Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nokia N-Gage QD
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
iGORjok
народ вопрос- я купил этот телефон и хотел бы знать следущее: можно ли как нибудь использовать закаченную mp3 мелодию в качестве звонка и поменять тему, там операционная система Symbian OS а я темы ставить пытался но пмшет не совместимы они!!!!!
ШоКоЛаДкА
тебе нравится сам телефон?...а то я тож хочу купить...
iGORjok
Да нравится тока немного велик и советую сразу докупить ему память а то катострофически нехватает а так всё супер!!!!
RaGEheaveN
iGORjok, Да можно поройся в мненю где мелодии ставить надо должно быть тама.
DAISHI
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...t=ST&f=4&t=4958 - тема, посвященная играм для мобильников, в том числе и Symbian.
iGORjok,
Цитата
использовать закаченную mp3 мелодию в качестве звонка

Перегони мелодию в wav и кидай в папку ".../sounds/digital" или ".../sounds/simple".
Цитата
поменять тему, там операционная система Symbian OS а я темы ставить пытался но пмшет не совместимы они

Темы от Nokia 6600 для N-Gage не подходят. Скинов, как таковых, для N-Gage нет, есть только программы-замены стандартного лаунчера.
iGORjok
ok Спасибо
iGORjok
А вопрос такой как устаеавливать игры на него я скачал несколько но там на немецком и ничериа непонятно!!!
DAISHI
iGORjok,
Цитата
А вопрос такой как устаеавливать игры на него я скачал несколько но там на немецком и ничериа непонятно!!!

Если игры .sis формата, то надо кидать их в корень карты памяти, а после ставить через "Диспетчер".
Если ставишь специальные игры для N-Gage, просто копируй содержимое архива в папку /system/ (на карту памяти)
Mr.DiS
Кстате никто не пробувал ставить на QD, мп3 плеер от первой гаги ? Вроде говрят что с этим плеером СТЕРО звучание.. Я его скачал (исходники выдраные из первой гиги), но он должен ставится на диск Z, а это ROM в него никак не запишешь и не сатрёшь.
DAISHI
Mr.DiS,
Цитата
Я его скачал (исходники выдраные из первой гиги), но он должен ставится на диск Z, а это ROM в него никак не запишешь и не сатрёшь.

А почему бы не попробовать поставить его на любой другой диск? По большому счету, файловой системе один хрен, откуда запускать приложения.
iGORjok
Народ так можно ли на этот телефон новык скины ставить ну или темы по другому
DAISHI
iGORjok,
Цитата
Народ так можно ли на этот телефон новык скины ставить ну или темы по другому

Встроенной системы смены скинов нет.
Есть только нестандартные лаунчеры, которые позволяют это делать.
-[S.o.C]-BL@zin1x
--------------------------------------------------------------------------
Кстате никто не пробувал ставить на QD, мп3 плеер от первой гаги ? Вроде говрят что с этим плеером СТЕРО звучание
--------------------------------------------------------------------------
на QD нереально поставить стерео звучание... така МОНО sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.