Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2: день пятый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
DAISHI
Совет все редел и редел... уже половина, причем половина невинных, ушла к праотцам. Теперь все зависело от каждого голоса, от каждого слова, пророненного подозреваемыми. Каждый чувствовал дыхание смерти, но особенно была обеспокоена BlackCat. И женская интуиция ее не подвела... утром ее ждала виселица. Шутки ради, местные жители, собравшись на место казни, придумали игру: пусть BlackCat будет пытаться отгадать загаданное ими слово по буквам, и если она неправильно будет называть букву, постепенно виселица будет достраиваться до боевой готовности. И когда почти все буквы были известны, а для виселицы не хватало только петли, BlackCat ошибилась в явном:
*AMEINATOR - в первой букве слова. Вместо положенно 'G', прозвучала... 'L'. Ошибка была налицо... а лицо было на виселице smile.gif. Рычажок вверх, створки вниз, хруст шеи. Посиневшее лицо убедило палача, что завязывать потуже не стоит, тем более премиальных он за это не получит.
Вот так была придумана очень древняя игра "Виселица", аналиоги которой сейчас используются в средних учебных заведениях.
Совет уже был на местах, когда Mafiozi попросился выйти. Решили без него не начинать и подождать друга. Сидят час, два... чуют, что задержка явно не из-за вчерашнего неудачного пира. Послали за Mafiozi слугу... через минуту тот забегает обратно в комнату и криком сообщает, что Mafiozi мертв. Все спускаются к деревянному толчку. Совету предстает страшная картина примера того, что можно сделать с помощью обычного, на первый взгляд, шнурка: оказывается, можно одним шнурком, длиной в пол аршина, обмотать шею одно обычного человека 85 раз! Тут явно постарался кто-то серьезный.
И уже 4 проигрыш Совета всего 3 заговорщикам...
Итог 4 дня:
Шурково-петельный день: 2 невинных убиты.
Остались:
fen1x
dilia
TREAD
MAN2
Аrchangel
Blazhkovich
DAISHI
На этом дело не закончилось...
После ужасной картины смерти итальянского боярина Mafiozi, Совет воссел на свои прежние места, только 3 человека немного отстали: fen1x, dilia и TREAD. Как только остальные зашли в дверь комнаты совета, трица попятилась к выходу, последним вышел fen1x и захлопнул за собой дверь, послышался звук щеколды. MAN2, Аrchangel и Blazhkovich поняли, что они в ловушке и принялись кричать: все напрасно, вблизи дома Совета не было ни единого человека. В ответ на их крики, из-а двери начали доноситься радостные крики fen1x, dilia и TREAD. Кто-то кричал "Kill them all", кто-то "Х*й вам, а не рассол", но общее настроение счастливой троицы было ясно...
Сию же секунду крими сменились на ехидное хихиканье и скрип каких-то механизмов: оказывается это fen1x приводил в движение Машину Смерти aka Vertushka Blade. Из стен полезли лезвия, приближающиеся к центру круглой комнаты. MAN2, Аrchangel и Blazhkovich спотыкаясь, падая и задевая друг другу начали сползать к центру, подальше от приближающихся лезвии. Вдруг лезвия остановились, вспотевшая от страха троица вздохнула с облегчением... В то же мгновение комната крутанулась вокруг своей оси, и под влиянием законов физики, стоявшего в это время на ногах Archangel'а отбросило к стене комнаты, но там были... острейшие лезвия, проткнувшие его в нескольких местах. Кровь только начала стекать по одежде Archangel'а, как комната крутанулась в другую сторону. MAN2 и Blazhkovich удержались в центре, но с каждой секундой комната крутилась все быстрее, а амплитуда становилась все больше, наконец она начла рваться из стороны в сторону с такой силой, что живым в этой мясорубке мог быть только находившийся вне комнаты. В мгновения MAN2 и Blazhkovich'а сбились с центра и покатились к краям. Уже мертвые тела начало кидать из стороны в сторону, накидывая их на смертельно острые лезвия. Вскоре вся комната окрасилась в темно-красный цвет... цвет крови. Для MAN2, Аrchangel и Blazhkovich все было решено...
Другая троица в это время уже покидала границы Руси...
DAISHI
Одновременно объявляю набор на следующую партию мафии wink.gif
HAU
DAISHI
записывай дядю HAU wink.gif он готов к бою !
Baron Gede
HAU
Я с тобой, викинг. Некромант и викинг - это сильный альянс...
TREAD
я тоже играю.
извини влэк кэт =) это всего-лишь игра =)
Baron Gede
Игра. Точно - етить её в качели... smile.gif
Black_Eagle
Блин хорошо что меня раньше убили последней троице досталась самая ужасная смерть.
Я тоже играю
Blazhkovich
Мля...как же меня расплющило wink.gif Я пока читал последнии минуты моей жизни, аж вспотел laugh.gif

Ндаа...неплохо нас мафы одурачили.
Baron Gede
Ясно дело - профессионально. Диллия - лиса ещё та - прикидывалась честной....
ALIEN
А как же без меня? Я тоже записываюсь
Dark yukon
И я тоже записываюсь wink.gif
Baron Gede
Вот и все мы в сборе почти (я про Team Suxx)
MAN2
Я же говорил, что маф - TREAD!
Почему? А кто ещё мог убить близких по кланам smile.gif
(записываюсь)
fen1x
Записываюсь smile.gif
Blazhkovich
И я ессно тож!
Baron Gede
Точи топор, Блазкович. Мы с тобой славно поработаем в эту Вальпургиеву ночь. Я пока тоже подготовлюсь к Ритуалам... ph34r.gif
Blazhkovich
Baron_Gede

Да будет так. Принесём жертвы нашему хозяину, Повелителю Тьмы. Возложим тела на алтарь и я разрублю их топором. Стекающюю кровь соберём в ритуальные чаши, и испив из них станем в десетяро сильнее wink.gif
TREAD
да воссоединимся братья некроманты и будем вершить свои дела...
dilia
пробую еще раз..
присоединяюсь
dilia
Baron_Gede покажи мне, где я против тебя голосовала....
Supreme
И я присоединяюсь
Baron Gede
Владыка Теней !!! Мы молим тебя о Высшей Милости - УМЕРТВИ ЛЮДИШЕК !!! Ya, Anah, Ignis Demoniac !!! ARARITA !!!
Chief
Шеф мафии готов к исполнению рутинной работы!

П.С.
блак игл: ты че из Израеля?
fen1x
Пока записалось 12 мафов:
1.HAU
2.Baron Gede
3.Tread
4.BlackEagle
5.Blazhkovich
6.Alien
7.Dark Yukon
8.MAN2
9.fen1x
10.Dilia
11.Supreme
12.Chief
DAISHI
Меньше, чем во второй раз. Кто-то действительно умер smile.gif
BlackCat
а я не хочу.. игра не интересная стала.. dry.gif
dilia
да... умирать не интересно, тем более когда становишься невинной жетвой rolleyes.gif
fen1x
dilia ->
Цитата
умирать не интересно

Это все лишь игра, не надо воспринимать ее чересчур серьезно. smile.gif
Baron Gede
Да наступит Конец Дней !
dilia
fen1x -> да это я нашей кошечке посочувствовала smile.gif
MAN2
Вводим комиссара smile.gif
fen1x
MAN2 ->
Цитата
Вводим комиссара

Oчень хорошо!!! rolleyes.gif
DAISHI
Цитата
Вводим комиссара
Однако smile.gif
Ладно, можно и коммисара ввести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.