Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проишествие в деревне Ибинево-Нуэво
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
В деревне Ново-Ибинево дела шли хорошо. Вот уже который год под чутким руководством председателя колхоза Феникса Карловича Кастанедова, деревенские мужиики выращивали кактусы и выгодно сплавляли их за бугор, голландским, значит, любителям. Памятные всем мужикам события прошлого года, когда выяснилась мистическая, расширяющая сознание природа кактусов, закончились удачно: кактусы были найдены, голландцы – довольны, и бизнес процветал. Под эту тему мужики покумекали и переименовали деревню, испокон веков называвшуюся «Ново-Ибинево», в «Ибинево-Нуэво». «Выгодное маркетинговое решение, идрит твою налево», - так сказал Феникс Карлович, выдвигая на сельском сходе это предложение. И правда, выгодное: марка «Ибинево-Нуэво» была признана лучшим брэндом 2004 года на всемирном слете кактусоводов-любителей в Мехико. rolleyes.gif
Был на том слете и Феникс Карлович, председатель колхоза и сельский голова. Мужики всем селом дружно ждали его возвращения: сидели у сельсовета и дружно ждали. Надеялись, что гостинцев, значит, привезет Карлович, человек широкой души, из волшебной страны Мексики. И не обманулись: ящик тамошнего пойла, тыкилы, привез председатель односельчанам. И еще одну штуку привез: Гейминатор. Так и сказал: «Привез я вам, мужики, ящик тыкилы, и Гейминатор привез. smile.gif Но покамест Гейминатор у меня полежит, не мужицкое это дело – Гейминатором баловаться. angry.gif Не готовы вы еще к такому чуду». Сказал – как отрезал, и не показал мужикам Гейминатора. tongue.gif
Ну, мужики наши не расстроились, тыкилу разобрали и стали пробовать. Феникс Карлович научил односельчан премудростям пития тыкилы: сольку, значить, на ладошку, лижешь и пьешь, лижешь и пьешь, учил он деревенских. Подивились мужики, но попробовали, как Карлович наказал. Понравилось им пойло заморское, только вот что соль переводить на него надо. Ну, в общем, запил народ. А когда тыкила вся вышла, да мужики протрезвели, то задумались: что же это за чудо такое – Гейминатор? Собрались на лобном месте и думают. Тут дед Пижмарь вылез, и ну давай вещать: laugh.gif
- Гейминатор, эт, мужики, во-о-о-о-о!!! ohmy.gif Гейминатор – это вам не у-у-у-у-у-у!!! ph34r.gif Чудо чудное, диво дивное… Вот, помню, - тут дед забрался на ржавую бочку. – Вот помню, работал я в семнадцатом у Ильича ходоком. Ха-ра-шо было, у-у-у! Дык вот, иду, я значить, по Смольному, кипяточек в чайнике несу, думаю, ай зайду к Владимиру да к Ильичу, чайком напою. И зашел. А он сидит за столом и что-то там в кулачке рассмативает. Увидел меня, подпрыгнул, взвился весь, кричит: «Почему без стука?», а я ему и говорю, дескать, не по умыслу злому, а токмо кипяточеку принести, чайку попейте… Ну, Ильич меня признал, говорит, ай заходи, ходок любимый, сделай чайку. Я и сделал, и стою, а любопытство так и гложет – чой-то там Ильич в кулачке смотрел? Ленин-то заметил, и говорит: «Что, милейший, пгизнаете ли вы нагодную революцию?», а я ему: «Ой, пгизнаю». Тогда Ильич и сказал: а ну, подь сюды, покажу чё. И пальчиком поманил, ласково так…. Я и пошел, а сердце стучит-то, стучит… А Ленин кулачок чуть разжал, и говорит: «Смотги, ходок, что революция народу даст!». Вот я и смотрю, смотрю, а из кулачка Ленинова такой свет яркий брыжжеть, аж глаза слепит. А потом Ильич цоп – и обратно кулачок сжал, и под стол спрятал… Да-а-а-а-а-а…. Хр-р-р… Хр-р-р-р… ph34r.gif unsure.gif huh.gif
И тут деда Пижмаря сон сморил. А мужики загалдели: чо да чо. А вот хрен в очо – дед спит, и просыпаться не собирается. На ту беду птичка воздухом летела, попкой какнула, да деду прямо в темечко и попала. biggrin.gif Дед с бочки кувырк и проснулся. Встал, отряхнулся, и пошел до хаты. А мужики ему вослед кричат: «Дык чой-то было, дедушка?».. «Чо, чо… Гейминатор то был. Наверное…» - так сказал и ушел.
А мужики, значит, забалдели: вот что сельский голова привез! Ай чудо, ай чудное! Ну и пошли гуртом до Феникса Карловича. Пришли, в дверь стучат: выходи! Кастанедов вышел, зубом цыкает, глазом сверкает и спрашивает сердито: почему не работаете? Мужики потупились и так отвечают: Гейминатор покою не дает, умы бередит. Феникс Карлович усмехнулся в ус и прогнал мужиков, не время еще, говорит, подождите до Нового Года. Ну, мужики не нашлись что ответить да пошли в оранжерею, кактусы культивировать. biggrin.gif wink.gif
Долго ли, коротко, дело подошло к Новому Году. Выпал снег и укрыл Ибинево-Нуэво белой шубкой. Ребятишки в снежки играют, бабу снежную лепят; бабы живые в бане парятся да голышом в снег прыгают; и только мужики деревенские не по теме парятся: все за Гейминатор думают. Ходят, понурые, по селу, и самогон им не в радость, и бабы голые не в прикол. Да еще дед Пижмарь подзуживает: пора бы и нам Гейминатора отведать. Вот так одним зимним утром и пошли мужики к Фениксу Карловичу, а тот им все свою песню поет: подождите да подождите, немного тут осталось, подарок дескать вам и все такое. Собрались мужики на лобном месте и бухтят: не дело, говорят, сельскому голове Гейминатор от народа прятать. И вот тут кто-то возьми да ляпни: «А давайте мы Гейминатор у Карловича-то и стырим». Не понравилась эта идея мужикам: чтож мы, говорят, не мужики вовсе, тут до Нового Года рукой подать, затянем пояса потуже да уж дождемся Гейминатора. Поуспокоились, поутихомирились, и пошли пить самогон да с бабами в бане париться и голыми в снегу кувыркаться – все веселее, чем за Гейминатор грустить.
А наутро раздался страшный крик. ohmy.gif Кричал Кастанедов, ругаясь, почем свет стоит. Перепуганные в усмерть мужики повыскакивали из кроватей, и кто как был – кто в кальсонах, кто в подштаниках, сбежались к дому Феникса Карловича. А тот орет благим матом: «Кто Гейминатор взял, едритвоюналева?!?!?!?!?». angry.gif Ну, мужики быстро смекнули, что кто-то из них ночью влез в дом к сельскому голове и присвоил Гейминатор. «Ах тля, на-а-ах!!!», - загалдели. А Кастанедов остыл и сокрушается: «Я ж как лучше хотел, этож подарок, я ж ко всем с душой, а вы… Нет теперь Гейминатора вам. Что делать?». А мужики ему в ответ: «Не кручинься, Феникс-свет-Карлович, Гейминатор мы отыщем и тебе вернем, отец наш родный. Делай с ним что хошь – хошь себе оставляй, хошь – нам дари». А сельский голова отвечает: «Вам я привез Гейминатор, вам он и будет. Зачем украли?!». И так наказал он мужикам: «Ищите, да обрящете! Сроку вам неделя, не найдете – может пропасть Гейминатор, не воротишь. У кого что необычное в карманах найдете – то и есть Гейминатор». ph34r.gif unsure.gif angry.gif
И вновь собрались мужики на лобном месте. Стали думать и гадать, кто Гейминатор спер, у кого рука на чудо поднялась. Промеж мужиков дед Пижмарь ходит, кагебешник старый, глазом наметанным к мужикам присматривается. Ищет. unsure.gif ph34r.gif dry.gif
fen1x
ИБИНЕВОНУЭВЦЫ (оригинальное название НОВОИБИНЕВЦЫ ):

1. Boogeyman - $50
2. Botan - $50
3. D&S - $50
4. Dr.WEB - $50
5. GhostDog - $60
6. The G-Man - $50
7. V@NEK - $50
8. Vl@D - $50
9. Тagмf - $50
10. Таджик - $50
11. Шаургон - $50

В целях усложнения условий и , чтоб жизнь раем не казалась, все получают по 50 баков наличными и все. Никаких ружжей ни у кого нету.
Только GhostDog награждается $10 за этот очаровательный сценарий.

В тех же целях базуки в партии не участвуют, тк в деревню Ново-Ибинево их не завезли за полной ненадобностью. Вот.

В продаже продаются:
ПРЕЙСКУРАНТ (упрощенный)
1. Обрез: $15 +первый выстрел бесплатно! Стреляет 1 раз за партию. Чтобы выстрелить на второй день, если вы уже стреляли в первый, нужен новый обрез.
2. Пуля для вышеобозначенного обреза по цене $5 за штуку.
3. Броня $10 за штуку.
4. Полный набор юного камикадзе, рабочий. $10 за один набор.
5. Провидение, $10 за штуку. Условие покупки – сообщение в теме, больше одного на одни руки не выдается.
6. Антипровидение для мафов, $10 за штуку. Условие покупки – сообщение в теме, больше одного на одни руки не выдается.
7. Фальсификация голосования:
---Двойной голос: $5
---Тройной голос: $10
---Учетверённый голос:$15

Напоминаю:
Премия первому запостившему в теме: $25, выдаётся мгновенно.

Итак, имеется:
- 4 вора-редиски, кактус им в задницу,
- один дед Пижмарь, шериф то есть.

Всем удачи, поехали Гейминатор искать. ph34r.gif
Grimnebulin
Тряхнем стариной!!! Эх-хе, главное, чтобы старина не развалилась от тряски...
Boogeyman
Играемс! smile.gif
V@NEK
Поехали
Dakota
Ууу, только пришёл. Но, кажется, не сильно опоздал smile.gif
Grimnebulin
Dr.WEB.,
Цитата
кажется, не сильно опоздал

Не опоздал купить модный тулупчик фирмы "Антипров", да?
кот нейтрон
не помню довелось ли поиграть в начало этого беспредела (если удалось то это была моя первая мафия... хотя хз))) но продолжение супер)))
уже в игре)
Grimnebulin
Мужики, а давайте тagмf люлей навешаем? Он на деревне новый, городской, едритвоюналева, он поди и потырил Гаминатора...
Шаургон
Зачем же сразу Тагу? давайте лучше GhostDog ушатаем...
А то, пока мы с бабами кувыркались голыми да в баньке парились, он втихомолку свои планы обдумывал да с соратниками договаривался...
Давайте его повесим!

Давайте лучше GhostDog собакам на растерзание отдадим!
А то он так сразу решил наехать на бедного Тага... Что-то тут нечисто...
D&S
А вот и я!!! biggrin.gif

Ну шож сразу собаком - то, к тиграм его!!!
Шаургон
Вот блин... Пока форум глючил, два раза одно и тоже написалось... глюк...
(Это комментарий, не относящийся к игре)
botan
Епт, как искать то будем, когда в бане вчера были, я как-то на мужиков то и не глядел, все больше на баб rolleyes.gif так что не запомнил, кто был, а кого не было sad.gif
Boogeyman
Мужики, может вернуть бы вам многоуважаемому Фениксу его гейминатор, а то в одних трусах на морозе у меня уже яйца замёрзли. sad.gif
botan
Boogeyman,
Верни конечно,!!! мы тебя поругаем немного, но за явку с поличным бить не будем smile.gif
Boogeyman
2 botan
На меня толкать бочку не нужно и снежку со злости лепить тоже. Я эту штуку не брал. Дог неподалёку живёт от хаты пана Феникса, мож он и залез.
botan
В общем как всегда предположу, что из 4-х пришедших первыми, было как минимум 2 мафа smile.gif из них один, по-видимому, Дог...
botan
точно Дог!
он ведь и с бабой своей поссорился в начале недели, занчит в баню ему идти было незачем. Видать отсиделся дома, а потом прокрался к фениксу dry.gif
Vl@D
Подозреваю Бугимэна и Дога! smile.gif
Шаургон
ну... стопудова Дог...
Давайте казним дога...
А еще ботана желательно...
Вот, точно, не нравится мне его рожа... Ботан, стопудова!!!
пытай мужики, ботана, это он во всем виноват!
Boogeyman
Эх, понятно уже, что Дог, но кто ещё? Может Ботан? Нужно подумать.
2 Vl@D
Я пана Феникса уважаю и его не обижаю. biggrin.gif
Vl@D
Boogeyman,
Цитата
2 Vl@D
Я пана Феникса уважаю и его не обижаю. 

И что с того? huh.gif
Bender
ну вот,,,до НГ осталось несколько дней,,,а подарок стырили....над посмотреть у тех,,,кто больше всех голосил,,,что гейменатор это ВЕЩЬ!!...может у них терпения и нехватило.....))
botan
Епт, мужики, я смотрю тут мнения Бугимена и Шаугрона очень совпадают. Был бы я немного поумнее, то подумал бы, что они уже в союзе и чего-то затевают.

Буууг!! голись куда геминаттор дел!!!! хуже будет, народ уже волнуется, могут и порешить кого-нить
D&S
А не Буг ли с Догом, чего-то у них в карманах, многовато фигни всякой dry.gif
Vl@D
Для начала поясните почему так все дружно навалились на Дога и на Буга?! huh.gif
Их проверял кто нибудь или как?! unsure.gif
Непонятки получаются!!! dry.gif
З.Ы. Я никого не защищаю... просто хочу разобраться во всем!!! smile.gif
Boogeyman
Мужики, я не вор! Я тут в одних трусах стою и карманов у меня нема! Гейминатор стырил, наверное, Дог, мож Ботан ему памагол. unsure.gif
D&S
А че сразу отмазываеешся, а БУГ??? dry.gif biggrin.gif
Шаургон
а может, D&S, это ты?
зачем на Буга наехал?
Нет, это Таг... А впрочем не знаю я кто ето... молчу до утра...(реального утра)
Dakota
Мда...замесь уже пошёл неслабый. Дог-Буг-Бот, Дог-Буг-Бот...а вот мне ненравятся нападки Шаурона...совместно с Дасом голосят одно и тоже...
вот от кого щас шапки полетят...над теми стоит нам подумать...
(буду пробовать писать стихами)
Bender
мда,,,получается что у нас 2 группировки....какая же из них нормальная..
Boogeyman
Дог-Бот - плохая, может и Шаурон туда...
D&S
Не определенно ето Буг, может м Бот, и еще мне че-то думается это еще и Шаургон может быть. dry.gif
fen1x
Приступаем к непосредственно прямому отлову воришек путем голосования красным цветом в теме, которое надо завершить к 21:00 мск завтрашнего дня, то есть в субботу. Поскольку именно в это время закроется первый день этой партии. rolleyes.gif
Удачного отлова или отстрела laugh.gif
Dakota
Предлагаю ДАСа. Попрежнему подозреваю их с Шауроном: сначала вместе, потом Шаурон "как бы" называет ДАСа, а ДАС потом называет также невзначай Шаурона. Может я неправ, но мой выбор таков.
(не, непрёт стихами)
кот нейтрон
помоему шаургон... не ботан точно (проверял) может дог... про остальных пока тоже не ясно...

на всяк случай пока проголосую...

дог
Boogeyman
D&S. Также гейминатор скорей всего стащили у пана Феникса Дог и Шаургон, мож Ботан рядом был.
Grimnebulin
Вот всегда так: нормального мужика, который пытается расшевелить аморфную толпу, съедают первым без соли и масла. Я считаю, что Гаминатора спер тот, кто первый ткнул в меня пальцем.
Vl@D
GhostDog,
Цитата
Вот всегда так: нормального мужика, который пытается расшевелить аморфную толпу, съедают первым без соли и масла. Я считаю, что Гаминатора спер тот, кто первый ткнул в меня пальцем.

Тебя всегда сразу валят, хоть ты мирный, хоть маф... А если до второго дня доживаешь, то тебя 100% под мафа подписывают!!! biggrin.gif
Шаургон
Влад, я считаю, что это ты smile.gif хоть ты и прав насчет дога... его всегда под мафа пишут...
А то, что вы меня под мафа пытаетесь подписать, дак это вы зря, я маленькая ламка, куда уж мне...
D&S
Блин, а с чего Вы взяли то что я МАФ??? Помойму это всетаки Шаургон или Буг, а мож они и вместе. Пока голосавать не буду, посмотрим че дальше будет.
Шаургон
Да... интересно, что дальше будет?
кого ушатают в общем итоге?
Ну давайте же, выбирайте!!!
Vl@D
Я за Буга
D&S
Не Шаургон вроде не маф, я проверил. Значет остается БУГ, хотя может и Влад.

БУГ
botan
Дога, надо валить, Дооооога, господа мирные, если прошляпим и он доживет до следующего дня нам всем крышка, так что самый простой вариант убрать его голосованием

Дог МАЧИИИИИИ!!!!!
V@NEK
Хоть я партию и пропусти к сожалению.. проголосуем зя Boogeyman
D&S
Кажись до меня доперло! biggrin.gif
Таг проверил Ботана, я проверил Шаургона и получается, что Таг вроде чист, а значет и Ботан должен быть тоже, если конечно он уже не в модном тулупчике был, как и Шаургон. А Таг вроде чист, иначе он бы постил тут гораздо чаще. Таджик тоже редковасто тут постил, как и V@NEK, а The G-Man помойму вооще не появился. Значет методом исключения остаются только:

Вэб
Буг
Дог
Влад


Вот и команда, укравшая GM!!! Все элементароно. Как и говорилось раньше, первыми постят обычно мафы, а значет нужно просто глянуть на первую страницу еще раз, и что мы там видем? А видим мы там почти всю эту четверку в сборе, тока вот V@NEK! На счет Ванька я не знаю, может кто его уже проверял???
botan
D&S,
даже если так, самый опасный - Дог, имхо! и денег у него много, так что завалить его днем это самый реальный вариант...
D&S
2botan,

Не киких гарантий! Мафом можете оказаться и Вы с тагом, или у тя было антипров. Но вооще-то я с тобой согласен Дог, помойму тоже маф, но Буг мне кажется более подходит под эту роль.
botan
D&S,
Цитата
Не киких гарантий! Мафом можете оказаться и Вы с тагом, или у тя было антипров. Но вооще-то я с тобой согласен Дог, помойму тоже маф, но Буг мне кажется более подходит под эту роль.

просто про Буга никаких доказательств smile.gif
ну в общем я продолжаю утверждать что Дог самый опасный, потому как потом завалить его будет непросто, денег ни у кого не будет (а у него будут smile.gif), и усе мирным крышка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.