.

И говоря "вчера", ты имеешь ввиду первый день?
Но ведь первый день не такой как остальные. Тогда у нас еще не было никакой базы для обоснования голосов.
Сейчас в твоем представлении о Дертиле ничего не изменилось?

Первый день. Я их разделяю на "вчера", "сегодня", "завтра".
Кроме его предложения проверить Чао, не отметил для себя чего-либо, что могло бы что-то изменить.

Просто, беря пару "сотрудник-босс", я бы разделил на Глебасик-Чао и Дертил-МакДугал.
Почему?
За отправную точку взял бы как раз его предложение исключить его же и проверить Чао.
Примерно так: вместо Дертила-мафа голос уходит в мирного и вместо МакДугала-босса, проверка идет в "мирного" Чао.
Ну и такая же ситуация со связкой Глебасик-Чао.
Крендель
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 12:02) *
Просто, беря пару "сотрудник-босс", я бы разделил на Глебасик-Чао и Дертил-МакДугал.

Ок. По такой логике, имеет смысл повесить Дертила, проверить Чао, либо повесить Глебастика, проверить Тага.
И смотрю, меня как мафа, ты не рассматриваешь. Это доверие ко мне или к Тагу?
blake90
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 12:11) *
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 12:02) *
Просто, беря пару "сотрудник-босс", я бы разделил на Глебасик-Чао и Дертил-МакДугал.

Ок. По такой логике, имеет смысл повесить Дертила, проверить Чао, либо повесить Глебастика, проверить Тага.
И смотрю, меня как мафа, ты не рассматриваешь. Это доверие ко мне или к Тагу?

Я не доверяю ни тебе, ни ему))
Но да, отталкиваюсь от его варианта.
У меня пока нет лучшей альтернативы.

Я вот не пойму, смысл был мафии в Комодо стрелять?
Он ничего не сказал особо, кроме голоса на Халка.
Крендель
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 12:35) *
Я не доверяю ни тебе, ни ему))
Но да, отталкиваюсь от его варианта.
У меня пока нет лучшей альтернативы.

Ок. Поддержу тебя.
dertyl

кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 12:02) *
Примерно так: вместо Дертила-мафа голос уходит в мирного и вместо МакДугала-босса, проверка идет в "мирного" Чао.

я как бы скачка сам вешать предлагаю)

как я Чао вчера и обещал подготовил табличку где я предположительно маф (на место шерифа себя ставить не стал это уж точно мартышкин труд):

Видно, что следую моей схеме (ведь шериф не будет проверять сам себя) мирные имеют очень неплохие шансы на победу, даже если я маф. Что и требовалось доказать.
blake90
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 12:53) *
я как бы скачка сам вешать предлагаю)


День большой. Вдруг вы там составите план, после действий которого начнешь его обелять laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 13:05) *
День большой. Вдруг вы там составите план, после действий которого начнешь его обелять

ты слишком хорошего обо мне мнения - моего плана завяазанного на вашей с кренделем связки хватает чтобы занять мою голову целиком и на весь день))
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 11:10) *
есть косвенные свидетельства, в первую очередь последние слова карты

Я б сказал, слишком косвенные. smile.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 11:10) *
второй как всегда отказывается принимать чужую позицию хотя бы для того чтобы посмотреть как ситуация выглядит с неё

Я отказываюсь принимать то, что Дертил с Глебасиком мафы. Равно, как и кто-то из вас - ты или Крендель - шериф.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 12:53) *
как я Чао вчера и обещал подготовил табличку где я предположительно маф

Благодарю. smile.gif
Столбец G не рассматриваю, а U чистая победа мафов.


И тут же сам себе напротиворечил! taker.gif

Кстати, вариант N мне понравился
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 13:47) *
Я б сказал, слишком косвенные.

какие есть
Крендель
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 13:47) *
Я отказываюсь принимать то, [что] ты или Крендель - шериф.


Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 13:47) *
U чистая победа мафов.

Ну, значит чистой победы мафов не будет, так как я действительно не шериф smile.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 13:47) *
Благодарю.
Столбец G не рассматриваю, а U чистая победа мафов.


И тут же сам себе напротиворечил!

Кстати, вариант N мне понравился

давай по порядку
почему ты не рассматриваешь столбец G?

в столбце U мы вешаем скачка. остаюсь я-маф, и трое мирных среди которых проверенный и/или шериф. какая же это победа мафии??

вот столбец N как раз ты можешь не рассматривать, но ты сам просил все варианты)

Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 13:47) *
Я отказываюсь принимать то, что Дертил с Глебасиком мафы. Равно, как и кто-то из вас - ты или Крендель - шериф.

я не утверждаю что я шериф. если крендель шериф, то это, как следует из таблички, для нас тоже не очень хорошо.

ты можешь принять то что блэйк с кренделем почти точно в связке?
ЧАО
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 13:53) *
Ну, значит чистой победы мафов не будет, так как я действительно не шериф

Для меня ты шериф ровно настолько, насколько и маф. Но полностью отрицать этого не могу.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 13:57) *
почему ты не рассматриваешь столбец G

Потому что Блейк с оглядкой на первый день навряд ли шериф.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 13:57) *
в столбце U мы вешаем скачка

Ты меня запутал своим "Скачком". Конечно же столбец Т.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 13:57) *
ты можешь принять то что блэйк с кренделем почти точно в связке?

Почти - да, точно - нет.
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 14:13) *
Ты меня запутал своим "Скачком". Конечно же столбец Т.

ок, ты прав, скорее всего мафия выиграет в одном случае из 24

Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 14:13) *
Почти - да, точно - нет.

предлагай, наконец, свой вариант. или ты как настоящий маф будешь тянуть до конца дня?

надо итоги заранее написать)

Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 14:20) *
ок, ты прав, скорее всего мафия выиграет в одном случае из 24

чтобы предотвратить очевидные инсинуации заявляю, что после подвеса одного из троицы (предпочтительно дертил или глебасик) шериф волен выбирать из двоих оставшихся кого угодно, так что будь я мафом для меня это было бы более рискованно чем для мирных. хотя в идеале (учитывая что я мирный), как я уже много раз говорил повесить и проверить не чао и глебасика одновременно, а чао и дертила или глебасика и дертила
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 14:20) *
ок, ты прав, скорее всего мафия выиграет в одном случае из 24

Ты забываешь о вариантах, когда Блейк и Крендель мафы. А также то, что Крендель только что сам отказался шерифства, Блейк с большой вероятностью тоже, да и я не шериф.
Сколько вариантов остаётся? wink.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 14:25) *
Ты забываешь о вариантах, когда Блейк и Крендель мафы. А также то, что Крендель только что сам отказался шерифства, Блейк с большой вероятностью тоже, да и я не шериф.
Сколько вариантов остаётся?

blink.gif эти варианты указаны в табличке.
Крендель
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 14:23) *
шериф волен выбирать из двоих оставшихся кого угодно, так что будь я мафом для меня это было бы более рискованно чем для мирных. хотя в идеале (учитывая что я мирный), как я уже много раз говорил повесить и проверить не чао и глебасика одновременно, а чао и дертила или глебасика и дертила

Вот по этому, при подвесе Дертила или Глебастика, проверять нужно тебя или Чао.
Ну или меня/ Блейка, во вторую очередь
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 14:32) *
эти варианты указаны в табличке.

Я к тому, что если учесть все вышеперечисленные мной варианты, получается победа мирных в 75% случаях. Неплохой вариант. Но я всё же не до конца уверен в мирности Кренделя при отсутствии его связки с Блейком.

Прикинул этот вариант. Хорошо, пусть будет Дертил.
Но с обязательным условием для оставшихся мирных, что в начале третьего дня при счёте 2 на 2 они не раздумывая голосуют против Кренделя!
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 14:38) *
Вот по этому, при подвесе Дертила или Глебастика, проверять нужно тебя или Чао.

согласен
Крендель
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 14:44) *
Но с обязательным условием для оставшихся мирных, что в начале третьего дня при счёте 2 на 2 они не раздумывая голосуют против Кренделя!

при счете 2х2, когда я останусь жив, это будет голос двух мафов и мирного, против меня
Однако, ты не рассматриваешь ситуацию, в которой мафия заказывает меня сегодня вечером. Кого выжившим мочить в этом случае?
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 14:44) *
Но с обязательным условием для оставшихся мирных, что в начале третьего дня при счёте 2 на 2 они не раздумывая голосуют против Кренделя!

абсолютно верно
я буду в клипборде держать его имя жирным красным

Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 14:53) *
при счете 2х2, когда я останусь жив, это будет голос двух мафов и мирного, против меня
Однако, ты не рассматриваешь ситуацию, в которой мафия заказывает меня сегодня вечером. Кого выжившим мочить в этом случае?

при счете двадва ты можешь быть мирным только в ооочень редком случае

Цитата(Вилльям МакДугал @ 27.05.2015, 14:54) *
Однако, ты не рассматриваешь ситуацию, в которой мафия заказывает меня сегодня вечером. Кого выжившим мочить в этом случае?

в таком случае очевидно меня либо третьего оставшегося из троица скачок-чао-глебасик, потому что если ты мирный, то блейк тоже мирный, а значит оставшиеся мафы это я и кто бы то ни был. но это к счастью не возможно
blake90
Цитата
Я отказываюсь принимать то, что Дертил с Глебасиком мафы. Равно, как и кто-то из вас - ты или Крендель - шериф.

А, кстати, почему?
Ты имеешь в виду, что оба одновременно или кто-то из них?

Дертил
ЧАО
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 14:53) *
при счете 2х2, когда я останусь жив, это будет голос двух мафов и мирного, против меня
Однако, ты не рассматриваешь ситуацию, в которой мафия заказывает меня сегодня вечером. Кого выжившим мочить в этом случае?

Я конечно рассматривал только предложение Тага, когда вешают Дертила и меня проверяют. По его таблице, но с добавочными своими вариантами. Так вот, 2на2 будет только, если ты маф. smile.gif
Главное, чтоб Дертил шером не был.

Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 15:09) *
А, кстати, почему?
Ты имеешь в виду, что оба одновременно или кто-то из них?

По итогам первого дня.
Оба.
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 15:31) *
Главное, чтоб Дертил шером не был.

ну об этом, думается нас ненавязчиво предупредит халк)
blake90
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 15:31) *
Оба.

Оба маловероятно.
Кстати, Глебасик ведь, в начале дня, указал на мирность Халка.
Мол,"любуйтесь, вам говорили, а вы. Не то, что я, знал заранее..."
Неспроста...
ЧАО
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 16:04) *
Оба маловероятно.

Вот и я о том же. Просто если соглашаться с предположением Тага о мирности игроков, больше некому.
Цитата(blake90 @ 27.05.2015, 16:04) *
Кстати, Глебасик ведь, в начале дня, указал на мирность Халка.
Мол,"любуйтесь, вам говорили, а вы. Не то, что я, знал заранее..."
Неспроста...

Я с удовольствием проголосую и против него. Но тогда по версии всё того же Тага, надо Дертила проверять.
Крендель
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 16:20) *
Но тогда по версии всё того же Тага, надо Дертила проверять.

А по моей (и кажется, Блейка тоже) - тебя
ЧАО
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 16:22) *
А по моей (и кажется, Блейка тоже) - тебя

Тогда пусть всё остаётся так, как есть. smile.gif
blake90
Цитата(ЧАО @ 27.05.2015, 16:25) *
Цитата(Крендель @ 27.05.2015, 16:22) *
А по моей (и кажется, Блейка тоже) - тебя

Тогда пусть всё остаётся так, как есть. smile.gif


Боишься?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.