Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deus Ex: Mankind Divided
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4
Loki


Square Enix анонсировала продолжение знаменитого киберпанк-сериала Deus Ex. Новая часть получила подзаголовок Mankind Divided, в ней нам расскажут о том, как общество будущего разделилось на касты аугментированных и обычных людей. В центре событий окажется наш старый знакомый Адам Дженсен — главный герой игры. Как и в Deus Ex: Human Revolution, события развернутся в разных частях света. Например, в Праге, Чехии, Дженсену предстоит выяснять отношения с Виктором Марченко — офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных ("Augmented Rights Coalition").
Читать дальше
На выбор вам предложат два стиля игры: "тихое" прохождение и открытый бой. Искусственный интеллект врагов стал лучше по сравнению с Deus Ex: Human Revolution, играть, соответственно, будет сложнее. Враги перемещаются группами и, если заподозрят неладное, позовут коллег, чтобы вместе осмотреть тёмные углы. Никаких больше болванчиков-одиночек.

В открытом бою Дженсену тоже придётся несладко: противники обходят с фланга, атакуют сразу всей группой. Также в ваше распоряжение поступят более полезные имплантаты. Теперь Адам сможет не только увидеть врагов через стену, но и просканировать их на электронику и боеприпасы. Хакерский имплантат позволит взламывать турели и компьютеры на расстоянии (как в Watch Dogs).

А помните лезвия в руках Дженсена? В Mankind Divided это летальное оружие получит альтернативный вид атаки — Адам научился выстреливать лезвием как из арбалета. Любители "шумного" прохождения тоже останутся довольны: Дженсен ослепляет неприятелей дымовой завесой и при помощи рентгеновского зрения расстреливает их из автоматической винтовки.

Для защиты от вражеского огня можно на короткое время активировать нано-щит, и тогда пули будут отскакивать от груди Адама. В целом механика аугментаций из Human Revolution осталась нетронутой, но количество улучшений заметно возросло.

Сюжет Deus Ex: Mankind Divided остаётся тайной. Разработчики не планируют переносить сохранения из предыдущей части серии — решения игроков в Human Revolution не будут иметь последствий, и ни одна из четырёх концовок Human Revolution не станет каноничной.

По этой причине нам придётся распрощаться с некоторыми полюбившимися персонажами, в числе которых и пилот Фарида Малик. В одной из миссий Deus Ex: Human Revolution самолёт Фариды сбили на подлете к месту высадки. Жизнь обаятельного пилота оказалась в руках игроков: можно было отбить вражеское наступление и спасти Малик или же бросить её погибать на месте крушения. В Deus Ex: Mankind Divided на задания нас будет доставлять новый пилот — Элайас Чекан.

Разработчики обещают, что выполнение дополнительных заданий окажет влияние на игровой процесс. Например, если Адам решит перейти дорогу бандитам в начале игры, то позже один из криминальных боссов может изрядно попортить кровь главному герою, натравив на него отряд головорезов в очередной сюжетной миссии.

Разработкой игры занимается студия Eidos Montreal. Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Дата выхода будет объявлена позже.
Скриншоты






Тейлер
SaneX
Забыли написать, что инфу слили kanobu, нарушив эмбарго
Loki
Цитата(SaneX @ 07.04.2015, 23:01) *
Забыли написать, что инфу слили kanobu, нарушив эмбарго

Поправим. smile.gif
stratosultra
Супер. Насчёт персонажей странное решение, Шариф и Пратчет интересно останутся? Заменят ли зеркало в квартире? Останется ли Детройт вообще?
--Kalan--
Второй скриншот как-то на Crysis больше похоже нежели на Deus Ex smile.gif А вообще я рад, что они таки решили сделать полноценное дополнение, а не очередную отрыжку для Android.
Крендель
Цитата(Loki @ 07.04.2015, 23:00) *
В центре событий окажется наш старый знакомый Адам Дженсен

Ну блин, а мне так нравилась концовка с подрывом платформы sad.gif
Да и вообще, Дженсен конечно был классным персонажем, однако я рассчитывал видеть в каждой новой части нового, харизматичного персонажа. А то, как бы DeusEX не превратилась в историю одного героя

Цитата(--Kalan-- @ 07.04.2015, 23:09) *
Второй скриншот как-то на Crysis больше похоже

Да и первый тоже smile.gif
Hulk
Это то что должны были анонсировать на твиче? (Project CKP, тема тут была).
В любом случае, очень жду. Самая теперь ожидаемая игра для меня smile.gif Надеюсь в этом году!
skina12
Цитата
Для защиты от вражеского огня можно на короткое время активировать нано-щит, и тогда пули будут отскакивать от груди Адама.

Братья Дентоны смотрят на эту фразу как-то грустно и с недоумением.
Loki
Кстати, если судить по скриншотам, фильтр-то - снова жёлто-золотой, аки ясно солнышко. biggrin.gif Моя негодовать и хотеть уже возвращение к истокам.

ЗЫ: GIF'ки трейлера. wink.gif
Смотреть




stratosultra
Цитата(Loki @ 07.04.2015, 23:37) *
Кстати, если судить по скриншотам, фильтр-то - снова жёлто-золотой, аки ясно солнышко. biggrin.gif Моя негодовать и хотеть уже возвращение к истокам.

Так HR был задизайнен спецом под жёлтый цвет. Хорошо видно в DC издании, где фильтр убрали и игра убавила в визуале. По хорошему, синий фильтр оригинальной Deus Ex больше подходил под вселенную. Ну да ладно, это мелочи на самом деле.
Крендель
Цитата(Loki @ 07.04.2015, 23:37) *
фильтр-то - снова жёлто-золотой, аки ясно солнышко.

Последние лучи заката человечества перед наступлением ночи в первом DeusEx cool.gif
Loki
Цитата(stratosultra @ 07.04.2015, 23:41) *
Так HR был задизайнен спецом под жёлтый цвет.

Знаем это дело.

Цитата(Крендель @ 07.04.2015, 23:41) *
Последние лучи заката человечества перед наступлением ночи в первом DeusEx

По быстрее бы. biggrin.gif

ЗЫ: Ещё картинки. smile.gif
Смотреть

Ну и заодно, ссылка на переведённую статью - http://rpglib.ru/games/deus-ex-mankind-divided/about-1 smile.gif
-=SN@KE_Dog=-
Цитата(Loki @ 07.04.2015, 23:37) *
Кстати, если судить по скриншотам, фильтр-то - снова жёлто-золотой, аки ясно солнышко. biggrin.gif Моя негодовать и хотеть уже возвращение к истокам.

ЗЫ: GIF'ки трейлера. wink.gif
Смотреть



А есть трейлер-то сам? unsure.gif
Loki
Цитата(-=SN@KE_Dog=- @ 07.04.2015, 23:52) *
А есть трейлер-то сам?

Пока что нет. Пока что. biggrin.gif smile.gif
ClearVall
Такой игре не идут неучтённые детали по типу "всегда 30 патронов" =/ В этом же даже есть свои символизм и философия. Детализация, сверхточность, почти схематичность всего. "При неполном опустошении магазина один патрон, будучи досланным в патронник, добавляется при суммировании к тридцати патронам обновлённого магазина, образуя большее количество заряженных боеприпасов". Ну детали же, ёмаё. Самое важное для киберпанка.
Ruw
Будем поиграть.
Deus Ex: HR был норм

Обзор игры - Deus Ex: Human Revolution (Games-TV )

Deus Ex: HR понравился Кодзиме и некоторые вещи использованы в Metal Gear Rising: Revengeance


Видос в VK
Mrmb
Цитата(Ruw @ 08.04.2015, 11:04) *
Deus Ex: HR был норм

HR был очень хорошим
tohis
Цитата(-=SN@KE_Dog=- @ 08.04.2015, 01:52) *
А есть трейлер-то сам?

aHdPeI_73RUS
Цитата(-=SN@KE_Dog=- @ 08.04.2015, 01:52) *
А есть трейлер-то сам?

Это еще не трейлер. Полноценный трейлер на днях должен выйти.
Hulk
Цитата
В этом же даже есть свои символизм и философия. Детализация, сверхточность, почти схематичность всего. "При неполном опустошении магазина один патрон, будучи досланным в патронник, добавляется при суммировании к тридцати патронам обновлённого магазина, образуя большее количество заряженных боеприпасов". Ну детали же, ёмаё. Самое важное для киберпанка.
Чёт вообще не понял о чем ты...
Крендель
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 08.04.2015, 12:06) *
Полноценный трейлер на днях должен выйти.

В Project CKP открылись 5 из 5 вирусных роликов, так что по истечении очередного таймера, через шесть часов, можно надеяться на анонс
Белый Волк
Чего бы хотелось, так это размозжить черепушку Меган (притворялась невинной овечкой, делала большие глаза, а получив что хотела от Адама, переметнулась на другую сторону). А Бобом займётся JC.
Mirus
Грустно, что концовка из HR не повлияет на сюжет.
Крендель
Mirus, думаю, что с концовкой поступят так же, как в DeusEX: IW - возьмут понемногу от каждой

Цитата(Loki @ 07.04.2015, 23:37) *
снова жёлто-золотой, аки ясно солнышко.

Знаете, может я и наркоман, но при взгляде на лого мне кажется что это гардиентный переход от золотого сверху, к класическому синему снизу. Символизм
--Kalan--


ClimatCat
Вообще-то, сценарист в ролике Гейминформера сказала, что в центре сюжета будут как раз последствия сделанного Адамом в HR выбора.
Я думаю, что, вне зависимости от выбора, информационный вброс, совершенный Адамом имел не такой эффект, какой обещала Элайза, но привел к обострению противостояния между сторонниками и противниками аугментации.
Крендель
Лицевой графон! biggrin.gif

Ронин
Хоть бы системки потом не задрали под потолок dry.gif А так буду ждать, HR ошення панравица!
Shoкer
А вот и трейлер только что показали. rolleyes.gif [есть русские субтитры]


Судя по всему за канон таки возмут концовку с затоплением.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Scarabay @ 08.04.2015, 19:58) *
Хоть бы системки потом не задрали под потолок dry.gif А так буду ждать, HR ошення панравица!

Я думаю движок будет тот же, чуть-чуть модифицируют.
Крендель
Цитата(Shoкer @ 08.04.2015, 19:08) *
А вот и трейлер только что показали.

Замечательно happy.gif
Naruto


Класс. Хьюман Революшен была классной игрой, которую я стелсово с удовольствием прошел. Жду. (как ни странно, я так же с удовольствием прошел в свое время Невидимую войну, а вот оригинал меня как-то не зацепил, из-за геймплея видимо, насколько я помню).
Белый Волк
Naruto, вторая часть была кошмарна, маленькие уровни, тормоза, упрощённый игровой процесс, порезанный инвентарь, жуть... Ах да, детский сюжет, парниша из эры "пэпси", вокруг которого и крутится весь мир. Дешевка, неудивительно что Уоррен убежал из компании после выхода сиквела, подальше от позора.
GoodBadMan
До мурашек, черт возьми. Давно таких радостных эмоций анонс игры не вызывал.
--Kalan--
Box Art

Hulk
Уже в стиме http://store.steampowered.com/app/337000/
Все же в этом году 100%, осенью.
ClimatCat
Как-то все подозрительно вторично по отношению к DXHR - цветовая гамма, музыка, трейлер, даже бокс-арт. Если бы игру делали не пять лет, я бы подумал, что это рекламная кампания аддона.
stratosultra
Прямое продолжение же, бренд на слуху, с новой ларкой та же тема. Вот лично для меня, этот новый Deus Ex, наряду с грядущими Fallout 4 и DooM 4, единственные проекты, которые я жду, в которых хочу сыграть. Ещё есть хотелки на биошок,сталкер, механоиды, но будущее этих серий в тумане.
happy sniper
Кстати да, не словил мурашек по коже от звукового сопровождения и картинки трейлера новой части как от HR. ОСТ той был поистине божественен, а тут как-то блекло, что ли..
Порадовали новые возможности аугментация Дженсена, там мелькнули мгновенно выводящие из строя дротики из протеза руки - отличная будет штука для стелса.
Но все равно жду с нетерпением, эти игры прекрасно считаются с моим пониманием киберпанка. Стиль выдержан отлично, интересно как насчет конкуренцией с Cyberpunk 2077, видимо деус таки раньше выйдет
stratosultra
Цитата(happy sniper @ 08.04.2015, 23:36) *
Кстати да, не словил мурашек по коже от звукового сопровождения и картинки трейлера новой части как от HR. ОСТ той был поистине божественен, а тут как-то блекло, что ли..

Так-с включаешь трейлер значит, вырубаешь звук, а в качестве фона ставишь вот это аудио как саундтрек, по порядку. Атмосферность зашкаливает.


Tron
http://rpglib.ru/games/deus-ex-mankind-divided/about-1/

Понравилась статья-есть мелкие спойлеры
Ruw
Если первый Deus Ex был фантазией, то Mankind Divided может стать правдоподобной моделью нашего будущего. И она задаст немало острых вопросов. Что станет с миром, где разрыв между богатыми и бедными увеличивается даже в эгалитарных скандинавских странах? Что будет, когда к экономическому неравенству добавится неравенство технологическое? ( http://gmbox.ru/deus-ex-mankind-divided-83...igr-budushchego )



через год после его публикации речь профессора Хью Герра выглядит, как описание ключевого конфликта Mankind Divided: «Нам нужно не принимать наши ограничения, а преодолевать их, пользуясь технологическими новшествами».


Бионические протезы от DARPA, робот-собака SPOT, протез руки, напечатанный на 3D-принтере


Роберт Дауни младший, в образе Тони Старка, представил 7-летнему мальчику протез Железного Человека
D00mbringer
Цитата
то Mankind Divided может стать правдоподобной моделью нашего будущего

Какой % людей нуждается в имплантах? А для добровольной кибернетизации нам еще лет 50-100 такими темпами - полноценной замены органам они не дают и давать смогут не скоро. Будущее аугментации, скорее, за биотехнологиями.
Белый Волк
Судя по одному из скриншотов, физику доработали, теперь больше летающих предметов в кадре, надеюсь размеры уровней не уменьшат. Нам бы ещё дополнительный уровень сложности, особо трудный, а то слишком уж легко было играть на "Give me Deus Ex". Главный герой всё равно был как танк, а вот в первой части помню помирал он от пары выстрелов. Ну и боссы, теперь-то их точно можно будет прибить не марая своих рук (ещё бы сделали так, чтобы их можно было просто уговорить, или обойти).
-=LeKtoR=-
Первая игра с поддержкой Dx 12 и волосикс,борода будет шевелиться,от это даааа......до чего технологии дошли.
http://gamingtheater.net/deus-ex-mankind-d...d-tressfx/2015/
Крендель
Цитата(-=LeKtoR=- @ 09.04.2015, 16:39) *
Первая игра с поддержкой Dx 12

Это значит что паст-генные видеокарты в пролете? sad.gif
-=LeKtoR=-
Крендель,
Поставишь Дх11 и все окей.
У 3дМарка вышло дополнение для последнего пакета,там есть поддержка Дх12,и ничего не мешает выбирать 11 или 12 ))
D00mbringer
Ruw
После 20 раза просмотра трейлера, я понял (в эмоциональном угаре), что игра про Укр...у....
И тут же меня осенило... словно бриллиантовый пес укусил за руку
Homefront 2 Trailer

--Kalan--
Цитата(Крендель @ 09.04.2015, 16:53) *
Цитата(-=LeKtoR=- @ 09.04.2015, 16:39) *
Первая игра с поддержкой Dx 12

Это значит что паст-генные видеокарты в пролете? sad.gif

Цитата(3dnews)
В отличие от предшествующих версий, DirectX 12 не потеряет совместимости с уже существующими GPU, поддерживающими DirectX 11. NVIDIA уже заявила, что DX12 будет принят процессорами на архитектуре Fermi, Kepler и Maxwell. AMD гарантирует совместимость для GPU на архитектуре GCN, Intel — для графики Iris и Iris Pro в чипах Haswell. DirectX 12 также ожидает портирование на Xbox One.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.