Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Playfire - играй, выполняй достижения, зарабатывай деньги и покупай игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3
OcZ
Цитата(RastaMasta @ 30.09.2014, 08:45) *
Вопрос с переводом остается открытым. Какой там вообще принцип работы этой системы? Раз в день, раз в неделю? Могу только сказать, что три аккаунта есть у меня там, и переводилось примерно через 24 часа после регистрации и выполнения стартовых ачивок.
А вот недавно заработал на playfire 1.05$ за запуск Nosgoth и примерно еще 3$ с Gun Monkeys, Sanctum, Canyon Capers. Жду третий день и не переводит. Думаю, от сумы все зависит и от возможности GreenGaming ее обеспечить в конкретное время.

P.S. Просто мистика какая-то: только что перевели 5.40$. Наверное читают форум местный biggrin.gif Пойду возьму Sanctum 2.

Да всё там нормально приходит На сам сервис приходит в течении дня а на сам магазин гдето ещё через пол суток
Dolton
У меня вообще не переводят, написал в саппорт (2 дня как) жду ответа.
6.5$ за 3 месяца набежало, а в магазе 0 показывает.
forfunsimf
Цитата(Dolton @ 30.09.2014, 11:55) *
У меня вообще не переводят, написал в саппорт (2 дня как) жду ответа.
6.5$ за 3 месяца набежало, а в магазе 0 показывает.

напиши потом - как решиться вопрос.
OcZ
Цитата(Dolton @ 30.09.2014, 11:55) *
У меня вообще не переводят, написал в саппорт (2 дня как) жду ответа.
6.5$ за 3 месяца набежало, а в магазе 0 показывает.

В виду того что не хочется создавать 2 вкладки Я пользуюсь только вкладкой playfire в браузере А если хочу что то посмотреть в магазине то нажимаю Spend it Мб ты эту кнопку не жмёшь и поэтому деньги не доходят?)это только предположение)
Dolton
Цитата(OcZ @ 30.09.2014, 13:35) *
В виду того что не хочется создавать 2 вкладки Я пользуюсь только вкладкой playfire в браузере А если хочу что то посмотреть в магазине то нажимаю Spend it Мб ты эту кнопку не жмёшь и поэтому деньги не доходят?)это только предположение)

Жмякал и не один раз.
Перечитал все FAQи и всё что там описано делал...один фиг.
Как решится проблема (или не решится) - отпишусь.
OcZ
Цитата(Dolton @ 30.09.2014, 12:48) *
Цитата(OcZ @ 30.09.2014, 13:35) *
В виду того что не хочется создавать 2 вкладки Я пользуюсь только вкладкой playfire в браузере А если хочу что то посмотреть в магазине то нажимаю Spend it Мб ты эту кнопку не жмёшь и поэтому деньги не доходят?)это только предположение)

Жмякал и не один раз.
Перечитал все FAQи и всё что там описано делал...один фиг.
Как решится проблема (или не решится) - отпишусь.

мб пригодится тебе - Customer Service Team Green Man Gaming T: +44 (0) 330 500 1515 E: helpdesk@greenmangaming.com
23darius23
а как купить то? у меня 3.74$ , хочу купить 2 игры,в конце после всякой фигни надо выбрать способ оплаты типа PayPal или карты, а как купить за деньги которые у меня на gmg?
а всё разобрался,не заметил одну фигню xD
forfunsimf
Цитата(23darius23 @ 30.09.2014, 14:03) *
а как купить то? у меня 3.74$ , хочу купить 2 игры,в конце после всякой фигни надо выбрать способ оплаты типа PayPal или карты, а как купить за деньги которые у меня на gmg?
а всё разобрался,не заметил одну фигню xD

какие игры ты там нашел за 1.8 бакса?
Dolton
100% Orange Juice rolleyes.gif
Осторожно там с покупками, там много не steam игр, не ошибитесь
Vasya534211864
Цитата(Dolton @ 30.09.2014, 16:00) *
100% Orange Juice rolleyes.gif
Осторожно там с покупками, там много не steam игр, не ошибитесь

Если ради карточек, то очень хороший выбор! Но я тут тоже думал ее взять и решил, что вместо того, чтобы тупо переводить часть денег с GMG на Steam в виде карточек для не нужной мне игры, лучше подожду какой-то хорошей скидки на какой-нибуть Skyrim rolleyes.gif
Бывают у них сезонные распродажи, как в Steam? А то пока скидок не так много...
Naruto
RastaMasta, Да бывают, очень часто. Но не расчитывай увидеть "росскийские" цены wink.gif
Dolton
Скидки бывают, но цены...
Лучшее что я видел это Remember Me за 4$ ост. даже со скидками неподъёмно.
Naruto
Dolton, Нормальные цены, для тех, кто живет за пределами России и стран СНГ/польши. Вы как бы не забывайте, что ГМГ британская контора, работающая на европейский/американский маркеты. по-этому и ключи они продают не регион-локнутые, ну это так, к слову. (за исключениями, когда есть регионалки по европпе и сша)
forfunsimf
у кого накопилось 5 бачей -сегодня Hitman: Absolution за 4.99$ .
VitalV
Цитата(forfunsimf @ 06.10.2014, 09:22) *
у кого накопилось 5 бачей -сегодня Hitman: Absolution за 4.99$ .

Чёрт возьми,большое спасибо что напомнил,давно её хотел,а скидки на GMG проверяю только по выходным,так бы и не знал что скидка на сегодняшний день есть biggrin.gif
forfunsimf
Цитата(VitalV @ 06.10.2014, 09:57) *
Цитата(forfunsimf @ 06.10.2014, 09:22) *
у кого накопилось 5 бачей -сегодня Hitman: Absolution за 4.99$ .

Чёрт возьми,большое спасибо что напомнил,давно её хотел,а скидки на GMG проверяю только по выходным,так бы и не знал что скидка на сегодняшний день есть biggrin.gif

не за что smile.gif
Vasya534211864
Там вообще все последние Daily Deals очень интересные. Вчера были Brothers: A Tale of Two Sons, завтра DusEx HR будет. Скидки очень даже хорошие, но только однодневные.
zamioculcas
Прочел данную тему, увидел, что у многих деньги с playfire не переходят на GMG. У меня постоянно обновляется при условии, что я захожу на playfire там жму spendit. Далее перекидывает на сайт GMG- Там вверху написано "GMG Credit: хх $". Пару раз кликаю мышкой на GMG Credit и обновляю потом страницу. И все, сумма становится такой же, как и на playfire smile.gif
Dolton
Пришел ответ от саппорта.
Суть проблемы - у меня получилочь 2 разных акка на playfire И GMG.
Разница заключается в том, что в e-mail адресе на GMG большие буквы, а на playfire маленькие (всё остальное, в том числе и имена акков идентичны).
Сказали подождать месяцев 5-6 пока они введут единую базу и тогда мне придут $$.
Вот такая (если кратенько) счастливая история sad.gif

p.s. Как получились большие буквы я так и не понял z_crazy.gif
Alex.Grimm
Sorry. We're currently processing your order. At this time you will be unable to purchase any more games.

кто знает как лечить?
Huyanochitame
Цитата(Alex.Grimm @ 07.10.2014, 14:00) *
Sorry. We're currently processing your order. At this time you will be unable to purchase any more games.

кто знает как лечить?

Может они тебя в абузерстве подозревают, вот и покупка рассматривается.
Это как в стиме покупка гифтов на новых акичах.
По идее всё норм,может у них наплыв там большой, но покупку наверняка обработают,только не сразу.
Alex.Grimm
Цитата(Huyanochitame @ 08.10.2014, 16:35) *
Цитата(Alex.Grimm @ 07.10.2014, 14:00) *
Sorry. We're currently processing your order. At this time you will be unable to purchase any more games.

кто знает как лечить?

Может они тебя в абузерстве подозревают, вот и покупка рассматривается.
Это как в стиме покупка гифтов на новых акичах.
По идее всё норм,может у них наплыв там большой, но покупку наверняка обработают,только не сразу.


Написали. Блокировка за использования большого количества акков с одного айпи
Huyanochitame
Цитата(Alex.Grimm @ 08.10.2014, 18:00) *
Цитата(Huyanochitame @ 08.10.2014, 16:35) *
Цитата(Alex.Grimm @ 07.10.2014, 14:00) *
Sorry. We're currently processing your order. At this time you will be unable to purchase any more games.

кто знает как лечить?

Может они тебя в абузерстве подозревают, вот и покупка рассматривается.
Это как в стиме покупка гифтов на новых акичах.
По идее всё норм,может у них наплыв там большой, но покупку наверняка обработают,только не сразу.


Написали. Блокировка за использования большого количества акков с одного айпи

Попробуй через VPN.Tunnelbear какой-нибудь.
Через SAM крутил?
Alex.Grimm
Цитата(Huyanochitame @ 08.10.2014, 17:36) *
Цитата(Alex.Grimm @ 08.10.2014, 18:00) *
Цитата(Huyanochitame @ 08.10.2014, 16:35) *
Цитата(Alex.Grimm @ 07.10.2014, 14:00) *
Sorry. We're currently processing your order. At this time you will be unable to purchase any more games.

кто знает как лечить?

Может они тебя в абузерстве подозревают, вот и покупка рассматривается.
Это как в стиме покупка гифтов на новых акичах.
По идее всё норм,может у них наплыв там большой, но покупку наверняка обработают,только не сразу.


Написали. Блокировка за использования большого количества акков с одного айпи

Попробуй через VPN.Tunnelbear какой-нибудь.
Через SAM крутил?


для велком пака нарегал много
Vasya534211864
Цитата(Alex.Grimm @ 08.10.2014, 17:40) *
Цитата(Huyanochitame @ 08.10.2014, 17:36) *
Цитата(Alex.Grimm @ 08.10.2014, 18:00) *
Цитата(Huyanochitame @ 08.10.2014, 16:35) *
Цитата(Alex.Grimm @ 07.10.2014, 14:00) *
Sorry. We're currently processing your order. At this time you will be unable to purchase any more games.

кто знает как лечить?

Может они тебя в абузерстве подозревают, вот и покупка рассматривается.
Это как в стиме покупка гифтов на новых акичах.
По идее всё норм,может у них наплыв там большой, но покупку наверняка обработают,только не сразу.


Написали. Блокировка за использования большого количества акков с одного айпи

Попробуй через VPN.Tunnelbear какой-нибудь.
Через SAM крутил?


для велком пака нарегал много


Не думал, что у них там проверка на это дело стоит sad.gif Кстати, они убрали награды по 50 центов на playfire. Теперь нельзя сходу поднять 1,6 $ уже при реестрации.
Alex.Grimm
Попросили предъявить почту моего основного аккаунта, реанимировали его и попросили не использовать сторонние аккаунты
GlebasiK
В данный момент у Playfire и GreenManGaming проходит пасхальная акция.
За 1 доллар можно приобрести пак из 7 игр!




Gaara
Благодарю, GlebasiK smile.gif
vipswat
А у меня 2 аккаунта заблокировали на GreenManGaming с балансом ((
Vasya534211864
Цитата(GlebasiK @ 04.04.2015, 22:30) *
За 1 доллар можно приобрести пак из 7 игр!

Эх, раньше у меня было 6 халявных долларов на этом сайте, заработанных на всяких достижениях. Если бы знал, что такое дело будет, оставил бы. Паки, конечно, неплохие, но практически во всех есть 2-3 игры, которые раздавались когда-либо на халяву. Желтый вообще состоит исключительно из таких. До Нового Года только за регистрацию и привязку steam-профиля всем давали больше 1$. Да и достижений было там в разы больше в Rewards. Все равно, получить за 8$, пусть даже своих личных, 56 игр!, это что-то запредельное-халявное blink.gif
Jakral
Цитата(RastaMasta @ 05.04.2015, 00:40) *
Цитата(GlebasiK @ 04.04.2015, 22:30) *
За 1 доллар можно приобрести пак из 7 игр!

Эх, раньше у меня было 6 халявных долларов на этом сайте, заработанных на всяких достижениях. Если бы знал, что такое дело будет, оставил бы. Паки, конечно, неплохие, но практически во всех есть 2-3 игры, которые раздавались когда-либо на халяву. Желтый вообще состоит исключительно из таких. До Нового Года только за регистрацию и привязку steam-профиля всем давали больше 1$. Да и достижений было там в разы больше в Rewards. Все равно, получить за 8$, пусть даже своих личных, 56 игр!, это что-то запредельное-халявное blink.gif

Вам хоть достижения засчитали, мне только бонус за регистрацию начислили, а игры, часы и достижения на нуле =(
Vasya534211864
Цитата(Jakral @ 04.04.2015, 23:45) *
Цитата(RastaMasta @ 05.04.2015, 00:40) *
Цитата(GlebasiK @ 04.04.2015, 22:30) *
За 1 доллар можно приобрести пак из 7 игр!

Эх, раньше у меня было 6 халявных долларов на этом сайте, заработанных на всяких достижениях. Если бы знал, что такое дело будет, оставил бы. Паки, конечно, неплохие, но практически во всех есть 2-3 игры, которые раздавались когда-либо на халяву. Желтый вообще состоит исключительно из таких. До Нового Года только за регистрацию и привязку steam-профиля всем давали больше 1$. Да и достижений было там в разы больше в Rewards. Все равно, получить за 8$, пусть даже своих личных, 56 игр!, это что-то запредельное-халявное blink.gif

Вам хоть достижения засчитали, мне только бонус за регистрацию начислили, а игры, часы и достижения на нуле =(

О да! Там глюков полно. Мне последние два самых дорогих достижения из Civilization beyond earth так и не засчитали, хотя я даже заморочился тогда из предзагрузкой игры и начал играть в первый час после офф.релиза... А как долго могут могут пречислять деньги с PlayFire на GMG - это вообще отдельная история.
777minus111
пишет, что в русляндии недоступна покупка этих паков dry.gif
efvk
О_о Ребята спасибо за информацию. Что то слышал про playfire, что какие-то проценты приходят от профиля Steam. Но вот, что бы за достижения?! Я такого не слышал. smile.gif
RedMagic
Цитата(forfunsimf @ 26.08.2014, 13:20) *
Важно: адрес электронной почты указывайте такой же, какой указывали при регистрации на Playfire. Это необходимо для корректной связки аккаунтов.

Думаю этот пункт стоит выделить любым способом чтобы он бросался в глаза. Я по своей глупости зарегистрировал аккаунты на *yandex.ru и *yandex.com аккаунты (регистрировал в разное время), а потом, как оказалось, у них нельзя было изменить адрес почты через сайт (кнопка просто не отсылал данные формы, хотя может сейчас уже починили), пришлось в тех-поддержку писать чтобы они это вручную сделали.
Gaara
Почему то пишет, что мой стим акк был ранее привязан. Обойдусь и без плейфаера sleep.gif
GlebasiK
STALKER2011x, спасибо, постарался выделить позаметнее smile.gif
Veter, скорее всего, ты когда-то видел раздачи вроде «Получи 4 халявных игры» или что-то в этом роде, где требовалось быстро зарегистрировать аккаунт на Playfire и связать его со Steam-профилем. Если вспомнишь когда это было, и какой именно аккаунт ты создавал (либо на какую почту привязывал, чтобы хоть пароль восстановить) - то можно будет зайти и отвязать. В противном случае - отказаться от использования сервиса либо привязать другой профиль smile.gif
RedMagic
Цитата(Veter @ 05.04.2015, 11:19) *
Почему то пишет, что мой стим акк был ранее привязан. Обойдусь и без плейфаера sleep.gif

Можно в техподдержку написать. Они помогут.
GlebasiK




Playfire – ресурс, основной целью которого является помощь геймеру в упорядочивании своей коллекцию игр, а также нахождении людей со схожими интересами и вкусами в видео-играх. Сервис позиционируется, в первую очередь, как социальная сеть: он позволяет общаться, оставлять комментарии на стенах друзей, делиться достижениями, полученными в Xbox Live, PSN или Steam, но самое интересное - это то, что сервис может помочь вам заработать деньги на покупку новых игр для любой из игровых платформ! Всё, что вам нужно делать - играть в игры, получать достижения, указанные сайтом для каждой конкретной игры и получать за это деньги! happy.gif

Как получить деньги?

1. Регистрируетесь на сайте, заполняя поля с информацией о себе
Цитата
Важно: не убирайте две нижние галочки. Если вы регистрируете новый профиль в период акции на сайте - это позволит вам получить подарочные игры.
В ином случае, вы просто будете своевременно оповещены системой о грядущих распродажах, акциях, скидках и конкурсах.




2. Подтверждать почту не нужно. После заполнения полей и нажатия кнопки «Finish» - система автоматически переместит вас на страницу вашего свежесозданного профиля
3. Переходите в Настройки аккаунта и в правой части выбираете «Sign in through Steam»



4. После проведенных манипуляций, создание аккаунта на Playfire можно считать завершённым.
Иногда за регистрацию дают подарки, например, совсем недавно новым пользователям давались ключи от четырёх игр сразу:



5. Достижения (задания от сайта) для выполнения доступны в разделе Rewards (вкладка «All»)
На получение каждого достижения даётся определённое количество времени, оно указано под названием игры и напротив каждого достижения.
Также видна сумма, которую игрок получит за выполнение достижения. После истечения срока у одного из заданий, оно заменяется другим.



6. Выполненные задания видны в разделе Rewards (вкладка «My Rewards»)



Как потратить деньги?

1. Нажимаем кнопку «Spend it», находясь в разделе Rewards (вкладка «My Rewards»)
2. В результате, попадаем на сайт GreenManGaming, где нам также необходимо зарегистрироваться, заполнив все поля формы
Цитата
Важно: адрес электронной почты указывайте такой же, какой указывали при регистрации на Playfire.
Это необходимо для корректной связки аккаунтов.




3. Подтверждаем адрес электронной почты



4. Переходим в раздел Settings и указываем адрес плательщика (можно вводить любые данные - они не проверяются. Важно заполнить все поля формы). После - жмём «Save All»



5. После проведенных манипуляций, создание аккаунта на GreenManGaming можно считать завершённым.
Теперь, любые заработанные деньги на Playfire будут автоматически отправляться на GreenManGaming.
После накопления определённой (нужной вам) суммы - вы с лёгкостью можете оплатить покупку игры.

6. Для покупки интересующей вас игры, достаточно перейти на её страницу и нажать «Buy Now», а затем «Checkout»



7. На странице оплаты покупки выбираем заработанные кредитные средства как метод покупки, вводим их количество. Видим, что цена изменилась. Нажимаем «Checkout» (или «Continue»)
Кстати: иногда сайт дарит скидочные ваучеры на покупку разных игр. Если у вас таковой имеется - его код как раз можно использовать на данном этапе.



8. Далее уточняем адрес плательщика



9. Нажимаем кнопку «Make Payment», подтверждая факт осуществления платежа
10. Получаем код от купленной игры на странице сайта письмо-подтверждение покупки на адрес электронной почты



Добавляйтесь, будем дружить и получать достижения вместе happy.gif
Мой профиль:
https://www.playfire.com/Glebasik
Gaara
Цитата(GlebasiK @ 05.04.2015, 11:22) *
Veter, скорее всего, ты когда-то видел раздачи вроде «Получи 4 халявных игры» или что-то в этом роде, где требовалось быстро зарегистрировать аккаунт на Playfire и связать его со Steam-профилем. Если вспомнишь когда это было, и какой именно аккаунт ты создавал (либо на какую почту привязывал, чтобы хоть пароль восстановить) - то можно будет зайти и отвязать. В противном случае - отказаться от использования сервиса либо привязать другой профиль smile.gif


Я регился еще до 4х игр, тогда хотел серьезно там подзаработать, и скажу больше, что на прошлой раздаче (где были игры Room, Clikrk, Pid), я даже не привязывал акк, просто зарегился.
GlebasiK
Veter, в таком случае можешь спокойно последовать совету STALKER2011x и написать в техническую поддержку.
Должно сработать.
Kaddet
У меня вот такой специфический вопрос.
Не секрет, что не все игры за которые нужно получить достижения для пополнения баланса есть в библиотеке, но играми можно делиться через фэмили.
Кто-нибудь пробовал этот способ? Если предположим друг даст мне доступ к своей игре через фэмили, насколько я знаю я смогу получать достижения, но засчитает ли мне их Playfire, если по факту игра у меня не будет числиться в библиотеке как купленая?
dimoch47
Врятли!Игра должна быть актевированой у тебя на аке sad.gif
-IcEr-
Цитата(Kaddet @ 07.04.2015, 00:53) *
У меня вот такой специфический вопрос.
Не секрет, что не все игры за которые нужно получить достижения для пополнения баланса есть в библиотеке, но играми можно делиться через фэмили.
Кто-нибудь пробовал этот способ? Если предположим друг даст мне доступ к своей игре через фэмили, насколько я знаю я смогу получать достижения, но засчитает ли мне их Playfire, если по факту игра у меня не будет числиться в библиотеке как купленая?

Не, не работает. Со вторым акком пробовал)
GlebasiK
Мне тут GreenManGaming купон на 22%-ную скидку для GTA V прислал...
Но денег у меня всё равно таких нет, поэтому делюсь с Вами - вдруг кому надо, забирайте тогда happy.gif


Kaddet
GlebasiK
На сколько я знаю там у них ключи ГТА 5 продают НЕ для Стима, так что будьте внимательны кто захочет купить.
efvk
Всё ровно игра потом в цене упадет, спустя год или полтора.
GlebasiK
Kaddet, действительно. Сейчас проверил - у них указано (именно для GTA V) - «Other DRM».
А что они под этим имеют в виду, известно, видимо, только им smile.gif
Vasya534211864
Цитата(GlebasiK @ 09.04.2015, 11:09) *
Kaddet, действительно. Сейчас проверил - у них указано (именно для GTA V) - «Other DRM».
А что они под этим имеют в виду, известно, видимо, только им smile.gif

Это Rockstar Club-версия игры просто, вот и все. Там свои ключи своя защита (DRM).
GlebasiK
Скидка 22% на предзаказ Mortal Combat X
через
GreenManGaming



Вдруг кому-то пригодится, у меня всё равно таких денег нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.