Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolfenstein: The Old Blood
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
Системные требования Wolfenstein: The Old Blood

Минимальные:
• OS: 64-bit Windows 7/Windows 8
• Processor: Intel Core i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
• Memory: 4 GB RAM
• Graphics: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 (1GB VRAM)
• Hard Drive: 38 GB available space

Рекомендуемые:
• OS: 64-Bit Windows 7/Windows 8
• Processor: Intel Core i7 / AMD FX-8350
• Memory: 8 GB RAM
• Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 280 (3GB or more VRAM)
• Hard Drive: 38 GB available space
--Kalan--

Вроде бы не было.
Nova
Когда выходит игра-то, кто знает? Во всех магазинах разная дата выхода. А то уже предзагружена, а инфы о точной дате выхода так и не нашел.
--Kalan--
Nova, уже вышла, уже на торрентах, уже с таблеткой wink_old.gif biggrin.gif

P.S.
Официальная дата выхода 5 мая.
Nova
Цитата(--Kalan-- @ 05.05.2015, 09:40) *
Nova, уже вышла, уже на торрентах, уже с таблеткой wink_old.gif biggrin.gif

P.S.
Официальная дата выхода 5 мая.


Да я ж купил )
dPlayer

На дворе 1946 год, и нацисты вот-вот выиграют Вторую мировую войну. Чтобы переломить ситуацию в пользу союзников, Би Джей Бласковиц должен провести особую, состоящую из двух частей операцию в баварской глубинке...
В первом сюжете игры Wolfenstein: The Old Blood, получившем название "Руди Йегер и Волчье логово", Бласковицу будет противостоять маньяк-смотритель замка Вольфенштейн и его тюремного блока. Би Джей предпринимает попытку раздобыть - а точнее, выкрасть - координаты базы генерала Черепа. Во второй части, озаглавленной "Мрачная тайна Хельги фон Шаббс", поиск все тех же координат приводит Би Джея в городок Вульфбург. Здесь археолог Хельга фон Шаббс, одержимая темными страницами немецкой истории, проводит раскопки, в ходе которых обнаруживаются таинственные артефакты, наделенные зловещей древней силой.

Видео


Скриншоты
   

  
Системные требования
MINIMUM:
OS: 64-bit Windows 7/Windows 8
Processor: Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
Hard Drive: 38 GB available space

RECOMMENDED:
OS: 64-Bit Windows 7/Windows 8
Processor: Intel® Core™ i7 / AMD FX-8350
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD Radeon™ R9 280 (3GB or more VRAM)
Hard Drive: 38 GB available space
Dimon
Надеюсь, что не хуже The New Order получилось.
HikeR
на предлагаемых "ультра" настройках не хватает gtx 980, в основном из-за 8xAA. переключил на 4xAA, 60 фпс появилось.

но что-то первые 20 минут проходят по схеме "балабольство, коридор, запертая комната, отстреливаем волны вражин, балабольство, коридор, запертая комната, отстреливаем волны вражин"... и что-то уже не привычно вручную подбирать аптечки, патроны, броню ;)
slishik
Пробежал первую главу на харде) пока что впечатлений никаких) да и простенько)
dPlayer
Достать бы фон для главного меню как отдельную картинку - обоину повесить)
Цитата(HikeR @ 05.05.2015, 20:26) *
не привычно вручную подбирать аптечки, патроны, броню wink.gif

А меня это приводит в восторг. tongue.gif
Круто, когда ехали на этом фуникулере в замок - эта же дорога была и в РтКВ, только ехали в другом направлении. И деревенька видна и даже башня, где в РтКВ надо было остановиться и включить питание... уиииии wink.gif

Посоны, не забываем голосовать)
--Kalan--
Народ уже играет, а я завтра только докачаю laugh.gif дуратская мегатекстура... dry.gif
Nova
Играть начал с удовольствием. Но по ощущением это действительно лишь большое DLC.
Dimon
Цитата(Nova @ 06.05.2015, 07:36) *
Играть начал с удовольствием. Но по ощущением это действительно лишь большое DLC.

С сюжетом, я так понял, всё значительно скромнее, чем в New Order. Хотя некоторые места такую атмосферу RTCW создают good.gif
--Kalan--






slishik
Чем дальше тем интереснее) Я шатал трубу об голову зомби)
Порадовал момент когда обрез находишь))
slishik
Цитата(slishik @ 07.05.2015, 14:19) *
Чем дальше тем интереснее) Я шатал трубу об голову зомби)
Порадовал момент когда обрез находишь))

p.s. жаль короткая)) за 6 часов на харде прошёл)) 55% хоть кажется и всё собирал но так и пособирал до 100)
Dimon
Цитата(slishik @ 07.05.2015, 16:12) *
p.s. жаль короткая)) за 6 часов на харде прошёл)) 55% хоть кажется и всё собирал но так и пособирал до 100)

Там сюжет вообще есть? Или просто экскурсия Блажковича по замку для тех, кому это не хватало в The New Order ?
slishik
Цитата(Dimon @ 07.05.2015, 17:12) *
Цитата(slishik @ 07.05.2015, 16:12) *
p.s. жаль короткая)) за 6 часов на харде прошёл)) 55% хоть кажется и всё собирал но так и пособирал до 100)

Там сюжет вообще есть? Или просто экскурсия Блажковича по замку для тех, кому это не хватало в The New Order ?

Есть маненький.
Спойлер: Мы под видом фрица приезжаем в замок что бы забрать папочку в которой находится месторасположения "Черепа" (из нью ордер). В итоге нас ловят и сажают в карцер. Мы благополучно смываемся, параллельно теряя нашего товарища. В городе встречаемся с нашим агентом, которая говорит где папочка. После того как папка у нас в руках. Начинается пиз*ец и мы теряем папку (ее уволокла карга старая). После прохождения города с толпами зомбов. Направляемся в древний храм из откуда полезла нечисть, что бы забрать папку у фрицки старой (кстать которая и искала этот храм). После толпени зомбов, попадаем в засаду корги которая разбудила пиздатого спящего толь троля толь еще что. В итоге троль делает пиз*ец бабке, а мы должны его убить (паралельно воюя с зомбами и фрицами). Убиваем его, забираем папку. Ну а дальше ролик как нс пришибло камнем, потом нас откопали и отправили в айропорт. С которого мы летим в "нью ордер".
Hulk
Блин, 6 часов маловато для 800 рублей. Будет что купить на распродажах.
Зато у кого нет оригинальной части, то цена вполне приемлема (1200р)
--Kalan--
Ultra vs Low












OlegatoR
Добротааа biggrin.gif
http://coub.com/view/6aj23
--Kalan--
OlegatoR, это все любви во имя, все во имя доброты! laugh.gif
dPlayer
Хех, нашел плюшевую игрушку какодемона biggrin.gif А одно из золота - под водой, и то случайно напоролся.
Johny Klebitz
Выставил на средние все было гуд, потом начались массовые перестрелки и появились дикие лаги... Непонятные настройки такие... подскажите что включать ,а что нет.
Naruto
Прошел первую половину, на Убере, заняло 4 часа. За 19.99 игра сполна отрабатывает свои деньги. Некоторые перестрелки заставляют попотеть. Вот имено таким и должны быть "ДЛС", а не "6 бронек за 9.99"
dPlayer
Цитата(Johny Klebitz @ 08.05.2015, 23:52) *
дикие лаги

Аналогично, зависало на секунд 30. Помогла, внезапно, дефрагментация blink.gif
--Kalan--
Только начал играть. В общем обычное сюжетное дополнение, которое дает возможность еще немного насладится игрой smile.gif Особо нового вроде бы ничего не добавили, кроме троллейбусов и лома, который видимо забыл в замке некий доктор... жаль только, что подобрать нельзя biggrin.gif

Johny Klebitz
Цитата(dPlayer @ 10.05.2015, 09:03) *
Цитата(Johny Klebitz @ 08.05.2015, 23:52) *
дикие лаги

Аналогично, зависало на секунд 30. Помогла, внезапно, дефрагментация blink.gif

о_О попробую
-=LeKtoR=-
Симулятор скачивания жирной мегатекстуры dry.gif
Naruto
Прошел на Убере. Заняло 6.5 часов. При этом первую часть этого стэнд-алона я проходил исследуя местность, а вторую часть, после определенного момента (зомби) я уже спидранил как мог, дабы не умереть. Финальный босс был пройден с попытки этак 9ой, довольно-таки сложный, зараза. В целом остался доволен. Ничего революционного, но новый Вольф попрежнему отрабатывает имя "лучшего несендбоксового шутера" последних лет этак 3х.
slishik
Цитата(Naruto @ 10.05.2015, 23:00) *
Прошел на Убере. Заняло 6.5 часов. При этом первую часть этого стэнд-алона я проходил исследуя местность, а вторую часть, после определенного момента (зомби) я уже спидранил как мог, дабы не умереть. Финальный босс был пройден с попытки этак 9ой, довольно-таки сложный, зараза. В целом остался доволен. Ничего революционного, но новый Вольф попрежнему отрабатывает имя "лучшего несендбоксового шутера" последних лет этак 3х.

я за 6 часов 15 мин) а так 55% (хоть и пытался везде облазить))) Босс не такой уже и сложный,я бы даже сказал лёгкий, если бы не фрици спавнились)
Naruto
slishik,
Цитата
если бы не фрици спавнились)



Вот я это и имел ввиду, но это часть босса)

HikeR
Цитата(Naruto @ 10.05.2015, 23:00) *
новый Вольф попрежнему отрабатывает имя "лучшего несендбоксового шутера" последних лет этак 3х.

BioShock Infinite, Metro/LL, Max Payne 3, FC3: Blood Dragon, Crysis 3, Spec Ops The Line, Call of Juarez: Gunslinger (и может еще чего забыл) вышли года четыре назад или раньше?

сабж, что оригинал, что продолжение, просто паразитируют на добром имени, но в оригинале это было хотя бы свежо. я до сих пор удивляюсь когда вражины бесконечно респятся, пока не пересечешь некий триггер, или когда тебя запирают в комнате и вываливают туда толпы из воздуха.
GoodBadMan
Цитата(HikeR @ 11.05.2015, 05:33) *
BioShock Infinite, Metro/LL, Max Payne 3, FC3: Blood Dragon, Crysis 3, Spec Ops The Line, Call of Juarez: Gunslinger (и может еще чего забыл) вышли года четыре назад или раньше?

В Spec Ops: The Line, Call of Juarez: Gunslinger, Crysis 3 и BioShock Infinite шутерная часть если не отвратительная, то просто слабая (хотя Spec Ops сама по себе - игра замечательная), а Max Payne 3 немного из другой оперы. В Metro: Last Light и Far Cry 3: Blood Dragon сам процесс "пальбы" доставлял меньше удовольствия, чем здесь.
Впрочем, все это чистая вкусовщина, и спорить о ней бессмысленно.
dPlayer
Цитата(HikeR @ 11.05.2015, 06:33) *
вражины бесконечно респятся, пока не пересечешь некий триггер

Вот это точно не про вольф. Вражины спавнятся, пока живы офицеры, которые вызывают подмогу. После можно часами ходить по пустой локе и искать тайники и прочее, если приспичит.
Цитата(HikeR @ 11.05.2015, 06:33) *
Metro/LL

Цитата(HikeR @ 11.05.2015, 06:33) *
Spec Ops The Line

Цитата(HikeR @ 11.05.2015, 06:33) *
BioShock Infinite

Цитата(HikeR @ 11.05.2015, 06:33) *
Call of Juarez: Gunslinger

В этих играх шутер полное дерьмо.
Кто-нибудь находил кроватку со сном Вольф 3Д? Мб она тут не одна?)
Naruto
Цитата
тут не одна


7 (8?)
slishik
Цитата(Naruto @ 10.05.2015, 23:23) *
slishik,
Цитата
если бы не фрици спавнились)



Вот я это и имел ввиду, но это часть босса)


Но всё равно в нью ордер босс был намного тяжелее)
Naruto
slishik, не знаю, там просто надо было от него стрейфится, и больше никто не напрягает
dPlayer
Прошел таки Старую Кровь. Отличное дополнение к отличному шутеру, каковыми были, например, Battle Out of Hell, the Second Encounter или далёкий предок Old Blood - Spear of Destiny. Находящийся не на вершине тех прогресса но безумно стильный, с качественным шутерным геймплеем. Для тех, кто в 2001 году уже возвращался в замок Вульфенштейн, мёрз в Падерборне и шарахался от зомби в подземках церкви, думаю, будет интересно увидеть всё это в новом свете.
Плюсы: всё те же, что и у оригинала+замок Вольфенштейн и окрестности.
Минусы: коротковат, словно мучимый жаждой пил большими глотками, а кружка оказалась маленькая.
-=LeKtoR=-
На пятой главе остановился,прохожу маленькими порциями. Игра нравится,сначала попытка в стелсе проползти,как только эта затея ломается,начинается настоящий серьезный сэм,несешься сквозь толпу солдафонов в поисках офицера,убираешь пешку,подметаешь оставшихся солдат,и повторить тоже самое в другой локации. z_punk.gif
HikeR
Цитата(dPlayer @ 11.05.2015, 05:50) *
Вот это точно не про вольф. Вражины спавнятся, пока живы офицеры, которые вызывают подмогу.

почти самое начало, когда фуникулер застревает, то пока не вылезешь из вагончика на крышу — в соседнем вагончике просто клонофабрика какая-то. офицеров там нет. при прохождении КПП если засесть за грузовиками, то у туннеля такая же клонофабрика, пока не выйдешь на дорогу. тоже без офицеров.

к тому же офицеры вызывают спавн зависящий только от сложности, но спавн в итоге конечный.

Цитата(GoodBadMan @ 11.05.2015, 05:00) *
шутерная часть если не отвратительная, то просто слабая

в смысле? нет респа из воздуха и дробовиков в обеих руках?
-=LeKtoR=-
Цитата
почти самое начало, когда фуникулер застревает, то пока не вылезешь из вагончика на крышу — в соседнем вагончике просто клонофабрика

Я тоже так думал,но из-за того,что сразу не видел люк над головой,перестрелял всех в том вагончике,потом просто по кругу бегал,пока вверх не поднял мышку ))

Я умудрился на одном из уровней пропустить важного персонажа где то,ячейка с инфой пустая,4 из 5 зацепил,а первого где то потерял ph34r.gif
dPlayer
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.05.2015, 20:45) *
Я умудрился на одном из уровней пропустить важного персонажа где то,ячейка с инфой пустая,4 из 5 зацепил,а первого где то потерял

у меня аж 4 пропущенных) а золота больше половины собрал
RangeRock
Песня по играм Wolfenstein

https://www.youtube.com/watch?v=3BoC0f625l8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.