Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [GOG] Получаем «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» и «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
cahek21rus
Совсем недавно состоялось немаловажное событие:
Good Old Games (GOG) от CD Projekt стал поддерживать русский ценовой диапазон




В связи с этим, в сервисе стала доступна активация DRM-лицензий для игр


Это означает то, что если Вы когда-то давно покупали оригинальный диск с игрой, но ключ лицензии был не Steam, а DRM, то сейчас спокойно и легально вы можете активировать его на платформе GOG, получив оригинальную цифровую копию в библиотеку GOG и все бонусы от купленной вами игры.

Если же получилось так, что вам активировать нечего - на помощь приходит польский Форум CD-Action.

После регистрации на данном сайте, вы сможете бесплатно получить лицензионные ключи активации сразу двух игр:
- S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
- S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля

Итак, чтобы получить такие ключи, проделайте следующие шаги:
1. Создайте учётную запись на Форуме CD-Action http://forum.cdaction.pl/register.html
2. Подтвердите учётную запись в письме, которое придёт вам на электронную почту, затем войдите под своим логином на Форум
3. Перейдите по ссылке http://www.cdaction.pl/seriale/ и кликните по названиям:
- «STALKER Cien Czarnobyla»
- «STALKER Czyzte Niebo»



4. После этого вы получаете письмо с вашим ключом на указанный адрес почты (они являются абсолютно легальными и лицензионными)



5. Перейдите на http://www.gog.com/reclaim?pp=ba5bfc9d29e5...9fff043329f313a и поочередно введите ключи, полученные в письме. Нажмите «Continue»



6. Вуаля! Вы получаете бесплатную лицензионную копию (DRM) двух игр серии S.T.A.L.K.E.R. happy.gif

Gaara
Благодарю.. Было бы такое в Steam..
Если нажать на другие игры, они тоже бесплатно дадутся?
vagner149
Спасибо, взял! Хотя брал бандл в стиме.
Dolton
Спасибо !
Kenji
не хорошо наживаться не указав автора biggrin.gif

еще можно стимовские юзать, спасибо за инфу Hiker
vagner149
Цитата(Kenji @ 03.04.2015, 03:19) *
можно стимовские юзать.


Мои не активировались.
Kenji
Цитата(vagner149 @ 03.04.2015, 00:27) *
Цитата(Kenji @ 03.04.2015, 03:19) *
можно стимовские юзать.


Мои не активировались.


я добавил этот 41700 smile.gif
Gaara
Пишет что только для польских потребителей... Если есть у кого лишняя копия, не откажусь =)
Kenji
Цитата(Veter @ 03.04.2015, 00:46) *
Пишет что только для польских потребителей... Если есть у кого лишняя копия, не откажусь =)

когда активировал полько версию - гог был на англицком и спокойно всосал smile.gif
а потом я ЗП активировал стимовское переведя гог на русский smile.gif
Gaara
Цитата(Kenji @ 03.04.2015, 00:53) *
Цитата(Veter @ 03.04.2015, 00:46) *
Пишет что только для польских потребителей... Если есть у кого лишняя копия, не откажусь =)

когда активировал полько версию - гог был на англицком и спокойно всосал smile.gif
а потом я ЗП активировал стимовское переведя гог на русский smile.gif


нет, мне ключи с того сайта не высылает, пишет что только полякам, а мейл.ру вообще не регит.
cahek21rus
извините - забыл указать что работает с гугловской почтой и с майл.ком емайлами ( на них регистрировал удачно ) временные емайл от темп майл не работает . прокси не менял . зашел - ввел - получил .
Ale5ander
Мне пишет, что доступа нет.
http://prntscr.com/6ot0gw

UPD: Через США смог зайти. Ок. Как в стим добавить? biggrin.gif
serigod
Цитата(Veter @ 03.04.2015, 01:16) *
Цитата(Kenji @ 03.04.2015, 00:53) *
Цитата(Veter @ 03.04.2015, 00:46) *
Пишет что только для польских потребителей... Если есть у кого лишняя копия, не откажусь =)

когда активировал полько версию - гог был на англицком и спокойно всосал smile.gif
а потом я ЗП активировал стимовское переведя гог на русский smile.gif


нет, мне ключи с того сайта не высылает, пишет что только полякам, а мейл.ру вообще не регит.

Через прокси работает.
cahek21rus
третий аккаунт уже регистрирую там и все нормально . прокси не меняю . просто регистрируюсь и получаю . использую гмайл почту . все работает .
HikeR
Цитата(Ale5ander @ 03.04.2015, 02:17) *
А как в стим-то добавить чет не понял

Цитата(Ale5ander @ 03.04.2015, 02:02) *
Как в стим добавить?


подсказка: увиденное в топике слово "стим" не всегда означает отношение топика и обсуждения в нем к этому слову.
MrObs
Цитата(cahek21rus @ 03.04.2015, 03:18) *
третий аккаунт уже регистрирую там и все нормально . прокси не меняю . просто регистрируюсь и получаю . использую гмайл почту . все работает .
Раньше тоже только через прокси удалось зарегистрироваться, и входить, а сейчас без проблем на gmail.comовский(на него и ранее было регано, но работало только с прокси, иначе поляки орали "Ты не наш! Не польских кровей ты!" laugh.gif) ящик без каких либо плясок зарегался на сайте, и вхожу. Что-то или провайдер полезного сотворил, или браузер волшебный стал. biggrin.gif

А Зов Припяти Стимовский мой, таки да, "не той системы", пишет "код недействителен". sad.gif
bonus29
Подскажите, а остальные ключи где можно применить?
q0b3rMan
спасибо,взял
Ale5ander
Цитата(HikeR @ 03.04.2015, 04:35) *
подсказка: увиденное в топике слово "стим" не всегда означает отношение топика и обсуждения в нем к этому слову.

Я увидел в обсуждениях, что кто-то активировал, вот и поинтересовался.
Sahu13rus
Спасибо, что напомнили об этом сайте, как раз вчера проверял старую почту на яхуу и видел рассылку оттуда, а сам не догодался использовать ключи с этого сайта хоть и создал тему про гог rolleyes.gif
dimoch47
Спасибо
genek87
Спасибо, шикарный подарок.
GlebasiK
Большое спасибо за информацию! Активировал 2 Сталкера на аккаунт GOG.
Если и третий соберу там - то наконец-то поиграю и пройду, и узнаю - почему он считается такой популярной игрой happy.gif

Отредактировал шапку.
Marshal
http://www.cdaction.pl/seriale/

Что-то я тут не наблюдаю сталкера sad.gif
Sahu13rus
Цитата(Marshal @ 03.04.2015, 18:42) *
http://www.cdaction.pl/seriale/

Что-то я тут не наблюдаю сталкера sad.gif


Видимо кончились, остатки разобрали.
MrObs
Цитата(Marshal @ 03.04.2015, 17:42) *
http://www.cdaction.pl/seriale/

Что-то я тут не наблюдаю сталкера
Так уже видимо того, кончились ключики. sad.gif
Весть о халяве же быстро разносится, желающих море.
Может ещё когда "завезут" Сталкеров на cdaction.pl.

Tron
Мда,зря только регился..
MrObs
Глянул тут почту, со времён актуальности темы GT Legends на Стим, с cdaction.pl, и обнаружилось что в 12 году, Сталкеры там уже были. Правда эти ключи я давно подарил. Но к чему я это, если у кого письма с ключами с тех времён валяются, есть шанс.)) Народ ведь как, надо не надо, один хрен на все кнопки жмёт, все ключи прибирают, халява же. laugh.gif
jamakasi
Может кому надо, залил на ядиск все кроме дистрибутивов игр, руководства музыки в мп3(залил только флак). https://yadi.sk/d/hpBok-QlfjTTq.
Если надо залью недостающие части smile.gif
NEXOR
Цитата(jamakasi @ 03.04.2015, 19:32) *
Если надо залью недостающие части smile.gif


Я еще год назад заливал все материалы одним архивом. Ссылка должна быть в теме "Релиз Сталкер на GOG". Если тему не потерли, то найти ее через поиск не составит труда.
Vasya534211864
Спасибо GlebasiK за удобоваримое оформление инструкции! smile.gif
GlebasiK
RastaMasta, всегда рад happy.gif
Cartoteka
Цитата(GlebasiK @ 03.04.2015, 14:30) *
Большое спасибо за информацию! Активировал 2 Сталкера на аккаунт GOG.
Если и третий соберу там - то наконец-то поиграю и пройду, и узнаю - почему он считается такой популярной игрой happy.gif

Отредактировал шапку.



Ещё не отошёл от мафии. Сначала подумал, что ты против кого-то голосуешь. Уже хотел отбиваться XD
GlebasiK
Cartoteka, ахахах laugh.gif
Твой комментарий просто сделал мой вечер! Сижу улыбаюсь biggrin.gif

Kenji
Цитата(MrObs @ 03.04.2015, 16:58) *
Цитата(Marshal @ 03.04.2015, 17:42) *
http://www.cdaction.pl/seriale/

Что-то я тут не наблюдаю сталкера
Так уже видимо того, кончились ключики. sad.gif
Весть о халяве же быстро разносится, желающих море.
Может ещё когда "завезут" Сталкеров на cdaction.pl.


пока ключи валялись просто так - никто не брал(несколько лет biggrin.gif ), а тут резко прихалявило, вычистили закрома до крошек biggrin.gif
хорошо что я взял ключики пару лет назад, так и знал, что сгодятся они в дело biggrin.gif
MrObs
Цитата(Kenji @ 04.04.2015, 02:50) *
пока ключи валялись просто так - никто не брал(несколько лет biggrin.gif ), а тут резко прихалявило, вычистили закрома до крошек biggrin.gif
хорошо что я взял ключики пару лет назад, так и знал, что сгодятся они в дело biggrin.gif
biggrin.gif Ну собственно я так и предполагал , что у многих в загашничках енто притырино. laugh.gif
Kenji
Цитата(MrObs @ 04.04.2015, 02:33) *
Цитата(Kenji @ 04.04.2015, 02:50) *
пока ключи валялись просто так - никто не брал(несколько лет biggrin.gif ), а тут резко прихалявило, вычистили закрома до крошек biggrin.gif
хорошо что я взял ключики пару лет назад, так и знал, что сгодятся они в дело biggrin.gif
biggrin.gif Ну собственно я так и предполагал , что у многих в загашничках енто притырино. laugh.gif


надо ж как то выживать в этом жестоком мире biggrin.gif, у меня если по мылу порыться, можно нарыть много всякого мусора, в том числе и для мморпг biggrin.gif
да и я их в стим сунуть пытался когда получил, а потом оставил их в покое и решил не разбираться в какой сервис их сунуть, а тут гог пришел на помощь, теперь вся надежда на остальные ключи и гог biggrin.gif
з.ы. гог на русском у меня кодировку потерял или у всех так?
Mrmb
если кому-то нужен ключ на ТЧ - пишите в личку
оказалось письмо 2 раза пришло)
MrObs
Цитата(Kenji @ 04.04.2015, 03:44) *
надо ж как то выживать в этом жестоком мире , у меня если по мылу порыться, можно нарыть много всякого мусора, в том числе и для мморпг biggrin.gif
да и я их в стим сунуть пытался когда получил, а потом оставил их в покое и решил не разбираться в какой сервис их сунуть, а тут гог пришел на помощь, теперь вся надежда на остальные ключи и гог biggrin.gif
biggrin.gif Звучит почти как Бог пришёл на помощь и вся надежда на него, ну и уж как говорится следуя тенденции, на ГОГа надейся, но и сам не плашай. laugh.gif
RSH
Люди, выручите ключами, у меня место сталкеров сплинтер селл.
Kenji
Цитата(MrObs @ 04.04.2015, 10:43) *
biggrin.gif Звучит почти как Бог пришёл на помощь и вся надежда на него, ну и уж как говорится следуя тенденции, на ГОГа надейся, но и сам не плашай. laugh.gif


не плашаю, у меня еще остальные ключи с польского сайта лежат заготовленные теперь biggrin.gif
про Бога зачетно, сижу - ржу biggrin.gif
efvk
похоже, что ключи кончились. я там в списке игру не нашел.
VIZZZERT
Ключи получал еще в 2012 году. Но не знал где активировать. Но за активацию благодарка laugh.gif
HimoGa
как вы активировали в стиме?
efvk
Цитата(HimoGa @ 06.04.2015, 12:36) *
как вы активировали в стиме?

вообще то это не для Steam ключи, а для GOG.
Kenji
Цитата(HimoGa @ 06.04.2015, 12:36) *
как вы активировали в стиме?


у меня начинает пригорать, вот одно не пойму, так сложно прочесть пару страничек? pity.gif
HimoGa
Цитата(Kenji @ 02.04.2015, 23:53) *
Цитата(Veter @ 03.04.2015, 00:46) *
Пишет что только для польских потребителей... Если есть у кого лишняя копия, не откажусь =)

когда активировал полько версию - гог был на англицком и спокойно всосал smile.gif
а потом я ЗП активировал стимовское переведя гог на русский smile.gif


извини но я не догадываюсь, что такое "ЗП" . Никто не писал, как получилось у некоторых людей, все писали или получилось, либо нет

Цитата(efvk @ 06.04.2015, 13:13) *
Цитата(HimoGa @ 06.04.2015, 12:36) *
как вы активировали в стиме?

вообще то это не для Steam ключи, а для GOG.


видишь в некоторых получилось, не просто так спросил

Цитата(Kenji @ 02.04.2015, 23:30) *
Цитата(vagner149 @ 03.04.2015, 00:27) *
Цитата(Kenji @ 03.04.2015, 03:19) *
можно стимовские юзать.


Мои не активировались.


я добавил этот 41700 smile.gif
MrObs
Цитата(HimoGa @ 06.04.2015, 17:53) *
в некоторых получилось, не просто так спросил
Там речь шла о том что ключи купленных в Steam STALKER'ов можно активировать в GOG. А "ЗП", это в частности, STALKER Зов Припяти, определённой версии, с подходящими для GOG ключами.
HimoGa
Цитата(MrObs @ 06.04.2015, 16:40) *
Цитата(HimoGa @ 06.04.2015, 17:53) *
в некоторых получилось, не просто так спросил
Там речь шла о том что ключи купленных в Steam STALKER'ов можно активировать в GOG. А "ЗП", это в частности, STALKER Зов Припяти, определённой версии, с подходящими для GOG ключами.


спасибо, извините за мою глупость
Kenji
лол, использовать мои же посты, доказывая мне же о том, что получилось у меня активировать полько кеи в стиме, или я что то не так понял??? o_O.gif
Цитата(HimoGa @ 06.04.2015, 16:53) *
Цитата(Kenji @ 02.04.2015, 23:53) *
Цитата(Veter @ 03.04.2015, 00:46) *
Пишет что только для польских потребителей... Если есть у кого лишняя копия, не откажусь =)

когда активировал полько версию - гог был на англицком и спокойно всосал smile.gif
а потом я ЗП активировал стимовское переведя гог на русский smile.gif


извини но я не догадываюсь, что такое "ЗП" . Никто не писал, как получилось у некоторых людей, все писали или получилось, либо нет

Цитата(efvk @ 06.04.2015, 13:13) *
Цитата(HimoGa @ 06.04.2015, 12:36) *
как вы активировали в стиме?

вообще то это не для Steam ключи, а для GOG.


видишь в некоторых получилось, не просто так спросил

Цитата(Kenji @ 02.04.2015, 23:30) *
Цитата(vagner149 @ 03.04.2015, 00:27) *
Цитата(Kenji @ 03.04.2015, 03:19) *
можно стимовские юзать.


Мои не активировались.


я добавил этот 41700 smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.