Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая унылая наземная локация Тени Чернобыля
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Trollz0r
Очередной опрос. В рейтинге не участвуют подземные лаборатории, Припять и ЧАЭС, ибо заведомо коридорны.

Modera
На самом деле все хорошие wink.gif
Но кордон особенно быстро приедается.

И ещё янтарь мне каким-то не очень хорошим показался, когда первый раз проходил. А потом осмотрелся там - нормальная лока.
RusStarik
Кордон. В ТЧ мне крайне не хватало ещё хотя бы одной "начальной" локации.
stratosultra
радар самая беспонтовая в релизе, в лост альфе ещё хуже сделали, вырезав единственно интересное место, - кусок рыжего леса. Без слёз не взглянешь вообще.
Надо вырезать из рыжего леса все гигантские валуны, запилить там капище, а вдоль дороги на припять запилить тру-канаву, пройтись утюгом по холмам, поставить пару вышек, сампопальный мега-блокпост монолита из рухляди (В ЗП стильно антену сделали из рухляди, респект им). Самая классная лока - янтарь билдовый и релизный. Там всё есть, и индустриал, и природа, и зверьё, и неписи, и в то же время никто не мешает насладиться атмосферным тру-сталкингом в одиночку.
Modera
Цитата(stratosultra @ 24.04.2015, 18:35) *
В ЗП стильно антену сделали из рухляди, респект им

В ТЧ есть такая-же антенна в припяти, в кинотеатре.
chriotmao
В плане геометрии и местности, кордон очень скучная локация. Смотришь на деревню новичков, место обжито так, как будто это не зона, а обычная деревня. Дома не разваленные почти, огородов нет, сараев нет... Блокпост, я даже не знаю, вот в ЗП Дитятки, вот это блокпост, а это так, сооружение окруженное колючкой, что мешает сталкерам обойти справа\слева непонятно..
На свалке не нравится то, что мало техники выставлено, как будто аварию ликвидировали 4 пожарки и два бтра..
По остальным нету претензий))
vora_bat
Думаю Кордон лидирует только по той причине, что это начальная локация, и соответственно каждый старт игры начинается с неё. И ясен-пень что всем она уже приелась в таком случае, однако я не считаю эту локацию плохой или скучной.
RayTwitty
Да просто потому, что она реально унылая. Это не значит что плохая, это значит именно унылая. Нет никакой изюминки. В билдах она была - завод, но и тот выпилили...
chriotmao
Цитата(Shadows @ 24.04.2015, 19:13) *
Да просто потому, что она реально унылая. Это не значит что плохая, это значит именно унылая. Нет никакой изюминки. В билдах она была - завод, но и тот выпилили...

И деревня в билдах 1935\2205 была потрясающая. А тут...
Ruw
Крестовина, где в центре свалка...

Агропром особенно надоел....
Темная долина отбивает желание играть дальше....
Kot Markiz
Чет неожиданно сложный вопрос получился для меня. Согласен про Радар, но его нет в списке почему-то. А вообще мне все нравятся, каждая по-своему. Единственно наверно мешает впечатление от ОГСЕ, а оригинал подзабыл уже. Выбрал Янтарь.
tom-m15
Проголосовал за агромром. Карта красивая, но уж очень маленькое количество объектов на ней.
Tron
Отдал голос за свалку.

Свалка,на ней минимум событий:
1)Когда бандиты пытаются выбить сталкеров с кладбища
2)Когда выбивают уже вояки
3)Иногда вояки появлялись у насыпи.
4)Стилистика мне не очень понравилась

и больше ничего не происходит

Второе место Темная долина
После сюжета симуляционных событий нет

Третье это агропром.
Редко сталкеры выбивают вояк,чаще они их,иногда спавнится живность и бандиты

В Баре так же слабая динамика,но ее спасает арена и по стилистике это больше похоже на островок безопасности ,так что не считается

Самая шикарная в плане симуляции это Армейские склады,Радар(после открытия пути на Припять),Кордон(до открытия пути),Припять(если вернуться и потом снова зайти на локацию)
Tron
P.S Забыл на все это добавить IMHO
ClimatCat
Вообще, конечно, начальные локации Кордон-Свалка-Агропром-Темная Долина жутко надоели, но, если попытаться судить объективно, то, по моему мнению, наиболее уныла Темная Долина: большая плоская территория, на которой из точек интереса только сомнительная стройка и очередной недозавод. Остальное - некрасивая пустошь, огражденная проволокой. Никаких атмосферных пейзажей, которые в той или иной степени есть на всех остальных локациях. Геймплей соответствует - бессмысленный и беспощадный геноцид людей в кожанках и адидасах на фоне всей вышеописанной унылости.
Trollz0r
Я несколько удивлен результатами опроса smile.gif почему Милитари выбрал только один человек? Чем так хороша эта локация? Или просто на ней слишком мало времени проводили?

(Радар забыл добавить, ну да ладно.)
Modera
Цитата(RedPython @ 26.04.2015, 10:59) *
Чем так хороша эта локация?

Деревня Кровососовка.
dPlayer
Цитата(Shadows @ 24.04.2015, 21:13) *
Да просто потому, что она реально унылая. Это не значит что плохая, это значит именно унылая.

ПО сравнению с унылостью релизной ТД, релизный же Кордон просто наинтереснейшая карта! А вот ТД это реально говно. Видно, делали уже на полное отье****сь.
ClimatCat
Цитата(RedPython @ 26.04.2015, 10:59) *
Я несколько удивлен результатами опроса smile.gif почему Милитари выбрал только один человек? Чем так хороша эта локация? Или просто на ней слишком мало времени проводили?

Милитари - далеко не лучшая локация, но все-таки до унылости ТД (а вот почему за нее так мало голосов - вопрос) и Агропрома ей далеко. Да и Кордон, очевидно, у всех уже в печенках.
dPlayer
Цитата(ClimatCat @ 26.04.2015, 13:38) *
и Агропрома

Тащемта одна из лучших лок, чем она вам не угодила. её настолько любили разрабы, что даже и не изменяли аж с 2003 года, кроме пришивания/отшивания подземки. Это единственная ТСС лока в релизном ТЧ)
S.a.n.4.e.s.
Вообще все локации довольно унылы если брать их без контекста заданий и населения.
ClimatCat
Цитата(dPlayer @ 26.04.2015, 11:57) *
чем она вам не угодила

Собственно,
Цитата(dPlayer @ 26.04.2015, 11:57) *
не изменяли аж с 2003 года

И это очень заметно.
Милитари, кстати, тоже не особенно менялась.
ТССность не значит качество.
dPlayer
Цитата(ClimatCat @ 26.04.2015, 14:09) *
ТССность не значит качество.

Релизные локи тоже не означают качества.
ClimatCat
Цитата(dPlayer @ 26.04.2015, 12:10) *
Релизные локи тоже не означают качества.

Само собой.
Y-H4K3R
Кордон - довольно быстро приедается. Ну стартовая локация все-таки.. smile.gif
Свалка - скучная, хотя может потому что уже игру знаю вдоль и поперек? Хм..
Янтарь - мне нравиться больше всего из всех локаций. Зомби радуют.
НИИ "Агропром" - тоже самое что и Кордон, довольно быстро надоедает.
ЧАЭС, Бар, Темная Долина - вот тут я даже затруднюсь сказать. sad.gif
Припять - коридор какой-то, а не локация.
Радар - полный шлак, скалы вызывали рвотный рефлекс.
Милитари - нравиться, как и Янтарь. Хотя скалы тоже напрягали.
Дикая Территория - в ней все нравиться.
В итоге думаю что свалка, самая унылая локация. Хоть даже и есть какие-то события как спасения Юрика и атака Бандитов на группу Серого. Даже не понимаю.. Как они, GSC, могли "кастрировать" билдовскую Свалку..
Roden Croft
По мне, так релизные Свалка и Тёмная долина очень унылы. Мне нравится билдовская Свалка и Тёмная долина из билда 1865 cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.