Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В США учитель разрешал ученикам заниматься сексом в классе
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15
В американском городе Атланта, штат Джорджия, учителя математики арестовали по подозрению в том, что он разрешал ученикам средней школы Champion заниматься сексом в своей лаборантской, передает The New York Post. Расследование в отношении 25-летнего Квентина Райта (Quentin Wright) началось после того, как мать одного из учеников обнаружила переписку между педагогом и ее 14-летним сыном.

Учителю предъявлено обвинение по четырем эпизодам преступлений в отношении несовершеннолетних. По данным следствия, Райт сообщал ученикам, которые хотели заняться сексом, когда классная комната будет свободна. Также он давал подросткам презервативы.

После того как в отношении педагога было возбуждено уголовное дело, мужчину уволили из школы.

Мать Райта, слова которой приводит телеканал CBS46, считает, что ее сын невиновен. «Он любил своих учеников и не сделал бы ничего, что могло бы им навредить. Если бы их спросили, каким наставником он был, они бы ответили, что он был отличным учителем», — заявила 46-летняя женщина.
Источник

В общем вопрос такой: Как вы относитесь к половым связям и половому воспитанию подростков? Где расставить запятую в приговоре учителю?
Shoкer
Или тут чего то не договаривают, или в Атланте очень суровые законы. laugh.gif
(Хотя презервативы это уже слишком (с моральной стороны), с другой - их отсутствие может сделать только хуже.)
Вообще или они были хорошо знакомы или тут действительно специфичный характер у учителя. 25 лет это всё таки ещё молодой возраст.
GHOST
Вы серьезно???Какие могут быть сомнения насчет запятой?Это же моральная деградация как минимум!Действительно,что такого в том,что малолетки тр****ся прямо в школе.
Egorich___
Проклятые американцы! Хорошо что у нас такого нет!
Школьники, снаф и другие ужасы. Слабонервным не смотреть!



Чекист
Ну презервативы то давал... Позитивный дядька. Жаль будет если посадят. Лучше уж в лаборантской и с презервативами чем за углом и без.
stratosultra
Чёт подозрительно. Дело пахнет скрытой камерой и деньгами.
Shoкer
Фотка и сюжет новостей в оригинале: http://www.ajc.com/news/news/national/moth...x-storag/nmJq2/ %) Но там ничего нового.
zibit_93
Ну точно тупые, не знают про загаражье и подъезды - колыбель Российской духовности. Ишь чё удумали, в школах телебонькаться!
Gamer
Учитель 25 лет? ??? Что за сасунок? ... ?? ...что-то неудивило теперь... у него самого мозг ещё в зародыше....
tom-m15
Цитата(Gamer @ 21.05.2015, 23:52) *
Учитель 25 лет? ??? Что за сасунок? ... ?? ...что-то неудивило теперь... у него самого мозг ещё в зародыше....

Да не. Чувак просто либерален до невозможности! wink.gif
Barmaleo
Обычная уголовка, каких бывает масса. Привлекает, пожалуй, только наименованием страны в названии. Года два назад все бы слетались на заголовок "В России...", теперь хомяки резко попатриотчнели и поэтому все плохое должно происходить на Западе, бездуховные же, вот и заглавия "В США..." стали в фаворе. Если ситуация в первой стране хоть как-то могла влиять на мою жизнь, то заокеанщина мне как-то по боку.
Salasar
Пока тоталитарные режимы угнетают свободных людей, в странах победившей демократии происходят чудотворные вещи, такие как эта
StUnDeR
Цитата(GHOST @ 21.05.2015, 22:11) *
Вы серьезно???Какие могут быть сомнения насчет запятой?Это же моральная деградация как минимум!Действительно,что такого в том,что малолетки тр****ся прямо в школе.

Они все-равно займутся сексом, если захотят, только в менее удобных условиях и, вполне возможно, без презервативов. Из двух зол надо выбирать меньшее
Modera
какой сервис у них там в школах однако.
RayTwitty
Цитата(tom-m15 @ 21.05.2015, 21:54) *
Также он давал подросткам презервативы.

Если халявная резина, то почему бы нет)))
Egorich___
Цитата(Shadows @ 22.05.2015, 04:30) *
Цитата(tom-m15 @ 21.05.2015, 21:54) *
Также он давал подросткам презервативы.

Если халявная резина, то почему бы нет)))

Потому что тебе не дадут. Резину всмысле. Тут же не америка.
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 22.05.2015, 03:31) *
Тут же не америка.

Цитата(tom-m15 @ 21.05.2015, 21:54) *
В американском городе Атланта, штат Джорджия, учителя математики арестовали по подозрению в том ...

pity.gif
Egorich___
Цитата(Shadows @ 22.05.2015, 04:37) *
Цитата(Egorich___ @ 22.05.2015, 03:31) *
Тут же не америка.

Цитата(tom-m15 @ 21.05.2015, 21:54) *
В американском городе Атланта, штат Джорджия, учителя математики арестовали по подозрению в том ...

pity.gif

Действительно фэйспалм. Америка в америке, а тут (эта страна, для особо непонятливых) ее нет, как такое допустили... Или ты думаешь что я из США эти посты пишу?

Серьезно и по теме, тут - в этой стране, не в америке рожали в 17 и раньше, когда учились постоянно обсуждали подобные темы ибо они были не редкость, хотя наверное сейчас по другому стало.
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 22.05.2015, 03:42) *
Америка в америке, а тут (эта страна, для особо непонятливых) ее нет, как такое допустили... Или ты думаешь что я из США эти посты пишу?

А причем тут эта страна? Я про сабж говорил вообще-то.
pity.gif х2
stratosultra
Цитата(Egorich___ @ 22.05.2015, 03:42) *
Серьезно и по теме, тут - в этой стране, не в америке рожали в 17 и раньше, когда учились постоянно обсуждали подобные темы ибо они были не редкость, хотя наверное сейчас по другому стало.

То же самое было. Стабильно. Одна из параллельного класса в 15 родила вообще.
И это родившие. А сколько их было, которые аборт сделали на ранних сроках? Думается мне, здесь таких на порядок больше, чем в штатах. Попробуй сейчас девственницу в 20 найти, да чтобы не тотальный мутант-квазимодо. Анриал. Ещё я учился, все гулящие были, а сейчас вообще наверное ахтунг. В аптеке бывает такая мелкота, ну лет 16 на вид презервативы берёт, и им продают главное. А мне нет.
И вино тоже. Так и хожу с паспортом.
Egorich___
Цитата(stratosultra @ 22.05.2015, 05:10) *
То же самое было. Стабильно. Одна из параллельного класса в 15 родила вообще.
И это родившие. А сколько их было, которые аборт сделали на ранних сроках? Думается мне, здесь таких на порядок больше, чем в штатах. Попробуй сейчас девственницу в 20 найти, да чтобы не тотальный мутант-квазимодо. Анриал. Ещё я учился, все гулящие были, а сейчас вообще наверное ахтунг. В аптеке бывает такая мелкота, ну лет 16 на вид презервативы берёт, и им продают главное. А мне нет.
И вино тоже. Так и хожу с паспортом.

Ты мне напомнил, было что и в более раннем возрасте залетали, от сверстников (наверное). В США есть программа сексуального образования, у нас об этом по подъездам лекции ведут, по гаражам xD Когда на парах окна выходили в сторону гаражей, смотрели на таких особей употребляющих вещества. А кто-то и вовсе не парился, уже с утра обдолбанный к первой паре приходил.
Смотрел видео чижNY, где он про колледж рассказывал, там туалеты используются по назначению и в них даже никто не курит, вы представляете!!! В России это аномальные зоны, открыт один туалет, дым, перегар, остальные закрыты на замок, почему - загадка.
Учеба - это весело!
Видео по теме.


Скиф
Да ладно, школьники траха занимаются изучением друг друга. Во времена моей молодости в летних лагерях отдыха такое творилось...
-=LeKtoR=-
Цитата
Во времена моей молодости в летних лагерях отдыха такое творилось...

Я тогда был зеленый,мне лишь бы в машинки поиграть,да побегать по гаражам,эх.

Но зато в институте математичка и англичанка очень приятно удивили меня своим вниманием,по английскому пятерка в дипломе,по математике три,не удовлетворилася laugh.gif
P.S. Шо бы не подумал всякое,учителя были не особо старше меня
Neo][
Что-то слоупочу я сегодня, в чём учителя то обвиняют?
На мне конечно наложен отпечаток окраинно-спального района и соответствующего контингента, но как я не кручу в голове эту мысль, понять не могу, у них есть статья за то, что ты не запрещаешь подросткам заниматься сексом или за пропаганду секса?
abramcumner
Цитата
Quinton Wright was arrested Tuesday afternoon and has been charged with four misdemeanor counts of contributing to the delinquency of a minor.
Скиф
Цитата(-=LeKtoR=- @ 22.05.2015, 07:12) *
Но зато в институте математичка и англичанка очень приятно удивили меня своим вниманием,по английскому пятерка в дипломе,по математике три,не удовлетворилася laugh.gif

По требованию МарьИвановны Вовочка вышел, и зашел как полагается. naughty.gif Не, студентом я отрывался на студентках. Учитывая, что я жил в общаге, их было рядом целых три девятиэтажки, и все три общаги были "смешанными", т.е. без деления на женские и мужские... Ух))
abramcumner
Цитата(Скиф @ 22.05.2015, 16:46) *
Не, студентом я отрывался на студентках. Учитывая, что я жил в общаге, их было рядом целых три девятиэтажки, и все три общаги были "смешанными", т.е. без деления на женские и мужские... Ух))

Уходишь от темы - давай байку про школу и чтобы учитель обязательно фигурировал smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(abramcumner @ 23.05.2015, 00:22) *
Уходишь от темы - давай байку про школу и чтобы учитель обязательно фигурировал

Меня закидывали ребята в женскую раздевался на физре,или в женский туалет,во втором случае фигурировала Ирина Олеговна. laugh.gif
Скиф
abramcumner, в школе у меня сэкса не было) Точнее был, но исключительно с гранитом науки.)) Даже на выпускном в школе не подфартило, эх..
deleted2
Ну хоть поезервативами пользоваться научил, действительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.