Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНКУРС! Лучший персонаж кабака «Шелудивый пес»
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Grimnebulin
Объявляется начало конкурса «Лучший персонаж кабака «Шелудивый пес» сезона 2004 года!

Правила проведения конкурса простые и нехитрые. Вот они.
Вы выбираете троих персонажей, которые на Ваш взгляд наиболее интересны.
В нашем конкурсе нет первого, второго и третьего места – всем троим персонажам будет присвоено звание «Лучший персонаж кабака «Шелудивый пес» сезона 2004 года», а их авторам, соответственно, дан почетный знак.
Ниже, в теме, Вы пишете три имени персонажей, которых считаете лучшими, выделяя эти имена красным цветом.
Помните, что мотивировав свой выбор, Вы оказываете дань уважения авторам этих персонажей.
Не возбраняется назвать и других персонажей, которые Вам нравятся, но в силу каких-то причин Вы не называете их лучшими. Вы можете высказаться о любом персонаже, но тех, кого выбираете лучшими, не забудьте выделить красным цветом.
И помните: Вы оцениваете персонажей, а не их авторов!

Вот такие правила. Итак, приступим!

В следующем ниже списке присутствуют все персонажи, которые когда-либо появлялись в кабаке «Шелудивый пес». Персонажи расставлены в хронологическом порядке их появления в кабаке.

Странный тип по кличке Пес, хозяин заведения и бармен. - У нас самое лучшее обслуживание во всем Междумирье! (автор – GhostDog)

Вейлем Эльтор из Риниса, человек в черном плаще и черном капюшоне надвинутом на лицоЕго черный плащ из странной материи переливался раными оттенками черного цвета. Когда он поднял голову из под капюшона стали видны его глаза в которых блестел отраженный свет
(автор – Atomic)

Дилия, или официантка Ди – первая официантка заведения, в настоящий момент присутствует в кабаке в качестве вешалки (автор – dilia)

Айл Гаймор, юноша среднего роста с густыми бровями и напряженным взглядом в синем свитере и синих же вельветовых брюках (автор – Томас Дальстрем)

Эйори Дасдендарф, лучший друг Айла Гаймора, пошляк и циник, любитель приключений и задницы Джерри Файфр (автор – Томас Дальстрем)

Ведьмак - он был не бритый, с длинными, абсолютно белыми волосами (автор – V@nek)

Сарах Аль Хазиф, сарацин - человек небольшого роста,смуглый, с маленькой бородкой в белом одеянии и бурнусе (автор – Yogi)

Существо с чемоданом и хвостом Глобареса

Шериф - комиссар, можно просто шериф, Междумирья; внушительная фигура, облаченная в костюм из кожи неизвестного инопланетного животного с бляхой шерифа на груди (автор - fen1x)

Александр Андерсон, он же отец Андерсон, он же святой отец. Странный человек очень высокого роста, с короткими, светлыми волосами... его ярко-зелёные глаза окинули взглядом всю таверну сквозь прозрачные очки... одет он был в рясу, а в руках он держал два длинных штыка... (автор – Vl@d)

Алукард. Вампир. Длинный красный плащ укрывал почти все его тело, оставляя непрекрытыми лишь пару простеньких на вид сапог... голову венчала шляпа по цвету такая же красная, и достаточно большая, чтобы немного склонив голову лицо было достаточно сложно рассмотреть… лицо незнакомца было красивым… даже бледноватая кожа не портила его красоты, может лишь добавляла ей некоторой специфики… черные волосы, длинной до плеч, неаккуратно вылезали из-под шляпы… глаза были закрыты очками заурядной формы, с оранжевыми круглыми стекляшками… (автор – Raziel)

коточел Таг, он... был котом... ну тоесть как котом он был человеком но всётаки почему то он был котом... (автор – tagmf)


Виктория Целес - молоденькая девушка… на вид лет двадцати отроду, с коротко стриженными золотистыми волосами, лежавшими в не очень опрятном виде; большими выразительными глазами красного цвета, и небольшим ротиком с тоненькими губами.. (автор – Raziel)

Говорящая лисица Цаендергин, маленький зверек, абсолютно белоснежный и с гигантскими во все тело ушами. В общем, милый такой зверек (автор – Томас Дальстрем)

Саймбл Вондир, довольно симпатичная девушка в огненно-рыжей тунике. Она была обладательницей светло-каштановых волос, примерно до плеч, крупных темно-серых глаз и заостренных эльфийских ушей. Довольно сильный маг, но в душе человек добрый (автор – Томас Дальстрем)

Охотник, незаурядный на вид человек, с темными очками на глазах… (автор – Raziel)

Шыша, он же Шыша Пысович Гунерман, варвар. – Атдайти майо рыжывье! (автор – GhostDog)

Дэймон Элбарн (приглашен Томасом Дальстремом)

Один чувак, якобы из Ночного Дозора. …и рубанул ведьмака кочергой… (автор – Dim@s)

Странник, который не назвался. Это был зрелый мужчина лет сорока, обутый в потёртые ковбойские сапоги. Его кожаные брюки когда-то должно быть были чёрного цвета, выцвели и были все запачканы серой грязью, которая изрядно красовалась и на его также выцветшей и местами изодранной массивной чёрной кожаной куртке. На голове у незнакомца был предмет по форме напинающий шляпу, серая дрянь была и там. Кисть его левой руки была обвёрнута красной тряпкой и можно было смело предположить, что у незнакомца не хватало мизинца и безымянного пальца. При ходьбе на бёдрах из стороны в сторону покачивались две кобуры, в которых хранились по две беретты модели 92ФС, на ремнях были прикреплены четыре чехла, в которых хранились запасные обоймы по пятнадцать патронов в каждой (автор - Boogeyman)

Тень. Между тем в кабаке появился еще один посетитель, точнее, его тень. Еще точнее, тень и была посетителем. Она скользнула по столикам, по лицу варвара, который скривился, по ногам шерифа, который брезгливо спрятал их под столик, и подползла к бармену Тагу… (автор – GhostDog)

Сталкер Клык. Здоровый мужчина, около двух метров ростом, одетый в грязный тёмнокоричневый плащ с накинутым на голову капюшоном, армейские штаны и армейские самоги. Под растёгнутым плащом был одет свитер и ремни которых весели две какие-то сумки… (автор – Dr.Web)

Папов. Просто Папов. (автор – ZLLL)

Доктор Стравинский, человек в белом халате. За его спиной стояла група довольно внушительных шкафообразных типов, держащих в руках шприцы и смирительные рубашки... (автор - Yogi)

Стрелок, мужик в штанах похожих на джинсы в рубашке на поясе с патронами у него висели два револьвера 45 калибра с ручками из сандалового дерева, а за спиной у него висела кожаная сумка похожая на армейский рюкзак (автор – Borland)

Лысый. Он был одет в чёрный пиджак, очень гладкий и блестящий, брюки, лакированные ботинки и, что самое брасающееся в глаза - он был выбрит. (автор – Dr.Web)

Мужчина, по внешности похожий на не очень свежий труп человека. Из гардеробных принадлежностей на нем было две вещи: грязная вонючая тряпка, неумело намотанная на голову, и дырявый русский лапоть на левой ноге.. (автор – Raziel)

Урод, именуемый Иваном Разъебановичем, человеческая масса, одетая в подобие пончо и ремень. Оно жутко смердило потом, грязью и, вроде, не очень свежим говницом (автор – Raziel)

Ирэн, молодая девушка в красном кожаном плаще (автор – Black Mirror)

Капитан Тирнан Эрдамант, корсар Кримсон. – Клянусь светом Альмутасима! (автор – GhostDog)

Творец, человек, обычный на вид, в обычном, немного порваном плаще снизу (автор – V@nek)

Дьяволик, человек среднего роста, в черном плаще, с накинутым капюшоном, сидящий в темном углу барной стойки (автор – Diabolik)

Шаургон, Черный принц с планеты, название которой на общем языке не выговорить. Тень, напоминающая человека с крыльями… за спиной у него и в самом деле были крылья. Большие крылья, какие бывают у ангелов, только тут они были черные, как бесконечность вселенной... (автор – Шаургон)

Харизма. Девушка... Невысокого роста, черноволосая, одета очень просто - штаны и куртка - в ней не быо ничего особенного, быть может за ислючением того, что она была слепа. (автор – Heid)

Гостья, очень ветренное существо… непонятного пола и вида. Существо было прозрачным (но какого-то серого цвета), каким-то туманным… (автор – Black Mirror)

Гном, со шлемом на голове, двуручным топором за спиной и в мефрильной тяжёлой броне на туловище… Выглядел он грозно не смотря на свой небольшой рост. (автор – Moroders)
Grimnebulin
Кубоид. Он был невысок и коренаст – насколько может быть коренастым куб, самый настоящий куб. Куб покоился на четырех ножках; с одной из его сторон таращились на любопытствующих большие и удивленные глазищи. И был он восхитительного ультрамаринового цвета. (автор - GhostDog)

Луноход – 1. – Я – Луноход-Один! (автор - GhostDog)

Турагент, среднего роста молодой человек в черном в мелкую полосочку костюме, белой рубашке, при галстуке, черных очках и остроносых туфлях… (автор - GhostDog)

Йило, молодой человек, средней внешности, одетый во все черное... кожа у человека была бледная, нос хищный, губы скорее девичьи, а глаза узкие, но тем не менее достаточно широкие для того, чтобы не приписывать ему, как минимум, полукровие от монголоида (автор – Raziel)

Летчик, человек в довольно редко встречающейся где-либо одежде. В его гардероб входил темнозелёный комбинезон…армейские тупоносые ботинки и пожалуй главное - белый, с изображением орла и длинным шлангом, гермошлем, который крепился к ремням комбинезона не пойми на чем … главная бросающаяся в глаза вещь которой он обладал была винтовка М16 с натянутым на ствол презервативом .. (автор – Rommel)

Автократ, двухметровый демон с хищным оскалом лица, а так же с массивной мускулатурой и полуторометровым хостом ,оканчивающимся роговым наростом свиду напоминающим обоюдоострую бритву треугольной формы , не говоря уже о спиралеобразных рогах на голове.. (автор – Rommel)

Геннадий Лихачев, человек в странном синем костюме с красно-синей винтовкой в руке (автор – Andrew Nightforcer)

Женщина, некогда красивая, но утопившая эту свою прелесть тяжелым грузом страданий, отпечатавшихся на ее лице и стиле.. волосы, длинные черного цвета, отражали свет, все еще сохранив таким образом природную красоту, тем не менее были растрепаны и висели, подобно сосулькам, оголяя уши и гладкие, нежные плечи в разрезе ее платья, отмечающие форму кости.. наряд скользил по стройному контуру фигуры, делая ее блестяще-черной.. (автор – Raziel)

Уставший Undertaker, одетый во все черное (автор – Undertaker)

Примечание: в списке не упоминаются персонажи-статисты, например такие, как дроиды, службы доставки и тому подобные; также не перечислены различные формы, которые изредка приобретают наши посетители.
Raziel
Александр Андерсон
замечательно обыгранный персонаж из аниме "Хеллиснг"..
V@NEK
Алукард
Батя Андерсон
Генка Лихачев
Boogeyman
Шериф
Шыша
Стрелок
ZLLL
Шериф, мда...вся жизнь прошла в кладовке, в которой до сих сплю. Именно шериф предложил мне туда пройти smile.gif
Raziel
таг
оригинально и атмсферно сделан
летчик
я-то знаю! biggrin.gif
ZLLL
GhostDog, налил пива smile.gif
Soulseeker
Алукард
Александр Андерсон
Творец
Dakota
Шериф
Шиша
Стрелок
кот нейтрон
Цитата
Говорящая лисица Цаендергин

Цитата
Луноход – 1

Цитата
Тень
Шаургон
Хех...
Самые прикольные -
Творец, Андерсон, Шериф, Таг, Капитан Тирнан Эрдамант
Первое место - Эрдамант
(Уж очень меня его история поразила, когда читал... особенно, когда его чуть не убили...)
Второе - тagмf Самый обдолбанный персонаж ШП...
А третье.... Я не знаю... мне все нравятся...
Rainy Dahlstrom
Нехорошо конечно голосовать за собственного персонажа, но уж больно нравится "Говорящая лисица Цаендергин", тем более что этого персонажа я (ну вернее Эйори) подарил Догу, так что это его персонаж. И нечего тут!

Ну если еще сделать ремарку на то, что есть такое произведение как @Dear Menzies@ известно с чего начинавшееся, так что это тоже дань тому.

Update: Так как я читаю задницей, то вынужден дополнить свой выбор. (По возможности склейте, уважаемый модератор)

Странный тип по кличке Пес (так и не знаю чем все закончилось wink.gif )

Вейлем Эльтор из Риниса (неплохой персонаж, продуманый так сказать, с тому же автору нравился не только процесс)
Rainy Dahlstrom
Update: Так как я читаю задницей, то вынужден дополнить свой выбор. (По возможности склейте, уважаемый модератор)

Странный тип по кличке Пес (так и не знаю чем все закончилось wink.gif)

Вейлем Эльтор из Риниса (неплохой персонаж, продуманый так сказать, с тому же автору нравился не только процесс)
AtresTin
1)1коточел Таг
2)Харизма
3)Тень

Надеюсь я никого не обидел! wink.gif Все хороши слов нет! smile.gif
А так главное -- фантазия...
Vitriks
1)Ведьмак
2)Летчик
3)Дьяволик
Black Mirror
1.коточел Таг
2. Странный тип по кличке Пес
3. Шериф
dilia
Говорящая лисица Цаендергин
Существо с чемоданом и хвостом
коточел.


самый странное место должно содержать самые странные персонажи.
таков мой принцип.
кот нейтрон
Цитата
самые странные персонажи.

рад ощущать себя таковым)))

(коточела я напряямую ассоциирую с собой так что))))))

спасибо))
Rommell
Алукард и его священный папа ..Или наоборот - священный Алукард и папа ,или ..Ну вообщем вы меня поняли !.. huh.gif
fen1x
Нам меня самое большое впечатление произвели такие персы:
1. Пес
2. Лисичка милая Цаендергин
3. Коточел
Grimnebulin
Мне нравятся едва ли не все персонажи, посещающие кабак. А лучшими в этом сезоне я назову следующих:
Говорящая лисица Цаендергин. Нет нужды говорить, что это мой самый любимый персонаж.
Эйори Дасдендарф. Вообще, вся компания Томаса Дальстрема мне крайне симпатична. Его персонажи цельные и живые, и чувствуется, что пришли они не из пустого места.
Шериф. Веселый тип, который всегда приходит на помощь в трудную минуту. За то и ценим его. biggrin.gif

Еще хотелось бы сказать пару добрых слов в адрес коточела Тага - замечательный, колоритный и оригинальный персонаж. Или вот Алукард с Андерсоном - великолепно, насколько я могу судить, отыгранные герои. Очень симпатичен мне Шаургон - этот персонаж живо участвует в общественной жизни нашего заведения. Да что там - все персонажи у нас интересные. И это хорошо. smile.gif
Grimnebulin
Итак, вот и подошел наш конкурс к концу. По результатам голосования почетное звание «Лучший персонаж кабака «Шелудивый пес» сезона 2004 года присуждается:

Коточелу Тагу и его автору тagmf

Цаендергину, говорящей лисице, и ее автору Томасу Дальстрему

Шерифу междумирья и его автору fen1x’у


Наши поздравления авторам!
DAISHI
Странный тип по кличке Пес
Регулярно, хотя и без особого участия, наблюдаю за событиями, происходящими в кабаке и делаю свой выбор в пользу его бармена smile.gif
Grimnebulin
Итак, вот и подошел наш конкурс к концу. По результатам голосования почетное звание «Лучший персонаж кабака «Шелудивый пес» сезона 2004 года присуждается:

Коточелу Тагу и его автору тagmf

Цаендергину, говорящей лисице, и ее автору Томасу Дальстрему

Шерифу междумирья и его автору fen1x’у

Псу и его автору GhostDog'у


Наши поздравления авторам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.