Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Anomaly Korea бесплатно
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2
KissTheCop
Получаем Anomaly Korea бесплатно для Steam



Способ получения:
1. Регистрация на сайте Games Republic
2. Переходим во вкладку My games
3. Выбираем игру и жмем Get key

P.S.: Акция началась сегодня в 14:00 по Москве - так что сайт пока висит от наплыва новорегов...
P.P.S.: Игра с карточками (только вчера официально добавили).

Источник

Ребятки, срочно в номер, сейчас попробовал сменить пароль на старом акке с этого сайта - игра добавилась, пробуйте!!!
Vasya534211864
Жалко, что старыми аккаунтами нелязя воспользоватся для получения этой игры... В свое время я прилично заморочился с ними biggrin.gif
KissTheCop
можно и старыми, но там нужно что-нибудь купить)) что не приемлемо для 99,99% пользователей)
Vasya534211864
Цитата(KissTheCop @ 27.04.2015, 15:51) *
можно и старыми, но там нужно что-нибудь купить)) что не приемлемо для 99,99% пользователей)

Там, если что-то купишь, обещают целую Anomaly 2!
Esperanzado
сайт всё висит
karelmonstr
Спасиб за инфу
KHOIIKA
Сайт повис sad.gif
Lenny Dee
что за?! нажимаю redeem code выходит это фигня Invalid code. Try again.
vagner149
Даже зарегистрироваться не могу. ok.gif

upd

Gaara
Инет 128 кб/с, + IP адрес от 3G модема = вы не верно указали страну проживания при регистрации.

Кто урвал ключик, буду рад подарку,
или обменяю на
Coffin Dodger, Pixel Puzzles Japan, Mechanic Escape или Soul Ganbler.
oktan
3. Выбираем игру и жмем Get key
НЕ ВИЖУ вот этот пункт на сайте(

Вот что пишет когда нажал на My games
Your games list
The games you have acquired through Games Republic to date.

Redeem code!
You don't have any games yet.
Kaddet
Цитата(KissTheCop @ 27.04.2015, 18:54) *
Ребятки, срочно в номер, сейчас попробывал сменить пароль на старом акке с этого сайта - игра добавилась, пробуйте!!!

Ничего не добавляется, ты наверное путаешь Anomaly: Warzone Earth с Кореей.
karelmonstr
Цитата(oktan @ 28.04.2015, 01:05) *
3. Выбираем игру и жмем Get key
НЕ ВИЖУ вот этот пункт на сайте(

Вот что пишет когда нажал на My games
Your games list
The games you have acquired through Games Republic to date.

Redeem code!
You don't have any games yet.

У меня та же фигня
KissTheCop
Цитата(Kaddet @ 27.04.2015, 20:10) *
Цитата(KissTheCop @ 27.04.2015, 18:54) *
Ребятки, срочно в номер, сейчас попробывал сменить пароль на старом акке с этого сайта - игра добавилась, пробуйте!!!

Ничего не добавляется, ты наверное путаешь Anomaly: Warzone Earth с Кореей.


как же я не люблю делать эти принтскрины, ну да ладно... дату смотрите сами.



п.с. у меня так сработало только 2 раза

Если не сработает, то ждём, пока сайт починят для новых пользователей (пердупреждающая надпись на жёлтом фоне).
Lenny Dee
Все взял) спасибо)
igor302
я зашел через http://anonim.pro на Games Republic при входе на сайт мне выдало окошко о том, что если вы зарегаеетесь, вам дадут anomaly korea. Зарегался и вот))
KissTheCop
Цитата(igor302 @ 27.04.2015, 20:28) *
я зашел через http://anonim.pro на Games Republic при входе на сайт мне выдало окошко о том, что если вы зарегаеетесь, вам дадут anomaly korea. Зарегался и вот))


мои поздравления!!
Gaara
а кто вот сейчас регал? Именно последние пол часа? У меня друг 2 раза зарегился, и ничего нету в my games
igor302
KissTheCop, Veter, зайдите через анонимайзер!
Demos333777
Цитата(KissTheCop @ 27.04.2015, 19:54) *
Ребятки, срочно в номер, сейчас попробывал сменить пароль на старом акке с этого сайта - игра добавилась, пробуйте!!!

Большое спасибо за эту инфу, забрал
Gaara
Цитата(igor302 @ 27.04.2015, 19:37) *
KissTheCop, Veter, зайдите через анонимайзер!

Медленный инет для такого. К тому же, друг зарегался только-что, сказал что там ключей нет. Походу раздача окончена sad.gif
Demos333777
Цитата(Veter @ 27.04.2015, 20:56) *
Цитата(igor302 @ 27.04.2015, 19:37) *
KissTheCop, Veter, зайдите через анонимайзер!

Медленный инет для такого. К тому же, друг зарегался только-что, сказал что там ключей нет. Походу раздача окончена sad.gif

Не знаю как твоему другу, но мне высвечивалось оповещение, мол, ваш ключ скоро будет, подождите
Jescat
Спасибо. Ключ добавился, причём сразу.
Gaara
Все робит, ключи есть. Надо просто почту подтвердить было.
Itach1
Цитата(KissTheCop @ 27.04.2015, 19:54) *
Ребятки, срочно в номер, сейчас попробывал сменить пароль на старом акке с этого сайта - игра добавилась, пробуйте!!!


Точнее надо писать.. делать надо сброс пароля, как будто его забыл/потерял.. тогда будет счастье и тем кто уже зареган

Инфу эту в шапку надо наверно запилить)
CapyMaN
Спасибо, получил.
dimoch47
Цитата(Itach1 @ 27.04.2015, 20:11) *
Цитата(KissTheCop @ 27.04.2015, 19:54) *
Ребятки, срочно в номер, сейчас попробывал сменить пароль на старом акке с этого сайта - игра добавилась, пробуйте!!!


Точнее надо писать.. делать надо сброс пароля, как будто его забыл/потерял.. тогда будет счастье и тем кто уже зареган

Инфу эту в шапку надо наверно запилить)

Спасибо tongue.gif Сработало biggrin.gif
lewsky
Забрал, спасибо.
777minus111
благодарю rolleyes.gif
vagner149
Спасибо.
IAres
Спасибо
Demos333777
Такой вопрос. Кому нибудь удалось забрать больше одного ключа ?
777minus111
Цитата(Demos333777 @ 27.04.2015, 22:00) *
Такой вопрос. Кому нибудь удалось забрать больше одного ключа ?

забрал два ключа
dimoch47
Я тоже два взял
JEO
Цитата(Veter @ 27.04.2015, 18:33) *
а кто вот сейчас регал? Именно последние пол часа? У меня друг 2 раза зарегился, и ничего нету в my games

тоже самое...
neytron007
че т даже регистрировать не хочет, при регистрации бесконечная загрузка "Please, wait" huh.gif
igor302
Цитата(Demos333777 @ 27.04.2015, 22:00) *
Такой вопрос. Кому нибудь удалось забрать больше одного ключа ?

тоже 2 забрал)
neytron007
А, не, нормас, оповещение на почту пришло, через него смог зайти в аккаунт и забрать ключ ^^
Nik_601
Цитата(neytron007 @ 27.04.2015, 23:14) *
А, не, нормас, оповещение на почту пришло, через него смог зайти в аккаунт и забрать ключ ^^


Да как вам это удается-то?) Что на старом акке нет ничего, что на новом, который только сделал специально)
D1gaTel
Зарегался в 8 вечера(мск) ключа не наблюдаю во вкладке "My games"
Vasya534211864
Мне вообще на почту, привязанную к старому аккаунту, пришло сообщение под названием "Get your birthday gifts from Games Republic!": с содержанием, типа Free Anomaly: Korea for you! и ключ biggrin.gif
Это буквально 40 минут назад. Видно они поняли, что справится с наплывом "новых" пользователей не получится и решили просто разослать ключи старым, чтобы не спамили сайт повторными регистрациями.
Vasya534211864
Цитата(RastaMasta @ 28.04.2015, 00:04) *
Мне вообще на почту, привязанную к старому аккаунту, пришло сообщение под названием "Get your birthday gifts from Games Republic!": с содержанием, типа Free Anomaly: Korea for you! и ключ biggrin.gif
Это буквально 40 минут назад. Видно они поняли, что справится с наплывом "новых" пользователей не получится и решили просто разослать ключи старым, чтобы не спамили сайт повторными регистрациями.

Если вам не пришло подобное сообщение на почту, зарегистрированную еще перед началом этой раздачи, нужно сменить пароль. Причем, не через Settings в профиле на сайте, а через вкладку Login - Reset password (Сброс пароля, вообщем). Только что проверил на двух аккаунтах - работает.
FIL
Не могу второй день в этом г*вне зарегистрироваться. Может кто поделится ключем? был бы очень благодарен.
Alex174(**,)
Цитата(FIL @ 28.04.2015, 08:16) *
Не могу второй день в этом г*вне зарегистрироваться. Может кто поделится ключем? был бы очень благодарен.

Не ты один )
alex3426
Цитата(FIL @ 28.04.2015, 08:16) *
Не могу второй день в этом г*вне зарегистрироваться. Может кто поделится ключем? был бы очень благодарен.

В личке! wink_old.gif
KHOIIKA
Наконец-то сайт отвис.Получила,спасибо)
TakeshiKitano
На старом акке получил без проблем, спасибо.
BarsikLA
сменим пароль, игра пришла, спасибо!)
FIL
alex3426, Спасибо за ключик! smile.gif
PS iMiks Тебе тоже большое спасибо, за ключ, сразу не увидел. biggrin.gif
TurpXx
Сегодня получил пару ключей и сайт не лагает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.