Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat X
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
fen1x
Разработчики: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Arcade (Fighting) , 3D
Платформы: Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 14 апреля 2015

В России игру издает СофтКлаб в продаже с 14 апреля для PC и PS4. Версия для Xbox One окажется на полках магазинов несколькими днями позднее. Релиз версий для PS3 и Xbox 360 запланирован на второй квартал нынешнего года. В России игра для всех платформ представлен в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Mortal Kombat X – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими формами боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Возможность выбора формы боя обеспечивает огромное разнообразие стилей и стратегий ведения поединка, а благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону.

Sub
а ожидается региональная цена? Или 30 баксов это уже регионалка?
GlebasiK
Моддер разблокировал персонажей Mortal Kombat X.

Моддер нашёл способ разблокировать Барака, Рейн и Синдел из сюжетной части Mortal Kombat X. XVermillion опубликовал несколько видео Рейн, Синдел и Барака в тренировочном режиме на своём YouTube канале, а на Reddit объяснил, как ему удалось их разблокировать.

GlebasiK
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.