Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Dirty Bomb Beta доступ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
igor302
Получаем доступ к Beta-тесту Dirty Bomb для Steam


Для того чтобы получить Beta-доступ к игре, Вам нужно:
1. Перейти по указанной ссылке
2. Войти на сайт под своим логином или зарегистрироваться
3. Ввести свой Email
4. Нажать «Get your key»
5. Скопировать открывшийся ключ, активировать его в Steam
Vasya534211864
К сожалению, и на этот раз "недоступно в вашем регионе", как и с раздачей Alienware sad.gif
igor302
Цитата(RastaMasta @ 22.05.2015, 04:15) *
К сожалению, и на этот раз "недоступно в вашем регионе", как и с раздачей Alienware sad.gif

Поставь OkayFreedom и активируй)
efvk
Цитата(igor302 @ 22.05.2015, 02:22) *
Цитата(RastaMasta @ 22.05.2015, 04:15) *
К сожалению, и на этот раз "недоступно в вашем регионе", как и с раздачей Alienware sad.gif

Поставь OkayFreedom и активируй)

Вообще-то это может грозиться баном.
Вот можешь изучить. И не надо вводить в заблуждение людей.

Источник. Пункт 3 A
Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть Ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей Вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае мы можем прекратить Ваш доступ к Вашей Учетной записи.
tohis
Цитата(efvk @ 22.05.2015, 10:18) *
Вообще-то это может грозиться баном.
Вот можешь изучить. И не надо вводить в заблуждение людей.

Никто и не вводит людей в заблуждение) Бан грозит тем, кто использует прокси для использования самого аккаунта. Допустим у тебя аккаунт США, и ты хочешь купить игру в регионе Чили, так как там игра значительно дешевле. В итоге ты меняешь свой ip на Чилийский) Вот тогда могут возникнуть проблемы. А если ты хочешь получить ключик с раздачи, который раздают скажем исключительно для США региона, так проблем не вижу никаких для смены ip, чтобы получить заветный ключик. Вот если сам ключик активации требует какое-то конкретное местоположение, тогда другой вопрос) Но игр для бета тестирования с ограничениями активации я ещё не встречал пожалуй)
Dimon4s
Даже если получишь ключ его не активировать.
Ключ дали спокойно с родным IP, а вот стим заругался.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gaara
В Украине тоже недоступен, или надо кошелек переводить в доллары (точно не знаю).
tohis
Цитата(Dimon4s @ 22.05.2015, 12:17) *
Ключ дали спокойно с родным IP, а вот стим заругался.

Интересненько)
GlebasiK
Цитата(Veter @ 22.05.2015, 11:31) *
В Украине тоже недоступен, или надо кошелек переводить в доллары (точно не знаю).

Даже если кошелёк в долларах (я тоже в Украине), всё равно - недоступно. Эх sad.gif
prakatan
Я активировал игру, с помощью okayfreedom без каких либо проблем)
Itach1
Спасибо.. также пишет при активации, что недоступно в вашем регионе
Gaara
Игра стала доступна для Российского рынка, проверьте, можно ли активировать код из AlienWare.
alex3426
Цитата(Veter @ 21.07.2015, 13:36) *
Игра стала доступна для Российского рынка, проверьте, можно ли активировать код из AlienWare.


Действительно! Активировал ключ от AlienWare.
Спасибо за новость! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.