Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft выпустит два флагманских смартфона на Windows 10 уже в этом году
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Alex174(**,)
Корпоративный вице-президент Microsoft Джо Бельфиоре недавно сообщил новые подробности об операционной системе Windows 10 как для настольных компьютеров, так и для смартфонов. В частности, представитель американской компании пообещал выход новой операционной системы для мобильных устройств уже в этом году. Теперь же стало известно о двух готовящихся топовых смартфонах от Microsoft. Пока что девайсы выступают под кодовыми именами Cityman и Talkman. Оба устройства будут работать на Windows 10 "из коробки".
Флагманским смартфоном станет Cityman. Модель получит QHD-дисплей диагональю 5,7 дюйма, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 3 ГБ оперативной памяти, встроенное хранилище данных объёмом 32 ГБ и съёмную батарею ёмкостью 3 300 мАч. Основная камера нового смартфона будет снимать с разрешением 20 мегапикселей, а спереди расположится фотомодуль на 5 мегапикселей.

Модель Talkman также оснастят QHD-дисплеем, но диагональ экрана при этом составит 5,2 дюйма. Обеспечивать работу устройства будет чипсет Qualcomm Snapdragon с шестиядерным процессором, а также 3 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной памяти составит 32 ГБ, а ёмкость батареи - 3 000 мАч. Разрешение съёмки совпадает со старшей моделью - 20 мегапикселей для основной и 5 мегапикселей для фронтальной камеры.

Ожидается, что обе модели будут представлены уже в этом году, вскоре после запуска Windows 10.
RayTwitty
Неужели кому-то могут нравиться эти разноцветные мыльницы? (речь даже не о конкретном виндофоне)
Modera
Цитата
разноцветные мыльницы

фигня, маркером в чёрный цвет перекрасят. biggrin.gif
Asterix
Цитата(Shadows @ 03.05.2015, 17:38) *
Неужели кому-то могут нравиться эти разноцветные мыльницы? (речь даже не о конкретном виндофоне)

Ну мне нравится, у меня Lumia 620 белая
Alex174(**,)
Microsoft Lumia 535 в оранжевом и черном цвете ) biggrin.gif
chriotmao
Цитата(Shadows @ 03.05.2015, 17:38) *
Неужели кому-то могут нравиться

Мне, у меня Желтая (+Белая и синяя панели) Lumia 520 tongue.gif
Lance
Цитата(Shadows @ 03.05.2015, 20:38) *
Неужели кому-то могут нравиться эти разноцветные мыльницы? (речь даже не о конкретном виндофоне)

У жены была Lumia 1020, огонь ваще. 40мп камера снимала круче, чем некоторые DSLR. Жаль, что их не выпускают больше.
Avel
Цитата(Shadows @ 03.05.2015, 17:38) *
Неужели кому-то могут нравиться эти разноцветные мыльницы? (речь даже не о конкретном виндофоне)

Да, очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.