Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка "Сообщить модератору"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
OlegatoR
Возвращена кнопка "Сообщить модератору" ("Пожаловаться" в dark skin) в каждом посте. Данную функцию включил в качестве эксперимента, поэтому отправленная жалоба не гарантирует, что пост будет удалён или автора наказан, а имеет чисто рекомендательный характер.

p.s. в blue skin пока что кнопка отображается как "Report".

p.p.s. просьба данной функцией не злоупотреблять.
GoodBadMan
Вопрос: а почему эта функция была удалена ранее?
Скиф
GoodBadMan, видимо, ранее ей конкретно так злоупотребляли.
Hulk
А модераторы/админы видят кто именно пожаловался?
Просто можно отключать эту кнопку тем юзерам кто злоупотребляет (плюс все кто в изоляторе или у кого не достаточно сообщений на форуме) плюс ко всему можно сделать максимум 5 предупреждений в день на человека.
Ну а если нет, то зарепортить весь форум devil2.gif ухахахаха
VesteR
И кстати, какому именно модератору будет отправлена жалоба? Как оно там работает?
StUnDeR
Цитата(VesteR @ 15.05.2015, 11:49) *
И кстати, какому именно модератору будет отправлена жалоба? Как оно там работает?

Всем модераторам, на сколько я знаю, а кто уже просмотрит заявку - тот и просмотрит
RedMagic
Цитата(VesteR @ 15.05.2015, 11:49) *
И кстати, какому именно модератору будет отправлена жалоба? Как оно там работает?

Модераторам раздела или суперам, если модератор не назначен. По крайней мере так сказал OlegatoR.
Freack
Я нажал на кнопку предыдущему посту для проверки!!!
fen1x
Цитата(Freack @ 15.05.2015, 13:14) *
Я нажал на кнопку предыдущему посту для проверки!!!

Твою жалобу получил, кнопка работает, проверка прошла успешно smile.gif
Egorich___
Конструктивное предложение: сделать кнопку не такой огромной и поместить ее куда-нибудь подальше от "Цитировать".
ЧАО
Цитата(Egorich___ @ 15.05.2015, 23:37) *
поместить ее куда-нибудь подальше

Для модераторов она находится максимально комфортно - рядом с кнопкой "бан". smile.gif
Shoкer
Сижу на синем скине, м.б просто как вариант убрать с кнопки все надписи, оставить только жёлтый\красный восклицательный знак с всплывающим окном-подтверждением? (просто в голову пришло, меня и так устраивает)
А-ля как сейчас кнопка "в начало страницы" сделана.
OlegatoR
Цитата(GoodBadMan @ 15.05.2015, 05:01) *
Вопрос: а почему эта функция была удалена ранее?

Я уже и не помню: может просто решил скрыть лишнее, а может и в самом деле злоупотребляли.

Цитата(VesteR @ 15.05.2015, 11:49) *
И кстати, какому именно модератору будет отправлена жалоба? Как оно там работает?

Если есть модераторы на разделе - отправляет модераторам.
Если нету модераторов - суперам.
Если нету суперов (вообще, на форуме не назначен ни один супер) - администраторам.
GlebasiK
OlegatoR, и её бы сразу русифицировать)) Ну, чтобы потом в долгий ящик не откладывать...
Alex174(**,)
Цитата(GlebasiK @ 16.05.2015, 15:34) *
OlegatoR, и её бы сразу русифицировать)) Ну, чтобы потом в долгий ящик не откладывать...

Возьми и нарисуй wink.gif
OlegatoR
Цитата(GlebasiK @ 16.05.2015, 14:34) *
OlegatoR, и её бы сразу русифицировать)) Ну, чтобы потом в долгий ящик не откладывать...

Русская версия уже залита, ждём обновления кеша.
GlebasiK
Цитата(iMiks™ @ 16.05.2015, 15:25) *
Возьми и нарисуй ;)

Не пришлось tongue.gif
Цитата(OlegatoR @ 16.05.2015, 15:26) *
Русская версия уже залита, ждём обновления кеша.
SaneX
Ура! Теперь можно всех зобанить! z_w00t.gif
Ким
тест сам на себя
Паяльниk
А чёйта "сообщить" с маленькой букофки? Непорядок. :о
Egorich___
Цитата(OlegatoR @ 16.05.2015, 16:26) *
Русская версия уже залита, ждём обновления кеша.
Цитата(OlegatoR @ 16.05.2015, 16:26) *
обновления кеша.
Цитата(OlegatoR @ 16.05.2015, 16:26) *
кеша.

fen1x
Цитата(Ким @ 16.05.2015, 18:23) *
тест сам на себя

Жалобу получил, меры не приняты.
Shoкer
Есть возможность убрать кнопку жалобы с собственных постов? laugh.gif
HikeR
зачем? кнопка полезна чтобы не гадить в личку с просьбами об изменении/дополнении/удалении своего поста. запятую не там поставил, например, а время редактирования истекло, на душе неспокойно.
RedMagic
Цитата(HikeR @ 20.05.2015, 00:17) *
зачем? кнопка полезна чтобы не гадить в личку с просьбами об изменении/дополнении/удалении своего поста. запятую не там поставил, например, а время редактирования истекло, на душе неспокойно.

+1
На многих форумах таким образом сообщают модераторам о необходимости изменить/удалить/дополнить конкретный пост.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.