Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютер против человечества. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Hulk
Цитата
Все-таки хочется услышать от мафов и маньяка их мотивации. Когда кого сливали и почему

Ну с позицией мана в принципе все понятно, а вот мафы, да. Стилет кидал заказы?
Neverhood
Да, и большое спасибо Glebasik за вычисление мафа. Это дало мне полную мирную индульгенцию и я уже не парился на ответки, так как каждый день был последним. Хотя я бы Марио продавливал на следующий день, чуйка была.
Не знаю, как эту чуйка сформулировать. Наверное, основным фактором стал 20-минутный голос Марио на Сэкбота. Ну и благостность обоих. В этой партии получается, все мафы играли от одного амплуа - пацифистов (сорри, если неправильно формулирую). Если бы было больше сумасшедших агрессоров, мне было бы сложнее.
Кстати, голос Марио на Глэдоса после Сэкбота - это круто. До конца не очень верил, что Глэдос маф

По поводу последнего выстрела мафии могу предположить, что я слишком активно искал Шера и они решили, что я пишу под того, кто косит под Шера. Тем паче, что Локо я выделял и не подозревал.
У нас была куча вариантов, как бы подставить маньяка как лжешерифа, но в этом нам нужен был Джим, а мы не были уверены, что он всё сделант правильно.
Ну а Мане было в принципе пофиг, какого мирного выносить - всё сделал правильно.
Sotis
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:40) *
неа. я кроме стилета никого не угадал.но пути маньяка неисповедимы

Шэлдон, это был сарказм.

Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:40) *
особо не поманьячишь
надо просто тихо делать своё дело =)
кот нейтрон
Цитата(Sotis @ 02.04.2015, 21:41) *
надо просто тихо делать своё дело =)

я так не умею - ты же знаешь, я если не в центре событий, то это не я

итак строил из себя школьника

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:41) *
У нас была куча вариантов, как бы подставить маньяка как лжешерифа, но в этом нам нужен был Джим, а мы не были уверены, что он всё сделант правильно.

ну ка расскажи поподробнее, пожалуйста
Neverhood
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 22:25) *
либо ничья с шерифом либо победа над кроликом была.

Стоп, почему победа над Кроликом? Тоже ведь ничья. Я открылся в принципе Кренделю, потому что маньяку было бы пофиг с кем доигрывать - с мирным или шерифом.
А то, что Масини первая против Вас голосовала, Вы учитывали? Я решил, что действовали от противного: Типа ман сам себя так не подставит. Но долго думал.

И замечу, что партия без приватов намного интереснее. Если что-то будет ещё подобное, возможно вклинюсь.
Как я кусал локти, что меня не было в Мушкетёрах. Это просто партия-мечта! А описание огонь.
Может проведёте на бис? Или хотя бы по гардемаринам)
кот нейтрон
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:51) *
Стоп, почему победа над Кроликом?

когда мирный с маньяком один на один остается вроде как победа маньяку присуждается. как в реальной жизни))
Кошка
Цитата(Hulk @ 02.04.2015, 21:40) *
Ну с позицией мана в принципе все понятно, а вот мафы, да. Стилет кидал заказы?

Зачем вам это знать? Как сказал в игре персонаж Сотис: "Я не вслух думаю =)"
Наслаждайтесь победой!!! У нас всё было по плану!
fen1x
Отмечу отличный дебют Глебасика. Он играл первый раз, попал в анонимку и сразу получил шерифа, в роли которого успел таки вычислить мафа. Хорошее пополнение в нашу мафиюsmile.gif
кот нейтрон
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:51) *
А то, что Масини первая против Вас голосовала, Вы учитывали? Я решил, что действовали от противного: Типа ман сам себя так не подставит. Но долго думал.

нет, я рассчитывал что в суматохе первого дня на это никто не обратит внимание)))

Цитата(fen1x @ 02.04.2015, 21:54) *
Отмечу отличный дебют Глебасика. Он играл первый раз, попал в анонимку и сразу получил шерифа, в роли которого успел таки вычислить мафа. Хорошее пополнение в нашу мафию

согласен, хотя сумбурное поведение могло сделать его жертвой не только мафии - у меня тоже руки чесались)))

Neverhood, не буду настаивать, но было бы здорово обращаться уже на ты. я то этим уже давно занимаюсь))) так расскажите поподробнее о подставе маньяка как лже-шерифа с помощью джима

Хочу заметить, что в последнее время у нас много удачных партий получается. чуть ли не все за последние пол года а то и больше
Neverhood
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 22:46) *
Цитата(Sotis @ 02.04.2015, 21:41) *
надо просто тихо делать своё дело =)

я так не умею - ты же знаешь, я если не в центре событий, то это не я

итак строил из себя школьника

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:41) *
У нас была куча вариантов, как бы подставить маньяка как лжешерифа, но в этом нам нужен был Джим, а мы не были уверены, что он всё сделант правильно.

ну ка расскажи поподробнее, пожалуйста

Ну типа массово голосуем за Вас, потом приходит Свин и говорит "Ща! Я Котовский. В смысле Локо шериф"
Но для этого нужно было быстро набрать на вас три голоса, потому что если б начали продавливать, вы б переголосовали против Джима и он бы сел (мы его считали мирным). Но Джим был неподъемный. Кроме того, садить Вас мы не хотели и пришлось бы заставлять в конце Вас переголосовывать (не против Джима). Которые, сложная фигня.

Второй вариант - писать в приват мафии от имени мана и Ману от мафии для предложения ничьей. Мы мы с кроликом на роль мафия не годились, да и маном, который хочет ничьей с мафией, я например быть не мог.

Ну и вариант тупо поменять голоса в последнюю секунду. Чтобы ман с мафами не успели поменять заказ. Но тут тоже была закавыка - я например считал, что вынесут нас с Кроликом как самых очевидных мирных.
Единственная наша ошибка в этой партии, я считаю, надо было с Кроликом раньше дистанцироваться в теме. А так было слишком очевидно, что мы заодно.

Оффтоп:Пардон за столько опечаток. Впервые всю партию провел в телефоне, стуча стилусом. Но как же в виндофоне неудобно редактировать текст - врагу не пожелаешь.
Крендель
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:59) *
Хочу заметить, что в последнее время у нас много удачных партий получается. чуть ли не все за последние пол года а то и больше

Первое что приходит в голову - анонимка по метро, закончившаяся дня за полтора smile.gif
Но так да, хороших много, а эта - вообще отличная. И вовсе не потому что мы победили)
Neverhood
Цитата(fen1x @ 02.04.2015, 22:54) *
Отмечу отличный дебют Глебасика. Он играл первый раз, попал в анонимку и сразу получил шерифа, в роли которого успел таки вычислить мафа. Хорошее пополнение в нашу мафиюsmile.gif

Да, повторюсь, спасибо ему. Как по мне, то я бы не стал его убивать в первый день. Намеки на шефство - это как алиби от противного.

И кстати дебют на геймру - это ведь не равно дебют в мафии вообще? Это я как бы пытаюсь успокоить Кошку.
кот нейтрон
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:05) *
Ну типа массово голосуем за Вас, потом приходит Свин и говорит "Ща! Я Котовский. В смысле Локо шериф"
Но для этого нужно было быстро набрать на вас три голоса, потому что если б начали продавливать, вы б переголосовали против Джима и он бы сел (мы его считали мирным). Но Джим был неподъемный. Кроме того, садить Вас мы не хотели и пришлось бы заставлять в конце Вас переголосовывать (не против Джима). Которые, сложная фигня.

ну да затея неплохая, но в том дне кажется была невыполнима

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:05) *
Ну и вариант тупо поменять голоса в последнюю секунду. Чтобы ман с мафами не успели поменять заказ. Но тут тоже была закавыка - я например считал, что вынесут нас с Кроликом как самых очевидных мирных.
Единственная наша ошибка в этой партии, я считаю, надо было с Кроликом раньше дистанцироваться в теме. А так было слишком очевидно, что мы заодно.

согласен мафия вела себя очень странно) то что я от вас в последнем дне отлип мне как видите не помогло

Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 22:09) *
Первое что приходит в голову - анонимка по метро, закончившаяся дня за полтора

)))я не помню, не участвовал походу. а что там было-то?
я кстати, однажды писал сценарий по метро, но не дописал. хороший был сценарий, но слишком объемистый
Neverhood
Цитата(Джон Гонт @ 03.04.2015, 00:12) *
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:05) *
Ну типа массово голосуем за Вас, потом приходит Свин и говорит "Ща! Я Котовский. В смысле Локо шериф"
Но для этого нужно было быстро набрать на вас три голоса, потому что если б начали продавливать, вы б переголосовали против Джима и он бы сел (мы его считали мирным). Но Джим был неподъемный. Кроме того, садить Вас мы не хотели и пришлось бы заставлять в конце Вас переголосовывать (не против Джима). Которые, сложная фигня.

ну да затея неплохая, но в том дне кажется была невыполнима

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:05) *
Ну и вариант тупо поменять голоса в последнюю секунду. Чтобы ман с мафами не успели поменять заказ. Но тут тоже была закавыка - я например считал, что вынесут нас с Кроликом как самых очевидных мирных.
Единственная наша ошибка в этой партии, я считаю, надо было с Кроликом раньше дистанцироваться в теме. А так было слишком очевидно, что мы заодно.

согласен мафия вела себя очень странно) то что я от вас в последнем дне отлип мне как видите не помогло

Это был единственный вариант победы. Поэтому я пошёл в разнос, писал чушь. Аж уши горели. Активно искал Шера, намекал, что Вы Шер. Дистанцировался от Кролика. Отмазывал Крэша (чтоб его грохнул ман). Не знаю, насколько это фальшивое поведение пригодилось.
И кстати,ман с мирным - ничья. Перечитайте правила. Хотя по логике да, ман побеждает.
кот нейтрон
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:17) *
И кстати,ман с мирным - ничья. Перечитайте правила. Хотя по логике да, ман побеждает.

раньше это была победа мана. технически почти невозможно остаться ману одному. только если случайно
Neverhood
Более того, маф с мирным - ничья. Так что если бы не слили Гладоса и убили бы Вас, была бы ничья мира и мафии.
С Глэдосом совсем странно вышло. Был ещё как минимум непонятный Джим, которого могли подвесить. Но не факт.
кот нейтрон
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:21) *
Более того, маф с мирным - ничья

ну тут ничего удивительного. мафиози без организации сам по себе от мирного ничем не отличается, так что

Феникс, как насчет изменений в правилах, чтобы вручать победу ману при ситуации 1 на 1 с мирным. иначе как ему еще выиграть своими силами?
Крендель
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 22:14) *
я не помню, не участвовал походу. а что там было-то?

Да просто постов там небыло
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 22:26) *
Да просто постов там небыло

это потому что я не участвовал!))))))))0
Крендель
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 22:27) *
это потому что я не участвовал!))))))))0

Неееет, это потому что нас с ЧАО в первый день там вынесли )))))))))))))))))
StiLeT
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:40) *
неа. я кроме стилета никого не угадал.

это было не сложно )))
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:22) *
но червяка, стилет, вы в первый день шикарно убрали.

в последние пару минут перед закрытием
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:28) *
Все-таки хочется услышать от мафов и маньяка их мотивации. Когда кого сливали и почему.

слили только раз. меня )))
второй день активно не хотели попасть с маном в один заказ
третий день активно не хотели завалить мана )))))
Neverhood
Цитата(Джон Гонт @ 03.04.2015, 00:25) *
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:21) *
Более того, маф с мирным - ничья

ну тут ничего удивительного. мафиози без организации сам по себе от мирного ничем не отличается, так что

Феникс, как насчет изменений в правилах, чтобы вручать победу ману при ситуации 1 на 1 с мирным. иначе как ему еще выиграть своими силами?

Мне кажется, Вы переоцениваете маньяка и недооцениваете мафию. Первый - больной псих в тёмной подворотне. У второго есть безлимитный доступ к оружию и разным тёмным схемам.
А так согласен, что Ману победить крайне сложно. Да тут дело не столько в формулировке, а в хорошей иоре и настроении
dertyl
Всем спасибо за партию)
Хотя для меня она оказалась самая короткая biggrin.gif
Мирных с победой drunk.gif
Крендель
Цитата(StiLeT @ 02.04.2015, 22:30) *
второй день активно не хотели попасть с маном в один заказ
третий день активно не хотели завалить мана )))))

Судя по результатам, у вас стоял модификатор на 90% шанс промаха?
StiLeT
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:31) *
Вы переоцениваете маньяка

самый большой и жирный минус мана - он огромная заноза в заднице у мафии ))) Таг об этом всегда говорил, я подтверждаю.

Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 22:32) *
Судя по результатам, у вас стоял модификатор на 90% шанс промаха?

просто "везение"
Neverhood
Цитата(StiLeT @ 03.04.2015, 00:30) *
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:40) *
неа. я кроме стилета никого не угадал.

это было не сложно )))
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:22) *
но червяка, стилет, вы в первый день шикарно убрали.

в последние пару минут перед закрытием
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:28) *
Все-таки хочется услышать от мафов и маньяка их мотивации. Когда кого сливали и почему.

слили только раз. меня )))
второй день активно не хотели попасть с маном в один заказ
третий день активно не хотели завалить мана )))))

Короче, подводя итог, вы считали Кролика маном. И это вам сильно мешало.
StiLeT
Во второй день заказ планировался либо Локо, либо Пиг. Черт меня дернул )

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:35) *
вы считали Кролика маном

не, Кролик и ты были 100% мирными. Думали ман Джим.
Neverhood
Цитата(StiLeT @ 03.04.2015, 00:37) *
Во второй день заказ планировался либо Локо, либо Пиг. Черт меня дернул )

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:35) *
вы считали Кролика маном

не, Кролик и ты были 100% мирными. Думали ман Джим.

Если бы вы вынесли Локо, это для мирных было бы лучше) Был бы мирный Свин и не было бы килла.
Вы-таки не поверите, но для мирных маньяк тоже заноза. Если бы он не воскресал, можно было бы забить на мафии и начинать искать маню.
StiLeT
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:40) *
Если бы вы вынесли Локо, это для мирных было бы лучше) Был бы мирный Свин и не было бы килла.

не сказал бы. осталось бы 5 игроков, Свина бы убил ман.
Крендель
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:40) *
Если бы он не воскресал, можно было бы забить на мафии и начинать искать маню.

Не уверен, правильно ли я понял, но маньяк же одноразовый
кот нейтрон
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 22:31) *
Мне кажется, Вы переоцениваете маньяка и недооцениваете мафию. Первый - больной псих в тёмной подворотне. У второго есть безлимитный доступ к оружию и разным тёмным схемам.

у первого нож в руке, безумие в голове и дыра в душе, а у второго без его фаланги особо ничего и нет.
Крендель
Цитата(StiLeT @ 02.04.2015, 22:45) *
не сказал бы. осталось бы 5 игроков, Свина бы убил ман.

За ход третьего дня, я не сомневался в твоей с Крашем мафиозности. А без маньяка было бы одной головной болью меньше.
Единственная возможная проблема в этом случае - склонить Сотис на свою сторону
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 22:47) *
Не уверен, правильно ли я понял, но маньяк же одноразовый

при 12 игроках одноразовый, да

Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 22:50) *
Единственная возможная проблема в этом случае - склонить Сотис на свою сторону

мне кажется без меня это было бы не сложно

Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 22:28) *
Неееет, это потому что нас с ЧАО в первый день там вынесли )))))))))))))))))

профи
StiLeT
Кто его знает, что там было бы )) Всем спасибо! Думаю, что не скоро возьму в руки ружье.
кот нейтрон
Цитата(StiLeT @ 02.04.2015, 22:53) *
Кто его знает, что там было бы )) Всем спасибо! Думаю, что не скоро возьму в руки ружье.

Это почему так??
StiLeT
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 22:55) *
Это почему так??

Не хватает времени. На работе работа встает, а дома чудо босоногое внимания требует smile.gif теперь понимаю почему Аня не играет больше.
кот нейтрон
ну дела, вы тогда что ли скорее детей себе на замену растите, а то скоро вообще без игроков по этой причине останемся)))
StiLeT
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 23:09) *
ну дела, вы тогда что ли скорее детей себе на замену растите, а то скоро вообще без игроков по этой причине останемся)))

ничего, еще сыграем ))
Neverhood
Цитата(Кошка @ 02.04.2015, 23:22) *
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:14) *
Я считаю, что как маньяк все сделал правильно - придушил всех девушек в партии и поглумился над трупом

Ты себе льстишь! Меня с моей отвратительной игрой запалил шериф, кстати новичок, насколько я понимаю!
Я так настаивала на анонимке, так шифровалась... и ........ бах!
Я устала, я ухожу... (с)
Была очень рада со всеми познакомиться! Удачи всем!!!

Да отлично Вы шифровались. Тем более повторюсь, дебютант на геймру не равно дебютант в мафии. Может у него уже чёрный пояс по мафии и наколки сытыгранных партий.
А уж отыгрыш у Вас какой. Я б не подумал, что передо мной дама. Что это был за убийственный набор букв?

Цитата
Раскладываю. гусарика. я играю Сталинград!
Твой ход!


Я был под столом)

Цитата(Джон Гонт @ 03.04.2015, 01:09) *
ну дела, вы тогда что ли скорее детей себе на замену растите, а то скоро вообще без игроков по этой причине останемся)))

Ну значит, поэтому я и не женюсь. Теперь понял. )
ЧАО
Вот уже последние несколько лет заметил, как мафия, так именно в эту неделю аврал! crazy.gif
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 20:39) *
давно я маньяком не был. это интересно. гнет безнадежности твоего положения приятно щекочет нервы

Я тебе это припомню, кода ты в следующий раз будешь наезжать на наличие мана в игре!
Цитата(StiLeT @ 02.04.2015, 20:55) *
СергейМ, в следующих анонимных партиях советую не выкладывать таблицы с твоим гугл профилем

Это моя вина.
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:04) *
Я спросил ведущего заранее

Сергей дал мне ссылку и по ней я не увидел ничего компроментирующего. Много позже уже за другим компом я обратил внимание на то, что отсвечивают не только автор, но и пользователи.
Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 20:57) *
Третья или четвертая анонимка с предустановленными персонажами. Почти не обманул

Третья. smile.gif
Эксперимент оказался удачным, будем продолжать.
Цитата(Masini @ 02.04.2015, 21:07) *
я не хотела записываться, но ЧАО монотонно каждый день меня уговаривал и я поняла, что проще согласиться

Ну не монотонно, и не каждый день...
Хотя уже поздно - Кошка прочитала. laugh.gif
Цитата(Masini @ 02.04.2015, 21:07) *
Но я поняла, что безумно скучала по вам всем и буду очень стараться вернуться

Я знал, что ты скажешь эти слова! rolleyes.gif

Цитата(Кошка @ 02.04.2015, 21:22) *
Меня с моей отвратительной игрой запалил шериф

Эта неделя, как назло, выдалась неожиданно загруженной. sad.gif
Цитата(Кошка @ 02.04.2015, 21:22) *
Я устала, я ухожу... (с)

Хм... dirol.gif
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 21:25) *
было дело мы с тобой за один столом сидели

...и с одного компьютера писАли.
Цитата(Hulk @ 02.04.2015, 21:40) *
Стилет кидал заказы?

Он был боссом, я принимал заказы от него.
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 21:51) *
Как я кусал локти, что меня не было в Мушкетёрах. Это просто партия-мечта! А описание огонь.
Может проведёте на бис? Или хотя бы по гардемаринам)

На бис исключено. Но то, что это не последняя такая партия - однозначно!
Например, на следующее 8-е марта уже готов сценарий. rolleyes.gif
Цитата(fen1x @ 02.04.2015, 21:54) *
Отмечу отличный дебют Глебасика.

Он безусловный молодец!
Человек, у которого рабочий график никак не совпадал с игровым, который согласился играть только после моих слов о том, что уж во втором дне, когда игра только и начинается, он и покажет себя, на самом деле сыграл очень достойно!
ЧАО
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 22:14) *
хороший был сценарий, но слишком объемистый

А разве может быть по другому? wink.gif
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 22:25) *
Феникс, как насчет изменений в правилах, чтобы вручать победу ману при ситуации 1 на 1 с мирным. иначе как ему еще выиграть своими силами?

Редко, но метко.
Такие случаи были. smile.gif
Цитата(Крендель @ 02.04.2015, 22:28) *
Неееет, это потому что нас с ЧАО в первый день там вынесли )))))))))))))))))

taker.gif

Цитата(StiLeT @ 02.04.2015, 22:53) *
Думаю, что не скоро возьму в руки ружье.

Вот только не надо!
Я, например, не помню партии без тебя! (Без Кренделя тоже, но он отдельный разговор biggrin.gif )
Цитата(StiLeT @ 02.04.2015, 23:02) *
На работе работа встает, а дома чудо босоногое внимания требует

Да, согласен - мафия отнимает много времени. Дети тоже. Но если душа требует,то от неё не спрятаться!
Извини, что назначил тебя боссом - больше этого не повторится. rolleyes.gif
Цитата(Джон Гонт @ 02.04.2015, 23:09) *
ну дела, вы тогда что ли скорее детей себе на замену растите, а то скоро вообще без игроков по этой причине останемся)))

Старший уже начал интересоваться, чем это родители занимаются. laugh.gif Ещё год-два, и будет новый игрок!
Цитата(Neverhood @ 03.04.2015, 00:22) *
Я был под столом)

Эта дама , если не лезет на скользкие мизера, зачастую больше сотни вистов собирает. smile.gif

Кстати, Neverhood тебе меньше идёт, чем SergeyM! wink.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 03.04.2015, 01:06) *
Я тебе это припомню, кода ты в следующий раз будешь наезжать на наличие мана в игре!

и буду!
Цитата(ЧАО @ 03.04.2015, 01:06) *
Хотя уже поздно - Кошка прочитала.

ржунемогу
Цитата(ЧАО @ 03.04.2015, 01:06) *
Цитата(Кошка @ 02.04.2015, 21:22) *
Я устала, я ухожу... (с)
Хм...

мне тоже кажется блефует
Цитата(ЧАО @ 03.04.2015, 01:07) *
Такие случаи были.

так раньше же как раз когда один на один выходили победа присуждалась ману. или я забылся?

может быть начать вести летопись? записывать в неё итог каждой партии в одну строчку:
название партии, номер итогового дня, выжившие (статус и имя)
например,
Партия номер 1, анонимная. "Компьютер против человечества". Победа мирных на четвертый день. Выжившие мирные: SergeyM (под псевдонимом Neverhood) и Крендель (под псевдонимом Rabbit).
Интересный документ получится. и как памятка неплохо, можно будет быстро искать прецеденты по ней.
SergeyM
Цитата(Джон Гонт @ 03.04.2015, 01:28) *
может быть начать вести летопись? записывать в неё итог каждой партии в одну строчку:
название партии, номер итогового дня, выжившие (статус и имя)
например,
Партия номер 1, анонимная. "Компьютер против человечества". Победа мирных на четвертый день. Выжившие мирные: SergeyM (под псевдонимом Neverhood) и Крендель (под псевдонимом Rabbit).
Интересный документ получится. и как памятка неплохо, можно будет быстро искать прецеденты по ней.

Я чем-то подобным занимался на другом форуме, но к сожалению,он умер. Ссылку на оформление наверное давать нельзя, хз. У вас тут всё обычно строго.
ПРоверка.
Крендель
Цитата(ЧАО @ 03.04.2015, 01:06) *
Эксперимент оказался удачным, будем продолжать.

Только прошу, пиши альтам краткие биографии, чтобы не пришлось как Картотеке, лезть в вики за описанием персонажа. smile.gif
Neverhood
Пардон за второе сообщение, пытался аватар поменять.
кот нейтрон
Цитата(SergeyM @ 03.04.2015, 01:51) *
Я чем-то подобным занимался на другом форуме, но к сожалению,он умер. Ссылку на оформление наверное давать нельзя, хз. У вас тут всё обычно строго.
ПРоверка.

я эту ссылку посмотрел, там статистика довольно подробная, но это морока для ведущего, достаточно строчки (в идеале ссылки на итоги) с названием партии и исходом.
это может быть одна прикрепленная запись в специальной теме (или во флудовке, но она ведь длинная получится. у нас партий 200 уже точно было), может быть каждая партия - новая запись.
главное чтобы ведущему не напряжно было её вести, иначе никто не подпишется)
если кому интересно мы могли бы архивные партии поднять и записывать потихоньку, а как дойдем до наших дней на ведущего как факт свалить - он не посмеет отказаться, не зря же мы трудились)))
fen1x
Цитата(Джон Гонт @ 03.04.2015, 03:27) *
если кому интересно мы могли бы архивные партии поднять и записывать потихоньку, а как дойдем до наших дней на ведущего как факт свалить - он не посмеет отказаться, не зря же мы трудились)))

Ловлю на слове, делай тему типа "История мафиозных партий" с основания форума и до этой партии, дальше я могу продолжить, если сам не захочешь smile.gif
кот нейтрон
Цитата(fen1x @ 03.04.2015, 03:30) *
Ловлю на слове, делай тему типа "История мафиозных партий" с основания форума и до этой партии, дальше я могу продолжить, если сам не захочешь

я вот только не знаю. делать с самой-самой первой партии или со вступления в силу правил 3.0, в которых нет денег и оружия.
потому что для статистики ранние партии бессмысленны. с другой стороны история. как считаешь?
fen1x
Джон Гонт, если тему назвать "История форумной мафии", то начинать следует с самого начала smile.gif
дата, название, итог и ссылка на тему первого дня.
по ссылке удобно будет находить сценарий для повторного использования.
кот нейтрон
да будет так. а я смогу редактировать прикрепленную запись в течении продолжительного времени?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.