Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam idle master выбиваем карточки из игр
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3
jamakasi
Бороздя гитхаб наткнулся на эту прогу. По факту должна искать игры на аккаунте с не выбитыми карточками и собственно выбивать их. Мельком глянул код похоже что нет ничего левого, подчеркиваю что далеко не факт т.к. я не шарповед. В интернете инфы маловато еще и подтверждающих пруфов что это не очередной троян не нашел.
Пользовался ли кто то ей или может досконально изучить код и собрать версию специально для ГМ так сказать проверенную. Накопилось карточек так 800 уже а выбивать лень(качать игру, запускать да вообще делать лишние телодвижения в т.ч. и с SAM smile.gif ).

PS пока прога непроверенная!!!
cahek21rus
пользуюсь SAM - ом и хватает за глаза . Естественно не злоупотребляю , а то мало ли , а так более полу года уже использую и все нормально .
GhostZ
Пользуюсь программой пол года всё хорошо ни каких аккаунтов за это время не было украдено. Вот официальный сайт Idle Master. Создатель этой программы ещё и является создателем расширения Enhanced Steam. программа впервые опубликована создателем на форуме. Стим группа.
andynd
тоже пользовал еще перед новым годом после того как увидел что автор тот же шо и у стим инхенсд. никаких косяков незамечено.
а "отмайненные" карты потом хорошо пачками обменивать на steamtradematcher.com smile.gif

Gaara
Юзаю более полугода, акк на месте. Плюсы проги в том что находит игры с карточками сама, и выбивает их, после того как выбила из одной, автоматом переходит на другие игры. Единственный косяк при первом входе через оф. стим, трейд площадка на 7 дней закрывается.
svarog2741

Пашет как видите.
jamakasi
Подтверждаю что пашет и без троянцев.
Mirus
Когда-то была такая штука для ТФ2 и это довольно быстро прикрыли и пригрозили баном. Так что будьте внимательнее.
jamakasi
Цитата(Mirus @ 24.05.2015, 19:42) *
Когда-то была такая штука для ТФ2 и это довольно быстро прикрыли и пригрозили баном. Так что будьте внимательнее.

Не, тут все чисто идет. Прога анализирует сколько карт не выпало в каких играх, запускает ехе пустышку и все, причем всего одну(без параллельных запусков игр). Т.е. все это равносильно тому что будет честно запущена игра но дальше меню ты ничего не делаешь.
Mirus
jamakasi, ну там тоже запускался ехе пустышка и идлило тебе шмотки и как-то спалили.
RedMagic
На всякий случай для тех кто не в курсе:
Цитата
Из лицензионного соглашения стима:
...
Вы не имеете права использовать средства мошенничества, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Игровом рынке подписок.
...

Так что используете на свой страх и риск. Конечно вероятность бана мала, но она существует.
HansLanda
все работает, только мне непонятно каким образом прога в игре выбивает ачивки, если как тут говорили она просто запускает exe-пустышку
jamakasi
Цитата(HansLanda @ 24.05.2015, 21:45) *
все работает, только мне непонятно каким образом прога в игре выбивает ачивки, если как тут говорили она просто запускает exe-пустышку

Какие ачивки? Перечитай шапку темы.

Провел эксперимент, оставил запущенным прогу и играл в тф2 часа 3. Все хорошо.

STALKER2011x, если читать и соблюдать все лиц соглашения то можно сразу выкинуть комп в окно. Хотя нет это тоже нарушает кучу законов,соглашений smile.gif

PS тему можно подкрепить в полезные.

Цитата(Mirus @ 24.05.2015, 20:04) *
jamakasi, ну там тоже запускался ехе пустышка и идлило тебе шмотки и как-то спалили.

Я понял про что ты говоришь. Стим так спаливает "фермы", было время когда барыги совсем афигели и стали разводить кучи аккаунтов и придумывать идл проги(тогда дроп был как сейчас карточки т.е. просто запущенная игра нужна была), так вот на одном компе держали по 30-40 акков фармящих шмотки. Валвовцы потом запретили такое и стали отлавливать множественные акки по ип и собственно банить их.
Alex174(**,)
Цитата(jamakasi @ 25.05.2015, 01:58) *
PS тему можно подкрепить в полезные.

Максимум в карту раздела
Gaara
За все время, прога мне не выбила ни одной ачивки из более чем 130 игр с карточками.
Про шмот в ТФ2 скажу, что его дают за открытые ачивки. Шапка-глаз, супер-пупер темный металл, слиток усатия, очки пирозрения и еще несколько фиговень дают за открытие определенных достижений. Все что выбивается из ачивок- нельзя передавать или продавать. Открывал все и сразу через SAM, шмот выпал, бан не дали. Возможно раньше за подобное давали.
Alex174(**,)
Цитата(Veter @ 25.05.2015, 01:15) *
За все время, прога мне не выбила ни одной ачивки из более чем 130 игр с карточками.
Про шмот в ТФ2 скажу, что его дают за открытые ачивки. Шапка-глаз, супер-пупер темный металл, слиток усатия, очки пирозрения и еще несколько фиговень дают за открытие определенных достижений. Все что выбивается из ачивок- нельзя передавать или продавать. Открывал все и сразу через SAM, шмот выпал, бан не дали. Возможно раньше за подобное давали.

Бан так не дадут .
А вот так дадут : Открываешь игру TF2 И открываешь SAM с TF2 и чекаешь ачивки и ждешь бан biggrin.gif
jamakasi
Цитата(Veter @ 25.05.2015, 00:15) *
За все время, прога мне не выбила ни одной ачивки из более чем 130 игр с карточками.
Про шмот в ТФ2 скажу, что его дают за открытые ачивки. Шапка-глаз, супер-пупер темный металл, слиток усатия, очки пирозрения и еще несколько фиговень дают за открытие определенных достижений. Все что выбивается из ачивок- нельзя передавать или продавать. Открывал все и сразу через SAM, шмот выпал, бан не дали. Возможно раньше за подобное давали.

При чем здесь ачивки вообще? wink_old.gif Прога выбивает карточки(steam trading cards), никаких ачивок она не открывает.
HimoGa
спасибо за информацию
Sedoy0719
Запустив CS GO для фарма скинов , ящиков, и эту прогу для получения карточек, есть возможность получения бана?
Romz24
Цитата(Sedoy0719 @ 17.06.2015, 14:59) *
Запустив CS GO для фарма скинов , ящиков, и эту прогу для получения карточек, есть возможность получения бана?


Навряд. Играл в доту и в другие игры с включенной программой, все нормально.
RedMagic
Цитата(Romz24 @ 20.06.2015, 05:04) *
Навряд. Играл в доту и в другие игры с включенной программой, все нормально.

Vac блокирует через несколько дней/недель/месяцев чтобы нельзя было сразу узнать что чит спалился.
Gaara
Цитата(STALKER2011x @ 20.06.2015, 08:03) *
Цитата(Romz24 @ 20.06.2015, 05:04) *
Навряд. Играл в доту и в другие игры с включенной программой, все нормально.

Vac блокирует через несколько дней/недель/месяцев чтобы нельзя было сразу узнать что чит спалился.



Играл так же. Месяца 4 назад, не банит за такое. Запущенная игра клиента перебивает прогу, и часы не начисляются. Проще говоря, если фармлю карточки из Skyrim идл мастером, и в тоже время играю в CS GO, то в стиме будут начисляться игровые часы к последней игре.
Alex174(**,)
Для особо одаренных , Valve переписала алгоритм зашиты , за что раньше не банили могут забанить
jamakasi
iMiks™, Прога ничего не обманывает. Равноценный эффект будет если ты запустишь игру для дропа карточек, свернешь ее и будешь играть в другую игру. Т.е. прога тупо запускает пустышки игр, стим смотрит что такая то игра запустилась и все. Никаких грязных хаков не используется.
rak
Простите за оффтоп, парни подскажите пожалуйста, открывал Sam picker на windows XP, работало нормально, поставил windows 7, не хочет запускаться, в чем может быть проблема? Может кто то сталкивался с такой проблемой. Простите что сюда написал, больше негде спросить.
jamakasi
rak, Microsoft .NET Framework 3.5 ставь.
rak
Цитата(jamakasi @ 20.06.2015, 12:12) *
rak, Microsoft .NET Framework 3.5 ставь.

Я тоже думал, решил установить idle master, а для него нужен Framework 4.5, теперь нужно выбирать idle или sam
jamakasi
rak, ставь 3.5 а потом 4.5
St tel ulf
Слышал что Valve хотят ввести дроп карточек каждые 2 часа, из за того что люди выбивали карточки и возвращали игру.
Alex174(**,)
Цитата(St tel ulf @ 20.06.2015, 15:17) *
Слышал что Valve хотят ввести дроп карточек каждые 2 часа, из за того что люди выбивали карточки и возвращали игру.

Вот тут читай http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1547218
Gaara
Цитата(St tel ulf @ 20.06.2015, 13:17) *
Слышал что Valve хотят ввести дроп карточек каждые 2 часа, из за того что люди выбивали карточки и возвращали игру.


Уже ввели, и не каждые 2 часа, а спустя 2 часа (если более 2 часов наиграно, игру нельзя вернуть). Но мне удалось вернуть игру купленную 3 месяца назад, в которой за 3,7 часа я окончил обучение,после которого мне сразу все в ней не понравилось, нормальные люди ивент на F1, бег на ПКМ и ходьбу на TAB не поставят.
Так что если игра длинная (типа Fallout 3, TES, Two World II, LOTR, Naruto), можно попробовать вернуть деньги с более наигранным временем чем полагается.
Itach1
Одновременный фарм карточек скорее всего рано или поздно начнут палить и банить.

Так что ...

Цитата(STALKER2011x @ 24.05.2015, 22:25) *
На всякий случай для тех кто не в курсе:
Цитата
Из лицензионного соглашения стима:
...
Вы не имеете права использовать средства мошенничества, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Игровом рынке подписок.
...

Так что используете на свой страх и риск. Конечно вероятность бана мала, но она существует.

Romz24
Одновременный фармить карточки не возможно. Я проверял это лично.
Romz24
Заметил что карточки не выпадают если запущено одновременно 2 или более игры из стима. Стоит это учесть если будете фармить карточки.
Night_Hero
Стим ачивмент менеджер используйте, а то забанят wink.gif
Romz24
Цитата(Night_Hero @ 24.06.2015, 11:02) *
Стим ачивмент менеджер используйте, а то забанят wink.gif


Какая разница что использовать если они приносят одинаковый результат?
cahek21rus
Цитата(Romz24 @ 20.06.2015, 21:35) *
Одновременный фармить карточки не возможно. Я проверял это лично.


да ладно ?? почему же мне выпадают с нескольких игр когда запущена программа SAM - при чем в ней запускал сразу три игры + в самом стиме играл в игру у которой выпадали карточки ? может везение ? иногда просто на ночь ставил и часов так до 7 утра - смотришь и карточки у двух трех игр выбиты и норм .
идл мастером не пользуюсь так как SaM меня вполне устраивает .
Romz24
Цитата(cahek21rus @ 24.06.2015, 12:21) *
Цитата(Romz24 @ 20.06.2015, 21:35) *
Одновременный фармить карточки не возможно. Я проверял это лично.


да ладно ?? почему же мне выпадают с нескольких игр когда запущена программа SAM - при чем в ней запускал сразу три игры + в самом стиме играл в игру у которой выпадали карточки ? может везение ? иногда просто на ночь ставил и часов так до 7 утра - смотришь и карточки у двух трех игр выбиты и норм .
идл мастером не пользуюсь так как SaM меня вполне устраивает .


раньше у меня тоже карточки выпадали, сейчас нет.
HimoGa
Цитата(cahek21rus @ 24.06.2015, 10:21) *
запущена программа SAM

спасибо за подсказку с программой SaM, как ты выбиваешь через нее карточки, просто нажимает на игру в программе и ждешь некоторое время?
Romz24
Цитата(HimoGa @ 16.07.2015, 09:07) *
Цитата(cahek21rus @ 24.06.2015, 10:21) *
запущена программа SAM

спасибо за подсказку с программой SaM, как ты выбиваешь через нее карточки, просто нажимает на игру в программе и ждешь некоторое время?


Запускаешь программу и ждешь пока выпадут карточки.
Night_Hero
Решился я всё-таки воспользоваться данной программой. С момента написания новости она ещё и обновлена была, автор продолжает работу по улучшению программы.
Но не суть, я хотел описать преимущества Идле Мастре на д САМ, которой я до этого пользовался.
Основной плюс - разработка программы не заброшена, потому что САМ, по моему уже давно забросили, в нём нет поддержки "новых" или недавно вышедших игр, а также массы инди-говна, которого в последнее время не мерено вываливают в гивевейсах.
Ещё преимущество - 2 клика, чтобы запустить программу с ярлыка, или 1, если закрепил значёк на панели задач. Единожды авторизовавшись в программе больше не нужно ничего делать, запустил и занимаюсь своими делами.
Ещё 1 "+" )) - если у вас в библиотеке несколько игр, которые вы только что добавили и хотите получить карточки, а вы знаете, что после недавних изменений в политике стима по поводу выбивания карточек в игре необходимо провести не менее двух часов, то с идле мастером, можно накрутить время сразу на всех играх. После того как программа накрутит время, она начнёт уже для каждой игры выбивать карты отдельно.
Ещё один плюс, но он субъективнй, САМ, после переустановки симстемы перестал запускаться, ссылаясь на отсутствие фрамеворка, хотя он у меня установлен, я так и не допетрил в чём проблем и стёр её с носителя.
Вот такие вот пироги.
qwteee
добрый день, скажите что с идлмастером и как это исправить?
.
так стал появляться после (был включен) зависания компа и перезагрузки, net framework 3.5-4.5 переустанавливал- не помогло, комп чистил- тоже безрезультатно, перекачивал с оф.сайта- ничего. (пользуюсь портбл версии)
md2k15
Клиент стима подключен?В настройках - мб включить игнор клиента. И похоже вебвижок глючит - судя по скрину. х:\Users\Default\AppData\Local\IdleMaster\ почисть - создает даже в портабл версии, только заново логин пароль придется вводить.
Sedoy0719
Может кто подскажет насчёт проблемы, у меня сегодня в Steam Achievement Managere перестали показываться игры из библиотеке, вчера фармил всё было нормально, счас можно выбить карточки или ачивки только введя ID игры, при этом появляется только её название самой иконки не видно.
DrSterling
Все время пользовался SAM. Вроде как хватало. Но если можно автоматизировать процесс... Почему бы нет.
Из знающих-пользовавших подскажет кто: игры прога берет все подряд, лишь бы были карточки доступны для выбивания?
Kenji
Цитата(DrSterling @ 28.02.2016, 22:26) *
Все время пользовался SAM. Вроде как хватало. Но если можно автоматизировать процесс... Почему бы нет.
Из знающих-пользовавших подскажет кто: игры прога берет все подряд, лишь бы были карточки доступны для выбивания?

прога сама чекает игры где остались карточки не дропнуты, сама чекает сколько осталось дропнуть и сама переключает игры)
игры любые, главное, что бы в них были не дропнутые карточки, хотя бы одна карточка и она пожует эту игру)
Sahu13rus
Последние 2 дня начала безбожно лагать. Лаги заключаются в том, что не отображается время в списке игр до 2-х часов, а после перезапуска программы список просто пропадает и начинается идлинг, как-будто игры уже отработали 2 часа, хотя некоторые отработали только по часу.
FERRO911
вот почему я наткнулся на эту тему... cray.gif 154 часа 125 карт выбито и ещё 895 осталось sad.gif
Вообще конечно тема дико полезная, но уж больно боязно за то что могут забанить. Хотя лазил по стиму, нашёл даже группу посвящённую этой проге и много тем, так что не думаю что из-за idle Master могут бан дать! Вообще конечно по правилам нельзя использовать программы для автоматизации получения ачивок, игровых предметов, денег и пр. Но про карточки никто не говорил)
KHOIIKA
Цитата(FERRO911 @ 14.03.2016, 14:20) *
вот почему я наткнулся на эту тему... cray.gif 154 часа 125 карт выбито и ещё 895 осталось sad.gif
Вообще конечно тема дико полезная, но уж больно боязно за то что могут забанить. Хотя лазил по стиму, нашёл даже группу посвящённую этой проге и много тем, так что не думаю что из-за idle Master могут бан дать! Вообще конечно по правилам нельзя использовать программы для автоматизации получения ачивок, игровых предметов, денег и пр. Но про карточки никто не говорил)

Тоже сначала боялась, но уже пару месяцев пользуюсь этой программой и ничего smile.gif Главное во время выбивания карточек не заходить в игры и всё будет путёмwink.gif
Sahu13rus
Цитата(FERRO911 @ 14.03.2016, 11:20) *
вот почему я наткнулся на эту тему... cray.gif 154 часа 125 карт выбито и ещё 895 осталось sad.gif
Вообще конечно тема дико полезная, но уж больно боязно за то что могут забанить. Хотя лазил по стиму, нашёл даже группу посвящённую этой проге и много тем, так что не думаю что из-за idle Master могут бан дать! Вообще конечно по правилам нельзя использовать программы для автоматизации получения ачивок, игровых предметов, денег и пр. Но про карточки никто не говорил)


Пользуюсь около года или чуть меньше, брат жив, зависимость есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.