Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Trine 3: The Artifacts of Power
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
--Kalan--

Разработчик: Frozenbyte
Издатель: Frozenbyte
Жанр: Arcade, Platform
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 2015 год

Герои попытались вернуть свои сверхъественные силы обратно артефакту, известному как Тройка, однако эта задача оказалась им не по зубам, и Тройка раскололась. Теперь все, что может помочь нашим героям в борьбе с бессердечным (в прямом смысле слова) древним магом, который вырвался на свободу, – это разбитый артефакт, так что они вынуждены расхлебывать кашу, которую сами и заварили... или еще заварят.




Видео




--Kalan--
Поиграл в раннею версию... И как-то не очень мне понравилась эта трех мерность, неудобно играть unsure.gif

slishik
Цитата(--Kalan-- @ 04.05.2015, 10:25) *
Поиграл в раннею версию... И как-то не очень мне понравилась эта трех мерность, неудобно играть unsure.gif


Да вначале не привычно, но быстро привыкаешь)) Особенно за мага не привычно играть)) Тяжеловато с его магией в 3д)
А так мне понравилось)))
--Kalan--
slishik, кубики двигать вообще ад, пока еще очень криво реализовано. Да и за Зою тоже не торт, если значок веревки не появится, то она не зацепится веревкой и плевать - навел ты мышкой на кольцо или нет dry.gif
--Kalan--
Подкрутили, отполировали, заштукатурили... Но все-равно 3D как-то немного не к месту, ИМХО. Да и судя по новостям это самое 3D погубило серию, потому что на него ушло много ресурсов, из-за чего игра получилась короткой, что не устроило фанатов (которых и так не очень много) и разработчики сказали что не уверены, будет ли 4-я часть... unsure.gif

OlegatoR
Цитата(--Kalan-- @ 25.08.2015, 13:03) *
Но все-равно 3D как-то немного не к месту, ИМХО.

Оно офигеть как не к месту, мои опасения подтвердились: больше времени уходит на борьбу с 3Д чем на сам геймплей. Да даже банально падаешь в ямы из-за того, что не всегда понятно, на какой "глубине" находится сейчас персонаж.
slishik
Ну не знаю) мне понравилось)) к управлению быстро привык)) Жаль только что короткая и лёгкая)) Та и по концовке видно что хотели сделать продолжение)
Прошёл на 100%)
--Kalan--
Mafiozi
ПРигольная головоломка, согалсен, в 3д немнгого неудно стало. Первый трайн пиколнее был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.