Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая локация из сталкера наиболее крутая?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Ким
Какая локация по Вашему мнению самая лучшая в любой из частей?
St tel ulf
Чаэс
Modera
Мне все нравятся. smile.gif
Ким
а мне нравится старая свалка.
chriotmao
ЧАЭС и Припять ЗП
tom-m15
Темная долина. Больше всего кирпичей испек именно на ней)
tankist
из названия темы уже было понятно, кто автор.
самая крутая локация из всего сталкера, как мне кажется, это Рыжий лес, а в тч особо запомнился радар и припять, наверно из-за того, что на них проведено меньше всего времени.
ClimatCat
А вот мне в душу больше всего запал Лиманск. Какая там все-таки работа художников! Мое мнение - самая красивая и атмосферная локация во всей серии. Правда, весь геймплейный потенциал локации был убит превращением ее в линейную шутерную секвенцию. Жаль, что никто так и не переделал Лиманск под исследовательский геймплей.
AshFox
ClimatCat, полностью поддерживаю, Лиманск очень атмосферная локация
YURSHAT
Рыжий лес, Лиманск (ЧН), Янтарь (ТЧ).
bboy
В отношении впечатлений, по-моему, лучшая локации - это радар, в отношении геометрии и наполнения - дикая территория и армейские склады.
Vincent Vega
Старая свалка, с её уходящей вдаль трассой и незабываемым закатом..
Cossack-HD
Радар ТЧ. Кокгда я впервые увидел ТЧ на компе (весна 2007), друг проходил квест с антеннами, вот Радар и въелся в память.
Всё выглядело охрененно, мистически, по-сталкеровски. А ещё там играет самый эпичный эмбиент, (amb03) https://youtu.be/tQsWcPF1eyY?t=10m46s
Wolfstalker
Билдовская Свалка и Кордон - лучшие! У меня в голове не укладывается, как можно было от них отказаться, а в оригинале оставить лысые финальные прототипы.
dPlayer
Янтарь из ТЧ с оригинальной хмурой погодой под Sleeping In Ashes Музы. Такой атмосферы мне не приносил ещё ни кто.
RedMagic
В ЧН болота очень запомнились (особенно музыка на уровне: Swamps of Despair).
В ЗП - Припять. Хотя немного разочаровало что из всего города можно зайти всего в одну квартиру и несколько подвальчиков.
Скиф
Дикая территория (ТЧ), озеро Янтарь (ТЧ), х16 (под Янтарем).
gufi
ТЧ - Радар
ЧН - Рыжий лес
ЗП - В зове к сожалению локации не удивили ( разве что подземелья )
название темы ппц
[Codepoet]
Старая свалка, Darkscape(образца 2571 билда), болота из ЧН, а так же Янтарь в ТЧ.
Policai
Разрабатывали мод Dead City Сейчас это дело забросили и я наработки выбросил в сеть.. 12 переделанных локаций... Глянуть и скачать можно тут
Кто то хотел Лиманск..)) там мой лиманск в 2 раза больше стандартного.. Добавлено: под землёй огромная лаба под всем городом и РЛС..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.