Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крысы в начальной школе, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hulk
Цитата
я не обвиняю вас в этом

Но ты акцентируешь на этом.

Цитата
но ты вообще не придал ему значения)

Как же? А самый первый мой пост в этой теме?

Цитата
Третье, какой стиль, ты о чем?

Ну я правда не понял о чем ты.

Цитата
немногочисленностью постов, поддержкой дертила, сомнительными мотивами, напущенной отрешонностью (проголосовал и стоит в носу ковыряется). все это считаю типичным мафским поведением

Чет я запутался, это же твоя цитата, м?

Цитата
Четвертое, чето там про супер хитрый план Кренделя и тд, ну ты прям Шерлок Холмс не меньше!

Это так, флуд. Решил разбавить немного разбавить свое сообщение.
ЧАО
Написал большой пост, но с отправкой повременю. Постою в сторонке, посмотрю на дуэль между Халком и Тагом. blush.gif
Крендель
Hulk, а если предположить (гипотетически) мафиозность Тага, то не лучше ли отложить голос за него до завтра, а сегодня провести пробный заход на Дертила, который в этом случае является его вероятной парой?

Я не настаиваю на каком либо голосе, просто хочу узнать, почему так, а не иначе
кот нейтрон
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 14:27) *
Но ты акцентируешь на этом.

я акцентирую на том что твой голос второй в довесок к дертиловскому, не более

Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 14:27) *
Чет я запутался, это же твоя цитата, м?

ты спрашиваешь о каком стиле я говорю, я повторил свои слова говорю вот о таком стиле:
Цитата
немногочисленностью постов, поддержкой дертила, сомнительными мотивами, напущенной отрешонностью (проголосовал и стоит в носу ковыряется). все это считаю типичным мафским поведением

Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 14:31) *
Написал большой пост, но с отправкой повременю. Постою в сторонке, посмотрю на дуэль между Халком и Тагом.

пиши, старик, не выкобенивайся))

Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 14:41) *
Hulk, а если предположить (гипотетически) мафиозность Тага, то не лучше ли отложить голос за него до завтра, а сегодня провести пробный заход на Дертила, который в этом случае является его вероятной парой?

крендель тоже интригует
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 14:46) *
пиши, старик, не выкобенивайся))

Я его сохранил и позже полностью выложу. Потом поймёшь, почему. smile.gif
dertyl
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 15:41) *
Hulk, а если предположить (гипотетически) мафиозность Тага, то не лучше ли отложить голос за него до завтра, а сегодня провести пробный заход на Дертила, который в этом случае является его вероятной парой?

Я не настаиваю на каком либо голосе, просто хочу узнать, почему так, а не иначе

А если предположить, что ты пытаешься сейчас чисто так по мафски поделить стол?
против меня есть что сказать?-говори. А со своими пробными заходами иди в песочницу. Я ни с кем тут в паре не играю и пока не собираюсь, пока что для меня тут нет абсолютно чистых, так что не надо меня приписывать ко всем подряд.
Hulk
Цитата
я акцентирую на том что твой голос второй в довесок к дертиловскому, не более

Вот ИМЕННО! Но ты ставь поправку на время! Разница в минуту. К чему я свой пост писал???
Цитата
Это что же получается, заходишь такой на форум, видишь статус и объяву "валим дружно кренделя" и голосуешь? Вы это так себе представляете чтоль? Ладно бы в конце дня, но это только начало. Начало!))) Обвинения по этому поводу настолько надуманные, что я даже не буду больше ничего писать по этому поводу.

Ты или маф или действительно отыгрываешь роль уборщика Вилли)))
---------------------------
Цитата
ты спрашиваешь о каком стиле я говорю, я повторил свои слова говорю вот о таком стиле

Опять ты мимо, я про это имею ввиду
"вот до сих пор подозревал только халка, так как он вломился с дертилом на пару, не отреагировал на голоса против себя, уличил комодо в смене стиля"
О чем ты, какой стиль?

ЧАО, да ладно не стесняйся)

Крендель, Ещё не вечер)

Спасибо fen1x за тысячный плюс! happy.gif
ЧАО
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 14:55) *
ЧАО, да ладно не стесняйся)

Ну ладно, уговорили. laugh.gif

Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 11:08) *
чао, тебе бы освежиться)

Спасибо за совет. Сходил, поработал, освежился. smile.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 11:08) *
поясни

У тебя иногда случается "приступ предчувствия". Когда ты выбираешь наиболее вероятного по твоему мнению мафа и начинаешь любое его действие или недействие объяснять с точки зрения его 100% мафства. Иногда ошибочно, иногда нет. Но в любом случае, такая политика не для первого дня.
Чтоб было понятней, попытаюсь объяснить это на примере, когда и ты, и Халк мафы. Ты первым голосуешь за него, с одной стороны выводя его из тени, что зачастую типично для мафа, а с другой стороны, при неудачном раскладе, получаешь мало мальское алиби. Потом с утра начинаешь аккуратно агитировать других голосовать против него, при необходимости препираясь чуток. И за час-полтора до закрытия дня, когда Халк становится практически единственным кандидатом на подвес, заявляешь, что его ни кто не пытается спасти, он мирный, надо срочно его спасать. Как тебе такая версия? wink.gif
Именно поэтому я и сказал "поживём-увидим".

Хотя, справедливости ради, должен заметить, что предчувствия у тебя появляются только при игре мирным.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 11:08) *
а кого дертила? дертил проголосовал и исчез. конечно тоже не самое мирное поведение, но халк пошел крушить.

А почему нет? Назови хоть одного, у кого на данном этапе мирное поведение?
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 11:08) *
у кого с кем? у халка с комодо возможно, но голос против кренделя не обоснован

Твой голос обоснован! laugh.gif
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 11:08) *
это где? халк против кренделя голосовал вместе с дертилом

Да, спутал. Сори.
Тогда получается, что на Кренделе 2 голоса...

Цитата(blake90 @ 26.05.2015, 11:31) *
Хочет подорвать дух и запутать.

Чей дух хочу подорвать, и кого запутать?
Какая-то странная у тебя ИБД.


PS: Правда, на Кренделе уже 1 голос

Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 14:56) *
Ещё не вечер)

rolleyes.gif
кот нейтрон
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 14:56) *
Вот ИМЕННО! Но ты ставь поправку на время! Разница в минуту. К чему я свой пост писал???

разница между вашими голосами минут 9
Крендель
Цитата(dertyl @ 26.05.2015, 14:53) *
против меня есть что сказать?-говори.

Это не столько камень в твой огород, сколько попытка узнать мнение Хака по ситуации и сделать выводы.
А получить пока удалось только примерное указание времени суток "Ещё не вечер)"

Цитата(dertyl @ 26.05.2015, 14:53) *
А со своими пробными заходами иди в песочницу.

Злой какой dry.gif
кот нейтрон
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 14:56) *
"вот до сих пор подозревал только халка, так как он вломился с дертилом на пару, не отреагировал на голоса против себя, уличил комодо в смене стиля"

ааа, так бы сразу, а то я не понял тебя. ну ты говорил что раньше комодо молчком молчал, а теперь в первом же дне начал много писать, правда сразу его сам и отмазал, предположив, что он теперь может исчезнуть (что он и сделал).
полагаю вы с комодо на двоих мафите и сценка с репой тоже была подставной
Крендель
ЧАО, хороший пост. smile.gif Лучше бы ты его действительно оставил до вечера, на случай, если так все и сложится. Сейчас, если распределение ролей действительно такое, они смогут все переиграть
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 14:57) *
У тебя иногда случается "приступ предчувствия". Когда ты выбираешь наиболее вероятного по твоему мнению мафа и начинаешь любое его действие или недействие объяснять с точки зрения его 100% мафства. Иногда ошибочно, иногда нет. Но в любом случае, такая политика не для первого дня.

бывает, но ты верно заметил не в первом дне. я никого не агитирую против халка голосовать, а ковыряю его, потому что больше некого. тихушников можно и без разговоров повесить. в таком случае я был бы не против вздернуть и комодо. во-первых, он тихушник, во-вторых - мне не нравится их пляски с халком.
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 14:57) *
Чтоб было понятней, попытаюсь объяснить это на примере, когда и ты, и Халк мафы. Ты первым голосуешь за него, с одной стороны выводя его из тени, что зачастую типично для мафа, а с другой стороны, при неудачном раскладе, получаешь мало мальское алиби. Потом с утра начинаешь аккуратно агитировать других голосовать против него, при необходимости препираясь чуток. И за час-полтора до закрытия дня, когда Халк становится практически единственным кандидатом на подвес, заявляешь, что его ни кто не пытается спасти, он мирный, надо срочно его спасать. Как тебе такая версия?

дельное замечание, может быть действительно стоило его приберечь, хотя постфактум оно бы было бесполезно, а так посмотрим)
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 14:57) *
Твой голос обоснован!

я уже писал, что изначально мой голос был для затравки, но затем предпочел не менять его, потому что халк мне показался подозрительным. и в двух постах указывал на причины, по которым считаю халка подозрительным.
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 14:57) *
Тогда получается, что на Кренделе 2 голоса...

один, халк переголосовал против меня

Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 15:03) *
ЧАО, хороший пост. Лучше бы ты его действительно оставил до вечера, на случай, если так все и сложится. Сейчас, если распределение ролей действительно такое, они смогут все переиграть

я сначала тоже самое написал, но решил что мафам не надо подсказывать лишний раз (вдруг мафия это квантовый скачок, картотека, комодо и глебасик).
dertyl
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 16:07) *
(вдруг мафия это квантовый скачок, картотека, комодо и глебасик).

а почему так много?
кот нейтрон
Цитата(dertyl @ 26.05.2015, 15:16) *
а почему так много?

точняк, достаточно троих.
Крендель
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 15:07) *
вдруг мафия это квантовый скачок, картотека, комодо и глебасик)

Мафов трое, один лишний. Но, если убрать Дертила, то получится "Лига молчунов" а такие - в самый раз для первого дня.
За кого я там еще не голосовал?

GlebasiK
ЧАО
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 15:03) *
Лучше бы ты его действительно оставил до вечера, на случай, если так все и сложится. Сейчас, если распределение ролей действительно такое, они смогут все переиграть

Я думал об этом.
В любом случае, если всё так и планировалось, то что-то пошло не так. Таг начал атаку ещё утром, но на Халке до сих пор 2 голоса. Этого мало для такого плана.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 15:07) *
я уже писал, что изначально мой голос был для затравки,
но затем предпочел не менять его, потому что халк мне показался подозрительным. и в двух постах указывал на причины, по которым считаю халка подозрительным.

Тогда почему ты не берёшь в расчёт, что голос Халка тоже мог быть для затравки? И его затравка оказалась даже острей твоей. wink.gif
Может, "приступ подозрительности" раньше начался?

Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 15:23) *
За кого я там еще не голосовал?

Остались я и Блейк.

Эй, Блейк, АУ! shout.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 15:27) *
Тогда почему ты не берёшь в расчёт, что голос Халка тоже мог быть для затравки? И его затравка оказалась даже острей твоей.
Может, "приступ подозрительности" раньше начался?

уоу уоу уоу, ты халка пытаешься спасти или что сейчас делаешь? ты за него будешь его палево сглаживать теперь? если бы за ним еще кто-нибудь так же безосновательно проголосовал, то да, можно было бы считать его голосом острой затравкой, а пока голос с кренделя с тех пор был только снят.
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 15:23) *
Мафов трое, один лишний. Но, если убрать Дертила, то получится "Лига молчунов" а такие - в самый раз для первого дня.
За кого я там еще не голосовал?

GlebasiK

можно и так, но давай тогда комодо повесим, чтобы у халка не осталось помех личного характера
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 15:32) *
ты халка пытаешься спасти или что сейчас делаешь?

Для того, чтобы пытаться его спасать, я должен быть уверен в его мирности.
Вешать же его по озвученным тобой причинами не вижу смысла.
Тем более, он сам на себе итак затягивает петлю.
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 15:32) *
если бы за ним еще кто-нибудь так же безосновательно проголосовал, то да, можно было бы считать его голосом острой затравкой

Затравка бывает разной.
Твой голос был первым на нём. Его - сравнивающий по количеству.
Крендель
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 15:32) *
но давай тогда комодо повесим

Предпочту сегодня не вступать в какие либо альянсы, тем более, с тобой. Но если хочешь, начинай. А дальше видно будет
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 15:41) *
Твой голос был первым на нём. Его - сравнивающий по количеству.

резонно, хотя я бы объяснял его голос как раз тем, что висеть не хочется, но это мое объяснение. ты дал свое, но важно было только его собственное.
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 15:47) *
Предпочту сегодня не вступать в какие либо альянсы, тем более, с тобой. Но если хочешь, начинай. А дальше видно будет

чтобы кого-то повесить так или иначе альянс создать придется с кем бы то ни было. иначе вешали бы того, против кого первым проголосовали. таким образом мой первый список подозреваемых в порядке убывания подозрительности

халк
комодо
дерт
чао
крендель

молчунов в список не включаю по очевидным причинам, но если выбирать из них, то самый опасный молчун это блэйк - он будучи мафом частенько доживал до финала именно из-за своей аккуратной (иногда слишком) игры. слишком, это когда аккуратная игра одного негативно сказывается на качестве (читай веселье, активности, интересе) всей партии
Hulk
Цитата
но давай тогда комодо повесим, чтобы у халка не осталось помех личного характера

У меня никаких помех нету.

Цитата
Этого мало для такого плана.

Да и игроков то почти и не было.

Цитата
А получить пока удалось только примерное указание времени суток "Ещё не вечер)"

А потому, что и обсуждать то нечего. До твоего сообщения у него было всего 5 сообщений, ни к чему не привязывающие.
Правда из последних
"против меня есть что сказать?-говори. А со своими пробными заходами иди в песочницу. Я ни с кем тут в паре не играю и пока не собираюсь, пока что для меня тут нет абсолютно чистых, так что не надо меня приписывать ко всем подряд."
Как то выделяется, да? четкий, резкий aggressive.gif
blake90
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 16:10) *
то самый опасный молчун это блэйк

Право, Вы мне льстите, сударь))

Однако в данный момент молчание знак:
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 15:31) *
Эй, Блейк, АУ!

Тут я.
Пытаюсь разобраться в написанном.

Но! Но!
Согласен с версией Тага по поводу розыгрыша с репой как минимум.
Промелькнула такая мысль еще во время написания первого поста. Но откинул, как параноидальную.
Если проверять кого-то на "мафность", я бы выбрал между Дёртилом и Халком.
Голоса в 9 минут, штука такая. Может просто совпадение, а может ошиблись оба. И теперь выкручиваются.
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 16:10) *
но важно было только его собственное

Если он не маф.
В противном случае интересны все прозвучавшие.
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 16:13) *
Да и игроков то почти и не было.

Невозможно всё предугадать. Кто ж знал, что будет такая активность?
Hulk - 10
dertyl - 7
Komodo Saurian - 5
blake90 - 3
GlebasiK - 1

Цитата(blake90 @ 26.05.2015, 16:23) *
Тут я.
Пытаюсь разобраться в написанном.

Вижу, был.
Ну и как, разобрался?
Крендель
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 17:14) *
Вижу, был.
Ну и как, разобрался?

забавно, что на момент появления этого сообщения, Блейк был в теме, а теперь, пропал smile.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 17:14) *
Если он не маф.
В противном случае интересны все прозвучавшие.

в том то и дело, что пока его мнения нет для меня он маф априори. мы же это уже проходили - работа мирного заключается в том, чтобы производить информацию, потреблять информацию и производить анализ. мафам не обязательно делать ничего из этого, и часто именно отсутствие этой деятельности мафа и палит (я опять не говорю о молчунах)


на месте вилли я бы проверил блэйка.
blake90
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 17:24) *
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 17:14) *
Вижу, был.
Ну и как, разобрался?

забавно, что на момент появления этого сообщения, Блейк был в теме, а теперь, пропал smile.gif


Я написал, что думаю))
Халк или Дертил на сегодня)
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 26.05.2015, 17:30) *
Я написал, что думаю))
Халк или Дертил на сегодня)

напомни, почему?
blake90
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 17:44) *
Цитата(blake90 @ 26.05.2015, 17:30) *
Я написал, что думаю))
Халк или Дертил на сегодня)

напомни, почему?


По сути, нападки идут ото всех на всех.
И, в данный момент, я иду от того, что Халк и Дертил нервничают больше остальных и идут по стандартным отмазкам "будь мы мафами, мы бы согласовали\ действовали иначе". Будь я мафом, я делал бы так же.
GlebasiK
Вечер добрый, господа smile.gif
Сразу к делу:
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 09:24) *
Если не считать Глебасика

Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 15:23) *
"Лига молчунов" а такие - в самый раз для первого дня.
За кого я там еще не голосовал?

GlebasiK

Своё молчание прокомментирую банально - я ведь работаю, у меня вплоть до 9 июня без выходных ежедневка (с 8 утра до 5-6 вечера), а потом увольняшка happy.gif

Теперь, по игрокам:
* есть предположения по поводу шерифа, если я правильно понял его толкования, но пока кандидатуру палить не буду, всё-таки, нам ещё мафов вычислять. Но отмечу, что игра достойная, уж больно аналитика подробная у него!
* на счёт мафии - явных предположений в первый день высказать сложно (кроме как той классики, что все друг друга активно подозревают). Но вот что скажу точно - так это то, что нужно остерегаться Блэйка! Он ооооочень непредсказуем. Ещё Дертил на примете, но хочу посмотреть на его дальнейшее поведение.

Пожалуй, на данный момент у меня всё.
blake90
кот нейтрон
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:05) *
* есть предположения по поводу шерифа, если я правильно понял его толкования, но пока кандидатуру палить не буду, всё-таки, нам ещё мафов вычислять. Но отмечу, что игра достойная, уж больно аналитика подробная у него!

это ты вообще зачем написал?
Hulk
ЧАО Вот оно, пошло, Тагское влияние на людей)

blake90,
Цитата
И, в данный момент, я иду от того, что Халк и Дертил нервничают больше остальных и идут по стандартным отмазкам "будь мы мафами, мы бы согласовали\ действовали иначе". Будь я мафом, я делал бы так же.

Я не нервничаю, я просто хотел доказать обратное.
Крендель
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:05) *
Своё молчание прокомментирую банально - я ведь работаю, у меня вплоть до 9 июня без выходных ежедневка (с 8 утра до 5-6 вечера), а потом увольняшка

Ну, быть может, в таком случае... стоило задуматься перед записью на партию?
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:05) *
на счёт мафии

Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:05) *
есть предположения по поводу шерифа

Здорово. Не нашел мафов, но нашел шерифа и недвусмысленно намекнул на него в теме biggrin.gif

blake90
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 18:11) *
Я не нервничаю, я просто хотел доказать обратное.


Может быть))
Но я все же пока останусь при своем мнении))
ЧАО
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 17:27) *
на месте вилли я бы проверил блэйка.

Т.е., ты уверен, что повешен будет Халк? Интересненько...
Цитата(blake90 @ 26.05.2015, 17:53) *
Халк и Дертил нервничают больше остальных

Т.е., нервничают все, но Халк и Дертил больше остальных. Ещё интересненчей...
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:05) *
нужно остерегаться Блэйка!
Ещё Дертил на примете

Ну всё интересней и интересней! dirol.gif
blake90
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:05) *
Но вот что скажу точно - так это то, что нужно остерегаться Блэйка! Он ооооочень непредсказуем.

Приятно, что мои заслуги перед обществом не забываются cool.gif
GlebasiK
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 18:10) *
это ты вообще зачем написал?

Мой подход к игре в Мафию - определять не только мафию, но и всех играющих персонажей, а что.. =)
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 18:11) *
Ну, быть может, в таком случае... стоило задуматься перед записью на партию?

На тот момент нас всех оповестили о сокращении и закрытии компании. Я думал, что это не затянется аж до следующего месяца. Да и против уговоров ЧАО невозможно устоять, чё уже там happy.gif
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 18:11) *
Не нашел мафов, но нашел шерифа и недвусмысленно намекнул на него в теме

А что - так ведь прям интереснее даже - случайно вальнут кого-то (думая, что это шериф), а нам всем потом играть тяжелее. Разве не дополнительный стимул к победе? «Наказал негодяев без помощи копа» - звучит как ачивка!
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 18:16) *
Ну всё интересней и интересней!

Ахахах, мне нравится, что ты восхищаешься от того, насколько интересными могут быть предположения разных людей!
Как гурман человеческих эмоционально-чувственных проявлений... ух, интересный случай!
Цитата(blake90 @ 26.05.2015, 18:16) *
Приятно, что мои заслуги перед обществом не забываются

Не подумай привратно, пожалуйста, но, судя по дате регистрации - ты довольно таки давний форумчанин (в отличии от меня).
Поэтому твоих заслуг я не знаю, но вот твой потенциал и стиль - даже в этой игре - заставляет меня переживать smile.gif
кот нейтрон
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 18:11) *
ЧАО Вот оно, пошло, Тагское влияние на людей)

вот этого я сейчас опять не понял))
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 18:16) *
Т.е., ты уверен, что повешен будет Халк? Интересненько...

нет, как я могу быть уверен? пока висит халк, но если он маф, то ничто не мешает мафам его спасти почти без палева, да и мирным тоже) тоже самое если он мирный. сам знаешь
а блэйка проверить не плохо было бы, потому что он с одной стороны подозрителен, но не на столько чтобы его прям вешать, он когда маф всегда такой)) а с другой, вроде бы вполне в состоянии помочь шерифу, в отличие, как мне кажется от комодо, глебасика или того же квантового скачка.

Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:30) *
Мой подход к игре в Мафию - определять не только мафию, но и всех играющих персонажей, а что.. =)

определять то ты определяй, но зачем об этом в теме говорить. это может понадобится если только шерифа вешать станем в решающем дне - там все равно кого мафия закажет, но сейчас то зачем?
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:30) *
«Наказал негодяев без помощи копа» - звучит как ачивка!

)))
ЧАО
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:30) *
Да и против уговоров ЧАО невозможно устоять

В этот раз я не при чём.
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:30) *
Ахахах, мне нравится, что ты восхищаешься от того, насколько интересными могут быть предположения разных людей!

Потому что именно по таким вот предположениям зачастую и определяется статус игрока.

А вообще, твой пост так и искрится лестью... ph34r.gif

Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 18:31) *
сам знаешь

Знаю.
Но пока именно связка Блейк-Глебасик мне больше нравится.
Hulk
GlebasiK,
А что - так ведь прям интереснее даже - случайно вальнут кого-то (думая, что это шериф), а нам всем потом играть тяжелее. Разве не дополнительный стимул к победе?
Вот тут, что то не понятное...
------------------
Цитата
вот этого я сейчас опять не понял))

Да про фразу ЧАО
Цитата
Потом с утра начинаешь аккуратно агитировать других голосовать против него, при необходимости препираясь чуток.


Цитата
пока висит халк, но если он маф, то ничто не мешает мафам его спасти почти без палева, да и мирным тоже

Ага, только все останутся при своем мнении и день так тихо мирно и закончиться...
УПД:
Уже нет
blake90
Дертил
ЧАО
blake90, кротко и ясно, как отрубил!
GlebasiK
Цитата(Вилльям МакДугал @ 26.05.2015, 18:34) *
определять то ты определяй, но зачем об этом в теме говорить

Простите, иногда путаю - что в текст написать, а что в голове подумать. Хорошо хоть ник не написал, а то вообще запинали бы sad.gif
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 18:44) *
В этот раз я не при чём.

Ну......... как сказать))
Цитата(ЧАО @ 26.04.2015, 23:58) *
Цитата(GlebasiK @ 26.04.2015, 14:15) *
Тоже бы очень хотел поучаствовать, но, опять же, не могу говорить наверняка, ибо не знаю как сложится с ночным графиком работы во второй половине мая...

Я помогу спланировать, именинник. rolleyes.gif

Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 18:44) *
А вообще, твой пост так и искрится лестью...

Часто слышу подобное, люди стали настолько черствы, что простое доброе слово порой им кажется ничем иным, как сладкой лестью...
Цитата(ЧАО @ 26.05.2015, 18:44) *
Но пока именно связка Блейк -Глебасик мне больше нравится.

Правильный выбор! На счёт меня есть ещё все другие дни, чтобы подумать. А пока - верная дорога, товарищ!

blake90
ЧАО
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:55) *
Часто слышу подобное, люди стали настолько черствы, что простое доброе слово порой им кажется ничем иным, как сладкой лестью...

Ну вот, лесть не прошла пошли обвиненья.smile.gif
Цитата(GlebasiK @ 26.05.2015, 18:55) *
А пока - верная дорога, товарищ!

Ещё посмотрим, какой ты мне товарищ...
Hulk
С вашего позволения:
Таг-Крен
Крен-Таг
Крен-Картотека
Крен-Дерт

Таг-Халк
Комодо-Халк
Крен-Комодо
Дерт-Крен
Халк-Крен
Крен-Дерт

Халк-Таг
Крен-Глеб
ЧАО-Блейк
Блейк-Дерт
Глеб-Блейк

Халк-2
Блейк-2
blake90
Цитата(Hulk @ 26.05.2015, 19:04) *
Халк-2
Блейк-2


Страшно стало?))))
кот нейтрон
интересно где комодо
Крендель
blake90, 45 минут до конца. Ситуацию можно обернуть wink.gif
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 19:15) *
blake90, 45 минут до конца. Ситуацию можно обернуть

то есть вступил таки в коалицию)
мне интересно, почему блэйк с халком друг против друга не голосовали, когда была такая возможность. либо придумывали выход либо один из них ждал кренделя не иначе)))
blake90
Цитата(Крендель @ 26.05.2015, 19:15) *
blake90, 45 минут до конца. Ситуацию можно обернуть wink.gif


Подкину дровишек)))
Халк
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.