Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crossout: новая онлайн-игра от Gaijin Entertainment
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Gaijin Entertainment совместно со студией-разработчиком Targem Games представили новую игру – бесплатный постапокалиптический MMO-­экшн Crossout. В нем игрокам предстоит проявить не только навыки прицельной стрельбы и командной работы, но и талант конструктора, чтобы создать свой идеальный бронемобиль.
Ключевые особенности:
* Уникальные машины, созданные самими игроками из доступных частей - от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу и боевых платформ на антигравитационной основе.
* Полная свобода творчества и тысячи возможных комбинаций. Вы можете собрать машину любой формы, используя сотни деталей, разновидностей брони, вооружения и вспомогательных систем.
* Продвинутая модель повреждений: можно отстрелить у вражеской машины любую деталь, и это сразу отразится на ее боеспособности.
* Огромный выбор вооружения: от бензопил, дрелей и пулеметов до ракетных установок залпового огня, летающих дронов и генераторов невидимости.
* Собственная мастерская: создавайте новые усовершенствованные детали и продавайте их на внутриигровом аукционе.
* Торговля между игроками: всё, что вы добыли в бою или собрали в мастерской, можно продать на аукционе другим игрокам.
* Свобода тактики и стратегии в бою. Главное - победить и остаться в живых!
Первым попробовать свои силы в конструировании боевых машин можно будет уже этим летом, присоединившись к бета-­тестированию игры. Подать заявку на участие в нем можно уже сейчас на официальном сайте

l3kar
Targem Games таки сделали Ex Machina Online laugh.gif
p5ych0
Движок, я так понимаю, будет Дагор енжин?
OlegatoR
Цитата(p5ych0 @ 20.05.2015, 15:14) *
Движок, я так понимаю, будет Дагор енжин?

Ну а шо ж, зря они что-ли его столько пилят.
p5ych0
Похоже будет сессионка. Было бы интересно наличие какого-нибудь подобия фриплея.
RusStarik
Ex Machina воскресла? blink.gif
Starg Stalk
Цитата(l3kar @ 20.05.2015, 20:11) *
Targem Games таки сделали Ex Machina Online laugh.gif


Цитата(RusStarik @ 20.05.2015, 21:04) *
Ex Machina воскресла? blink.gif


У вас анямешнягов понябоев совсем мозги стухли? Вы читать разучились? Вам черным по белому написано, что это за игра, по сути очередная крахмальная донатная сесионка, не имеющая никакого отношения к серии Ex Machina. Это другая игра в традиционном freeотупей стиле, которая надоест и начнет вызывать рвотную реакцию после первых полчаса игры.
l3kar
Цитата(Starg Stalk @ 25.05.2015, 08:51) *
У вас анямешнягов понябоев совсем мозги стухли? Вы читать разучились? Вам черным по белому написано, что это за игра, по сути очередная крахмальная донатная сесионка, не имеющая никакого отношения к серии Ex Machina. Это другая игра в традиционном freeотупей стиле, которая надоест и начнет вызывать рвотную реакцию после первых полчаса игры.


Делает эту игру Targem Games, которые и есть создатели Ex Machina. До начала разработки (или во время) Ex Machina 2, был создан официальный опрос, по поводу идеи трансформации проекта в Ex Machina Online. В итоге, их заявление от 9 июля 2013:
Цитата
Друзья!

Огромное Вам спасибо за Ваши отклики, комментарии и поддержку в пользу проекта Ex Machina Online. Мы рады, что у нас такие крутые и ярые поклонники. Честно сказать, мы не ожидали такого большого количества голосов и обсуждений, очень рады, что Ex Machina остается в Ваших сердцах на протяжении стольких лет! smile.gif

На данном этапе наша компания планирует заняться подготовкой материалов к выходу проекта на краунфандинговую платформу и параллельным поиском инвестора. Процесс не очень быстрый, но теперь нам отступать больше некуда! smile.gif

Спасибо Вам за интерес и содействие!


А теперь сложи 2+2. И если ты не совсем глупый, то поймешь, что Crossout это и есть Ex Machina Online, ранее Ex Machina 2, продолжение оригинальной игры Ex Machina.
D00mbringer
Цитата
продолжение оригинальной игры Ex Machina

сессионка это dry.gif

stratosultra
Цитата(D00mbringer @ 25.05.2015, 08:33) *
Цитата
продолжение оригинальной игры Ex Machina

сессионка это dry.gif



Тот самый картошкин style ангар опять. Даже не напрягаются. Опять доилка.
Уныло. Механоиды круче Ex machina на порядок.
l3kar
Цитата(D00mbringer @ 25.05.2015, 09:33) *
Цитата
продолжение оригинальной игры Ex Machina

сессионка это dry.gif

Игра Star Conflict (разработчики Targem Games). Режимы: сессионные PvP-сражения, PvE (Co-op) миссии, и... режим Открытого мира.

Starg Stalk
Цитата(l3kar @ 25.05.2015, 13:11) *
продолжение оригинальной игры Ex Machina.


Ладоньлицо. Харе самообманом заниматься. То что автор один, это ничего не значит. Проекты разные. Этот тупизм тянет разве что на паразита идей Ex Machina, но никак не на его продолжателя, тем более без истории, стиля, атмосферы и просто без названия серии. Это просто очередная тупая доилка. Стыдно за разрабов и их жадность, и за то, что им ума хватает только на такой шлак, за место создания продолжения серии Ex Machina, не говоря про онлайновку с открытым миром.
l3kar
Цитата(Starg Stalk @ 25.05.2015, 17:45) *
Цитата(l3kar @ 25.05.2015, 13:11) *
продолжение оригинальной игры Ex Machina.


Ладоньлицо. Харе самообманом заниматься. То что автор один, это ничего не значит. Проекты разные. Этот тупизм тянет разве что на паразита идей Ex Machina, но никак не на его продолжателя, тем более без истории, стиля, атмосферы и просто без названия серии.

Круто. У нас на форуме завелся экстрасенс!!! mr47_06.gif По паре строчек описания и четырем скриншотам, он вынес вердик игре.
К тебе спецзадание: загляни в будущие и скажи - когда же выйдет HL3?
dPlayer
Цитата(Starg Stalk @ 25.05.2015, 18:45) *
Ex Machina

Цитата(stratosultra @ 25.05.2015, 10:46) *
Механоиды

2 ну очень посредственных игры.
Dimon
Nova
Подпишусь на тему. Тоска по Ex Machina - вещь сильная, послежу за суррогатом.
RusStarik
Цитата(Nova @ 10.08.2015, 12:18) *
послежу за суррогатом
В игре есть всё, что мне нравилось в Ex Machina, так что я её воспринимаю не иначе как продолжение/перезапуск. laugh.gif
Nova
Цитата(RusStarik @ 10.08.2015, 14:42) *
Цитата(Nova @ 10.08.2015, 12:18) *
послежу за суррогатом
В игре есть всё, что мне нравилось в Ex Machina, так что я её воспринимаю не иначе как продолжение/перезапуск. laugh.gif

Везёт тебе. Мне сюжет интересен, синглплеер у меня во всех играх на первом месте, мульт (если это не шутан) - это по моим меркам лишь довесок, попытка продлить твое присутствие в понравившемся сеттинге. Я бы с куда большим удовольствием узнал, что они делают 3 часть Ex Machina. Недавно прошел 4 раз, понастольгировал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.